Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2015
Версия для печати

Результаты квалификационного тура

Last success: 04:59:56, Syktyvkar SU: SyktGU145 (Drovnin, Petrenko, Makarov), problem K
Last Submit: 04:59:59, Ural FU: SelfishGuys (Telyatnikova, Sadovnichaya, Avdonin), problem F

PlaceTeam nameA
349/953
B
360/544
C
203/1832
D
41/75
E
7/56
F
30/248
G
1/15
H
2/6
I
60/383
J
242/805
K
191/1086
TotalTimeDirtSE
1.
Ural FU: Dandelion (Merkurev, Sivukhin, Daniliuk)
+
0:10
+
0:17
+
0:13
+
0:37
+
1:14
+
0:23
+4
4:42
+
3:50
+
0:11
+
0:11
+
1:28
1187626%0.64
2.
Ural FU: DandyLion (Permyakov, Kuchumov, Borozdin) (1)
+1
0:30
+
0:07
+
0:06
+
3:10
+1
2:25
+
0:34
-
+4
4:59
+
0:42
+1
0:21
+
2:26
10106041%0.61
3.
Tyumen SU: Last Try (Durynin, Avriskin, Yagudin)
+3
0:15
+
0:06
+2
0:16
+
2:02
+4
3:13
+
0:41
-
-
+1
0:59
+
0:21
+2
1:09
978257%0.57
4.
South Ural SU: Nevermind (Sapronov, Shaveinikov, Korsun)
+
0:13
+
0:06
+1
0:25
+1
1:12
+4
4:39
+
1:04
-
-
+2
1:29
+
0:36
+1
3:11
995550%0.57
5.
Izhevsk STU 1 (Poskrebyshev, Sutygin, Maksimov)
+3
0:35
+
0:15
+2
0:17
+1
1:23
+2
3:42
+
1:44
-
-
+
0:45
+1
1:25
+2
3:16
9102255%0.57
6.
Ural FU: Donkey Kode (Leskov, Smirnov, Bazun) (2)
+4
0:30
+
0:09
+2
0:41
+1
2:04
+4
4:50
+
1:24
-
-
+2
1:18
+
0:36
+3
0:21
9103364%0.57
7.
Ural FU: Incendiary (Chaplygin, Vyatskov, Kungurtsev) (3)
+1
0:12
+1
0:12
+2
0:14
+2
4:42
+6
4:37
+1
1:01
-
-
+
0:27
+
0:19
+3
2:18
9116264%0.57
8.
Perm SU: Meat in the Mirror (Ankudinov, Tsaplin, Lizunov)
+3
0:40
+
0:20
+1
0:21
+
1:26
-13
5:00
+1
0:37
-
-
+
0:27
+
0:18
+1
1:39
846842%0.51
9.
Ural FU: Mushrooms-2 (Borzunov, Pivko, Liss) (1)
+1
0:27
+
0:16
+
0:23
+
1:11
-
+1
1:23
-
-
+1
0:45
+
0:07
+1
3:58
859033%0.51
10.
Ural FU: L$D s( ^ _ ^)-b (Lihosherstov, Deviatkin, Svalova) (2)
+1
0:16
+
0:20
+
0:42
+
2:36
-
+2
1:09
-
-
+
1:37
+
0:45
+2
1:28
863338%0.51
11.
Izhevsk STU: Plushki (Tatarinov, Bulatov, Filimonov) (4)
+1
0:25
+
0:15
+
0:12
+
3:27
-1
5:00
+
2:20
-
-
+1
1:02
+
0:24
+2
1:15
864033%0.51
12.
Tyumen SOGU: sTeam (Kobzar', Artemov, Rasulov)
+
0:12
+
0:11
+
0:28
+1
3:21
-
+1
1:56
-
-
+3
1:03
+
0:15
+2
2:10
871646%0.51
13.
