Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2009
Версия для печати

Общая информация

Спонсор соревнований

компания СКБ Контур
компания СКБ Контур

Четвертьфинальные соревнования командного студенческого чемпионата мира по программированию прошлb с 8 по 11 октября 2009 года в Уральском государственном университете им. А. М. Горького.

По итогам этих соревнований были отобраны команды, которые представят Восточный подрегион на полуфинале командного студенческого чемпионата мира по программированию (Санкт-Петербург, 11 ноября 2009):

  • Izhevsk STU 1: Imba KTO HACOC
  • Ural SU Wine
  • South Ural SU Thinkers
  • Tyumen SU 1
  • Ufa SATU TeamSonic
  • Ufa SATU TurtleCommander
  • Udmurt SU 1
  • Ural STU Frogs
  • Perm SU 1
  • South Ural SU Strikers
  • Magnitogorsk STU Summer Team
  • Ural SU Team.GOV
  • Ural SU Dissendium
  • Ural STU Debug
  • Orenburg SU Boojum
  • Tyumen SOGU 1

Задачи
Полные результаты

Одновременно с очным соревнованием прошло интернет-соревнование, в котором мог принять участие любой желающий.

Результаты интернет-соревнования

Задачи размещены в архиве задач сайта Timus Online Judge под номерами 1711-1721.


Оргкомитет четвертьфинальных соревнований:

тел: (343)350-75-61
факс: (343)350-74-01
e-mail: acm (at) usu.ru
Директор соревнований:
Асанов Магаз Оразкимович, e-mail: Magaz.Asanov (at) usu.ru

Исполнительный директор соревнований:
Гальперин Александр Леонидович, e-mail: ahalp (at) acm.busin.usu.ru

Председатель жюри:
Клепинин Александр Владимирович, e-mail: Alexandr.Klepinin (at) busin.usu.ru

Председатель программного комитета:
Самсонов Алексей Валерьевич, e-mail: judge_acm (at) acm.usu.ru

Программный комитет, жюри:
Айзенштейн Даниил Олегович
Атнашев Павел Витальевич
Васильева Екатерина Владимировна
Иванков Дмитрий Сергеевич
Ипатов Александр Владимирович
Крохалев Евгений Михайлович
Мелентьев Артём Алексеевич
Чевдарь Игорь Михайлович
Яковлев Владимир Александрович

Технический комитет:
Агриков Роман Владимирович
Войчитская Ирина Александровна
Семигродских Александр Павлович
Смольникова Евгения Александровна

Оргкомитет благодарит учебный компьютерный центр "Экран" за активное участие в организации и проведении соревнований.