Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Командный студенческий Чемпионат Урала по программированию 2005
Версия для печати

Зарегистрированные команды

Внимание! Дата окончания регистрации - 10 апреля 2005 года.
IzhSTU 1 (ИжГТУ, Ижевск), тренер: Тарасов Владимир Георгиевич
1. Кузяков Алексей Викторович
2. Скиданов Александр Владимирович
3. Тарасов Михаил Владимирович
КГУ (КГУ, Курган), тренер: Предеина Ольга Юрьевна
1. Кокорин Павел Петрович
2. Усынин Евгений Викторович
3. Паршута Евгений Васильевич
МаГУ (МаГУ, г. Магнитогорск), тренер: Шадрин Владимир Витальевич
1. Портнов Илья Викторович
2. Калугин Константин Викторович
3. Кучкин Игорь Анатольевич
МГТУ-1 (МГТУ, Магнитогорск), тренер: Нуров Хамит Хамитович
1. Юзмухаметов Рустам Табрисович
2. Эпштейн Михаил Евгеньевич
3. Крылов Евгений Андреевич
МГТУ-2 (МГТУ, Магнитогорск), тренер: Нуров Хамит Хамитович
1. Сосед Тимофей Юрьевич
2. Быстров Леонид Михайлович
3. Головко Никита Анатольевич
НФТГУ (НФТГУ, Нягань), тренер: Такнов Александр Николаевич
1. Лагутин Сергей Александрович
2. Васильева Елена Сергеевна
3. Бойко Леонид Александрович
Север-1 (НфУрГУ, Ноябрьск), тренер: Сычёв Борис Александрович
1. Кобзиков Тулеген Капруевич
2. Сысоева Элеонора Александровна
3. Сычёв Борис Александрович
Север-2 (НфУрГУ, Ноябрьск), тренер:
1. Мельников Сергей Владимирович
2. Сокол Ярослав Александрович
3. Ремизова Наталья Евгеньевна
НЭПИ (НЭПИфТГУ, Нижневартовск), тренер: Меньщиков Виктор Владимирович
1. Баймуллин Тимур Альбертович
2. Шубарин Максим Олегович
3. Шуклин Евгений Геннадьевич
ОГПУ-1 (ОГПУ, Оренбург), тренер: Шухман Александр Евгеньевич
1. Галкина Екатерина Александровна
2. Галинский Дмитрий Николаевич
3. Кечина Ольга Владимировна
ОГПУ-2 (ОГПУ, Оренбург), тренер: Шухман Александр Евгеньевич
1. Вольфсон Борис Львович
2. Тагиров Артур Акрамович
3. Ковязин Егор Викторович
ОГУ-1 (ОГУ, Оренбург), тренер: Фридман Михаил Владимирович
1. Шевченко Максим Николаевич
2. Ковальчук Сергей Валерьевич
3. Ларченко Алексей Викторович
ОГУ-2 (ОГУ, Оренбург), тренер: Нестеренко Максим Юрьевич
1. Иванов Александр Валерьевич
2. Рыбалкин Алексей Евгеньевич
3. Полежаев Петр Николаевич
ОГУ-3 (ОГУ, Оренбург), тренер: Нестеренко Максим Юрьевич
1. Марьин Сергей Владимирович
2. Снигирев Артем Сергеевич
3. Медведев Геннадий Иванович
ОГУ-4 (ОГУ, Оренбург), тренер: Фридман Михаил Владимирович
1. Доровских Сергей Николаевич
2. Рыков Антон Сергеевич
3. Абоимов Алексей Игоревич
ПГПУ-1 (ПГПУ, Пермь), тренер: Деменев Алексей Геннадьевич
1. Черномордик Александр Валерьевич
2. Аптуков Айнур Маликович
3. Карабатов Юрий Александрович
ПГТИ-1 (ПГТИ, Пермь), тренер: Гладков Владимир Павлович
1. Митин Алексей Викторович
2. Базанов Алексей Александрович
3. Пешехонов Ильяс Сергеевич
ПГТУ (ПГТУ, Пермь), тренер: Гладков Владимир Павлович
1. Лебедев Семен Александрович
2. Тарасов Александр Анатольевич
3. Трещилов Алексей Юрьевич
ПГУ-1 (ПГУ, Пермь), тренер: Морозенко Владимир Викторович
1. Пономарев Павел Андреевич
2. Кузнецова Вера Ивановна
3. Хлызов Андрей Владимирович
ПГУ-2 (ПГУ, Пермь), тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
1. Дураков Андрей Викторович
2. Краев Алексей Георгиевич
3. Окунев Михаил Игоревич
(РГППУ, Екатеринбург), тренер:
1. Бочкова Надежда Сергеевна
2. Коротовских Анна Александровна
3. Максимкина Елена Анатольевна
RGPPU_2 (РГППУ, Екатеринбург), тренер: Вотяков Владимир Александрович
1. Лосев Константин Игоревич
2. Макаров Кирилл Анатольевич
3. Медведев Александр Игоревич
РГППУ_1 (РГППУ, Екатеринбург), тренер: Вотяков Владимир Александрович
1. Чирков Антон Вадимович
2. Раханский Евгений Сергеевич
3. Ломакин Евгений Евгеньевич
РГППУ-3 (РГППУ-3, Екатеринбург), тренер: Вотяков Дмитрий Александрович
1. Дерягин Андрей Сергеевич
2. Белозеров Евгений Викторович
3. Мадан Сергей Федорович
СыктГУ 1 (СыктГУ, Сыктывкар), тренер: Езовских Владимир Евгеньевич
1. Максименко Владимир Валерьевич
2. Рогов Вячеслав Александрович
3. Романцов Алексей Петрович
СыктГУ 2 (СыктГУ, Сыктывкар), тренер: Езовских Владимир Евгеньевич
1. Бешенцев Александр Александрович
2. Полещиков Евгений Валерьевич
3. Саковнич Дмитрий Юрьевич
Tyumen SOGU 1 (ТюмГНГУ, Тюмень), тренер: Ковалёв Дмитрий Владимирович
1. Ковалёв Дмитрий Владимирович
2. Томин Павел Александрович
3. Казаков Александр Михайлович
Tyumen SOGU 2 (ТюмГНГУ, Тюмень), тренер: Гапанович Ирина Вениаминовна
1. Софронов Сергей Александрович
2. Хуснутдинов Рамиль Раоргатович
3. Нечаев Олег Владимирович
TyumSU 1 (ТюмГУ, Тюмень), тренер: Моор Павел Климентьевич
1. Бекман Андрей Дмитриевич
2. Бочкарев Дмитрий Васильевич
3. Колодяжный Михаил Михайлович
TyumSU 2 (ТюмГУ, Тюмень), тренер: Моор Павел Климентьевич
1. Ромашкин Гариф Сергеевич
2. Кузеванов Максим Сергеевич
3. Скоробогатов Роман Владимирович
УГАТУ-1 (УГАТУ, Уфа), тренер: Фридлянд Александр Михайлович
1. Назаров Денис Анатольевич
2. Герман Константин Владимирович
3. Касаткин Алексей Александрович
УГАТУ-2 (УГАТУ, Уфа), тренер: Фридлянд Александр Михайлович
1. Манохин Сергей Владимирович
2. Тиунов Виктор Сергеевич
3. Жонин Александр Владимирович
УГАТУ-3 (УГАТУ, Уфа), тренер: Фридлянд Александр Михайлович
1. Потяков Виталий Сергеевич
2. Лавриков Сергей Владимирович
3. Черняк Роман Александрович
УГТУ-РТ1 (УГТУ-УПИ, Екатеринбург), тренер: Рогович Валерий Иосифович
1. Малых денис Александрович
2. Дейнега Василий Михайлович
3. Кириллова Татьяна Игоревна
УГТУ-РТ2 (УГТУ-УПИ, Екатеринбург), тренер: Рогович Валерий Иосифович
1. Бодягин Станислав Олегович
2. Глазков Алексей Владимирович
3. Шаманов Илья Анатольевич
УГТУ-РТ3 (УГТУ-УПИ, Екатеринбург), тренер: Рогович Валерий Иосифович
1. Морнев М.Л.
2. Иеденникова И.Л.
3. Безлюдная Е.И.
УГТУ-ФТ1 (УГТУ-УПИ, Екатеринбург), тренер: Рогович Валерий Иосифович
1. Хохрин Антон Юрьевич
2. Мусиенко Артем Валерьевич
3. Кирсанов Алексей Юрьевич
UdSU (УдГУ, Ижевск), тренер: Хохряков Николай Владимирович
1. Айткулов Павел Григорьевич
2. Котегов Денис Юрьевич
3. Саитов Артем Маратович
УрГУ-1 (УрГУ, Екатеринбург), тренер:
1. Мусин Денис
2. Пупырев Сергей
3. Яковлев Владимир
УрГУ-2 (УрГУ, Екатеринбург), тренер:
1. Иванков Дмитрий
2. Ипатов Александр
3. Мелентьев Артем
УрГУ-3 (УрГУ, Екатеринбург), тренер: Клепинин Александр Владимирович
1. Маслова Наталья
2. Плющенко Андрей
3. Углов Анатолий
УрГУ-4 (УрГУ, Екатеринбург), тренер:
1. Полетаев Дмитрий
2. Пронченков Александр
3. Щепелин Антон
УрГУ-5 (УрГУ, Екатеринбург), тренер:
1. Бикбаев Александр
2. Дементьев Дмитрий
3. Сбитнев Владимир
УрГУПС (УрГУПС, Екатеринбург), тренер: Сыромятников Владимир Николаевич
1. Шляпников Андрей Львович
2. Вдовин Денис Сергеевич
3. Артюгин Олег Юрьевич
ЮУрГУ-1 (ЮУрГУ, Челябинск), тренер: Демидов Андрей Константинович
1. Белокобыльский Виталий Сергеевич
2. Маджуга Сергей Анатольевич
3. Мариненко Евгений Александрович
ЮУрГУ-2 (ЮУрГУ, Челябинск), тренер: -
1. Галкин Максим Юрьевич
2. Гарин Алексей Александрович
3. Раков Александр Александрович
ЮУрГУ-3 (ЮУрГУ, Челябинск), тренер: Демидов Андрей Константинович
1. Барвинский Александр Вячеславович
2. Каргаполов Андрей Валерьевич
3. Терзи Дмитрий Валерьевич