South Ural SU: VMI#1 (Romass, Petrov, Lyzhin) (5)
+
0:07
+
0:06
+1
0:24
+
3:07
-
+3
2:16
-
-
+2
0:58
+
1:09
+5
1:12
877957%0.51
14.
Ural FU: Triton (Gaynanov, Evdokimov, Lipin) (3)
+
0:16
+
0:15
+
0:26
+
3:35
-
+3
2:11
-
-
+1
3:00
+
0:22
+2
1:27
881242%0.51
15.
Ural FU: Bez Pashi (Kovrizhnykh, Zaets, Efanov) (4)
+
0:14
+
0:31
+1
0:53
+
2:18
-
+3
4:49
-
-
+
1:09
+
0:42
+1
2:00
885638%0.51
16.
Ural FU: Some fries (Nazarov, Subbotina, Prosvirnina) (5)
+2
0:55
+1
0:30
+
0:36
+
2:22
-
+1
1:29
-
-
+
1:10
+
0:48
+2
4:28
885842%0.51
17.
Ural FU: Grusha IMC (Samoylenko, Ageev, Averin) (6)
+2
0:53
+
0:14
+2
0:59
+
3:04
-5
5:00
+2
3:16
-
-
+
1:38
+
0:15
+2
1:33
887250%0.51
18.
South Ural SU: Alex Turner (Shurunov, Menshenin, Dubrovskiy) (6)
+
0:20
+
0:28
+
0:12
+
4:35
-
+2
2:53
-
-
+
2:20
+1
0:48
+1
1:57
889333%0.51
19.
*Ufa VETERANS: Wild Bashkort Mages (Ahkmetzyanov, Ripatti, Valis
+3
0:50
+
0:42
+
0:36
+
4:08
-
+
1:38
-
-
+
1:08
+
0:40
+5
2:44
890650%0.51
20.
*Perm VETERANS: Shilov Team (Shilov)
+3
0:35
+
0:41
+2
0:49
+1
2:34
-
+1
1:45
-
-
+1
1:27
+1
1:05
+5
3:29
8102563%0.51
21.
South Ural SU: Solaris (Vasilenko, Mayorov, Abdrashitov) (7)
+
0:31
+
0:23
+
0:16
+1
4:49
-
+3
4:33
-
-
+
0:58
+
0:36
+2
3:36
8106242%0.51
22.
Orenburg SU: On top of the World (Ryzhikova, Pilipenko, Taziev)
+
0:54
+
0:13
+1
1:08
+1
4:32
-
+2
3:06
-
-
+3
2:11
+
0:32
+3
2:37
8111355%0.51
23.
*Ekaterinburg SCH: DAA Society PC (Khanova, Ozhiganov, Braslavsk
+1
0:16
+
0:21
+5
1:22
+
3:53
-
+9
4:40
-
-
+
1:19
+
0:32
+1
1:28
8115166%0.51
24.
Ural FU: Traps (Stikhin, Mullabaev, Samodelkin) (7)
+5
1:18
+
0:23
+
0:26
-
-4
4:51
+
2:13
-
-
+
0:58
+
0:11
+
0:53
748241%0.46
25.
Udmurt SU: Sabbra Cadabra (Nikitin, Khalimov, Korablinov)
+
0:14
+
0:11
+
0:49
-
-
+
3:26
-
-
+
2:09
+
0:22
+4
1:34
760536%0.46
26.
Perm HSE: #43 (Starkov, Kuchev, Faletov)
+
0:28
+
0:35
+1
0:45
+
3:21
-
-4
4:59
-
-
+1
1:12
+
0:20
+2
2:12
761336%0.45
27.
Orenburg SU: US Grubnero (Malakhov, Adrova, Larin) (8)
+
0:16
+1
0:38
+
0:29
-7
4:59
-
+2
1:58
-
-
+1
3:02
+
0:13
+3
2:42
769850%0.46
28.
Ural FU: Perfect Bastards (Smirnov, Sboev, Byordov) (8)
+
0:23
+1
0:18
+1
0:21
+
3:34
-
-
-
-
+3
1:44
+1
0:34
+2
2:06
770053%0.45
29.
Izhevsk STU: Espada (Kolobov, Devyatov, Naymushin) (9)
+2
0:22
+
0:36
+5
1:06
+
3:00
-
-3
3:56
-
-
+
1:26
+
0:42
+1
2:10
772253%0.45
30.
Ural FU: Fire (Trubin, Plusnin, Ovchinnikov) (9)
+
0:16
+
0:16
+
0:35
+
3:14
-
-
-3
4:40
-
+1
3:48
+
0:56
+2
2:17
774230%0.45
31.
Ural FU: SelfishGuys (Telyatnikova, Sadovnichaya, Avdonin) (10)
+2
0:36
+
0:29
+
0:23
+
3:24
-
-11
5:00
-
-
+
2:46
+
0:49
+8
1:28
779558%0.45
32.
Perm SU: Praeceps Encoders (Bakhtin, Salakheev, Ivanov) (10)
+1
0:26
+
0:31
+1
0:43
+
4:55
-
-
-
-
+1
2:54
+
0:59
+1
1:47
781536%0.45
33.
Perm SHPedU: UPRT - Unique Pedagogic Russian Team (Lobodov, Kudr
+
0:26
+
0:38
+1
0:31
+2
4:44
-
-
-
-
+2
3:27
+
1:03
+2
3:18
798750%0.45
34.
South Ural SU: SomeTeam (Sultanov, Ashikhmin, Bobykin) (11)
+2
0:34
+1
0:10
+3
0:43
+
2:02
-
+7
4:08
-
-
-2
4:57
+
0:29
+5
3:16
7104272%0.47
35.
Perm SU: Sloths (Vorobieva, Lavrikov, Nikolaev) (11)
+
0:23
+
0:30
+3
1:16
-
-
+2
4:17
-
-
+1
3:22
+
1:21
+3
3:24
7105356%0.46
36.
Ural FU: Gremlins (Amirov, Vedernikov, Denisov) (12)
+1
0:34
+
0:37
+3
1:11
+4
2:42
-
-1
4:54
-
-
+2
2:25
+2
1:50
+4
3:00
7105969%0.45
37.
South Ural SU: Trouble makers (Astakhova, Anikina, Khusnutdinova (13)
+
0:14
+
0:25
+3
1:39
+
3:34
-
-
-
-
+1
3:39
+
1:15
+4
4:37
7108353%0.45
38.
Izhevsk STU: Hindoos (Gorodilov, Sebeldin, Dimov) (12)
+1
0:24
+
0:10
+1
0:51
+
2:02
-
-
-
-
+
2:52
+4
4:06
+4
4:49
7111458%0.45
39.
Orenburg br of MTI: Students (Shabanov, Kadysev, Sharafutdinov)
+
1:57
+
2:39
+3
2:21
+
1:34
-2
4:44
-3
3:41
-
-
+
2:35
+
2:13
+3
3:51
7115046%0.45
40.
Perm NRPU 6 (Rutin, Ozhgibesov, Polyakov)
+
0:24
+
0:57
+3
0:57
+1
4:26
-
-
-
-
+
3:22
+1
1:23
+6
4:41
7119061%0.45
41.
*Ekaterinburg SCH: Betel'gejze (Hohrjakova, Nemchinov, Medvedev)
+1
2:28
+
2:20
+6
3:45
-
-
+5
2:17
-
-
+1
4:01
+
1:52
+2
4:26
7156968%0.46
42.
Ural FU: Diggers (Nemtsev, Zakharov, Peshkov)
+1
0:21
+
0:31
+1
0:36
-1
4:56
-
-9
5:00
-
-
+
1:22
+
0:43
+1
2:07
640033%0.38
43.
