Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2017
Версия для печати

Результаты квалификационного тура

Last success: 04:59:15, Ural FU: PycLAN GITelman (Vlasov, Kuzhelev, Rokeakh), problem I
Last Submit: 04:59:58, Perm SU: Replicants (Nor, Smoliakov, Pistsov), problem F

PlaceTeam nameA
363/384
B
358/477
C
303/689
D
325/468
E
307/575
F
123/528
G
100/203
H
121/764
I
34/137
J
21/209
K
7/95
TotalTimeDirtSE
-
*Ural FU: 00 (Zuev, Mullabaev, Khanova)
+
0:07
+
0:18
+
0:13
+
0:05
+
0:26
+
0:22
+1
1:23
+
0:29
+
2:20
+
1:27
+
4:19
117098% 
1.
South Ural SU: VMI#1 (Petrov, Alkapov, Lyzhin) (1)
+
0:01
+1
0:08
+
0:06
+
0:04
+
0:11
+
0:25
+
0:57
+
0:16
+2
3:58
+1
1:30
+1
4:31
1182731%0.48
2.
Ural FU: Let's play quals/qf/sf/wf (Barbanyagra, Kungurtsev, Shi (2)
+
0:02
+1
0:04
+
0:09
+
0:07
+
0:15
+
0:38
+
0:53
+
0:35
+
4:05
+2
4:15
+
2:27
1187021%0.48
3.
South Ural SU: Solaris (Gordievskih, Vasilenko, Evgenyev) (1)
+
0:09
+
0:07
+
0:06
+
0:04
+
0:18
+
0:43
+
1:45
+
1:03
+
3:20
+1
2:57
+1
3:55
1190715%0.48
4.
Ural FU: Blinchiki Babushki Bilbo (Efanov, Ankudinov, Nemtsev) (2)
+
0:02
+
0:09
+
0:24
+
0:08
+
0:31
+1
1:12
+
1:02
+
0:18
+
3:57
+
2:16
+
4:55
119148%0.48
5.
Ural FU: Adventure Kode (Smirnov, Lipin, Bazun) (3)
+
0:03
+1
0:07
+
0:06
+
0:12
+
0:27
+
0:47
+
1:11
+
0:55
+
2:03
+2
4:44
+3
4:29
11102435%0.48
-
*SESC UFU, SESC URFU, SESC URGU: Tres Leones (Vakhrushev, Barino
+
0:09
+
0:08
+
0:21
+
0:06
+
0:19
+
0:39
+
1:37
+
1:11
+
3:48
+5
3:20
+
4:19
11105731% 
-
*Wild Bashkort Mages (Mouratov, Akhmetzyanov, Ripatti)
+
0:02
+
0:04
+
0:30
+
0:35
+
0:28
+
0:17
+
0:53
+
0:24
+
2:03
+6
2:19
-9
4:55
1057537% 
-
*Gym 9, SESC USU: Code geass (Efremov, Bolotin, Lakhtin)
+
0:04
+
0:10
+
0:06
+
0:10
+1
0:36
+
0:48
+
1:31
+
0:34
+1
1:23
+2
3:16
-7
4:54
1059828% 
6-7.
Ufa SATU: In Orekhov We Trust (Nafikov, Shakirov, Fatkhiev) (3)
+
0:07
+1
0:19
+
0:10
+
0:05
+
0:16
+
0:44
+
1:17
+
0:29
+
2:26
+
4:34
-
106479%0.43
6-7.
Ural FU: Kek (Sivukhin, Leskov, Borozdin) (4)
+
0:01
+1
0:15
+
0:04
+
0:07
+1
0:19
+1
0:44
+
0:59
+
0:36
+2
3:57
+1
1:45
-2
4:57
1064737%0.43
8.
Ural FU: Ne Bez Pashi (Chaplygin, Dubikovsky, Gein) (1)
+
0:04
+
0:05
+
0:11
+
0:03
+
0:10
+
0:24
+1
1:43
+
0:41
+
3:56
+1
3:47
-2
2:43
1070416%0.43
9.
Ural FU: Mushrooms (Borzunov, Permyakov, Pivko) (2)
+
0:03
+
0:06
+
0:05
+
0:11
+
0:43
+1
0:53
+
1:09
+
0:22
+1
2:18
+7
3:00
-3
4:59
1071047%0.43
10.
Ural FU: At!shooable (Islamov, Nesterova, Rylov) (3)
+
0:04
+
0:08
+
0:12
+
0:19
+
0:50
+
0:42
+
2:40
+
1:21
+
2:40
+
4:20
-
107960%0.43
11.
Perm SU: Next Try (Turova, Marchenko, Shartsev) (4)
+
0:07
+
0:08
+
0:23
+
0:17
+
0:43
+
1:22
+1
1:59
+
0:57
+
3:36
+
4:25
-1
2:34
108579%0.43
-
*Izhevsk STU 0 (Musin)
+
0:02
+
0:05
+
0:20
+1
0:18
+
0:45
+1
1:06
+
1:40
+
1:14
+1
4:47
+3
2:43
-
1090037% 
12.
Tyumen SU: Rand(1) (Avriskin, Panasura, Ivanov) (5)
+
0:05
+
0:06
+
0:15
+
0:11
+
1:08
+
1:26
+1
2:08
+
0:58
+1
4:48
+
3:52
-
1093716%0.43
13.
Ufa SATU: Sashen'ka (Valiev, Agishev, Kryukov) (5)
+
0:02
+
0:04
+
0:33
+
0:23
+1
0:43
+
1:37
+
2:43
+
0:14
+2
4:05
+
4:50
-
1097423%0.43
14.
Perm SU: AAutiSm++ (Zubarev, Voloboev, Kharin) (6)
+
0:07
+
0:11
+
0:15
+
0:21
+
0:58
+
0:50
+2
3:32
+
1:13
+1
4:55
+
3:11
-
1099323%0.43
15.
South Ural SU: Anubis Inc. (Basmanov, Obukhov, Mironov) (7)
+
0:04
+
0:07
+
0:09
+
0:16
+
0:23
+1
0:49
+3
2:50
+
1:28
+
2:59
+17
4:54
-
10125967%0.43
16.
Tyumen IU: FCTF (Nevtyra, Romanov, Artemov) (6)
+
0:03
+1
0:06
+
0:05
+
0:02
+
0:11
+
0:15
+1
0:58
+
0:22
+
3:02
-2
4:56
-2
2:31
934418%0.38
17.
Izhevsk STU: Plushki (Filimonov, Egorov, Bulatov) (7)
+
0:16
+
0:04
+
0:10
+
0:04
+
0:21
+
0:42
+
2:16
+
0:14
-6
4:59
+
2:05
-
93720%0.38
18.
Izhevsk STU: %teamname% (Maksimov, Naimushin, Zylev) (8)
+
0:05
+
0:13
+
0:16
+
0:10
+
0:29
+
0:54
+
1:39
+
0:39
+
2:53
-12
4:59
-
94380%0.38
-
*Ural FU: King in the North (Stikhin, Chukharev)
+
0:07
+
0:02
+
0:08
+
0:22
+1
2:02
+
1:10
+
2:33
+
1:26
+
1:11
-3
4:28
-3
4:42
956110% 
19.
Ural FU: GrooveProg (Khapov, Tsepov, Reshke) (4)
+
0:01
+
0:02
+
0:03
+
0:07
+1
0:17
+1
1:02
+4
3:18
+
0:55
+2
2:19
-
-1
3:32
964447%0.38
20.
Ural FU: Carpe diem (Aleksandrov, Chizhov, Slysheva) (5)
+
0:02
+
0:09
+
0:07
+
0:13
+
1:06
+2
1:13
+
2:18
+1
0:56
+2
3:10
-4
4:28
-
965435%0.38
21.
Ural FU: League of Kind Cats (Novozhilova, Volnov, Mescheryakov) (6)
+
0:05
+
0:12
+
0:15
+
0:24
+1
0:52
+
0:37
+
3:16
+
1:29
+2
2:51
-10
4:59
-
966125%0.38
22.
Ural FU: Boo (Gladysheva, Lifanov, Gaynanov) (7)
+
0:04
+
0:11
+
0:06
+
0:12
+
0:39
+1
1:08
+
1:59
+
1:40
+3
4:16
-
-
969530%0.38
23.
Ural FU: 0rgal0rg0gr0rg0ficti0nality (Fedyanin, Ermilin, Sharko) (8)
+
0:05
+
0:08
+
0:11
+
0:16
+
0:25
+1
1:08
+1
2:41
+
2:07
+1
3:41
-23
4:58
-
970225%0.38
24.
Izhevsk STU: Kuadro (Kovalev, Kychanov, Kosukhin) (9)
+
0:05
+
0:07
+
0:14
+
0:26
+
0:31
+1
1:45
+
2:40
+
2:04
+1
4:04
-
-
975618%0.38
25.
Perm HSE: MDA (Ketov, Kokovin, Suntsev) (8)
+
0:05
+
0:10
+
0:21
+
0:13
+
0:39
+1
1:46
+
2:50
+2
3:10
+
3:52
-
-
984625%0.38
26.
Ural FU: Bumblebee (Shabanov, Arapova, Gladkikh) (9)
+
0:04
+
0:06
+
1:11
+
0:11
+1
0:52
+2
2:15
+
2:58
+
1:45
+
4:36
-
-
989825%0.38
27.
Ural FU 0 (Liss, Pozdnyakov, Ryzhikova) (10)
+
0:17
+1
0:15
+
0:18
+
0:06
+
0:32
+3
4:12
+
2:01
+
2:47
+2
4:30
-
-
9101840%0.38
28.
Udmurt SU: Sabbra Cadabra (Korablinov, Sorokin, Sidorov) (9)
+
0:10
+
0:07
+
0:02
+
0:06
+
0:18
+
0:30
+
3:08
+
0:40
-
-6
4:53
-
83010%0.31
29.
Ural FU: Green Lemonz (Evdokimov, Peshkov, Dubrovin) (11)
+
0:04
+
0:07
+
0:20
+
0:06
+
0:26
+1
1:45
+
2:10
+
0:31
-4
4:41
-4
4:58
-
834911%0.31
30.
Izhevsk STU: Sandwich (Lyuminarskaya, Devyatov, Krenev) (10)
+
0:10
+
0:13
+
0:54
+
0:04
+
0:46
+
1:52
+
1:24
+
0:36
-5
4:43
-
-
83590%0.31
31.
South Ural SU: UltraProgib (Kartashov, Khusnutdinova, Mayorov) (11)
+
0:03
+1
0:18
+
0:12
+
0:10
+
0:57
+
1:40
+
2:09
+
0:34
-1
4:54
-
-
838311%0.31
32.
Ural FU: Gremlins ADV (Amirov, Denisov, Vedernikov) (12)
+
0:02
+
0:05
+
0:30
+
0:07
+1
0:35
+
3:03
+
1:41
+
1:20
-
-
-
846311%0.31
33.
South Ural SU: LTW (Shurunov, Belyaev, Klopov) (13)
+
0:11
+
0:07
+
0:06
+
0:19
+
0:43
+1
1:55
+
1:35
+1
2:13
-6
4:49
-
-
846920%0.31
34.
Tyumen SU: Below ground level (Strokov, Osipov, Osipov) (12)
+
0:04
+
0:06
+
0:25
+1
0:28
+
0:32
+1
1:06
+
3:09
+
1:50
-
-6
4:59
-
850020%0.31
35.
South Ural SU: VMI#2 (Vays, Atabadze, Salnikova) (14)
+
0:07
+
0:05
+
0:15
+
0:36
+
0:32
+
0:50
+
4:16
+
1:46
-
-
-
85070%0.31
36.
Chelyabinsk SU: Pirozhki (Voronin, Anfalov, Anfalova) (10)
+
0:07
+
0:10
+
0:09
+
0:06
+
0:47
+4
1:50
+
3:06
+
0:59
-
-
-
851433%0.31
37.
Ural FU: ReADY (Redko, Razbitsky, Ignatenko) (15)
+
0:05
+
0:09
+
0:25
+
0:29
+
0:19
+
1:52
+
3:39
+
2:02
-
-
-
85400%0.31
38.
Nizhny Tagil TI: Slojna (Polkin, Akhatov, Apanicin) (11)
+
0:08
+
0:04
+
0:12
+
0:24
+
0:17
+1
1:42
+1
2:47
+3
2:13
-
-
-
856738%0.31
39.
Bashkir SU: Green elephants (Rafikov, Kuluev, Nurgaliev) (12)
+
0:04
+
0:10
+
0:07
+
0:16
+1
0:59
+
0:50
+1
4:15
+2
1:42
-
-
-
858333%0.31
-
*Gym 9, SESC UrFU: NAME IN DEVELOPMENT (Chertanov, Churakov, Elf
+
0:09
+
0:14
+
0:07
+1
0:29
+
0:49
+1
2:27
+1
2:18
+2
1:36
-8
4:47
-
-
858938% 
40-41.
Ufa SATU: Gang of three (Orlov, Kasymov, Zaripov) (13)
+
0:09
+
0:00
+
0:07
+
0:16
+
0:53
+
2:00
+1
4:14
+1
1:54
-3
4:59
-
-
861320%0.31
40-41.
Ural FU: looking for Zgo (Gasnikov, Hashimov, Gomzyakov)
+2
0:23
+
0:04
+
0:15
+
0:21
+1
0:40
+
2:56
+
1:13
+
3:21
-
-
-
861327%0.31
42.
Chelyabinsk SU: Kapitakitak (Panasenko, Fomenko, Soldatkin) (14)
+
0:14
+
0:06
+
0:17
+
0:25
+
0:11
+1
1:12
+7
3:19
+
2:45
-2
3:43
-
-
866950%0.31
43.
South Ural SU: 3PS (Godun, Borodina, Kvitchenko)
+
0:08
+1
0:23
+
0:04
+
0:22
+1
0:40
+4
2:39
+
3:27
+
1:52
-3
4:55
-
-
869542%0.31
-
*SFML, PHS: Uzhe ne meloch (Shmorgunov, Ryabinin, Zinoviev)
+
0:03
+
0:03
+1
0:10
+
0:19
+
0:27
+5
2:01
+3
2:30
+
3:15
-3
3:13
-2
4:59
-
870852% 
44.
South Ural SU: SkillOverflowException (Zelyukov, Lipin, Golikov)
+
0:04
+
0:05
+
0:44
+
0:22
+
0:42
+
3:23
+
4:23
+1
1:58
-6
4:59
-
-
872111%0.31
45.
Ural FU: Bruakego (Belev, Akhatov, Gnedashev)
+
0:03
+
0:15
+
0:04
+
0:13
+1
0:28
+
1:32
+2
4:55
-5
2:25
+
3:49
-1
4:48
-
873927%0.34
46.
Ural FU: Peaches (Islamov, Galeeva, Chertova)
+
0:14
+
0:16
+
0:22
+
0:09
+2
1:26
+1
1:01
+1
3:33
+
4:13
-
-
-
875433%0.31
47.
Surgut SU: PickleRick (Borisov, Shaymardanov, Bazhaev) (13)
+
0:13
+
0:28
+3
1:42
+
1:18
+
0:21
+
0:45
+3
4:23
+1
1:16
-
-1
4:55
-
876646%0.31
48.
Ural FU: PycLAN GITelman (Vlasov, Kuzhelev, Rokeakh)
+
0:09
+
0:15
+
0:19
+
0:41
+
1:02
+
1:34
+1
3:17
-1
0:52
+1
4:59
-
-
877620%0.34
49.
Orenburg SU: InMyHead (Mikhaylov, Larionov, Mikhailov) (14)
+
0:06
+
0:11
+
0:19
+
0:57
+
1:44
+2
4:51
+1
3:37
+
0:43
-1
2:22
-
-
880827%0.31
50.
Perm HSE: 406NotAcceptable (Simonova, Guliaev, Kalikova) (15)
+
0:04
+
0:07
+
0:11
+
0:28
+
0:36
+2
3:47
+
3:07
+1
4:16
-2
4:48
-
-2
4:56
881627%0.31
51.
Bashkir SU: HotTrinity (Andreev, Dotsenko, Kozlov) (16)
+
0:07
+
0:20
+
0:23
+
0:46
+6
1:10
+
1:55
+2
3:35
+1
2:41
-1
4:54
-
-
883752%0.31
52.
Perm SU: Wake up, Neo (Lazukov, Reutov, Andreev) (17)
+
0:26
+
0:23
+
0:05
+
0:18
+2
0:33
+
2:48
+2
4:08
+2
3:24
-
-
-4
4:55
884542%0.31
53.
Tyumen SU: Two-Thousand-yard stare (Pospelov, Martyn, Gaiduk) (18)
+
0:17
+
0:25
+
0:25
+
0:12
+1
2:04
+1
3:57
+
2:02
+2
3:46
-
-
-
886833%0.31
54.
Ural FU: Inglourious Bustards (Kintsel, Vyatkin, Matveev)
+
0:06
+
0:18
+
0:41
+
0:22
+
2:28
+2
2:21
+
4:12
+1
3:16
-
-
-
888427%0.31
55.
Perm SU: LES (Ivanov, Sukrusheva, Glushkova) (19)
+
0:04
+1
0:05
+
0:37
+
1:15
+
0:29
+
3:51
+
3:44
+3
4:16
-
-
-
894133%0.31
56.
Chelyabinsk SU: Pink unicorn (Degtyareva, Anisov, Shperling) (20)
+
0:41
+
0:43
+
0:51
+
1:07
+
2:27
+
4:04
+
3:15
+2
1:55
-1
4:58
-
-
894320%0.31
57.
Chelyabinsk SU: Compilation Error (Gribovskiy, Zhernov, Ponomare (21)
+
0:04
+1
0:52
+
0:13
+
1:24
+
1:01
+1
2:46
+3
4:47
+
3:25
-
-
-
897238%0.31
-
*Orenburg SCH: FML1 (Konyukhov, Stepanov, Gaibov)
+
0:01
+
0:03
+
0:17
+
0:14
+
0:22
+1
0:40
+
2:13
-6
3:31
-5
4:58
-
-
725012% 
58.
Izhevsk STU: Strongcold (Ivchenko, Khasanov, Gorodilov)
+
0:06
+1
0:07
+
0:26
+
0:15
+
0:42
-5
3:17
+
2:03
+
0:48
-
-
-
728712%0.26
59.
Ural FU: Rabitz (Akulin, Zakharov, Yarkeev)
+
0:04
+
0:07
+
0:11
+
0:16
+
0:24
+1
1:14
+
2:58
-3
4:59
-2
4:55
-
-
733412%0.26
60.
Ural FU: NameException (Rylskikh, Aysin, Patanin)
+
0:04
+1
0:26
+
0:12
+
0:15
+
0:40
+
2:03
-
+1
2:27
-2
4:59
-
-
740722%0.25
61.
Ural FU: Obed Samuraev (Borzov, Kotelnikov, Pliskovsky)
+
0:04
+
0:03
+
0:18
+
0:08
+1
1:11
+
0:44
+
4:09
-2
4:41
-
-
-
741712%0.26
62.
Ural FU: Drop table results (Ilyenko, Mamonov, Makhaev)
+
0:15
+
0:06
+
0:19
+
0:05
+
0:53
+
1:49
+1
3:27
-3
3:56
-
-
-
743412%0.26
63.
South Ural SU: somebody once told me (Davidov, Verezhnikov, Emel
+
0:07
+1
0:08
+
0:12
+
0:18
+2
0:34
+1
1:58
+1
2:51
-4
3:38
-
-
-
746841%0.26
64.
Perm SU: Praeceps Encoders (Pekhotin, Volkov, Ivanov)
+
0:07
+
0:04
+
0:12
+
0:32
+
0:26
+1
2:15
+1
4:02
-2
4:58
-
-
-
749822%0.26
65.
Ukhta STU: Korzino4ka squad (Potoropin, Petuhov, Krainikov) (15)
+
0:05
+
0:15
+1
1:16
+
0:27
+
1:36
-
+
3:10
+1
0:57
-
-7
4:55
-
750622%0.26
66.
Ural FU: Bulldog Stealers (Martyanov, Liyasov, Kaduk)
+
1:01
+
0:08
+1
0:43
+
0:57
+
1:13
+
1:42
+
2:34
-1
4:10
-
-
-
751812%0.26
67.
Udmurt SU: Tri kolodca (Sokolovich, Bekhterev, Nikitin) (22)
+
0:35
+1
0:36
+
0:17
+
0:13
+
0:26
-7
4:47
+2
4:34
+1
1:00
-
-
-
754136%0.26
68.
Syktyvkar SU: Sgushenka (Galutskiy, Chernykh, Korolev) (16)
+
0:16
+
0:11
+
0:46
+1
1:07
+
1:58
+
2:55
-
+1
1:47
-
-
-
758022%0.25
69.
Surgut SU: Leader (Kudryashov, Bobrovskaya, Derkach) (23)
+
0:08
+1
0:18
+
0:11
+
0:51
+1
1:13
+
3:01
+
3:23
-4
4:25
-
-
-
758522%0.26
70.
Chelyabinsk SU: Backend (Dvorniy, Chudinov, Stupnikov)
+
0:15
+
0:19
+
0:47
+
0:36
+
0:45
+1
4:48
+
2:03
-2
3:54
-
-3
4:53
-
759312%0.26
71.
Perm HSE: Bumblebees (Burlakov, Kapger, Sergeev) (24)
+
0:04
+
0:08
+
0:13
+
0:23
+
1:47
+2
2:55
-2
4:34
+3
2:46
-
-
-2
4:57
759641%0.25
72.
