Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2017
Версия для печати

Основной тур

Основной тур четвертьфинальных соревнований состоялся 4 ноября 2017 года в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н.Ельцина (г. Екатеринбург).

В нём приняли участие 85 команд, представляющие 32 вуза и филиала из 21 города. Команды, решившие 4 и 5 задач, были награждены дипломами третьей степени; команды, решившие 6 и 7 задач — дипломами второй степени; команды, решившие не менее 8 задач — дипломами первой степени.

Поздравляем следующие команды с выходом в полуфинал командного студенческого чемпионата мира по программированию:

  1. Ural FU: Kek (Borozdin, Sivukhin, Leskov)
  2. Perm SU: Fire Mind (Tsaplin, Tsaplin, Lizunov)
  3. Ural FU: Let's play qual/qf/sf/wf (Kungurtsev, Barbanyagra, Shibaev)
  4. Ural FU: Mushrooms (Borzunov, Pivko, Permyakov)
  5. Tyumen IU: FCTF (Romanov, Artemov, Nevtyra)
  6. Ufa SATU: Sashen'ka (Kryukov, Agishev, Valiev)
  7. South Ural SU: VMI#1 (Lyzhin, Alkapov, Petrov)
  8. Tyumen SU: Rand(1) (Avriskin, Panasura, Ivanov)
  9. Udmurt SU: Sabbra Cadabra (Korablinov, Sidorov, Sorokin)
  10. Ural FU: Blinchiki Babushki Bilbo (Efanov, Ankudinov, Nemtsev)
  11. Ufa SATU: In Orekhov We Trust (Shakirov, Nafikov, Fatkhiev)
  12. Perm HSE: MDA (Suntsev, Ketov, Kokovin)
  13. Ural FU: Ne Bez Pashi (Dubikovskiy, Chaplygin, Gein)
  14. South Ural SU: Solaris (Gordievskih, Evgenyev, Vasilenko)
  15. Izhevsk STU: %teamname% (Naimushin, Zylev, Maksimov)
  16. Ural FU: Adventure Kode (Smirnov, Bazun, Lipin)
  17. Perm SU: Praeceps Encoders (Ivanov, Pekhotin, Volkov)
  18. Chelyabinsk SU: Pirozhki (Anfalova, Voronin, Anfalov)
  19. Izhevsk STU: Plushki (Filimonov, Egorov, Bulatov)
  20. Perm SU: Next Try (Marchenko, Shartsev, Turova)
  21. South Ural SU: Anubis Inc. (Basmanov, Obukhov, Mironov)
  22. Izhevsk STU: Strongcold (Khasanov, Ivchenko, Gorodilov)
  23. South Ural SU: VMI#2 (Salnikova, Bazhanov, Vays)
  24. Chelyabinsk SU: Compilation Error (Zhernov, Ponomarev, Gribovskiy)
  25. Tyumen SU: Two-Thousand-yard stare (Gaiduk, Martyn, Pospelov)
  26. Surgut SU: PickleRick (Masniy, Borisov, Shaymardanov)


Оргкомитет:

  • Асанов Магаз Оразкимович - директор соревнования
  • Гальперин Александр Леонидович (halperin.alexander (at) gmail.com) - исполнительный директор
  • Ипатов Александр Владимирович (https://vk.com/lich_sandro) - директор по развитию
  • Рубинчик Михаил Валентинович - председатель жюри
  • Бабушкина Анастасия Алексеевна
  • Зайнуллина Алсу Маратовна
  • Карпова Ольга Дмитриевна
  • Пинчук Михаил Сергеевич
  • Шадрина Маргарита Игоревна
  • Шалагина Ольга Сергеевна

Официальная группа ВКонтакте:
https://vk.com/qf_easternsubregion - здесь можно задавать любые вопросы