Ural FU: ANSSAR (Stilik, Rumyantsev, Nagaitsev)
+
0:12
+
0:28
+1
0:42
-
-
-22
3:47
-
-
+2
1:59
+1
0:21
+2
1:07
640950%0.38
44.
Ural FU: niW4sbooN (Svalova, Kutdusov, Fedorov)
+
0:11
+
0:27
+2
1:19
-
-
-
-
-
+
0:46
+
1:48
+3
1:59
649045%0.38
45.
Ural FU: GC LOH (Kulaev, Ovchinnikov, Pesterev)
+1
0:08
+
0:15
+3
0:47
+
1:53
-
-1
4:48
-
-
-1
3:11
+
0:44
+
3:29
651640%0.39
46.
Ural FU: Putz & Putz & Putz (Alekseev, Bykov, Maslintsyn)
+
0:32
+
0:17
+
0:28
+
4:45
-
-
-
-
-
+
0:41
+
2:25
65480%0.39
47.
*Orenburg SCH: FML + Gymnasium 1 (Dzhenzher, Arestov, Chentsov)
+
0:08
+
0:15
+
0:26
-
-
-
-
-
+3
3:25
+
0:33
+3
3:01
658850%0.38
48.
South Ural SU: Kolbaska (Vlasov, Zarypov, Valeev)
+1
0:21
+
0:12
+3
0:38
-
-
+2
4:18
-
-
-
+
0:49
+1
1:26
660453%0.40
49.
South Ural SU: 4321 (Sheludko, Ostanin, Maslennikov)
+
1:42
+
0:58
+3
0:51
-
-
-
-
-
+
2:12
+
1:18
+2
3:03
670445%0.38
50.
Ural FU: Eto GGG Nesprosta (Karpova, Ivanova, Zaynullina)
+
0:19
+
0:17
+1
0:39
-
-
-1
4:21
-
-
+4
3:45
+
1:08
+3
2:57
670557%0.38
51.
Perm SU: First Try (Shartsev, Turova, Pushkarev) (13)
+1
0:32
+
0:18
+
1:20
+
3:57
-
-1
2:03
-
-
-5
5:00
+
0:53
+1
4:24
672425%0.39
52.
Chelyabinsk SU: Pirozhki (Voronin, Anfalov, Anfalova)
+1
0:37
+
0:24
+
1:15
-
-
-
-
-
+3
3:58
+3
0:52
+3
1:58
674462%0.38
53.
Perm HSE: HZE (Bushuev, Kovarin, Ponomarenko) (14)
+
0:47
+6
1:37
+1
0:53
-
-
-
-
-
+1
2:23
+
1:03
+1
2:56
675960%0.38
54.
Ufa SATU: G-mic (Fatkhiev, Fatkhiev, Agishev)
+1
0:11
+
0:13
+1
0:51
-
-
-
-
-
+1
4:09
+
2:31
+2
3:42
679745%0.38
55.
South Ural SU: Night People (Obukhov, Antipova, Mironov)
+
0:51
+
0:18
+1
0:39
-
-
-
-
-
+2
4:30
+1
1:28
+1
4:00
680645%0.38
56.
Ural FU: Ya hochu spat' (Nesterova, Senshina, Mironov)
+4
3:23
+
0:15
+3
2:02
-
-
-1
4:58
-
-
+
2:22
+
1:10
+2
3:50
696260%0.38
57.
Tyumen SOGU: My}I{uKu (Romanov, Zemerov, Nikiforov) (15)
+
0:16
+
1:24
+3
2:54
-
-
-
-
-
+2
3:56
+1
1:00
+2
4:06
697657%0.38
58.
Tyumen SOGU: newteam123123 (Nevtyra, Kozhaev, Mambetov) (16)
+
0:17
+1
0:22
+5
1:02
-
-
-
-
-
+3
3:31
+1
1:34
+10
3:01
698776%0.38
59.
