Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2018
Версия для печати

Основной тур

Основной тур четвертьфинальных соревнований состоялся 27 октября 2018 года в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н.Ельцина (г. Екатеринбург).

В нём приняли участие 88 команд, представляющие 35 учебных заведений из 19 городов. Команды, решившие 5 задач, были награждены дипломами третьей степени; команды, решившие 6 и 7 задач — дипломами второй степени; команды, решившие 8 задач — дипломами первой степени.

Поздравляем следующие команды с выходом в полуфинал командного студенческого чемпионата мира по программированию:

  1. Ural FU: Strong Statement (Mullabaev, Permyakov, Zuev)
  2. Ural FU: Codfather (Smirnov, Bazun, Lipin)
  3. Ural FU: X-Force (Khanova, Trifochkin, Shibaev)
  4. Tyumen IU: .DA Framework (Artemov, Romanov, Gilyazetdinov)
  5. Ural FU: At!shooable (Islamov, Rylov, Nesterova)
  6. Izhevsk STU: Plushki (Filimonov, Bulatov, Tatarinov)
  7. Ufa SATU: Sashen'ka (Valiev, Agishev, Kryukov)
  8. Izhevsk STU: Ne nado dumat' (Zylev, Egorov, Musin)
  9. Perm SU: suPERMen (Tsaplin, Chibisov, Buzmakov)
  10. Chelyabinsk SU: T3rd_Division (Zhernov, Voronin, Krendal)
  11. Ural FU: Provincials (Bykov, Sychev, Kogut)
  12. Ural FU: ChilliBoys (Tsepov, Chizhov, Reshke)
  13. Ufa SATU: JfF Team (Zainullin, Trubin, Nikitin)
  14. South Ural SU: VMI#1 (Vays, Petrov, Alkapov)
  15. Perm SU: @@uti$m++ (Yourchatov, Voloboev, Zubarev)
  16. Ufa SATU: USATUProg (Nigmatullina, Basharova, Belov)
  17. Tyumen SU: WildCart (Osipov, Pospelov, Strokov)
  18. Perm HSE: Olympic reserve programmers (Ketov, Kokovin, Suntsev)
  19. Perm HSE: DNM (Semenov, Petukhov, Chizha)
  20. Perm SU: Wake up, Anton! (Pekhotin, Andreev, Reutov)
  21. Ukhta STU: Very Kind (Potoropin, Petukhov, Kraynikov)
  22. Chelyabinsk SU: Kapitakitak (Soldatkin, Panasenko, Fomenko)
  23. Izhevsk STU: Kuadro (Kosukhin, Kovalev, Kychanov)
  24. South Ural SU: Recursive free (Mironov, Basmanov, Godun)
  25. Bashkir SU: MOshki (Zagitov, Malin, Khabibullin)
  26. Orenburg SU: RAI (Gribovich, Fadeeva, Chumakov)
  27. South Ural SU: shrekmasters mk. II (Emelyanov, Verezhnikov, Davydov)
  28. South Ural SU: NextGenerationSkills (Arkhipenko, Golikov, Bragin)
  29. Tyumen SU: sudo (Staratelev, Osipov, Syunikaev)
  30. Sterlitamak br of BashSU: WebUI (Kuznetsov, Dalinsky, Nasyrova)


Оргкомитет:

  • Асанов Магаз Оразкимович — директор соревнования
  • Гальперин Александр Леонидович (halperin.alexander (at) gmail.com) — заместитель директора
  • Ипатов Александр Владимирович — директор по развитию
  • Шадрина Маргарита Игоревна — исполнительный директор
  • Лёзина Анастасия Алексеевна
  • Зайнуллина Алсу Маратовна
  • Карпова Ольга Дмитриевна
  • Пинчук Михаил Сергеевич
  • Шалагина Ольга Сергеевна

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/qf_uralregion - здесь можно задавать любые вопросы