Ural FU: URNa (Nikolaev, Reshetnikov, Ubogov)
+
0:07
+
0:35
+
0:14
+1
0:30
+1
0:47
+2
3:06
+1
2:58
-9
4:54
-
-
-
759741%0.26
73.
Ural FU: Wrong answer (Shabalkov, Vodopyanov, Isakov)
+
0:06
+
0:08
+
0:41
+
0:25
+
1:52
+5
1:30
-
+3
2:46
-
-
-
760853%0.25
74.
Ural FU: kawaii (Zverev, Ivanchenko, Rakhimyanov)
+
0:07
+
0:08
+
1:09
+
1:02
+
1:07
+1
1:16
-
+2
4:30
-
-
-2
3:36
761930%0.25
75.
Ufa SATU: USATUProg (Nigmatullina, Basharova, Belov) (25)
+
0:11
+
0:53
+
0:42
+
0:22
+1
1:26
+2
3:16
+
2:39
-4
4:43
-
-
-
762930%0.26
76-77.
Perm HSE: Svobodnye_ot_zabot (Rakova, Solovyev, Ivanova) (26)
+
0:04
+
0:05
+
0:47
+
0:40
+
0:55
-5
4:57
+
4:36
+1
3:08
-
-
-
763512%0.26
76-77.
Ural FU: LAN (Eliseev, Sobolev, Ovchinnikova)
+
0:20
+
0:09
+
0:07
+
0:34
+1
0:36
+4
3:18
+
3:51
-6
4:51
-
-
-
763541%0.26
-
*Orenburg SCH: Lyceum 6 (Kuznetsov, Galushkin, Yakovlev)
+
0:15
+
0:21
+
0:09
+1
0:54
+
1:04
+1
4:25
-
+1
2:27
-
-
-
763530% 
78.
Perm SU: NaN (Yashichev, Chepchugov, Lazukov)
+
0:20
+
0:16
+
0:11
+
0:38
+
0:51
+3
4:38
-
+
2:46
-
-
-
764030%0.25
79.
Ural FU: Pots & Girl & Pots (Bykov, Maslyntsyn, Raboy)
+
0:20
+1
0:14
+
1:40
+
0:39
+
0:18
+
2:38
+
4:37
-
-4
4:55
-
-
764612%0.26
80.
Ural FU: Green Elephant (Savichev, Golovko, Verhoturkin)
+1
0:17
+
0:15
+
0:25
+
1:23
+1
2:20
+
3:01
-
+
2:35
-
-2
3:44
-
765622%0.25
81.
Tyumen IU 2: Time Liquid (Gilazetdinov, Popov, Demin) (27)
+
0:03
+
0:08
+
0:24
+
0:45
+
0:36
+11
3:43
-
+2
1:27
-
-
-
768665%0.25
82.
South Ural SU: TemaTeamTT (Kurochkin, Pavlov, Astafjev)
+1
0:07
+
0:06
+2
3:48
+
0:20
+1
0:40
+
1:45
-1
4:57
+3
2:43
-
-
-
770950%0.25
83.
Ural FU: SSD (Druzhinin, Starkov, Sedova)
+
0:11
+
0:13
+
0:32
+
0:41
+
0:52
+3
4:13
+
4:21
-1
2:01
-2
4:03
-
-
772330%0.26
84.
Ural FU: Damned Dagger Dug by Digging Down Deep (Da'as, Beznogov
+
0:07
+
0:03
+
1:16
+
1:30
+
0:21
+2
2:40
+2
4:50
-1
1:12
-
-
-
772736%0.26
85.
Ufa SATU: God's choice (Gilmutdinov, Khasanov, Zinov)
+
0:04
+
0:15
+
0:44
+
0:28
+
1:19
+1
1:49
-
+9
4:15
-
-
-1
4:55
773458%0.25
86.
Bashkir SU: LINQ (Gorina, Trofimov, Martynov) (28)
+
0:05
+1
0:19
+
0:32
+
0:51
+
1:03
+4
4:59
-
+
3:12
-
-
-
776141%0.25
87.
Orenburg SU: VIK (Konstantinov, Syrovatko, Gribovich) (29)
+
0:06
+
0:22
+
0:34
+
2:18
+
0:17
-6
4:29
+
4:56
+1
3:56
-1
3:12
-
-
776912%0.26
88.
Chelyabinsk SU: Pekari (Pavlov, Krendal, Tverdokhleb)
+
0:04
+
0:06
+1
1:13
+2
0:39
+1
2:23
+1
4:34
-
+1
2:05
-
-
-
778446%0.25
89.
Berezniki br of PNRPU: !300 (Starikov, Mikhalev, Lekomtsev) (17)
+
0:06
+
0:10
+
0:50
+
0:42
+3
3:13
+2
3:31
+
3:02
-14
4:57
-
-
-1
4:45
779441%0.26
90.
Ural FU: Naughty++ (Zelyutin, Nokhrin, Marakov)
+
0:47
+
0:46
+
0:49
+1
2:13
+1
1:01
+1
4:20
-
+1
2:02
-
-
-
779836%0.25
91.
Ural SPedU: Angry nerds (Zhiltsov, Bykov, Gazeikin) (18)
+
0:05
+
0:04
+
0:22
+
0:28
+1
0:37
+18
4:36
-
+1
0:59
-
-
-
783174%0.25
92.
Izhevsk STU: ANTIHYPE (Lylalin, Gavrilov, Shmyrin)
+
0:14
+
0:46
+2
1:19
+
0:45
+1
1:46
+
3:38
+
4:45
-1
2:28
-
-
-
785330%0.26
93.
Ural FU: shark404 (Kirilov, Karamov, Cherepanov)
+
0:11
+
0:04
+
0:35
+
0:30
+
3:23
+3
3:36
+
4:58
-
-
-
-
785730%0.26
94.
South Ural SU: Foobar (Shirman, Gusev, Yuferov)
+
0:15
+1
0:27
+
0:27
+
1:21
+
1:30
+2
4:50
-
+2
3:58
-
-
-
786841%0.25
95.
Perm NRPU: idk (Nikitin, Khohryakov, Russkikh) (19)
+
0:04
+2
0:29
+1
0:42
+
0:37
+4
1:55
-
+
3:57
+9
2:34
-
-
-
793869%0.26
96.
Ural FU: Radiofact (Shchapin, Kotlyarov, Lipatov)
+
0:09
+
0:11
+
1:23
+
1:20
+
1:32
+7
4:14
-
+2
4:39
-
-
-
798856%0.25
97.
Bashkir SU: Eshkere (Kutlugallyamov, Chumakov, Agliullin) (30)
+
0:06
+1
0:22
+2
1:16
+
0:32
+1
1:32
+2
4:50
-
+5
4:14
-
-
-
799261%0.25
-
*Orenburg SCH: Lyceum 7 + Gymnasium 2 (Tishchenko, Mezhov, Kuzmi
+
0:03
+
0:06
+
0:29
+
0:24
+
0:38
+
1:29
-1
4:03
-1
3:08
-
-5
4:43
-
61890% 
98.
Ufa SATU: Me and two anchors (Nikitin, Zainullin, Alimbekov)
+
0:05
+1
0:21
+
0:43
+
0:36
+
0:20
-
-
+
1:04
-
-
-
620914%0.18
99.
Tyumen IU 7: Too_much_code (Andrushenkova, Fedchuk, Tikhonov)
+
0:03
+
0:08
+1
1:01
+
1:12
+
0:21
-
-3
4:56
+
1:29
-
-
-
627414%0.18
100.
Ural FU: CHIKI_BRIKI (Perevalova, Romanov, Volkov)
+
0:09
+
0:14
+
0:20
+1
0:49
+
1:00
+
2:01
-
-7
3:45
-
-
-3
4:37
629314%0.18
101.
Tyumen IU: ANTIHYPE (Grafeev, Mambetov, Babkin)
+
0:09
+
0:04
+
0:26
+
0:49
+
1:07
-1
2:48
-
+2
1:57
-
-1
2:11
-
631225%0.18
102.
Perm SU: Sample Text (Kuznetsova, Martyshenko, Tararkov)
+
0:10
+
0:20
+
1:39
+
0:41
+
1:04
-3
4:45
-
+
1:34
-
-
-
63280%0.18
103.
Izhevsk STU: qwe_123 (Gafina, Sentyakova, Rusaeva)
+
0:14
+
0:30
+
0:48
+
0:23
+
1:21
+
2:22
-
-6
4:06
-
-1
4:56
-
63380%0.18
-
*Tyumen IU 4 (Antonov, Raspopov, Rahimova)
+
0:12
+1
0:04
+
0:49
+
1:14
+1
0:31
-
-
+
2:13
-
-
-
634325% 
104.
Ural FU: VPeklo (Nezhinskiy, Tarasiev, Muginov)
+
0:03
+
0:07
+
0:17
+
0:53
+
1:13
-
-
+2
2:34
-1
4:40
-
-
634725%0.18
105.
South Ural SU: return 0 (Tibelius, Nazarenko, Vasyuk)
+
0:08
+
0:26
+2
1:44
+1
0:47
+
0:18
-2
4:26
-
+1
1:31
-
-5
4:51
-
637440%0.18
106.
South Ural SU: Timofey&325 (Dolgih, Shalgin, Neverov)
+
0:09
+
0:10
+
0:22
+1
1:07
+
0:53
+1
3:03
-
-7
4:05
-
-
-
638425%0.18
107.
Ural FU: AHCCAP (Stilik, Rumyantsev, Nagaitsev)
+
0:02
+
0:07
+
0:16
+1
0:31
+
0:35
-13
4:54
+2
4:05
-1
4:12
-
-
-
639633%0.19
108-109.
Perm HSE: our_Little_Pony (Petuhov, Grischuk, Fedianin)
+
0:05
+1
0:28
+
0:30
+
0:47
+
1:07
+2
2:52
-
-3
4:57
-
-
-
640933%0.18
108-109.
Perm HSE: Team Liquid (Bakulin, Pershin, Chesnokov)
+
0:07
+
0:08
+1
0:47
+1
0:55
+1
1:04
+
2:48
-
-2
4:10
-
-
-
640933%0.18
110.
Miass br of ChelSU: Kostyl (Fedotov, Chentsov, Manakov) (20)
+1
0:38
+
0:29
+
0:53
+
0:49
+
2:21
-
-
+
1:38
-
-
-1
2:07
642814%0.18
111.
Ural FU: Khlebushek (Kleschev, Sharifyanov, Stepanova)
+
0:12
+
0:27
+
0:07
+
1:41
+
0:22
-3
2:43
+
4:34
-4
3:15
-2
3:56
-
-
64430%0.19
112.
South Ural SU: Heavy Meta (Markov, Pyatnitsky, Kuznetsov)
+
0:06
+
0:08
+
0:15
+
0:24
+
1:07
+4
4:05
-
-6
4:34
-
-
-
644540%0.18
113.
