Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2010
Версия для печати

Общая информация

Спонсоры соревнования

компания СКБ Контур

компания Яндекс

Четвертьфинальные соревнования командного студенческого чемпионата мира по программированию прошли с 28 по 31 октября 2010 года в Уральском государственном университете им. А. М. Горького.

По итогам этих соревнований были отобраны команды, которые представят Восточный подрегион на полуфинале командного студенческого чемпионата мира по программированию (Санкт-Петербург, 22–25 ноября 2010 года):

  • Ural SU Lynx
  • Perm SU 1
  • Ufa SATU TeamSonic
  • South Ural SU 1
  • Ural SU Dissendium
  • Orenburg SU Boojum
  • Tyumen SU 1
  • Ural SU Crowbar
  • Ural SU Team.GOV
  • Magnitogorsk STU LSD
  • Perm SU 2
  • Tyumen SU 2
  • South Ural SU 3
  • Tyumen SOGU 1
  • Ural FU Onyx

Задачи
Полные результаты
Фотогалерея

Одновременно с очным соревнованием прошло интернет-соревнование, в котором мог принять участие любой желающий.

Результаты интернет-соревнования

Задачи размещены в архиве задач сайта Timus Online Judge под номерами 1800-1809.


Оргкомитет четвертьфинальных соревнований:

тел: (343)350-75-61
факс: (343)350-74-01
e-mail: acm (at) usu.ru
Директор соревнований:
Асанов Магаз Оразкимович, e-mail: Magaz.Asanov (at) usu.ru

Заместители директора соревнований:
Гальперин Александр Леонидович, e-mail: ahalp (at) acm.busin.usu.ru
Самсонов Алексей Валерьевич, e-mail: judge_acm (at) acm.usu.ru

Председатель жюри:
Клепинин Александр Владимирович, e-mail: Alexandr.Klepinin (at) busin.usu.ru

Председатель программного комитета:
Ипатов Александр Владимирович

Программный комитет, жюри:
Айзенштейн Даниил Олегович
Бурмистров Иван Сергеевич
Васильева Екатерина Владимировна
Иванков Дмитрий Сергеевич
Камашев Виктор Александрович
Мелентьев Артём Алексеевич
Чевдарь Игорь Михайлович
Яковлев Владимир Александрович

Технический комитет:
Агриков Роман Владимирович
Зверев Алексей Игоревич

Оргкомитет благодарит учебный компьютерный центр "Экран" за активное участие в организации и проведении соревнований.