Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2015
Версия для печати

Общая информация

24 октября 2015 года в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н.Ельцина (г. Екатеринбург) прошёл основной тур четвертьфинальных соревнований.

В нём приняли участие 86 команд, представляющие 42 вуза и филиала из 22 городов. Команды, решившие 4, 5 и 6 задач, были награждены дипломами третьей степени; команды, решившие 7 и 8 задач — дипломами второй степени; команды, решившие не менее 9 задач — дипломами первой степени.

Поздравляем следующие команды с выходом в полуфинал командного студенческого чемпионата мира по программированию:

  1. Ural FU: Dandelion (Daniliuk, Merkurev, Sivukhin)
  2. Ural FU: DandyLion (Permyakov, Kuchumov, Borozdin)
  3. Perm SU: Meat in the Mirror (Lizunov, Ankudinov, Tsaplin)
  4. Tyumen SU: Last Try (Durynin, Avriskin, Yagudin)
  5. Ural FU: Incendiary (Chaplygin, Vyatskov, Kungurtsev)
  6. South Ural SU: Nevermind (Sapronov, Shaveinikov, Korsun)
  7. Ural FU: Some fries (Nazarov, Subbotina, Prosvirnina)
  8. South Ural SU: VMI#1 (Lyzhin, Romass, Petrov)
  9. Tyumen SOGU: sTeam (Rasulov, Kobzar', Artemov)
  10. Izhevsk STU: Plushki (Filimonov, Tatarinov, Bulatov)
  11. Udmurt SU: Sabbra Cadabra (Nikitin, Khalimov, Korablinov)
  12. Izhevsk STU 1 (Maksimov, Poskrebyshev, Sutygin)
  13. South Ural SU: Solaris (Vasilenko, Mayorov, Abdrashitov)
  14. South Ural SU: SomeTeam (Sultanov, Ashikhmin, Bobykin)
  15. Perm NRPU 6 (Rutin, Ozhgibesov, Polyakov)
  16. Perm HSE: #43 (Faletov, Ketov, Kuchev)
  17. Perm SHPedU: UPRT - Unique Pedagogic Russian Team (Lobodov, Kudriavcev, Sheremet)
  18. Ural FU: Traps (Samodelkin, Stikhin, Mullabaev)
  19. Perm SU: First Try (Pushkarev, Shartsev, Turova)
  20. Chelyabinsk SU: Pirozhki (Anfalov, Voronin, Anfalova)
  21. Lysva br of PNRPU (Shibanov, Nechugovskih, Tsarkov)



Директор соревнования:
Асанов Магаз Оразкимович

Исполнительный директор:
Гальперин Александр Леонидович
E-mail: halperin.alexander@gmail.com

Председатель жюри основного тура:
Щелконогов Егор

Технический комитет:
Шадрина Маргарита
Ветошко Дарья
Вяцков Михаил
Смирнов Владимир