Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2019
Версия для печати

Основной тур

Основной тур четвертьфинальных соревнований состоялся 26 октября 2019 года в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н.Ельцина (г. Екатеринбург).

В нём приняли участие 102 команды, представляющие 36 учебных заведений из 21 города. Команды, решившие 4 задачи, были награждены дипломами третьей степени; команды, решившие 5 и 6 задач — дипломами второй степени; команды, решившие 7 и 8 задач — дипломами первой степени.

Поздравляем следующие команды с выходом в полуфинал командного студенческого чемпионата мира по программированию:

  1. Perm SU: Bagels (Sidorenko, Tsaplin, Buzmakov)
  2. Ural FU: lalala (Mullabaev, Trifochkin, Khanova)
  3. Izhevsk STU: Ne nado dumat' (Musin, Yegorov, Zylev)
  4. Ural FU: CheezeKEK (Tsepov, Chizhov, Reshke)
  5. Perm HSE: Olympic reserve programmers (Kokovin, Suntsev, Ketov)
  6. Izhevsk STU: Lebedev studio (Lebedev, Kychanov, Kosukhin)
  7. Ural FU: Btw, we need a name (Shabanov, Barinov, Shibaev)
  8. Ural FU: Beep Learning (Ivanov, Lipin, Avriskin)
  9. Ufa SATU: God`sChoice (Taratorin, Stepanova, Zinov)
  10. Perm SU: CatsRuleTheWorld (Chelpanov, Subbotin, Yurchatov)
  11. Bashkir SU: MOshki (Zagitov, Khabibullin, Malin)
  12. South Ural SU: MiG-31 (Gordievskikh, Kulbachniy, Vasilenko)
  13. Ural FU: F5 (Pozdnyakov, Sobolev, Nikolaev)
  14. Ural FU: League of Kind Cats (Volnov, Meshcheryakov, Slysheva)
  15. Tyumen SU: import.math (Saprykin, Moskovchenko, Yakubov)
  16. Chelyabinsk SU: T3rd_Division (Korchagin, Krendal, Zhernov)
  17. Ukhta STU: Reservoir dogs (Ovadykov, Grinenko, Marchenko)
  18. Orenburg SU: Triada (Yakupova, Gribovich, Usanova)
  19. Tyumen SU: WildCart (Strokov, Osipov, Baklanov)
  20. Shadrinsk SPedU: BinaryCats (Kravyakov, Terebenin, Koporulin)
  21. Izhevsk STU: Calculated team (Gorshkov, Konychev, Zubarev)
  22. Ufa SATU: I love Paris (Trubin, Pahtusov, Shepshelevich)
  23. Ufa SATU: oh sht im sorry (Giniatullin, Murtazin, Sharipova)
  24. Perm HSE: DNM (Semenov, Petukhov, Chizha)
  25. Chelyabinsk SU: admin (Piligrimov, Stupnikov, Butov)
  26. South Ural SU: FIITness (Kovrigin, Sitnikov, Shumilin)
  27. Perm NRPU: WhiteStone (Seliverstov, Bartov, Shirinov)
  28. Syktyvkar SU: Brothers ++ (Durkin, Ichshuk, Kozlov)
  29. Berezniki br of PNRPU: NoVariants (Mustakimov, Bobrov, Chesnov)
  30. Ufa SPTU: 1 (Yakovlev, Khusin, Shayakhmetov)
  31. Perm SU: Friday Indigo Toads (Zubarev, Sobakin, Voloboev)
  32. South Ural SU: NOOB team (Mokshantsev, Kononov, Shevchenko)
  33. Perm NRPU: Code Geass (Veprev, Khokhryakov, Lomakin)
  34. Surgut SU: UnknownBlackHorse (Chernykh, Bobrovskaya, Masny)


Оргкомитет:

  • Асанов Магаз Оразкимович — директор соревнования
  • Гальперин Александр Леонидович (halperin.alexander (at) gmail.com) — исполнительный директор
  • Ипатов Александр Владимирович — директор по развитию
  • Зайнуллина Алсу Маратовна
  • Зуев Валентин Викторович
  • Лёзина Анастасия Алексеевна
  • Лёзин Арсений Евгеньевич
  • Меркурьев Олег Андреевич
  • Смирнов Иван Игоревич
  • Фёдорова Алёна Валерьевна
  • Шадрина Маргарита Игоревна
  • Шалагина Ольга Сергеевна

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/qf_uralregion - здесь можно задавать любые вопросы