Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2014
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGHIJKLРешеноВремя
1Ural FU: Bear companions (Borozdin, Kuchumov, Kungurtsev)+
0:04
+3
4:16
+
1:01
+
1:26
+
3:16
+
0:10
+
1:59
+
0:54
+
1:12
–2
4:59
+
0:20
10938
2Ural FU: Grusha IMC (Ageev, Averin, Samoylenko)+
0:04
+
3:33
+
0:35
+1
4:21
+1
1:06
+1
2:04
+
0:46
+
0:53
+1
0:21
9903
3Ural FU: Tabasco Habanero (Zaynullin, Chaplygin, Krasnoselskikh)+
0:04
+1
4:04
–1
2:22
+1
1:10
+1
3:27
+1
0:34
+1
3:34
+
0:43
+
3:16
+
0:30
91142
4Perm SU: Meat in the Mirror (Lizunov, Ankudinov, Tsaplin)+
0:06
+6
4:50
+10
4:47
+2
1:11
+2
0:33
+
3:00
+
0:53
+2
2:17
+
0:19
91516
5Ural FU: Ad Hoc (Vyatskov, Daniliuk, Borzunov)+
0:02
–5
4:58
+1
2:55
+1
1:08
–2
4:57
+
0:25
+
3:04
+
0:42
+
0:33
+
0:13
8582
6Izhevsk STU: mimblewimble (Naimushin, Poskrebyshev, Sutygin)+
0:07
–2
4:58
+1
2:34
+3
1:16
+
0:22
+2
3:00
+
0:51
+
0:39
+
0:33
8682
7Ural FU: Ipatych (Pivko, Permyakov, Sivukhin)+
0:05
+1
3:34
+2
1:43
–10
4:59
+
0:27
+1
2:55
+
0:43
+
3:32
+
0:24
8883
8Tyumen SU 1 (Avriskin, Pogodin, Yagudin)+
0:07
+
4:53
–4
4:58
+1
2:32
+
1:06
+
1:59
+
0:51
+
3:14
+
0:15
8917
9Ural FU: PNA (Gein, Efanov, Kovrizhnykh)+
0:05
+1
4:42
+
1:51
+
1:07
+1
3:04
+
1:12
+
2:25
+
0:32
8938
10Ural FU: Les Miserables (Nazarov, Pesterev, Mukhametianov)+1
0:03
–1
3:51
–4
4:50
+
0:54
–3
4:53
+1
0:09
+2
2:09
+
0:26
+
1:04
+
0:15
7380
11South Ural SU: Nevermind (Sapronov, Shaveinikov, Korsun)+
0:08
–3
4:53
+1
1:51
+3
0:45
+
1:23
+
0:42
+
0:52
+1
0:17
7458
12Ural FU: Traps (Stikhin, Samodelkin, Liss)+
0:04
+1
1:35
–4
4:59
+
0:37
+1
2:09
+
0:55
+1
1:50
+
0:23
7513
13Izhevsk STU: Test team (Suslov, Lebedenko, Akkuzin)+
0:09
+
2:06
+
0:36
+
2:42
+
1:11
+
1:30
+
0:47
7541
14South Ural SU: VMI 1 (Lyzhin, Kibel, Vlasov)+
0:02
–2
3:35
+1
1:06
+
0:37
+
2:02
+
1:17
+2
2:22
+2
0:14
7560
15South Ural SU: Forwards (Melyokhin, Avetyan, Vasilenko)+
0:07
+1
1:40
+
0:39
+1
3:10
+1
0:54
+1
2:40
+
0:20
7650
16Orenburg SU: Quasar (Taziev, Pilipenko, Larin)+
0:07
+
2:13
+4
0:55
+
2:42
+
1:04
+2
3:42
+1
0:57
7840
17Izhevsk STU: Plushki (Filimonov, Bulatov, Tatarinov)+
0:06
+1
2:34
+1
2:54
+
3:13
+
0:47
+5
2:23
+
0:32
7889
18Ural FU: ScrollDown­TheMonitor (Kiskachi, Chukharev, Dubikovskiy)+
0:08
+
2:30
+1
4:01
+
3:17
+1
1:16
+2
4:46
+
0:28
71066
19Ural FU: Bajo Veteranos (Boginich, Zyryanova, Semerikov)+
0:08
+2
3:28
+1
2:44
+1
4:28
+
1:31
+3
3:20
+1
1:15
71174
20Ural FU: Gremlins (Amirov, Vedernikov, Denisov)+