South Ural SU: Broken brains (Alieva, Romanov, Tkachev)
+
0:09
+1
0:04
+
0:35
+
0:51
+1
1:09
-6
4:49
-
+1
3:59
-
-
-
646733%0.18
114.
South Ural SU: Mikos Buritos (Marchenko, Rakovskiy, Teplyakov)
+
0:11
+
0:13
+1
2:31
+
0:25
+
1:40
-
-
+
2:28
-
-
-
646814%0.18
115.
South Ural SU: EasyPeasyLemonSqueezy (Kurbatova, Makarov, Korobe
+
0:20
+
0:20
+
0:29
+
0:48
+
3:29
-
+1
2:11
-6
4:50
-
-
-
647714%0.19
116.
Chelyabinsk SU: scarf (Yudina, Yugov, Ivlev)
+
0:30
+
0:11
+1
2:15
+
0:25
+1
1:23
-
+
2:53
-2
4:47
-
-
-
649725%0.19
117.
Ural FU: Bermuda triangle (Koryakin, Toroschina, Kornyakov)
+
0:07
+1
0:51
+
0:24
+
0:48
+
2:33
-2
4:53
-
+2
2:48
-
-
-2
4:11
651133%0.18
118.
Sterlitamak br of BashSU: Slayers of Code (Kharisov, Nasyrova, K (21)
+
0:04
+
0:09
+
0:52
+2
0:44
+2
0:36
-2
2:25
-2
3:13
+1
4:28
-
-
-
651345%0.18
119.
Tyumen IU 8: TIU-8 (Shmakov, Larionova, Rybolovlev)
+
0:19
+
0:18
+
2:01
+
2:22
+
1:08
-
-
+
2:56
-
-
-
65440%0.18
120.
Ural FU: RTF Team Fun (Vatolin, Izotov, Orekhov)
+
0:11
+
0:36
+
3:11
+
1:20
+1
0:39
-
+
3:00
-2
1:51
-
-
-
655714%0.19
121.
Berezniki br of PNRPU: Some Tea (Bazhenov, Zagorodskikh, Tihonov
+
0:34
+
0:06
+6
1:42
+
0:25
+
2:07
+1
2:07
-
-8
4:57
-
-
-
656153%0.18
122.
Chelyabinsk SU: MagicDevs (Bakulin, Butov, Shigapova)
+
0:08
+
0:04
+
0:35
+
2:22
-
+1
1:53
+
4:14
-2
3:05
-
-
-
657614%0.28
123.
Chelyabinsk SU: Zloy boss (Gataullin, Cheskidov, Abdulahatov)
+
0:13
+
0:52
+1
2:04
+
2:15
+
1:04
-1
4:24
+
2:52
-
-
-
-
658014%0.19
124.
Ural FU: QuadroTrash (Anisimov, Khairutdinov, Sumina)
+
0:07
+
0:02
+
0:28
+1
2:31
+
1:52
-5
4:12
+
4:34
-1
2:44
-
-
-
659414%0.19
125.
South Ural SU: WildGun (Schapov, Nagikh, Dilmukhametov)
+1
0:10
+
0:14
+
0:28
+
0:58
+1
3:12
-1
3:58
-
+4
2:56
-
-
-
659850%0.18
126.
Orenburg SU: Drowned (Ocheredko, Porokhnenko, Chernova)
+
0:06
+
0:29
+3
3:35
+
0:56
+
0:15
+
3:38
-
-3
4:43
-
-1
4:11
-
659933%0.18
127.
South Ural SU: Mezhdunozhnoe pirozhenoe (Ogolihin, Bacharev, Mat
+
0:08
+
0:12
+
1:28
+
0:56
+
3:13
-
+1
3:47
-1
1:24
-
-
-
660414%0.19
128.
Orenburg SU: RSA (Fadeeva, Zubairov, Chumakov)
+
0:07
+
0:14
-1
0:17
+
1:04
+
0:30
+1
4:14
-1
4:53
+
3:42
-
-
-
661114%0.27
129.
Nizhnevartovsk SU: Kilobytes (Sayapov, Abramenkov, Tihonov) (22)
+
0:09
+
0:11
+1
0:31
+
2:21
+
2:07
-
-
+5
2:55
-
-
-
661450%0.18
130.
Kurgan SU: Attack Helicoders (Yugov, Charencev, Eremeev) (23)
+
0:03
+
0:08
+
0:06
+
2:30
+
1:46
+3
4:50
-
-
-
-
-
662333%0.18
131.
Chelyabinsk SU: Akyros (Kuzhim, Ryabinin, Kalschikov)
+
0:05
+
0:07
+
0:32
+1
2:09
+
3:38
-
-
+3
2:35
-
-2
3:14
-
662640%0.18
132.
Ural FU: Easy easy, real talk, think about it (Shatilo, Akbarov,
+
0:07
+2
0:30
+
0:17
+
1:51
+10
1:37
-
-8
4:54
+1
1:55
-
-
-
663768%0.18
133.
Ural FU: 404 Not Found (Krasnova, Kiseleva, Salomatov)
+
0:15
+
0:26
+
1:35
+
1:20
+
1:52
+1
4:51
-
-
-
-
-
663914%0.18
134.
Ural FU: Mimo prohodili (Smirnov, Chikurova, Mironov)
+
0:54
+
0:54
+
0:56
+
1:03
+2
1:56
+
4:34
-
-
-
-
-
665725%0.18
135.
Orenburg SPedU: LASS (Salminova, Gordienko, Bizhanova) (24)
+
0:06
+
0:11
+
1:43
+1
1:16
+1
1:39
+2
4:51
-
-
-
-
-
666640%0.18
136.
Tyumen SU: The Truth (Akhmetov, Tropin, Bakin)
+
0:05
+
0:13
+
0:28
+
2:13
+
3:05
+2
4:23
-
-7
4:57
-
-
-
666725%0.18
137.
Ural FU: Da, Eto Jestko (Kovtun, Shishkin, Popov)
+1
0:25
+
0:20
+
1:02
+
0:57
+1
3:11
+
4:37
-1
4:16
-1
1:39
-
-
-
667225%0.18
138.
Tyumen HMECS: 1 (Timoshenko, Simonov, Verzilov) (25)
+
0:04
+
0:17
+2
1:29
+
0:48
+
4:12
+
4:05
-
-2
4:46
-
-
-2
3:50
669525%0.18
139.
Tyumen IU: Nastya+2 (Kononenko, Rasulov, Shcherbinin)
+1
0:14
+1
0:06
+8
2:52
+
0:56
+
0:31
-4
4:58
-
+5
2:11
-
-
-
671071%0.18
140.
Ural SU of Econ: SilaLunnoyPrismy (Dolgoshein, Glebova, Khasimya (26)
+
0:03
+2
0:13
+
0:30
+1
0:57
+
0:19
-9
4:53
-
+14
4:12
-
-
-
671473%0.18
141.
Ural FU: mASHAsONYA (Kholkin, Kholkin, Eremin)
+
0:06
+
0:10
+5
3:16
+
1:44
+
1:22
-
-
+2
2:58
-
-
-
671653%0.18
142.
Orenburg SU: POVTAS1 (Avagyan, Meshkov, Dymov)
+
0:06
+
0:09
+
3:04
+4
2:12
+3
1:03
-
-
+
3:44
-
-
-
675853%0.18
143.
South Ural SU: Triple-V (Valyakin, Mokshantsev, Sapronov)
+
0:06
+
2:17
+
0:26
+
0:46
+1
4:48
-
-
+3
3:01
-
-
-
676440%0.18
144.
South Ural SU: Hand of Dog (Mishutin, Baldin, Bazhanov)
+
0:09
+
0:07
+3
3:47
+
1:12
+1
3:23
+
3:31
-
-
-
-
-
680940%0.18
-
*Ilgiz team (Zaripov)
+
0:04
+
0:07
+2
3:16
+1
1:18
+2
0:36
-7
4:57
-
+9
3:41
-
-
-
682270% 
145.
Orenburg SU: Digimons (Pantich, Aliev, Kuznetsov)
+
0:08
+
0:21
+
0:25
+5
4:11
+
2:34
-
-
+2
3:50
-
-
-
682953%0.18
146.
Tyumen HMECS: 2 (Sorokin, Belokrylov, Guzhva)
+
0:10
+1
0:32
+
1:33
+1
2:34
+
4:26
+1
3:50
-
-
-
-
-
684533%0.18
147.
Orenburg SU: Drim tim (Malikov, Pereletov, Kozurov)
+
0:06
+
0:16
+
0:50
+
3:47
+
3:57
-
-
+3
4:19
-
-5
4:52
-
685533%0.18
148.
Perm NRPU: TriAl (Kasimov, Subbotin, Frolov)
+
0:04
+
0:16
+1
1:19
+2
2:05
+1
4:02
-2
2:52
-
+3
4:32
-
-
-
687853%0.18
149.
South Ural SU: InTeam (Lepesev, Starikov, Golubchikov)
+1
0:10
+
0:25
+2
4:46
+1
0:46
+
2:38
-
+2
4:51
-8
4:59
-
-
-
693650%0.19
150.
Udmurt SU: Experienced (Shlykov, Khalimov, Nuriev)
+
0:08
+2
0:23
+
0:49
+10
3:40
+4
0:47
-
-
+8
4:39
-
-
-
6110680%0.18
151.
Tyumen SU: TED (Nagibin, Khokhlov, Tugalov)
+
0:05
+1
0:22
+8
4:36
+
1:17
+4
2:19
-
-
+4
4:47
-
-
-
6114673%0.18
152.
Ufa SATU: Just 7teen (Vinov, Gabidullin, Kabaev)
+
0:03
+
0:14
+
0:10
+
0:25
+
0:21
-
-
-5
4:04
-
-4
4:07
-
5730%0.09
153.
Chelyabinsk SU: IT-feechki (Izyumova, Nedopyokin, Rikhter)
+
0:19
+
0:22
+
0:21
+
0:14
+1
0:37
-
-
-4
1:52
-
-1
3:44
-
513316%0.09
154.
Ural FU: random team (Potapov, Gerasimova, Bagirov)
+
0:06
+
0:11
+
0:21
+
0:18
+1
1:05
-9
3:03
-3
2:28
-
-
-
-
514116%0.09
155.
South Ural SU: Synergy (Antipova, Kutepov, Osipova)
+
0:07
+
0:14
+
0:20
+
0:38
+
1:11
-3
4:50
-
-7
4:33
-
-
-
51500%0.09
156.
Perm NRPU: wine (Bayandin, Bolilyi, Vigay)
+
0:09
+
0:13
+
0:16
+
0:42
+1
1:03
-2
3:32
-
-1
2:39
-
-1
4:00
-
516316%0.09
157-158.
South Ural SU: Three Musketeers (Panov, Zolotuchin, Kadochnikova
+
0:09
+
0:12
+
0:11
+
0:42
+
1:34
-
-
-
-
-
-
51680%0.09
157-158.
