Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2009
Версия для печати

Список участников

#1. Ufa SATU TeamSonic (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Ахметзянов Дамир Искандерович (4)
  • Марьин Дмитрий Алексеевич (4)
  • Нефедов Роман Александрович (5)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#2. Ufa SATU TurtleCommander (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Гумеров Ильдар Фанилевич (4)
  • Лежанкин Петр Андреевич (3)
  • Рипатти Артем Валерьевич (3)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#3. Orenburg SPedU 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Ветошников Антон Петрович (5)
  • Новичков Валентин Викторович (аспирант 1 года обучения)
  • Новичкова Татьяна Сергеевна (аспирант 1 года обучения)
#4. Orenburg SPedU 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Головин Сергей Николаевич (2)
  • Минулин Марат Ахтамович (2)
  • Николаев Дмитрий Сергеевич (2)
#5. Syktyvkar SU SuperTeam (Сыктывкар)
Сыктывкарский государственный университет
  • Кораблев Анатолий Юрьевич (4)
  • Потолицын Александр Михайлович (аспирант 1 года обучения)
  • Сластихин Иван Александрович (4)
  • Тренер: Кузнецов Константин Петрович
#6. Ural STU Frogs (Екатеринбург)
Уральский государственный технический университет
  • Киселёв Юрий Александрович (5)
  • Фетисов Александр Андреевич (5)
  • Якоб Дмитрий Александрович (5)
#7. Perm SU 1 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Пономарёв Павел Андреевич (2)
  • Сергеев Дмитрий Игоревич (1 курс магистратуры)
  • Серовиков Андрей Анатольевич (4)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#8. Perm SU 2 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Валеев Денис Рашидович (2)
  • Ошеров Данил Олегович (2)
  • Шафер Александр Евгеньевич (1)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#9. NTI USTU Chronos (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт (филиал УГТУ-УПИ)
  • Колногоров Артем Сергеевич (4)
  • Сковородин Евгений Юрьевич (4)
  • Тарасов Михаил (4)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович
#10. NTI USTU Shadow NT (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт (филиал УГТУ-УПИ)
  • Кривин Илья Олегович (3)
  • Маценко Артём Алексеевич (3)
  • Цыганков Сергей Александрович (3)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович
#11. Magnitogorsk STU Summer Team (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Вайс Сергей Александрович (аспирант 2 года обучения)
  • Дятлов Дмитрий Сергеевич (3)
  • Лобанов Иван Сергеевич (3)
  • Тренер: Юзмухаметов Рустам Табрисович, Торчинский Вадим Ефимович
#12. Magnitogorsk STU GreenTeam (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Адельмурзин Ильнур Ишбирдиевич (4)
  • Гуков Михаил Вадимович (4)
  • Мохов Владимир Александрович (5)
  • Тренер: Крылов Евгений Андреевич, Торчинский Вадим Ефимович
#13. Perm STU POVT (Пермь)
Пермский государственный технический университет
  • Вычегжанин Сергей Валерьевич (4)
  • Максимов Антон Игоревич (4)
  • Шилов Вадим Сергеевич (4)
  • Тренер: Гладков Владимир Павлович
#14. Orenburg SU Boojum (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Савельев Пётр Сергеевич (2)
  • Семёнов Максим Анатольевич (4)
  • Черткова Юлия Сергеевна (4)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#15. Orenburg SU 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Герусова Дарья Викторовна (4)
  • Мац Владимир Владимирович (3)
  • Чернов Артур Владимирович (3)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#16. Sarapul TI Hedgehogs (Сарапул)
Сарапульский политехнический институт
  • Лазарев Дмитрий Сергеевич (2)
  • Фофанов Сергей Юрьевич (3)
  • Шестаков Николай Владимирович (3)
  • Тренер: Максимов Михаил Владимирович
#17. Tyumen SU 1 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Пиджаков Святослав Игоревич (4)
  • Прудаев Александр Никитович (5)
  • Черненков Алексей Юрьевич (аспирант 1 года обучения)
  • Тренер: Бочкарёв Дмитрий Васильевич
#18. Tyumen SU 2 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Дурынин Никита Сергеевич (1)
  • Суппес Андрей Александрович (3)
  • Федосов Илья Николаевич (3)
  • Тренер: Бочкарёв Дмитрий Васильевич
#19. Ural STU Debug (Екатеринбург)