0:03
–2
4:54
+
1:39
+2
1:13
+
2:39
+
0:37
–7
3:48
+
0:26
6437
21South Ural SU: La squadra (Ashikhmin, Bobykin, Sultanov)+
0:07
–3
4:04
+
1:35
+
1:03
+1
2:54
+1
0:50
–9
4:58
+
0:25
6454
22Ural FU: Perfect bastards (Sboev, Talantsev, Smirnov)+
0:03
–5
3:57
+5
2:02
–4
4:14
+
1:18
+
0:59
+
1:58
+
0:31
6511
23Udmurt SU: Sabbra Cadabra (Korablinov, Khalimov, Kotelnikov)+
0:04
+1
2:53
+
1:47
+
4:00
+
0:55
–3
4:59
+
0:18
6617
24Ural FU: Spectrum (Plyashkun, Plusnin, Fedorov)+
0:09
–2
2:35
+
2:29
+
1:22
+
3:42
+1
1:23
–3
4:39
+1
0:34
6619
25Tyumen SOGU 1 (Kolmakov, Artemov, Kobzar')+
0:05
–3
3:19
+
1:32
+5
2:30
+2
2:57
+
0:49
–6
4:52
+
0:16
6629
26Ural FU: Magic tree (Gorin, Ovchinnikov, Gagarin)+
0:08
–2
4:37
+1
4:00
–1
4:44
+1
2:03
+
0:53
+
2:49
+
0:24
6657
27Perm SU: Knights (Bakhtin, Smirnov, Zhirkov)+
0:08
+2
3:08
+
0:51
+
4:55
+1
1:22
–2
4:04
+
0:45
6729
28Perm SU: Sloths (Lavrikov, Vorobieva, Nikolaev)+
0:04
–3
4:42
+6
3:35
+
1:42
+
2:51
+3
2:01
+1
0:31
6844
29Ural FU: Eto GGG Nesprosta (Ivanova, Karpova, Zaynullina)+
0:05
–1
4:44
+1
2:32
+3
3:05
+4
4:53
+1
0:57
–3
2:50
+
0:13
6885
30Izhevsk STU: Bomb-a-null (Karelin, Devyatov, Torkhov)+
0:04
+2
2:46
+3
4:28
+
3:59
+
1:40
–3
4:41
+
0:16
6893
31Ural FU: Nyamgska (Devyatkin, Zayets, Kruchinina)+
0:06
+2
1:59
+
2:49
+
0:59
–5
4:50
+2
0:32
5465
32Magnitogorsk STU (Podosokorskii, Golovachev, Skidan)+
0:04
+1
1:58
+1
4:02
+
1:09
–3
4:46
+
0:32
5505
33Izhevsk STU: S?ark (Sebeldin, Kolobov, Maksimov)+
0:08
+4
3:16
+6
1:38
–3
4:59
+
0:53
–14
4:45
+
0:25
5580
34Ural FU: Anssar (Nagaitsev, Stilik, Rumyantsev)+
0:07
+4
3:58
+
1:18
+
2:09
+
0:48
5580
35South Ural SU: VMI 2 (Romass, Bazhanov, Salnikova)+
0:05
+1
4:22
–4
4:56
+
1:49
+1
2:02
+1
0:26
5584
36Izhevsk STU: GingerBeard (Mushegov, Lobashev, Maksyuta)+1
0:06
–2
2:30
+1
2:59
–1
3:21
+
4:48
+
0:36
–4
1:26
+
0:52
5601
37Ural FU: Nishiki (Latypova, Makhnyov, Derendyaev)+
0:04
+3
2:44
+
4:14
+
1:36
+
0:31
5609
38Perm STU: KUB (Bryukhanova, Kalsin, Usanin)+
0:06
–1
2:40
+
3:31
+1
4:22
+
0:32
+2
1:03
5634
39Ural FU: Noobs4Win (Tretjakov, Koshelev, Svalova)+
0:14
+3
3:40
+
4:39
+
1:06
–2
2:59
+
0:43
5682
40South Ural SU 4 (Astakhova, Mayorov, Khusnutdinova)+
0:10
+6
3:02
–1
4:57
+1
4:19
+
1:15
–3
4:59
+
0:27
5693
41Ural FU: WeHost (Uskov, Savichev, Kuznetsov)+
0:16
+1
4:11
+5
4:31
+
1:03
–8
4:50
+2
0:36
5797
42Ural FU: Square Potatoes (Pestova, Ponomarev, Levin)+
0:09
+8
4:38
+2
3:46
+
0:55
–7
4:51
+
0:30
5798
43Ural FU: Is_it? (Doroshenko, Kurlov, Korolev)+