Ural FU: Team KLP (Loginov, Kormiltsev, Pashkov)
+
0:04
+
0:11
+
0:06
+
0:33
+2
1:14
-
-
-2
3:24
-
-
-
516828%0.09
159.
Ural FU: acm.win() (Nartov, Makarov, Lunin)
+
0:10
+2
0:17
+
0:32
+
0:46
+
0:27
-6
4:28
-
-4
4:42
-
-
-
517228%0.09
160.
South Ural SU: Turing Machine (Samburskiy, Miroshnikova, Abdulin
+
0:10
+
0:17
+
0:16
+
0:29
+
1:47
-
-
-6
4:38
-
-
-
51790%0.09
161-162.
Tyumen IU: Back_to_Black (Gerasimenko, Subbotin, Vasilev)
+
0:08
+1
0:09
+1
0:52
+
0:20
+
1:02
-
-
-
-
-
-1
3:03
519128%0.09
161-162.
Ural FU: Ada (Bushukhina, Bagaryakova, Prolomova)
+
0:03
+
0:20
+
0:11
+
0:41
+2
1:16
-
-
-6
4:54
-
-
-
519128%0.09
163.
Ural FU: Durdom In Simple Code (Plaksin, Yuhatskiy, Mutygullin)
+
0:07
+
0:11
+2
0:57
+
0:44
+
0:36
-3
2:51
-6
4:44
-
-
-
-
519528%0.09
-
*Orenburg SCH: Gymnasium 3 (Avdyushkina, Danilchuk, Gusarov)
+
0:06
+
0:22
+
0:18
+
1:03
+
1:27
-
-
-3
4:51
-
-
-
51960% 
164.
Surgut SU: 3a Quel'Thalas (Valiev, Rumyancev, Zhivaikin)
+
0:04
+1
0:14
+
0:31
+
0:52
+
1:17
-
-
-12
4:42
-
-
-
519816%0.09
165.
Magnitogorsk STU: Atom (Perminov, Babiuk, Gladskih) (27)
+
0:07
+
0:14
+
0:25
+
0:54
+1
1:20
-
-
-3
4:36
-
-
-
520016%0.09
166.
Orenburg SU: Hummingbird (Zabrodina, Zhigalov, Torchin)
+1
0:05
+1
0:11
+
0:31
+
0:47
+2
0:33
-11
3:37
-
-11
4:47
-
-
-
520744%0.09
167.
Orenburg SU: FMIT (Ishutin, Makarov, Koltcov)
+
0:14
+1
0:33
+
0:25
+
1:15
+
0:44
-
-
-5
4:24
-
-4
4:53
-
521116%0.09
-
*Syktyvkar LyceumSGU: Missplayers (Serditov, Butrim, Lobanov)
+
0:07
+
0:11
+
0:35
+
1:07
+
1:37
-
-
-
-
-
-
52170% 
168.
South Ural SU: Zakodirovannie (Artemyev, Voronkin, Sorokin)
+
0:09
+
0:10
+
0:15
+
0:45
+2
1:41
-
-
-
-
-
-
522028%0.09
169.
South Ural SU: RoadTo30k (Korobaev, Vitovitsky, Galiullin)
+
0:07
+
0:09
+
0:40
+
0:37
+4
0:48
-2
3:31
-
-4
4:34
-
-
-
522144%0.09
170.
Ukhta STU: StackOverflow (Ovadykov, Marchenko, Sushkevich)
+
0:04
+1
0:09
+
0:35
+
0:48
+
1:49
-1
4:58
-
-3
4:16
-
-
-
522516%0.09
171.
South Ural SU: Slojnooo (Yanshina, Kolesnikov, Morozov)
+
0:10
+1
0:22
+
0:28
+
0:38
+
1:48
-1
3:16
-1
4:04
-2
4:42
-
-
-
522616%0.09
172-173.
Surgut SU: 64 lines of Hell (Masniy, Purtov, Bazhenova)
+
0:05
+3
0:22
+
0:15
+
0:37
+2
0:49
-3
4:45
-
-
-
-
-
522850%0.09
172-173.
Orsk HTI: Programmers OGTI (Ershov, Pobotaev, Yakunin) (28)
+
0:06
+
0:15
+
0:36
+
1:24
+1
1:07
-
-
-8
4:31
-
-
-1
4:23
522816%0.09
174.
Perm SU: CycleCode (Mikov, Zimin, Gavshin)
+
0:10
+
0:26
+
0:38
+
0:52
+1
1:25
-9
4:57
-
-10
4:53
-
-
-
523116%0.09
175.
South Ural SU: SonsOfSanjar (Chigintsev, Odintsov, Shlemov)
+
0:15
+
0:15
+
0:45
+
0:31
+1
1:48
-
-
-13
4:52
-
-
-
523416%0.09
176.
Chelyabinsk SU: PlanCTon (Popova, Petrov, Ivaschenko)
+
0:05
+
0:11
+
0:38
+2
1:03
+
1:24
-
-
-
-
-
-
524128%0.09
177.
Syktyvkar SU: Trinity (Lahtionov, Osipov, Gladin)
+
0:18
+1
0:12
+
0:43
+
0:52
+
1:37
-6
4:55
-
-2
2:13
-
-
-
524216%0.09
178.
South Ural SU: #SLOVO_SUSU (Prokudina, Timofeeva, Zolkin)
+
0:07
+
0:18
+
0:42
+
1:48
+
1:14
-
-
-
-
-
-1
3:28
52490%0.09
179.
Ural FU: Lina Inverse (Kovin, Shtennikov, Kazantsev)
+
0:04
+1
0:06
+1
1:37
+
0:12
+1
1:11
-
-
-
-
-
-
525037%0.09
180.
Kurgan SU: Signature 47 (Paderin, Zyryanov, Petrov)
+
0:48
+
0:16
+
0:31
+
1:08
+
1:28
-
-
-3
4:37
-
-
-
52510%0.09
181.
Ural FU: cyber cats (Noskov, Podshivalov, Okolova)
+
0:12
+
0:09
+
0:16
+
1:14
+1
2:03
-1
4:53
-
-2
4:48
-
-
-
525416%0.09
182.
Kurgan SU: Heap of Wombats (Soshnikov, Michalenko, Kishkin)
+
0:06
+
0:09
+
0:42
+
1:28
+
1:51
-5
4:56
-
-
-
-
-
52560%0.09
183.
Ural FU: Math's imps (Cherkashov, Panov, Pakhomov)
+
0:05
+
0:09
+
0:19
+1
0:52
+
2:34
-
-
-2
3:37
-
-
-
525916%0.09
184.
South Ural SU: Solid Snakes (Kovrigin, Kozlov, Gridyaev)
+
0:06
+
0:10
+
0:38
+
1:23
+1
1:44
-1
3:34
-
-7
4:26
-
-
-
526116%0.09
185.
Lysva br of PNRPU (Tsarkov, Konovalov, Zaynikowa) (29)
+
0:09
+
0:17
+
1:41
+
0:47
+
1:28
-3
4:59
-
-
-
-
-
52620%0.09
186-187.
Magnitogorsk STU: we dem bois! (Romanovsky, Sheynberg, Polunoche
+
0:06
+
1:10
+
0:30
+1
1:00
+
1:21
-
-
-5
4:59
-
-
-1
2:22
526716%0.09
186-187.
Perm SU: Replicants (Nor, Smoliakov, Pistsov)
+
0:11
+
0:18
+
0:31
+
1:25
+
2:02
-3
4:59
-
-
-3
4:50
-
-
52670%0.09
-
*Syktyvkar LyceumSGU: Puppies (Isakov, Gachan, Kotkov)
+
0:21
+
0:26
+
1:32
+
1:26
+
0:47
-
-
-
-
-
-
52720% 
-
*Surgut SU: Anonymous (Shamilov, Daragan)
+
0:08
+2
0:26
+2
0:37
+
0:50
+
1:15
-7
3:28
-
-
-
-
-
527644% 
188.
Ural FU: Anastasis Triumvirate (Skudarnova, Solomeina, Iljushche
+
0:06
+1
0:40
+
0:18
+
2:34
+
0:42
-
-2
2:09
-2
2:00
-
-
-
528016%0.09
189.
Sterlitamak br of BashSU: BSoD (Zakharova, Ivanov, Zakharov)
+
0:10
+
0:17
+
0:34
+
0:59
+
2:49
-1
1:54
-2
4:10
-1
3:27
-
-2
2:32
-1
1:10
52890%0.09
190.
South Ural SU: Pascal's Sharp Python (Frolenko, Batrakhanov, Kuz
+
0:11
+
0:17
+2
2:15
+1
0:49
+
0:31
-
-
-5
2:47
-
-
-
530337%0.09
191.
Kurgan SU: Source Kot (Avdyushina, Kulikov, Melnikov)
+
0:08
+
0:19
+
0:40
+
1:51
+
2:06
-
-
-
-
-2
4:20
-
53040%0.09
192-193.
Syktyvkar SU: PASHTET (Melnikov, Kit, Belykh)
+
0:14
+
0:20
+
0:55
+
1:31
+1
1:45
-1
3:21
-
-1
4:55
-
-
-
530516%0.09
192-193.
Ural FU: KCDK (Vorontsov, Kuzmin, Churkin)
+
0:05
+
0:09
+
0:19
+
1:47
+4
1:25
-2
2:32
-
-4
3:31
-
-2
4:08
-
530544%0.09
194-195.
Perm S Agricultural A: Random (Radostev, Mullakhmatov, Kiyko) (30)
+
0:09
+
0:47
+
1:00
+
0:34
+
2:53
-3
4:53
-
-9
4:51
-
-
-
53230%0.09
194-195.
Ufa SATU: Cristall (Gaisin, Tishkov, Alatortsev)
+
0:23
+
0:26
+
0:55
+
1:29
+1
1:50
-6
4:57
-
-
-
-
-
532316%0.09
196.
Ufa SATU: HLA (Koval, Kabirova, Kagirov)
+
0:04
+
0:14
+
0:24
+
1:14
+
3:34
-
-
-6
4:59
-
-
-
53300%0.09
197.
South Ural SU: Treyton (Bazhenov, Boyko, Cheskidov)
+
0:08
+
0:13
+
0:24
+
1:09
+
3:37
-
-
-8
4:11
-1
1:31
-
-
53310%0.09
198.
Ural FU: Lakrimonia (Dolgaeva, Borovskih, Subbotina)
+
0:06
+
0:23
+2
2:10
+1
1:17
+
0:39
-
-
-6
2:56
-
-
-
533537%0.09
199.
South Ural SU: Specialists (Kascheev, Surkov, Ivashkin)
+
0:04
+
0:11
+
1:05
+
2:27
+
1:50
-
-
-1
4:55
-
-
-
53370%0.09
200.
Ukhta STU: Lykoshko Squad (Khlopuk, Palamodov, Mokievskii)
+
0:07
+
0:12
+
1:14
+1
1:23
+
2:31
-2
4:57
-
-
-
-
-
534716%0.09
201.
Ural FU: Da eta jeska (Aktanov, Chernyshev, Gafurov)
+
0:07
+
0:13
+
0:17
+
0:32
+2
4:01
-2
4:55
-
-5
4:40
-
-
-
535028%0.09
202.
Perm NRPU: Random Crutch (Shakirzyanov, Gonin, Mukhamatulin)
+
0:08
+
0:11
+1
1:27
+
0:31
+1
2:59
-6
2:43
-
-2
4:17
-
-
-
535628%0.09
203.
Surgut SU: 47 strings (Nasanov, Petrovich, Slav)
+
0:03
+
0:07
+
0:20
+2
2:51
+1
1:38
-1
4:35
-
-
-
-
-
535937%0.09
204-205.
Berezniki br of PNRPU: NoVariants (Pridchin, Chesnov, Kiryanov)
+
0:27
+
0:06
+1
0:50
+
0:58
+
3:19
-6
4:59
-
-
-
-
-
536016%0.09
204-205.
Ural FU: assembler(yes) (Gushchin, Zhiznevsky, Rogov)
+
0:05
+1
0:34
+
0:33
+2
1:13
+3
1:35
-
-
-
-
-
-
536054%0.09
206.
Orenburg SU: MME (Anastasiya, Daniil, Ivan)
+
0:41
+
1:20
+
1:18
+
2:19
+
0:32
-2
4:24
-
-
-
-
-
53700%0.09
207.
Syktyvkar SU: Blizzplsnerfdruid (Gladkih, Polyakov, Golenev)
+
0:17
+
0:23
+
0:36
+
3:48
+
1:10
-
-
-
-
-
-
53740%0.09
208.
Orenburg SU: 15PMI (Kuznetsova, Lokhachyeva, Yanishevskaya)
+
0:09
+
0:14
+1
3:22
+
0:49
+
1:21
-
-
-
-
-
-
537516%0.09
209.
South Ural SU: Dudoseri (Peleskov, Ovchinnikov, Rozinov)
+
0:19
+
0:06
+
0:31
+3
1:47
+1
2:31
-
-
-1
3:55
-
-
-
539444%0.09
210.
South Ural SU: BFG (Neverov, Kicheev, Golev)
+
1:06
+
1:07
+
1:28
+
1:24
+2
0:50
-
-
-7
4:11
-
-
-
539528%0.09
211.
South Ural SU: Source Code (Kozlovski, Chertushkin, Panchenko)
+
0:07
+2
0:27
+
0:38
+
1:01
+3
2:45
-3
2:19
-
-
-
-
-
539850%0.09
212.
Orenburg SU: NIA (Yarkova, Yakupova, Usmanova)
+
0:09
+
0:17
+1
1:30
+1
1:42
+
2:28
-
-
-
-
-
-
540628%0.09
213.
Orenburg SU: Obana (Lopin, Batalov, Makeev)
+
0:10
+2
0:52
-2
4:51
+
1:02
+1
1:41
-8
4:53
-
+
2:05
-
-
-
541037%0.19
214.
Ukhta STU: JustTeam (Sidkhalileva, Sychev, Denisova)
+
0:11
+2
0:41
+
0:39
+
1:51
+
2:50
-
-
-
-
-
-
541228%0.09
215.
South Ural SU: EU-263 (Ignatov, Pykhov, Redko)
+
0:06
+1
0:16
+
1:06
+3
2:12
+
1:58
-
-
-2
4:07
-
-
-
541844%0.09
216.
Ural SU of Econ: Coded Cookies (Kostyreva, Efimov, Efimova)
+
0:05
+
0:09
+
0:15
+
4:15
+
2:18
-3
2:00
-
-6
4:54
-
-
-1
4:44
54220%0.09
217.
Perm HSE: Team 9 (Ryazanov, Lapan, Mehonoshin)
+
0:05
+
1:05
+
0:16
+1
1:00
+
4:25
-
-
-3
2:38
-
-
-
543116%0.09
218.
South Ural SU: GLOTATELI ZNANIY (Nazaretyan, Terentyev, Chulkov)
+
0:06
+1
1:10
+
1:03
+
1:21
+2
2:32
-
-
-10
3:55
-
-
-
543237%0.09
219.
South Ural SU: Backup (Titov, Platonov, Yuriev)
+
0:08
+
0:15
+3
2:26
+
1:02
+2
2:16
-
-
-
-
-
-
546750%0.09
220.
Nizhny Tagil SSocPedI: Default Name (Freiz, Sychev, Klochkov) (31)
+
0:08
+
0:17
-
+
0:46
+
1:07
-
+2
4:55
-
-
-
-
547328%0.20
-
*Orenburg SCH: Gymnasium 6 + Gymnasium 4 (Egorov, Romanov, Gonch
+
0:08
+
0:15
+1
1:07
+
2:16
+1
3:28
-
-
-
-
-
-
547428% 
221.
Ural TICI: Kabans (Pakhtusov, Varaxin, Alekseev) (32)
+
0:07
+
0:14
+1
3:17
+
0:57
+
3:02
-1
2:40
-
-
-
-
-
547716%0.09
222.
Orenburg SU: ESSKEETIT (Konnov, Kendrick, Marmeladova)
+
0:19
+
0:47
+1
1:18
+
1:51
+1
3:05
-
-
-
-
-
-
548028%0.09
223.
South Ural SU: Keksik (Starikov, Snimshikov, Shennikov)
+
0:04
+
0:06
-2
4:58
+
1:23
+
1:46
-
-
+
4:51
-
-
-
54900%0.19
224.
South Ural SU: Dratuti 2.0 (Mezentsev, Uchevatkin, Fomina)
+
0:06
+
0:13
+1
2:47
+
2:01
+4
1:29
-
-
-10
4:42
-
-
-
549650%0.09
225.
Perm HSE: C2H5OH (Kopitov, Degtev, Kultishev)
+
0:07
+
0:16
+2
3:05
+1
1:22
+
2:39
-
-
-
-
-
-
550937%0.09
226.
Ufa SATU: Tri Shurupa (Abdrakipov, Lomakin, Gorbunov)
+
0:06
+
0:10
-2
4:55
+
1:01
+
3:57
-
-
+1
2:58
-
-
-
551216%0.19
227.
Solikamsk SPedI: PUK (Karkov, Nizamov, Khoroshev) (33)
+
0:07
+
0:22
-2
1:14
+
1:45
+
2:16
+
4:09
-
-
-
-
-
55190%0.19
228.
Nizhnevartovsk SU: NvGG_Team (Semionov, Shapka, Gorlov)
+
0:10
+
0:06
+5
4:41
+
0:41
+
1:34
-5
4:54
-
-2
4:32
-
-
-
553250%0.09
229.
South Ural SU: Redwings (Sviridov, Zakirova, Ershova)
+
0:07
+1
0:17
-1
3:53
+1
0:34
+2
2:54
-2
3:39
-
+1
3:21
-
-
-
553350%0.19
230.
Surgut SU: W1W (Tyrgola, Moskalenko, Botina)
+
0:05
+
1:55
+1
1:03
+
0:49
+
4:43
-2
3:41
-
-2
4:21
-
-
-
553516%0.09
231.
Chelyabinsk SU: Vacuum (Harlov, Nikiforova, Chemeakin)
+
0:13
+
0:30
+1
1:46
+
1:10
+2
4:22
-
-
-5
4:53
-
-
-
554137%0.09
232.
Ural FU: RTF+FT (Birjukov, Sorokaletov, Geterle)
+
0:09
+
0:37
+
2:26
+2
1:54
+1
2:57
-
-
-
-
-
-
554337%0.09
233-234.
Berezniki br of PNRPU: 2pic (Turgaev, Romanchuk, Vagin)
+
0:14
+
0:20
+6
2:38
+
2:21
+
1:36
-
-
-
-
-
-4
3:12
554954%0.09
233-234.
Tyumen SU: Evil donuts (Baynov, Payvin, Filitsin)
+
0:29
+
1:17
+1
1:28
+
0:21
+4
3:54
-
-
-2
4:34
-
-
-6
4:23
554950%0.09
235.
Surgut SU: White_Collars (Kulikova, Mubarakshina, Melnikov)
+
0:13
+
0:26
+
1:20
+3
3:55
+
2:21
-
-
-
-
-
-
555537%0.09
236.
Perm SU: NoM3rcy (Tretyackov, Vakhrushev, Gindis)
+
0:03
+1
0:46
+
0:25
+
3:08
+
4:46
-
-
-4
4:59
-
-
-
556816%0.09
237.
Sterlitamak br of BashSU: The Yummy Pythons (Gerasimova, Shapkin
+
0:58
+1
1:09
+
1:36
+
1:21
+2
3:45
-2
3:55
-
-2
0:42
-
-1
3:46
-2
1:03
558937%0.09
238.
South Ural SU: syndromological approach (Bazanov, Panfilkin, Kon
+1
0:35
+
0:32
+3
2:59
+
2:02
+
2:24
-
-
-
-
-
-
559244%0.09
239.
Syktyvkar SU: SykSupProg (Morozov, Lade, Torchagin)
+
0:39
+
0:45
+
1:04
+3
2:42
+2
3:10
-
-
-
-
-
-
560050%0.09
240.
Perm NRPU: CodeHatesUsAll (Tutikov, Petrov, Urahov)
+
0:07
+1
0:03
+2
4:25
+1
3:41
+
0:36
-2
4:55
-
-2
2:23
-
-
-
561244%0.09
241.
Surgut SU: MMSTW (Tukaeva, Potapov, Bezbatchenko)
+
0:07
+2
1:56
+
1:13
+
3:19
+
3:09
-6
4:24
-
-6
4:10
-
-
-
562428%0.09
242.
Tyumen IU 9: 4brainTeam (Efremov, Bereznhoy, Razdobreev)
+
0:10
+2
0:43
+
0:53
+6
1:58
+5
2:30
-
-
-
-
-
-
563472%0.09
243.
Ukhta STU: #Cool Perilous Players (Volkov, Zelenskiy, Kolegov)
+
0:25
+
2:16
+
0:49
+
2:48
+
4:32
-
-
-
-
-
-
56500%0.09
244.
Tyumen IU 12: NE_hackermens (Khalikov, Shchapov, Matsaryuk)
+
0:14
+1
0:20
+2
2:53
+
2:25
+1
3:45
-
-
-
-
-
-
565744%0.09
245.
Ural FU: VegeTables (Perezhogin, Voytsishevsky, Pupishev)
+
0:11
+
1:10
+
0:33
+
4:08
-3
4:53
+2
4:16
-
-4
4:57
-
-
-
565828%0.19
246.
Troitsk br of ChelSU: Wild_mix (Blinov, Prokopenko, Malyshev) (34)
+
1:16
+
1:27
+1
4:26
+
1:10
+
2:27
-
-
-
-
-
-
566616%0.09
247.
