Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2010
Версия для печати

Список участников

#1. Izhevsk STU 1 (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Бурлаков Никита Александрович (2)
  • Гатин Руслан Музахитович (4)
  • Жуйков Богдан Леонидович (4)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#2. Izhevsk STU 2 (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Лебеденко Роман Владиславович (1)
  • Перевощиков Михаил Анатольевич (4)
  • Филиппов Алексей Николаевич (1)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович
#3. Magnitogorsk STU LSD (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Дятлов Дмитрий Сергеевич (4)
  • Лобанов Иван Сергеевич (4)
  • Сергеев Глеб Сергеевич (4)
  • Тренер: Юзмухаметов Рустам Табрисович, Новокрещенов Александр Александрович
#4. NTI UrFU Shadow NT (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт (филиал УрФУ)
  • Кривин Илья Олегович (4)
  • Маценко Артём Алексеевич (4)
  • Цыганков Сергей Александрович (4)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович
#5. NTI UrFU Geniuses (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт (филиал УРФУ)
  • Акмолов Николай Феликсович (2)
  • Ахметов Даниил Равилевич (2)
  • Феденев Павел Андреевич (2)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович
#6. Orenburg SPedU 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Висков Дмитрий Вячеславович (3)
  • Минулин Марат Ахтамович (3)
  • Николаев Дмитрий Сергеевич (3)
#7. Orenburg SPedU 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Ветошников Антон Петрович (аспирант 1 года обучения)
  • Мельков Сергей Николаевич (аспирант 1 года обучения)
  • Яшников Александр Юрьевич (2)
#8. Orenburg SU 1 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Волков Сергей Валерьевич (2)
  • Комиссаров Павел Вадимович (3)
  • Татарцева Наталья Александровна (3)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#9. Orenburg SU Catch-22 (Оренбург)
Оренбургский Государственный Университет
  • Герусова Дарья Викторовна (5)
  • Мац Владимир Владимирович (4)
  • Чернов Артур Владимирович (4)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#10. Orenburg SU Boojum (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Савельев Петр Сергеевич (3)
  • Черткова Юлия Сергеевна (5)
  • Яковлева Евгения Андреевна (3)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#11. Perm STU 1 (Пермь)
Пермский государственный технический университет
  • Вычегжанин Сергей Валерьевич (5)
  • Максимов Антон Игоревич (5)
  • Шилов Вадим Сергеевич (1 курс магистратуры)
  • Тренер: Гладков Владимир Павлович
#12. Perm STU 2 (Пермь)
Пермский государственный технический университет
  • Балуев Олег Александрович (2)
  • Власов Эдуард Германович (2)
  • Меньшиков Дмитрий Олегович (1 курс магистратуры)
  • Тренер: Гладков Владимир Павлович
#13. Perm SU 1 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Пономарев Павел Андреевич (3)
  • Сергеев Дмитрий Игоревич (2 курс магистратуры)
  • Серовиков Андрей Анатольевич (1 курс магистратуры)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#14. Perm SU 2 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Акимов Евгений Владимирович (2)
  • Заякин Андрей Валерьевич (3)
  • Ошеров Данил Олегович (3)
  • Тренер: Окунев Михаил Игоревич
#15. Perm SU 3 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Вахрушев Павел Андреевич (2)
  • Побегаев Дмитрий Сергеевич (3)
  • Шафер Александр Евгеньевич (2)
  • Тренер: Окунев Михаил Игоревич
#16. Tyumen SOGU 1 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Кобелев Дмитрий Леонидович (5)
  • Костянецкий Дмитрий Иванович (3)
  • Меженный Алексей Андреевич (3)
  • Тренер: Кобелев Дмитрий Леонидович
#17. Tyumen SOGU 2 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Завьялов Евгений Витальевич (1)
  • Колмаков Евгений Вячеславович (1)
  • Синёв Алексей Аркадьевич (2)
  • Тренер: Кобелев Дмитрий Леонидович
#18. Tyumen SU 1 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Пиджаков Святослав Игоревич (5)
  • Прудаев Александр Никитович (6)
  • Черненков Алексей Юрьевич (аспирант)
  • Тренер: Бочкарёв Дмитрий Васильевич, Бекман Андрей
#19. Tyumen SU 2 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Дурынин Никита Сергеевич (2)
  • Краснопёров Макар Александрович (1)
  • Суппес Андрей Александрович (4)
  • Тренер: Колодяжный Михаил Михайлович, Киприна Елена Александровна
#20. Udmurt SU 1 (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Иванов Кирилл Павлович (4)
  • Кибардин Алексей Андреевич (4)
  • Коновалов Егор Андреевич (1)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#21. Udmurt SU 2 (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Исаев Максим Михайлович (3)
  • Павлов Андрей Игоревич (4)
  • Чернов Николай Алексеевич (3)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#22. Ural SPedU 1 (Екатеринбург)
Уральский государственный педагогический университет
  • Жуланов Никита (5)
  • Никишенкина Катерина (4)
  • Славнина Тамара (4)
  • Тренер: Алексеевский Петр Иванович
#23. Ural SPedU 2 (Екатеринбург)
Уральский государственный педагогический университет
  • Валиахметов Анатолий Владимирович (3)
  • Волков Андрей Евгеньевич (3)
  • Панфиленко Александр Сергеевич (3)
