Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Командный студенческий Чемпионат Урала по программированию 2005
Версия для печати

Общая информация

Командный студенческий ЧЕМПИОНАТ УРАЛА
по программированию 2005
Добро пожаловать на страницу Четвертьфинальных соревнований студенческого командного чемпионата мира по программированию сезона 2005-2006 гг. (IX Чемпионат Урала по программированию). Соревнования прошли 20-23 апреля 2005 года в Уральском государственном университете.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОБНОГО ТУРА
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ТУРА
СВОДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДВУХ ТУРОВ
Поздравляем команды, вышедшие в полуфинал!
  • Ufa SATU 1
  • South Ural SU 1
  • Ural SU 5
  • Ural SU 2
  • UdSU
  • IzhSTU 1
  • Tyumen SOGU
  • South Ural SU 2
  • Perm SU 1
  • Orenburg SU 1
  • Perm SU 2

Оргкомитет четвертьфинальных соревнований:
Телефон: (343)350-75-61, факс: 350-74-01, e-mail: acm@usu.ru

Председатель оргкомитета:
Третьяков Владимир Евгеньевич, ректор УрГУ

Директор четвертьфинальных соревнований:
Асанов Магаз Оразкимович, e-mail: Magaz.Asanov@usu.ru, декан математико-механического факультета УрГУ

Председатель жюри:
Лахтин Алексей Станиславович, e-mail: Alexey.Lakhtin@usu.ru, доцент кафедры информатики и процессов управления, мат-мех УрГУ

Председатель программного комитета:
Егоров Павел Владимирович, магистрант УрГУ

Группа поддержки интернет-портала acm.timus.ru:
Атнашев Павел Витальевич, программист
Клепинин Александр Владимирович, инженер лаборатории математического обеспечения баз данных УрГУ, системный администратор - программист высшей категории ООО "Прикладные технологии"
Яковлев Владимир Александрович, студент УрГУ

Группа технического обеспечения:
Крохалев Евгений Михайлович, программист Центра Компьютерных Технологий УрГУ
Семигродских Александр Павлович, начальник отдела развития и администрирования сети Центра Компьютерных Технологий УрГУ

Рабочая группа:
Васильев Станислав Николаевич, научный сотрудник Института математики и механики УрО РАН
Васильева Екатерина Владимировна, научный сотрудник Игститута математики и механики УрО РАН
Волков Леонид Михайлович, заместитель директора "СКБ Контур"
Гальперин Александр Леонидович, ассистент кафедры математической экономики, мат-мех УрГУ
Зуев Павел Валерьевич, студент УрГУ
Лукин Андрей Сергеевич, студент УрГУ
Мироненко Александр Васильевич, научный сотрудник Института математики и механики УрО РАН
Патрушев Егор Михайлович, студент УрГУ
Расковалов Денис Сергеевич, студент УрГУ, ведущий программист отдела Java-разработок компании NauMen.
Шамгунов Никита Назимович, программист компании Microsoft