Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2014
Версия для печати

Общая информация

Четвертьфинальные соревнования по Восточному (Уральскому) подрегиону командного студенческого чемпионата мира по программированию прошли с 9 по 12 октября 2014 года. Вузы-организаторы — Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина (г. Екатеринбург) и Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова (г. Ижевск).

Поздравляем следующие команды с выходом на полуфинал командного студенческого чемпионата мира по программированию:

  1. Ural FU: Bear companions (Borozdin, Kuchumov, Kungurtsev)
  2. Ural FU: Grusha IMC (Ageev, Averin, Samoylenko)
  3. Ural FU: Tabasco Habanero (Zaynullin,Chaplygin,Krasnoselskikh)
  4. Perm SU: Meat in the Mirror (Lizunov, Ankudinov, Tsaplin)
  5. Ural FU: Ad Hoc (Vyatskov, Daniliuk, Borzunov)
  6. Izhevsk STU: mimblewimble (Naimushin, Poskrebyshev, Sutygin)
  7. Ural FU: Ipatych (Pivko, Permyakov, Sivukhin)
  8. Tyumen SU 1 (Avriskin, Pogodin, Yagudin)
  9. South Ural SU: Nevermind (Sapronov, Shaveinikov, Korsun)
  10. Izhevsk STU: Test team (Suslov, Lebedenko, Akkuzin)
  11. South Ural SU: VMI 1 (Lyzhin, Kibel, Vlasov)
  12. Orenburg SU: Quasar (Taziev, Pilipenko, Larin)
  13. Izhevsk STU: Plushki (Filimonov, Bulatov, Tatarinov)
  14. Udmurt SU: Sabbra Cadabra (Korablinov, Khalimov, Kotelnikov)
  15. Tyumen SOGU 1 (Kolmakov, Artemov, Kobzar')
  16. Perm SU: Knights (Bakhtin, Smirnov, Zhirkov)
  17. Magnitogorsk STU (Podosokorskii, Golovachev, Skidan)
  18. Perm STU: KUB (Bryukhanova, Kalsin, Usanin)
  19. Perm HSE 4 (Kuchev, Starkov, Faletov)
  20. Perm STU: Blue Hat (Rutin, Ozhgibesov, Abramov)
  21. South Ural SU: Forwards (Melyokhin, Avetyan, Vasilenko)
  22. Perm SU: Sloths (Lavrikov, Vorobieva, Nikolaev)

Оргкомитет

Официальная группа Вконтакте: https://vk.com/qf2014

Почтовый адрес и индекс
620083, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 51. Уральский федеральный университет. Институт математики и компьютерных наук.

Тел. (343)350-75-61
E-mail: acm ( at ) usu.ru

Директор соревнований
Асанов Магаз Оразкимович
Директор института математики и компьютерных наук УрФУ, к.ф.-м.н.
Magaz.Asanov ( at ) usu.ru

Заместитель директора соревнований
Гальперин Александр Леонидович
Старший преподаватель кафедры математической экономики ИМКН УрФУ
halperin.alexander ( at ) gmail.com