  • Тренер: Алексеевский Петр Иванович
#24. Ural SU Lynx (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Дублённых Денис Дмитриевич (5)
  • Курпилянский Евгений Борисович (3)
  • Рубинчик Михаил Валентинович (4)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#25. Ural SU Dissendium (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Долгоруков Олег Владимирович (2)
  • Соболева Ольга Валерьевна (2)
  • Техажева София Андреевна (2)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#26. Ural SU PPG (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Голубев Александр Владимирович (4)
  • Пацкалёв Илья Владимирович (4)
  • Первухин Никита Андреевич (4)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#27. Ural SU Team.GOV (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Канторов Вадим Евгеньевич (4)
  • Мухаметьянов Денис Ильдарович (2)
  • Щелконогов Егор Глебович (3)
  • Тренер: Чевдарь Игорь Михайлович
#28. Ural SU Crowbar (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Гейн Андрей Александрович (3)
  • Климов Павел Александрович (3)
  • Кузнецов Дмитрий Владимирович (4)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#29. Ural SU Slackers (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Власов Андрей Николаевич (3)
  • Иванов Андрей Витальевич (3)
  • Пригорнев Александр Владимирович (3)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#30. Ural SU Kmroix (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Зайнуллин Булат Маратович (1)
  • Красносельских Александр Дмитриевич (2)
  • Назаров Григорий Георгиевич (1)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#31. Ural SU Dirty German (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Аношин Кирилл Олегович (3)
  • Ефремов Алексей Владимирович (3)
  • Парфененков Борис Владимирович (3)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#32. Ural SU Insight (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Локис Василий Георгиевич (3)
  • Огородников Александр Алексеевич (3)
  • Ставров Алексей Сергеевич (3)
  • Тренер: Самсонов Алексей Валерьевич
#33. Ural FU Codichi (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Кузнецов Максим Александрович (4)
  • Макарова Алеся Антоновна ( 4)
  • Тихонова Мария Александровна (4)
  • Тренер: Фетисов Александр Андреевич, Рогович Валерий Иосифович
#34. Ural FU Onyx (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Долганов Сергей Святославович (4)
  • Нигматуллин Руслан Дамирович (3)
  • Петренко Алексей Евгеньевич (3)
  • Тренер: Фетисов Александр Андреевич, Рогович Валерий Иосифович
#35. Ural FU Start On (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Бабаков Олег Егорович (2)
  • Галимзянов Дмитрий Рафаэлевич (2)
  • Меньшиков Илья Леонидович (2)
  • Тренер: Фетисов Александр Андреевич, Рогович Валерий Иосифович
#36. Ural FU Nike (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Букин Александр Александрович (1)
  • Жарков Станислав Сергеевич (3)
  • Сметанин Никита Алексееич (3)
  • Тренер: Фетисов Александр Андреевич, Киселёв Юрий Александрович
#37. Ural FU KAMAZ (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Блинов Владислав Андреевич (1)
  • Махалин Николай Николаевич (1)
  • Целовальников Сергей Александрович (1)
  • Тренер: Фетисов Александр Андреевич, Киселёв Юрий Александрович
#38. Ural FU Starz of 45 (Екатеринбург)
Уральский федеральный университет
  • Артемьева Елена Андреевна (1)
  • Калинин Александр Андреевич (1)
  • Олифер Александр Андреевич (1)
  • Тренер: Фетисов Александр Андреевич, Киселёв Юрий Александрович
#39. UfaSATU TeamSonic (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Ахметзянов Дамир Искандерович (5)
  • Марьин Дмитрий Алексеевич (5)
  • Нефёдов Роман Александрович (аспирант)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#40. Chelyabinsk SPedU rhcpp (Челябинск)
Челябинский государственный педагогический университет
  • Ашихмин Денис Евгеньевич (4)
  • Городецкий Сергей Владимирович (4)
  • Новиков Сергей Владимирович (3)
  • Тренер: Боровская Елена Владимировна
#41. Chelyabinsk SU CSU (Челябинск)
Челябинский государственный университет
  • Макляков Иван Владимирович (2)
  • Нургатин Антон Ренатович (4)
  • Сорокин Артём Юрьевич (4)
#42. South Ural SU 1 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бич Александр Павлович (5)
  • Богатырёв Илья Николаевич (5)
  • Василенко Олег Сергеевич (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#43. South Ural SU 2 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Гайнетдинов Ринат Разитович (5)
  • Литичевский Дмитрий Владимирович (5)
  • Хайрисламов Кирилл Зинатуллаевич (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#44. South Ural SU 3 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бич Андрей Павлович (3)
  • Хайрисламов Михаил Зинатуллаевич (4)
  • Цыбулевский Андрей Геннадьевич (4)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#45.* Ural SU + Ural FU Let's play! (Екатеринбург)
Уральский государственный университет + Уральский федеральный университет
  • Фетисов Александр Андреевич (аспирант 1 года обучения)
  • Фоминых Фёдор Михайлович (5)
  • Шапрынский Вячеслав Юрьевич (5)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович