Командный студенческий Чемпионат Урала по программированию 2005

Общая информация

Командный студенческий ЧЕМПИОНАТ УРАЛА
по программированию 2005
Добро пожаловать на страницу Четвертьфинальных соревнований студенческого командного чемпионата мира по программированию сезона 2005-2006 гг. (IX Чемпионат Урала по программированию). Соревнования прошли 20-23 апреля 2005 года в Уральском государственном университете.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОБНОГО ТУРА
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ТУРА
СВОДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДВУХ ТУРОВ
Поздравляем команды, вышедшие в полуфинал!

Оргкомитет четвертьфинальных соревнований:
Телефон: (343)350-75-61, факс: 350-74-01, e-mail: acm@usu.ru

Председатель оргкомитета:
Третьяков Владимир Евгеньевич, ректор УрГУ

Директор четвертьфинальных соревнований:
Асанов Магаз Оразкимович, e-mail: Magaz.Asanov@usu.ru, декан математико-механического факультета УрГУ

Председатель жюри:
Лахтин Алексей Станиславович, e-mail: Alexey.Lakhtin@usu.ru, доцент кафедры информатики и процессов управления, мат-мех УрГУ

Председатель программного комитета:
Егоров Павел Владимирович, магистрант УрГУ

Группа поддержки интернет-портала acm.timus.ru:
Атнашев Павел Витальевич, программист
Клепинин Александр Владимирович, инженер лаборатории математического обеспечения баз данных УрГУ, системный администратор - программист высшей категории ООО "Прикладные технологии"
Яковлев Владимир Александрович, студент УрГУ

Группа технического обеспечения:
Крохалев Евгений Михайлович, программист Центра Компьютерных Технологий УрГУ
Семигродских Александр Павлович, начальник отдела развития и администрирования сети Центра Компьютерных Технологий УрГУ

Рабочая группа:
Васильев Станислав Николаевич, научный сотрудник Института математики и механики УрО РАН
Васильева Екатерина Владимировна, научный сотрудник Игститута математики и механики УрО РАН
Волков Леонид Михайлович, заместитель директора "СКБ Контур"
Гальперин Александр Леонидович, ассистент кафедры математической экономики, мат-мех УрГУ
Зуев Павел Валерьевич, студент УрГУ
Лукин Андрей Сергеевич, студент УрГУ
Мироненко Александр Васильевич, научный сотрудник Института математики и механики УрО РАН
Патрушев Егор Михайлович, студент УрГУ
Расковалов Денис Сергеевич, студент УрГУ, ведущий программист отдела Java-разработок компании NauMen.
Шамгунов Никита Назимович, программист компании Microsoft

Эту страницу можно найти на сайте Уральские олимпиады по адресу http://acm.urfu.ru/chu/2005/index.html