Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Уральский четвертьфинал Чемпионата мира по программированию
Версия для печати

ACM ICPC, NEERC, Ural Subregional

Четвертьфинал Чемпионата мира по программированию, Уральский подрегион NEERC

ACM ICPC 2017/2018
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2017
Квалификационный тур: 30 сентября 2017
Основной тур: 4 ноября 2017, г. Екатеринбург
ACM ICPC 2016/2017
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2016
21-23 октября 2016, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Кучумов, Майоров, Прищенко (Пермский ГНИУ)
ACM ICPC 2015/2016
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2015
22-25 октября 2015 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Данилюк, Меркурьев, Сивухин (УрФУ)
ACM ICPC 2014/2015
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2014
9-12 октября 2014 года, гг. Екатеринбург, Ижевск
Победители четвертьфинала: Бороздин, Кунгурцев, Кучумов (УрФУ)
ACM ICPC 2013/2014
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2013
24-27 октября 2013 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Красносельских, Меркурьев, Мухаметьянов (УрФУ)
ACM ICPC 2012/2013
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2012
18-21 октября 2012 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Меркурьев, Назаров, Рубинчик (УрФУ)
ACM ICPC 2011/2012
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2011
27-30 октября 2011 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Долгоруков, Соболева, Щелконогов (УрФУ)
ACM ICPC 2010/2011
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2010
28-31 октября 2010 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Дублённых, Курпилянский, Рубинчик (УрГУ)
ACM ICPC 2009/2010
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2009
8-11 октября 2009 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Камашев, Е.Кузяков, Чудиновских (ИжГТУ)
ACM ICPC 2008/2009
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2008
30 октября — 2 ноября 2008 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Айзенштейн, Самсонов, Чевдарь (УрГУ)
ACM ICPC 2007/2008
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2007
26-27 октября 2007 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Иванков, Ипатов, Мелентьев (УрГУ)
ACM ICPC 2006/2007
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2006
27-28 октября 2006 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Губин, А.Кузяков, Скиданов (ИжГТУ)
ACM ICPC 2005/2006
IX командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
20-23 апреля 2005 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Герман, Касаткин, Назаров (УГАТУ)
ACM ICPC 2004/2005
VIII командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
12-15 апреля 2004 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Иванков, Ипатов, Расковалов (УрГУ)
ACM ICPC 2003/2004
VII командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
21-26 апреля 2003 года, г. Челябинск
Победители четвертьфинала: Гуйдо, Иоголевич, Романов (ЮУрГУ)
ACM ICPC 2002/2003
VI командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
22-27 апреля 2002 года, г. Челябинск
Победители четвертьфинала: Ботов, Крохалев, Углов (УрГУ)
ACM ICPC 2001/2002
V командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
16-21 апреля 2001 года, г. Пермь
Победители четвертьфинала: Волков, Кац, Сомов (УрГУ)
ACM ICPC 2000/2001
IV командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
17-22 апреля 2000 года, г. Пермь
Победители четвертьфинала: Волков, Петров, Шамгунов (УрГУ)
ACM ICPC 1999/2000
III командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
19-20 марта 1999 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Волков, Петров, Шамгунов (УрГУ)
ACM ICPC 1998/1999
II командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
3-4 апреля 1998 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Клепинин, Петров, Шамгунов (УрГУ)