Уральский государственный технический университет - УПИ
  • Кильдюшов Иван Алексеевич (5)
  • Рябов Николай Алексеевич (5)
  • Скурыдин Алексей Дмитриевич (5)
  • Тренер: Рогович Валерий Иосифович
#20. South Ural SU Strikers (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Богатырев Илья Николаевич (4)
  • Гайнетдинов Ринат Разитович (4)
  • Литичевский Дмитрий Владимирович (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#21. South Ural SU x92 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Артемов Вадим Викторович (5)
  • Шарипов Ренат Ильдарович (5)
  • Шерстобитов Иван Викторович (5)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#22. Chelyabinsk SU CSU (Челябинск)
Челябинский государственный универститет
  • Ершов Александр Анатольевич (6)
  • Нургатин Антон Ренатович (3)
  • Сорокин Артём Юрьевич (3)
#23. Izhevsk STU 1: Imba KTO HACOC (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Камашев Виктор Александрович (5)
  • Кузяков Евгений Викторович (5)
  • Чудиновских Антон Михайлович (4)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#24. Izhevsk STU 2: BlackJack (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Бурлаков Никита Александрович (1)
  • Гатин Руслан Музахитович (3)
  • Жуйков Богдан Леонидович (3)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#25. Udmurt SU 1 (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Абизяев Павел Иванович (4)
  • Биков Ринат Мазхарович (5)
  • Урбанович Дмитрий Владимирович (4)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#26. Udmurt SU 2 (Ижвеск)
Удмуртский государственный университет
  • Исаев Максим Михайлович (2)
  • Кибардин Алексей Андреевич (3)
  • Павлов Андрей Игоревич (3)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#27. Ural STU Onyx (Екатеринбург)
Уральский Государственный Технический Университет
  • Нигматуллин Руслан Дамирович (2)
  • Петренко Алексей Евгеньевич (2)
  • Янкелевич Глеб Андреевич (2)
  • Тренер: Рогович Валерий Иосифович
#28. Orenburg SU POVTAS_1 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Санкова Екатерина Ивановна (5)
  • Молчанов В В (5)
  • Фатеев В А (5)
  • Тренер: Коновал Яков Михайлович
#29. Orenburg SU POVTAS_2 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Кузьмин М И (3)
  • Ульянов В И (2)
  • Шатов А А (3)
  • Тренер: Коновал Яков Михайлович
#30. South Ural SU Thinkers (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бич Александр Павлович (4)
  • Василенко Олег Сергеевич (3)
  • Майоров Павел Олегович (3)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#31. Tyumen SOGU 1 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Дробышев Иван Викторович (5)
  • Кобелев Дмитрий Леонидович (4)
  • Костянецкий Дмитрий Иванович (2)
#32. Tyumen SOGU 2 (Тюмень)
Тюменский государсвенный нефтегазовый университет
  • Меженный Алексей Андреевич (2)
  • Пучков Анатолий Евгеньевич (3)
  • Техненко Никита Сергеевич (2)
  • Тренер: Кобелев Дмитрий Леонидович
#33. Ural SU Wine (Екатеринбург)
Уральский государственный университет им. А.М.Горького
  • Бурмистров Иван Сергеевич (5)
  • Дублённых Денис Дмитриевич (4)
  • Курпилянский Евгений Борисович (2)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#34. Ural SU Team.GOV (Екатеринбург)
Уральский государственный университет им. А.М.Горького
  • Ефремов Алексей Владимирович (2)
  • Канторов Вадим Евгеньевич (3)
  • Фоминых Фёдор Михайлович (4)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович
#35. Ural SU Dissendium (Екатеринбург)
Уральский государственный университет им. А.М.Горького
  • Долгоруков Олег Владимирович (1)
  • Соболева Ольга Валерьевна (1)
  • Техажева София Андреевна (1)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#36. Ural SU SSS (Екатеринбург)
Уральский государственный университет им. А.М.Горького
  • Климов Павел Александрович (2)
  • Хрущёв Михаил Дмитриевич (2)
  • Щелконогов Егор Глебович (2)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович
#37. Ural SU AirBug (Екатеринбург)
Уральский государственный университет им. А.М.Горького
  • Гейн Андрей Александрович (2)
  • Красносельских Александр Дмитриевич (1)
  • Мухаметьянов Денис Ильдарович (1)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович