Уральский четвертьфинал Чемпионата мира по программированию

(none)

ACM ICPC, NEERC, Ural Subregional

Четвертьфинал Чемпионата мира по программированию, Уральский подрегион NEERC

ACM ICPC 2017/2018
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2017
Квалификационный тур: 30 сентября 2017
Основной тур: 4 ноября 2017, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Бороздин, Лесков, Сивухин (УрФУ)
ACM ICPC 2016/2017
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2016
21-23 октября 2016, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Кучумов, Майоров, Прищенко (Пермский ГНИУ)
ACM ICPC 2015/2016
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2015
22-25 октября 2015 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Данилюк, Меркурьев, Сивухин (УрФУ)
ACM ICPC 2014/2015
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2014
9-12 октября 2014 года, гг. Екатеринбург, Ижевск
Победители четвертьфинала: Бороздин, Кунгурцев, Кучумов (УрФУ)
ACM ICPC 2013/2014
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2013
24-27 октября 2013 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Красносельских, Меркурьев, Мухаметьянов (УрФУ)
ACM ICPC 2012/2013
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2012
18-21 октября 2012 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Меркурьев, Назаров, Рубинчик (УрФУ)
ACM ICPC 2011/2012
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2011
27-30 октября 2011 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Долгоруков, Соболева, Щелконогов (УрФУ)
ACM ICPC 2010/2011
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2010
28-31 октября 2010 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Дублённых, Курпилянский, Рубинчик (УрГУ)
ACM ICPC 2009/2010
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2009
8-11 октября 2009 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Камашев, Е.Кузяков, Чудиновских (ИжГТУ)
ACM ICPC 2008/2009
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2008
30 октября — 2 ноября 2008 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Айзенштейн, Самсонов, Чевдарь (УрГУ)
ACM ICPC 2007/2008
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2007
26-27 октября 2007 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Иванков, Ипатов, Мелентьев (УрГУ)
ACM ICPC 2006/2007
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2006
27-28 октября 2006 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Губин, А.Кузяков, Скиданов (ИжГТУ)
ACM ICPC 2005/2006
IX командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
20-23 апреля 2005 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Герман, Касаткин, Назаров (УГАТУ)
ACM ICPC 2004/2005
VIII командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
12-15 апреля 2004 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Иванков, Ипатов, Расковалов (УрГУ)
ACM ICPC 2003/2004
VII командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
21-26 апреля 2003 года, г. Челябинск
Победители четвертьфинала: Гуйдо, Иоголевич, Романов (ЮУрГУ)
ACM ICPC 2002/2003
VI командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
22-27 апреля 2002 года, г. Челябинск
Победители четвертьфинала: Ботов, Крохалев, Углов (УрГУ)
ACM ICPC 2001/2002
V командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
16-21 апреля 2001 года, г. Пермь
Победители четвертьфинала: Волков, Кац, Сомов (УрГУ)
ACM ICPC 2000/2001
IV командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
17-22 апреля 2000 года, г. Пермь
Победители четвертьфинала: Волков, Петров, Шамгунов (УрГУ)
ACM ICPC 1999/2000
III командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
19-20 марта 1999 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Волков, Петров, Шамгунов (УрГУ)
ACM ICPC 1998/1999
II командный чемпионат Урала по программированию среди студентов
3-4 апреля 1998 года, г. Екатеринбург
Победители четвертьфинала: Клепинин, Петров, Шамгунов (УрГУ)

Эту страницу можно найти на сайте Уральские олимпиады по адресу http://acm.urfu.ru/qf/index.html