Ufa SATU: Moustached engineers (Gimranov, Gainutdinov, Komleva)
+
0:22
+
0:27
+1
4:08
+1
1:33
+1
3:52
-4
4:48
-
-
-
-
-
568237%0.09
248.
Ufa SATU: Cupcakes (Salikhov, Khudaydatov, Ardesov)
+
0:08
+
0:12
+3
4:42
+
3:22
+
2:11
-
-1
4:36
-
-
-
-
569537%0.09
249.
Troitsk br of ChelSU: PriMathStudio (Pavlov, Afanasyev, Tyuchkal
+
0:23
+
0:11
+
1:04
+1
4:26
+2
4:42
-
-
-
-
-
-
570637%0.09
250.
Ukhta STU: u nas lapki (Gusev, Vaschak, Tyurin)
+
0:30
+
0:27
+6
4:32
+
1:17
+1
3:39
-4
4:56
-
-
-
-
-
576558%0.09
251.
Ural FU: Winners on life (Vasileva, Tsaregorodtseva, Satonkin)
+
0:14
+
0:18
+6
4:13
+1
2:53
+
3:23
-
-
-
-
-
-
580158%0.09
252-253.
Perm NRPU: Team Y.O.D.A. (Sytnik, Bothin, Patryshev)
+
0:05
+
0:06
+6
4:32
+
2:34
+3
3:21
-1
1:58
-
-
-
-
-
581864%0.09
252-253.
Tyumen IU 3 (Larionov, Karengin, Zubchenko)
+
0:10
+
0:16
+
0:55
+2
4:25
+11
3:32
-
-
-
-
-
-
581872%0.09
254.
Ukhta STU: Greek (Gamza, Grinenko, Rozhdestvenskiy)
+
0:11
+
0:18
+1
3:09
+
4:56
+2
4:33
-
-
-
-
-
-
584737%0.09
255.
Nizhny Tagil SSocPedI: nt123 (Poroshin, Popov, Reshetnikov)
+
0:07
+
1:44
+2
3:55
+1
4:49
+3
4:22
-
-
-5
3:02
-
-
-
5101754%0.09
256.
Ural SU of Econ: Junior Team (Mamedov, Chepurov, Tarasov)
+
0:02
+
0:04
-4
4:42
+
0:25
+
1:02
-
-
-5
3:34
-
-
-
4930%0.07
257.
Orenburg SU: Sirius (Manyakov, Matveev, Sharygin)
+
0:07
+
0:14
-5
4:48
+
0:28
+
0:45
-
-2
3:40
-2
3:55
-
-
-
4940%0.07
258.
Tyumen SU: WeAreNumberOne (Orlov, Shumkov, Keva)
+
0:05
+1
0:30
+
0:13
+
0:50
-2
2:28
-
-
-1
3:33
-
-
-1
2:52
411820%0.07
259.
Ufa SATU: Mo-408 (Babichev, Shadrina, Bautov)
+
0:07
+
0:41
+
0:29
+
1:06
-
-4
4:31
-
-
-
-
-
41430%0.07
-
*Orenburg SCH: Gymnasium 1 (Panteleyev, Aleksanin, Verbin)
+
0:03
+1
0:43
+
0:37
+
0:40
-5
4:40
-
-7
4:52
-
-
-
-
414320% 
260.
Chelyabinsk SU: Inf (Aksyonova, Veryovkin, Bannikova)
+
0:06
+
0:12
+
0:33
+
1:44
-
-1
4:47
-
-
-
-
-
41550%0.07
-
*Nizhnevartovsk College: Schrodinger`s cats (Sokolov, Glushkova,
+
0:07
+
0:11
-3
3:47
+
0:58
+
1:25
-2
2:25
-
-2
4:44
-
-
-
41610% 
261.
Ufa SATU: Memelords (Starikov, Danilov, Karamova)
+
0:04
+
0:08
-4
4:37
+
0:48
+1
1:23
-
-
-2
4:07
-
-1
4:30
-
416320%0.07
262.
South Ural SU: H vodorod O kislorod (Pahtusov, Hazukov, Popov)
+
0:14
+
0:29
-4
4:30
+
1:18
+
0:48
-1
4:18
-
-5
2:43
-
-
-
41690%0.07
263.
Surgut SU: DAMD (Ratnitsyn, Naumik, Malakhov)
+
0:05
+
0:14
+
0:26
+1
2:00
-
-
-
-
-2
3:40
-
-
418520%0.07
264.
Sterlitamak br of BashSU: DNA (Yastrebova, Isyanova, Zigangirova
+
0:12
+
0:21
-1
3:03
+
1:35
+
0:58
-1
2:40
-
-
-1
3:32
-
-
41860%0.07
265.
South Ural SU: Posonesses (Volkova, Sokolova, Pavenko)
+
0:09
+
0:33
+
0:28
-
+
2:07
-
-
-3
2:56
-
-
-
41970%0.08
266.
Nizhnevartovsk SU: Happy girls (Shilova, Khasanova, Krivolapova)
+
0:12
+
0:17
+
0:49
+
2:03
-
-
-
-
-
-
-
42010%0.07
267.
Ural SU of Econ: NWO (Bedrin, Vasenkin, Chatkin)
+
0:07
+
0:19
-2
4:08
+
0:48
+
2:11
-
-
-1
4:01
-
-
-
42050%0.07
268.
Zlatoust br of SUrSU: ZlatBIS (Gladyshev, Murashov, Kononov)
+
0:08
+
0:51
+
0:41
-
+1
1:38
-2
3:47
-
-1
3:32
-
-
-
421820%0.08
269.
South Ural SU: KSP (Poponin, Sukina, Kuznecov)
+
0:12
+1
0:32
+1
1:25
+
0:50
-
-
-
-1
2:59
-
-
-
421933%0.07
270.
South Ural SU: Lavash (Lashmanova, Vdovina, Shumakova)
+
0:17
+1
0:06
+
0:31
-
+2
1:55
-
-
-
-
-
-
422942%0.08
271.
Orenburg SU: Fishcode (Muratov, Razdobudko, Bagrov)
+
0:04
+3
0:50
+
0:08
-1
0:48
+
1:49
-1
2:18
-
-1
2:58
-
-
-1
1:19
423142%0.08
272.
South Ural SU: 2107 (Kharlov, Mahmutov, Golovin)
+
0:13
+
0:05
+4
1:24
-
+
1:03
-
-
-
-
-
-
424550%0.08
273.
Ural FU: Deus ex machina (Guryeva, Mironov, Shchur)
+
0:09
+2
0:23
+
0:16
+3
1:42
-
-
-
-8
4:14
-
-
-4
4:03
425055%0.07
274.
Trekhgorny TI: AS (Apanasenko, Laptev, Burmatova)
+
0:24
+
0:28
-
+
2:31
+
0:54
-
-
-2
1:48
-
-
-
42570%0.07
275.
Orenburg SPedU: demonics (Skrobov, Iskhakov, Kulchitskiy)
+
0:18
+
0:09
-3
3:12
+
2:42
+1
0:56
-
-
-
-
-
-
426520%0.07
-
*Kurgan SU: Coup (Shaburov, Kurochkin)
+1
0:24
+
0:25
-3
2:14
+
1:14
+2
1:25
-
-
-
-
-
-
426842% 
276.
South Ural SU: Non Grata (Aliev, Naiko, Schetinin)
+
0:13
+1
1:43
+1
0:36
+
1:22
-1
4:05
-
-
-
-
-
-
427433%0.07
277.
Nizhnevartovsk SU: veDDriwe (Skvortsov, Bavykina, Anokhin)
+
0:06
+
1:57
+
1:52
+
0:46
-
-
-
-1
3:18
-
-
-
42810%0.07
278.
South Ural SU: DCP89 (Ershov, Cherkasov, Ruskih)
+
0:11
+
2:16
+
0:24
+
2:17
-1
2:29
-1
3:40
-
-
-
-
-
43080%0.07
-
*Orenburg SCH: FML + Gymnasium 5 (Shatokhin, Ignatyev, Ponomaren
+
0:09
+
0:19
-8
4:59
+3
2:48
+1
1:00
-
-
-1
3:25
-
-
-
433650% 
279.
Nizhnevartovsk SU: Hello, world! (Levkin, Trubina, Kirichenko)
+
1:15
+
0:04
+3
3:06
+
0:42
-
-
-
-
-
-
-
436742%0.07
280.
Orenburg SU: CMD (Moiseev, Chernysh, Dovbnya)
+
0:09
+
0:26
+
3:00
-3
4:50
+1
2:25
-
-
-
-
-
-
438020%0.08
281.
Tyumen SU: Gachi (Veshkurtsev, Gavrilenko, Chernyuk)
+
0:10
+
0:47
+1
0:39
+5
3:07
-
-
-
-2
4:21
-
-
-
440360%0.07
282.
Ural SU of Econ: A+B (Haritonchuk, Maltsev, Sirojetdinova)
+
0:07
+
0:14
-4
4:57
+1
1:02
+1
4:53
-
-
-3
4:04
-
-
-
441633%0.07
283.
Zlatoust br of SUrSU: TISP (Sadretdinov, Zaretsky, Baiterjakov)
+
0:05
+
0:10
+
2:32
+3
3:10
-
-
-
-5
4:56
-
-
-
441742%0.07
284.
Perm NRPU: Risinki (Sholomova, Zhuravlev, Krokha)
+
0:14
+
0:03
-3
4:16
-3
4:37
+
2:59
-
-
+
3:43
-
-
-
44190%0.21
-
*Orenburg SCH: Gymnasium 8 (Kovalenko, Savinov, Ismagilov)
+
0:16
+
0:30
+2
3:10
-
+
2:23
-
-
-
-
-
-
441933% 
285.
Orenburg SPedU: OSPU 1 (Akishina, Gaynichenko, Bredikhina)
+
0:13
+
0:21
+2
2:21
-
+
3:26
-1
4:04
-
-
-
-
-
442133%0.08
286.
Tyumen SU: Intergalactic Programmers (Stetsenko, Martynov, Koren
+
0:15
+1
0:34
+2
1:04
+4
3:05
-
-
-
-5
4:58
-
-
-
443863%0.07
287.
Syktyvkar SU: Guys (Kutkin, Misharin, Matvijchuk)
+
0:49
+1
0:31
-11
4:58
+
3:13
+1
2:32
-1
2:52
-
-
-
-
-
446533%0.07
288.
Nizhnevartovsk SU: mathprog (Tagirov, Tagirov, Zhakenov)
+
0:15
+
0:05
-13
4:55
+1
1:54
+6
3:15
-
-
-
-
-5
4:43
-
446963%0.07
289.
Chelyabinsk SU: Yeah boy (Chuviyurov, Korolyov, Sharipov)
+
0:04
+2
1:25
+
1:01
+1
4:46
-
-
-
-
-
-
-
449642%0.07
290.
Sterlitamak br of BashSU: Voltron's Paladins (Ibatullin, Petrov,
+
1:08
+
0:46
-3
2:25
+
1:58
+1
4:41
-
-
-
-
-
-
453320%0.07
291.
Perm HSE: UnDeadLine (Nadumov, Zaytsev, Kuznetsova)
+
0:46
+2
0:47
-4
2:25
+1
3:33
+4
1:42
-
-
-1
4:29
-
-
-
454863%0.07
292.
South Ural SU: Hard-working (Erlikh, Kopylov, Kryuger)
+
0:11
+1
1:12
+4
4:31
+
1:59
-
-
-
-
-
-
-
457355%0.07
293.
Sterlitamak br of BashSU: KBU.Forever_Young (Ibatullin, Mustafin
+
0:59
+
0:34
+7
3:57
-
+1
1:55
-
-
-
-
-
-
460566%0.08
294.
Sterlitamak br of BashSU: Dream Team (Rachmatyllin, Dvoeglazov,
+
0:40
+
0:48
-12
2:42
+
4:32
+
4:40
-
-
-
-
-1
4:20
-
46400%0.07
-
*Nizhnevartovsk College: TUX (Leontyev, Guselnikov, Kedo)
+
0:46
+
1:14
+7
4:46
+1
1:29
-
-
-
-2
4:16
-
-
-4
3:53
465566% 
295.
Orenburg SU: Raccoon Power (Bulgak, Mohunov, Zdorov)
+
0:06
+
0:11
+3
1:24
-
+16
2:56
-
-
-
-
-
-
465782%0.08
296.
Nizhny Tagil SSocPedI: Matrix (Galiullin, Kozyirchikov, Stepiche
+
2:59
+
2:59
-1
3:00
+
3:01
+
3:02
-2
4:54
-
-
-
-
-
47210%0.07
297.
Ukhta STU: Fiksiki (Skripnikova, Panukov, Chernykh)
+
0:16
+
0:24
+8
4:09
-
+2
4:14
-
-
-
-
-
-
474371%0.08
298.
South Ural SU: Antihype (Markin, Sagalov, Butakov)
+
0:10
+
2:12
-
+9
2:01
+20
2:55
-
-
-
-
-
-
4101887%0.07
299.
Chelyabinsk SU: Pogromisty (Alexeev, Karpov, Pauli)
+
0:13
+
0:14
-
+
0:32
-4
2:46
-
-
-
-
-2
2:20
-
3590%0.04
300-301.
Udmurt SU: notExperienced (Kabantsova, Kazanov, Beznosova)
+
0:11
+
0:26
-1
0:55
-3
2:10
+
0:38
-
-
-
-
-
-
3750%0.06
300-301.
Perm NRPU: HD Studios (Luchnikova, Mujdinov, Makarov)
+
0:25
+
0:13
+
0:37
-
-
-
-
-
-
-
-
3750%0.06
302.
Orenburg SU: X-KZOI (Soldatov, Idrisov, Gorbunova)
+
0:14
+
0:26
-1
3:35
-
+
0:53
-
-
-1
2:37
-
-
-
3930%0.06
303.
Ural S Mining U: Wladislaw (Terentiev, Klimov, Gorshkov)
+
0:05
+
0:10
-1
1:02
+
1:39
-
-
-
-3
4:52
-
-
-
31140%0.04
304.
Orenburg SU: POVTAS2 (Sukmaniuk, Sharypina, Shakhoval)
+
0:18
+
0:21
-1
1:21
-
+
1:19
-
-
-
-
-
-
31180%0.06
305.
Orenburg SU: POVTAS3 (Miller, Vichev, Dvuhriadkin)
+
0:25
+1
0:21
+
0:53
-
-
-
-
-
-
-
-
311925%0.06
306.
Orenburg SU: POVTAS4 (Rezvanov, Ivahno, Makaev)
+
0:32
+
0:43
+
0:55
-1
3:14
-
-
-
-
-
-
-
31300%0.06
307.
Nizhnevartovsk SU: NVSU team (Elykomov, Zykov, Ivanova)
+
0:20
+
1:02
-
+
0:51
-
-
-
-2
3:14
-
-
-2
2:26
31330%0.04
308.
Sterlitamak br of BashSU: API team (Shchegolev, Trefilov, Batyrs
+
0:07
+
0:23
-4
1:59
+
1:48
-
-
-
-
-
-
-
31380%0.04
309.
Solikamsk SPedI: AMO (Mitrofanov, Krasnov, Sharakhovskaya)
+
0:32
+
0:48
-1
1:07
+
1:17
-
-
-
-3
2:24
-
-
-
31570%0.04
310.
Sterlitamak br of BashSU: blago (Yagafarova, Usacheva, Dautova)
+
0:31
+1
0:17
-2
1:56
+
1:32
-
-
-
-
-
-
-
316025%0.04
311.
Orenburg SU: GGS (Zakaryukin, Ezhov, Nigmatulin)
+
0:38
+
0:26
-5
4:32
+
2:02
-
-4
4:28
-
-
-
-
-
31860%0.04
312.
Ural FU: 8 B.I.T. (Pankova, Starzhinskiy, Chudakova)
+
0:14
+
0:06
-8
4:10
-
+
3:01
-
-
-
-
-
-
32010%0.06
313.
Ural FU: Virtus.Pro (Kalugin, Borisov-Fedosov, Shadrin)
+
0:10
+6
0:44
+
0:30
-
-
-
-
-
-
-
-
320466%0.06
314.
South Ural SU: reshalshiki (Posohina, Simakov, Nazarov)
+
0:09
+
1:27
+2
1:17
-
-6
4:10
-
-
-
-
-8
3:11
-
321340%0.06
315.
South Ural SU: DaynichTeam (Postnikov, Shatabalov, Belozyorov)
+
0:04
+
0:19
-1
2:41
+1
3:05
-
-
-
-
-
-
-
322825%0.04
316.
Syktyvkar SU: Monster Team (Popov, Klever, Borin)
+
0:24
+3
0:55
-1
1:03
+1
1:56
-
-
-
-
-
-
-
327557%0.04
317.
Surgut SU: Qt (Gabbasov, Gebrusova, Gareeva)
+
0:03
+1
0:35
-4
3:23
+2
3:15
-
-
-
-
-
-
-
329350%0.04
318.
Nizhnevartovsk SU: username (Tikhonov, Dikan, Galchenko)
+
0:09
+1
0:58
-5
4:36
+
4:08
-
-
-
-
-
-
-
333525%0.04
319.
Chelyabinsk SU: RAM (Zolin, Kayumov, Adambaev)
+
0:38
+
0:21
+3
3:49
-2
4:59
-
-
-
-
-
-
-
334850%0.06
320.
Orenburg SU: Evil Santa (Mezentcev, Bogdanchikova, Mylnikova)
+
0:09
+
0:22
-3
4:14
+3
4:40
-2
3:55
-
-
-
-
-
-
337150%0.04
321.
Udmurt SU 5 (Chernitsyn, Larin, Shakirov)
+
0:20
+1
4:15
-
-
+2
0:59
-
-
-
-
-
-
339450%0.06
322.
Chelyabinsk SU: Expendables (Vedernikov, Poltarak, Abaimov)
+
0:15
+
0:18
+6
4:21
-
-
-
-
-7
3:36
-
-
-
341466%0.06
-
*Nizhnevartovsk College: Reverse (Kozlov, Semenov, Baschanova)
+
0:15
+3
0:52
+4
4:56
-2
1:58
-
-
-
-
-
-
-
350370% 
-
*Orenburg SCH: FML2 (Chekmareva, Timoshenko, Morozov)
+
0:07
+
0:23
-
-
-3
4:38
-
-
-
-
-
-
2300% 
323.
Ufa SATU: Cool_Haczkers (Chembarisov, Nabiulin, Umetbaev)
+
0:09
+
0:23
-7
4:28
-2
4:49
-
-1
1:38
-
-4
4:23
-
-
-1
3:16
2320%0.01
324.
Nizhnevartovsk br of SUrSU (Tutubalin, Batrakov, Ogirev)
+
0:16
+
0:20
-
-
-
-
-
-4
4:32
-
-
-
2360%0.01
-
*Nizhnevartovsk College: Very Big (Zavyalov, Kandyba, Eremin)
+
0:18
+
0:30
-7
4:38
-
-
-
-
-
-
-
-
2480% 
-
*SyktSU College: Super Itishniki (Gydevnukov, Algunova, Kyznetso
+
0:24
+
0:41
-2
1:22
-
-
-
-
-
-
-
-
2650% 
325.
South Ural SU: KEBAB.inc (Chumakov, Voytetckiy, Boyarencev)
+
0:54
+
0:13
-2
1:58
-
-
-
-
-
-
-
-
2670%0.01
326.
South Ural SU: Dream Team (Kalev, Savinovskih, Puchkov)
+
1:01
+
0:09
-4
1:31
-
-
-
-
-
-
-
-
2700%0.01
327.
South Ural SU: True victory hunters (Alekseev, Drozdov, Tretyako
+
0:23
+
1:24
-5
4:47
-
-
-
-
-
-
-
-
21070%0.01
328.
Nizhnevartovsk SU: Byron (Khokhlov, Zakharov, Slepnev)
+
0:06
-
-
+
1:46
-
-
-
-5
4:31
-
-
-2
4:40
21120%0.05
329.
South Ural SU: Power Rangers (Mityunin, Dolganov, Shadrin)
+
0:19
+1
1:18
-
-
-
-
-
-
-
-
-
211733%0.01
330.
Nizhnevartovsk SU: Vintikus (Dolgushin, Gasanov, Latypov)
+
0:11
-1
4:05
-4
3:40
+
2:25
-
-
-
-
-
-
-
21560%0.05
331.
Magnitogorsk STU: ssd (Volkov, Gushchin, Lastochkin)
+
0:54
-3
1:07
-1
1:05
+
2:33
-
-
-
-5
3:45
-
-
-
22070%0.05
-
*SyktSU College: Linkin Park (Tsypanov, Abdurmanov, Kuznetsov)
+6
1:22
+1
1:31
-16
4:52
-
-
-
-
-
-
-
-
231377% 
-
*SyktSU College: Knowftiki (Kulik, Abdurmix, Gusev)
+3
1:12
+9
2:52
-10
4:52
-
-
-
-
-
-
-
-
248485% 
332.
Solikamsk SPedI: PMI group (Proklov, Shegda, Androv)
+
0:14
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1140%0.00
333.
Ural FU: Some_team (Chernushchenko, Vorobyov, Borovinskikh)
+
0:17
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1170%0.00
Submits sent:384477689468575528203764137209954529
Accepted:363
(94%)
358
(75%)
303
(43%)
325
(69%)
307
(53%)
123
(23%)
100
(49%)
121
(15%)
34
(24%)
21
(10%)
7
(7%)
2062
(45%)
Dirt:21
(5%)
115
(24%)
192
(38%)
126
(27%)
241
(43%)
148
(54%)
60
(37%)
153
(55%)
25
(42%)
48
(69%)
5
(41%)
1134
(35%)