South Ural SU: Dodonut (Volkov, Zhornitskiy, Mihaylov)
+
0:17
+
0:19
+6
1:44
-
-
-
-
-
+3
4:17
+3
1:23
+6
3:27
6104775%0.38
60.
Udmurt SU: PMI TEAM (Kuznetsov, Sosnova, Bekhterev) (17)
+2
0:47
+
0:17
+2
1:45
-
-
-1
4:54
-
-
+7
3:55
+
1:00
+6
4:29
6107373%0.38
61.
Chelyabinsk SU: Kapitakitak (Reshetov, Egorov, Panasenko) (18)
+1
0:17
+
0:50
+9
4:50
-
-
-
-
-
+1
2:31
+
3:24
+4
4:18
6127071%0.38
62.
Tyumen SU: Cisco Team (Panasura, Ivanov, Ermakov) (19)
+17
4:55
+
0:46
+3
1:27
-
-
-
-
-
+1
4:17
+
2:05
+8
4:46
6167682%0.38
63.
Izhevsk STU: Fabulous (Borodkin, Musin, Gorodilov)
+1
0:34
+
0:18
+1
0:27
-
-
-
-
-
+
2:19
+1
0:48
-12
5:00
532637%0.36
64.
Ural FU: LALOCHKA (Kiselev, Gasnikov, Menschikov)
+3
0:13
+
0:30
+
0:23
-
-
-
-
-
-5
3:33
+1
1:05
+2
1:40
535154%0.29
65.
Ural FU: KuKoVlas (Vlasov, Kotelnikov, Kuzhelev)
+
0:10
+
0:07
+2
1:11
-
-
-
-
-
-6
4:56
+
0:22
+1
3:10
536037%0.29
66.
Tyumen SU: tDujs (Pustovit, Rakhimov, Gaiduk) (20)
+
0:21
+1
0:23
+2
0:50
-
-
-1
4:32
-
-
-2
3:58
+1
1:09
+1
1:59
538250%0.29
67.
Ural FU: INDUS-trial (Sidorenko, Maksimov, Raykov)
+1
0:28
+
0:12
+1
1:38
-
-
-9
5:00
-
-
-1
5:00
+1
0:19
+4
2:05
542258%0.29
68.
Tyumen SU: QuickWit (Gomzyak, Zagidullin, Kotelnikov) (21)
+
0:23
+
0:29
+1
2:02
-
-
-4
4:59
-
-
-7
3:12
+
1:17
+2
2:13
544437%0.29
69.
Ural FU: BBRK-3000mkm (Ostanin, Poroshin, Volsky)
+
0:52
+
0:40
+
0:14
-
-
-8
4:54
-
-
-
+
0:27
+3
4:13
544637%0.29
70.
Syktyvkar SU: Server region (Tyupikin, Ryabiy, Tkacheva)
+
0:23
+
0:19
+2
0:48
-
-
-
-
-
-2
4:00
+
1:34
+2
3:09
545344%0.29
71.
Ural FU: Polina & Schoolgirls (Chukharev, Dubikovskiy, Chikurova
+1
0:18
+
0:10
+3
0:45
-
-
-2
3:35
-
-
-5
4:47
+
0:41
+7
2:07
546168%0.29
72.
Ural FU: Cookies (Pliskovsky, Nartov, Borzov)
+
0:09
+1
0:25
+1
0:32
-
-
-
-
-
-5
4:53
+
0:56
+5
3:23
546558%0.29
73.
Ural FU: ELMarshmallows (Churkin, Akhatov, Kotwizkiy)
+2
0:21
+1
0:51
+
0:37
-
-
-3
3:58
-
-
-3
3:30
+1
1:08
+5
2:04
548164%0.29
74.
Izhevsk STU: Vobla (Mukhachev, Yushkov, Zaytcev)
+
0:34
+
0:47
+4
0:46
-
-
-2
4:31
-
-
-2
4:37
+2
1:21
+2
2:16
550461%0.29
75-77.