0:10
–3
4:56
+
3:19
–15
4:47
+2
1:32
+9
4:49
+
1:01
5871
44Perm HSE 4 (Kuchev, Starkov, Faletov)+
0:05
–5
4:33
–3
4:52
+
1:44
+
0:46
+1
0:29
4204
45Perm STU: Blue Hat (Rutin, Ozhgibesov, Abramov)+
0:04
+
3:12
+
1:03
–8
4:48
+
0:41
4300
46Tyumen SUACE: Scourge in Attack (Sergienko, Voloh, Vechkitov)+
0:06
+
2:28
–1
4:31
+1
1:30
+
0:55
4319
47Tyumen SOGU 2 (Zav'yalov, Maslov, Zemerov)+1
0:11
–3
4:08
+1
1:38
+
2:31
+
0:53
4353
48Izhevsk STU: Fabulous (Trifonova, Borodkin, Makshakov)+
0:09
–5
4:57
+1
2:01
–1
4:39
+
2:15
–2
2:56
+1
0:54
4359
49Izhevsk STU: Hindoos (Dimov, Gorodilov, Yakovlev)+
0:06
+3
3:12
+1
1:34
–3
3:44
+
0:27
4399
50Ural FU: Wake up! (Trubin, Nisshen, Mullabaev)+
0:08
–4
4:59
+1
1:37
+1
3:39
–5
4:55
+
0:39
4403
51Izhevsk STU: TRUEFALSE (Kozhevnikov, Rassokhina, Manokhin)+
0:07
–1
4:59
+4
3:22
+
0:41
+1
1:08
4418
52Ural TICI: OOG (Usov, Ivanov, Khashimov)+
0:09
+2
2:20
–1
3:54
+
3:17
–4
4:31
+
0:33
4419
53Ural FU: NoTimeToExplain (Chikurova, Mironov, Svalova)+1
0:24
+1
2:52
–1
4:24
–2
4:36
+
1:45
+1
1:02
4423
54Ural FU: Catstructor (Zakharov, Kleschev, Fomin)+
0:05
–1
0:50
+
3:15
–2
4:59
+1
2:43
+2
0:32
4455
55Ural FU: Pineapple Samokat (Uchanev, Mozhirin, Kuzmin)+
0:07
–4
4:46
–2
2:40
+
2:49
+3
3:06
–1
4:42
+
0:37
4459
56Surgut SU: Assa (Yakovlev, Mercuriev, Ratushniy)+1
0:06
+2
4:47
+
1:34
–5
3:47
+
0:27
4474
57Ural FU: Alfa-channel (Konev, Pepelev, Bannikov)+
0:05
–1
0:25
+
4:17
–1
4:57
+3
2:43
–1
2:27
+
0:19
4504
58Ural FU: Xackill (Berdyshev, Antropov, Schtech)+
0:05
–3
4:27
+2
3:50
–2
1:16
–5
4:56
+2
2:17
+
1:05
4517
59Chelyabinsk SU: GreatEvent (Kondrashin, Migranov, Panov)+
0:11
+3
4:17
–1
4:51
+2
2:24
+
0:36
4548
60Ural FU: unicorns (Kropantsev, Sadovnichaya, Dementyev)+1
0:12
–1
1:57
–3
4:39
+1
2:33
+2
4:34
+1
1:25
4624
61Ural FU: Mukhametyanovcy (Aslamov, Perevoshikov, Rudnev)+
0:06
–9
4:30
–1
0:44
+
0:36
–4
2:41
+
0:20
362
62Izhevsk STU: Where are we? (Elushev, Kholmogorov, Susekov)+
0:04
–3
4:33
–1
0:40
+
1:16
–11
4:43
+
0:18
398
63Perm SU: Dragons (Shartsev, Ivanov, Skvortsov)+
0:07
–2
3:24
–3
4:38
+
1:08
–2
4:58
+
0:24
399
64Perm HSE 2 (Ponomarenko, Bushuev, Kovarin)+
0:07
–2
4:57
+
1:18
–3
2:30
+
0:20
3105
65Ural FU: HeroIN (Malyshkina, Byordov, Seleznev)+
0:14
–4
3:24
–1
3:41
+
1:20
–5
4:56
+
0:35
3129
66Ural FU: Lalochka (Tarasov, Zaydelman, Gasnikov)+
0:07
–4
4:46
–3
4:59
–2
4:06
–5
4:51
+
0:50
+
1:14
3131
67Ural FU: Program Sector (Zaykov, Zaykov, Samsonov)+
0:15
–3
4:58
+
1:09
–2
3:09
+1
0:34
3138
68Ural FU: KMZ (Makhalin, Blinov, Bukin)+
0:11
–3
4:37
–4
4:54
+
1:43
+
0:36
3150
69Ural FU: Binary Cats (Ostrovsky, Ivanaev, Muginov)+
0:09
–1
4:45
+
2:04
+
0:33
3166
70Izhevsk STU: Bioclinton (Lozhkin, Zaytcev, Fedorov)+
0:05
–1
1:56
+
2:18
–7
4:35
+
0:28
3171
71Syktyvkar SU: Vimperators (Melnikov, Kit, Belykh)+
0:08
–2
3:04
–2
4:44
+1
2:03
–1
1:20
+
0:28
3179
72Ural FU: NotPython (Vikharev, Zyryanov, Popova)+
0:09
+1
2:03
–2
4:13
+
0:36
3188
73Ural FU: Mother'sChampion (Vakhitov, Generalov, Usankin)+
0:24
–7
3:33
+
1:45
+1
0:50
3199
74Ural FU: CRUELCATS­URFUOLOLO (Yankin, Kulaev, Orekhov)+
0:22
–2
4:08
–2
4:49
+
2:23
–5
3:43
+
0:34
3199
75Ural FU: UPRT (Rusinov, Safronov, Vorotilkin)+
0:17
+
2:27
–1
4:51
+
0:43
3207
76Perm HSE 1 (Shunailov, Shilov, Filatov)+
0:07
–2
3:48
+1
1:42
–4
4:51
+2
0:45
3214
77Ural FU: Wanderlust (Baharev, Ostanin, Saypiev)+
0:08
–4
3:04
–4
3:53
+
2:56
–1
4:18
+
0:34
3218
78Ural FU: Threesome (Galochkin, Efimov, Suslova)+
0:21
+1
1:58
+
1:03
3222
79Ural FU: LAV (Korolev, Asmeyev, Markushin)+
0:07
–1
4:50
+
1:40
+
1:56
3223
80Syktyvkar SU: PashaMavasha (Egorov, Drizenkov, Lebedev)+
0:16
+1
2:30
+
0:49
3235
81Ural FU: UNITI (Serebryakov, Gabdullin, Medvedev)+
0:17
–5
4:51
+1
2:39
–1
4:21
+
0:48
3244
82Ural FU: Andromeda (Morozov, Spiridonov, Petrov)+
0:09
–3
4:48
+1
2:48
+1
0:35
3252
83Chelyabinsk SU: Brave_teapots (Stashevskiy, Tsoy, Kuznetsov)+1
0:08
–11
2:47
+3
1:55
–7
4:28
+
1:06
3269
84Ural SPedU 1 (Pleshchev, Vatolin, Bykov)+
0:16
–1
4:04
–2
3:19
+
2:23
+3
0:56
3275
85Ural FU: Brainfork (Alexandrov, Cheretaev, Bernhardt)+
0:06
–1
1:37
–3
4:59
+1
3:25
+3
0:42
3333
86Ural FU: Submarine (Pushmin, Vetlugin, Mironov)+1
0:26
–6
4:57
+2
2:54
+1
1:13
3353
87Izhevsk STU: Anyhow (Nikolaev, Azhgikhina, Grosheva)+
0:23
+1
3:33
+
1:38
3354
88Ural FU: Place Your Ad Here (Sharapov, Mironov, Chernoskutov)+
0:19
–1
4:52
–4
1:37
–2
2:10
+
3:46
+
1:50
3355
89Ural SPedU 2 (Soloninin, Perminov, Homutinin)+
0:08
–1
1:36
+3
4:10
+1
0:49
3387
90Ural FU: Write (Mozalov, Lesnikov, Zadvornykh)+
0:11
–2
2:02
+1
3:42
+
2:28
3401
91Ural FU: Fractal (Dengin, Stepanenko, Shirokov)+
0:18
+3
4:07
+2
1:42
3467
92Ural FU: Volokolamus (Mikhailov, Pasynkov, Shepetkin)+
0:13
–7
4:43
+5
4:52
+
1:03
3468
93Ural FU: ShadowMourne (Pestov, Isakov, Orozbaev)+2
0:11
–5
4:50
+4
4:04
+1
1:25
3480
94Chelyabinsk SU: RussianBears (Kosenko, Phomin, Suslova)+
0:07
–2
4:28
–1
4:59
+7
4:13
–3
1:49
+1
1:05
3485
95Tyumen SOGU 3 (Scherbinin, Rasulov, Rasulov)+
0:11
–1
3:06
+2
4:25
+5
1:40
3516
96Nizhnii Tagil TI: 16MB (Dubovik, Kiktev, Malkov)+4
1:55
–4
4:31
+6
4:59
–1
3:50
+
1:21
3695
97Ural FU: AKC (Seriakov, Alimkhanov, Zakharov)+
0:05
–5
4:29
–3
1:59
+
0:45
250
98Perm SU: Chitas (Drochnev, Popov, Lazukov)+
0:10
–4
4:40
–3
2:51
+
0:42
252
99Ural FU: S vetki (Fomina, Ivanchenko, Kolesnikova)+
0:24
–2
2:58
+
0:46
270
100Ural FU: Grapefruit (Borzov, Kotelnikov, Pliskovsky)+
0:10
–5
3:28
+
1:05
275
101Chelyabinsk SU: Guilt_Wave (Reshetov, Egorov, Voronin)+
0:12
–2
4:52
+
1:06
278
102Izhevsk STU: Molnienosniy Penguin (Mukhachev, Loginov, Yushkov)+
0:31
–5
4:42
–1
2:34
+
0:56
287
103Ural FU: Default_fov 97 (Bykov, Ushakov, Alekseev)+
0:18
–2
3:36
+
1:14
292
104Tyumen SUACE: OurDreamTeam (Shabalin, Kanov, Manylova)+
0:16
–1
4:54
–2
4:01
+1
1:17
2113
105Ural FU: WIL (Satonkin, Pshonka, Vasileva)+
0:13
–1
4:10
+
1:43
2116
106Ural TICI: Comand Y (Sentsova, Filimonov, Shvaygert)+
0:10
–7
4:59
–1
3:59
+2
1:37
2147
107Izhevsk STU: PMI (Severyanova, Ibragimova, Rogozhin)+
0:07
–2
4:39
+
2:29
2156
108Orenburg SAU: STREAM (Batyrgereev, Abdrashitov, Mikhaylev)+1
0:45
–6
4:32
+
1:39
2164
109Izhevsk STU: Incognito (Maksimova, Pokushev, Mescheryakov)+2
0:11
–1
4:50
–9
4:22
+2
1:30
2181
110Ural SU of Econ: 777 (Opalev, Kostyreva, Ivkina)+
0:38
+
2:58
2216
111Ural FU: IEN2050 (Kvashnina, Krasulin, Bezgodov)+
0:20
+1
3:20
2240
112Ural SU of Econ: ALT (Nuraev, Nadina, Elizarov)+
0:14
+1
3:48
2262
113Ural FU: Lyceum 180 Poliforum (Tarchutkin, Evdokimov, Yakunin)+
2:23
–1
2:24
–2
4:14
+
2:42
2305
114Ural SU of Econ: Dummies (Birbrover, Popova, Radjabova)+3
0:53
+
3:23
2316
115Ural FU: Blue Screen of Death (Sedova, Izotov, Levshin)+
2:32
–5
4:48
–6
4:29
+1
2:26
2318
116Perm HSE 3 (Ismailov, Lemeshkin, Tarasov)+
2:43
–2
0:33
–4
4:08
+2
2:36
2359
117Ural FU: Kiddens (Brailov, Eremeev, Mamonov)+
0:12
–6
2:51
–8
4:54
+3
4:51
2363
118Ural FU: EVA (Bundus, Druzhinin, Zhelonkin)+
0:14
–2
4:25
–4
4:43
–5
2:23
114
119Udmurt SU: "Insert your name" (Cherepkova, Gilmanov, Machtakov)+
0:22
–3
2:31
122
120Ural SU of Econ: Registers (Kovaleva, Pokatiov, Efimov)+
0:28
128
121Ural FU: astrokotiki (Tsaregorodtseva, Rozdyakonova, Bokova)+
1:48
1108
122Ural SU of Econ: Desantniki (Putilov, Shemyakin, Moiseev)+
1:56
–3
3:04
1116
123Ural FU: QQ (Karpenko, Sazonov, Melentsov)+
2:17
1137
124Ural SU of Econ: Revan (Yurovskikh, Moros, Minkin)+
4:36
1276
Зачтено:86%11%6%24%0%13%21%40%46%10%0%64%
Участники:124565403314396240117