Tyumen SU: BMP (Borisov, Minyazev, Permin)
+1
0:11
+
0:18
+1
0:35
-
-
-
-
-
-2
4:42
+3
1:59
+2
3:07
551058%0.29
75-77.
South Ural SU: RedDoor (Ershova, Gusev, Zakirova)
+
0:39
+
0:13
+1
1:14
-
-
-
-
-
-
+
0:54
+9
2:10
551066%0.29
75-77.
Ural FU: Sweet coders (Starkov, Sedova, Mamonov)
+9
0:49
+1
0:28
+
1:00
-
-
-
-
-
-
+
0:33
+
2:20
551066%0.29
78.
*Syktyvkar SCH: VOT. (Trofimova, Osipov, Vinogradov)
+4
0:15
+2
0:37
+1
0:34
-
-
-
-
-
-5
3:46
+1
0:52
+6
2:08
554673%0.29
79.
Ural FU: Pupil (Plotnikova, Soldatenko, Ermilin)
+1
0:41
+
0:29
+2
1:29
-
-
-
-
-
-2
3:39
+
0:46
+3
3:58
556354%0.29
80.
Ural FU: Eyjafjallajokull (Fedyanin, Druzhinin, Sharko)
+4
0:28
+2
1:26
+
0:42
-
-
-
-
-
-6
4:24
+1
2:03
+3
1:30
556966%0.29
81.
Chelyabinsk SU: C-3PO (Chemyakin, Soldatkin, Abaimov) (22)
+1
0:28
+1
0:41
+2
1:39
-
-
-
-
-
-2
4:59
+
2:26
+2
2:19
557354%0.29
82.
Izhevsk STU: Krankenwagen (Ehlakov, Gavrilov, Grishaev)
+1
0:21
+
0:13
+2
2:54
-
-
-
-
-
-2
4:58
+
1:09
+3
3:05
558254%0.29
83.
Perm HSE: Team 1 (Shunailov, Simonova, Losev) (23)
+
0:24
+1
0:59
+
1:06
-
-
-
-
-
-
+1
1:47
+1
4:29
558537%0.29
84.
Perm HSE: BI team (Sheluntsov, Novikov, Poluyanov) (24)
+1
0:58
+
1:09
+3
1:39
-
-
-
-
-
-
+
0:37
+2
3:24
558754%0.29
85.
Perm SU: Wake up, Neo! (Pekhotin, Onyanov, Lazukov)
+
0:43
+
0:27
+2
1:37
-
-
-
-
-
-2
4:17
+
1:46
+4
3:24
559754%0.29
86.
Ufa SATU: SMKCIAT (Kryukov, Gabdrahmanov, Ruslan) (25)
+
0:15
+
0:44
+1
2:48
-1
5:00
-
-3
4:24
-
-
+2
3:48
+
1:23
-
559837%0.36
87-88.
Orenburg SU: Ovoschi (Pavlov, Suyundukov, Zhumataev)
+
0:51
+
0:25
+4
2:05
-
-
-
-
-
-
+
1:18
+2
3:21
560054%0.29
87-88.
Ufa SATU: HotTeam (Shilow, Davletshin, Muhametiyanov)
+
0:39
+
0:54
+1
1:21
-
-
-
-
-
-2
4:40
+
1:31
+4
3:55
560050%0.29
89.
South Ural SU: Snowballers (Alkapov, Stepanov, Zaritskiy)
+3
1:24
+
0:33
+
0:54
-
-
-
-
-
-
+1
1:44
+4
3:00
561561%0.29
90.
*Orenburg SCH: LIOD (Belkov, Efimov, Ivanov)
+1
0:39
+
0:56
+
1:35
-
-
-
-
-
-
+1
2:04
+4
3:12
562654%0.29
91.
Izhevsk STU: Anyhow (Shmykov, Azhgikhina, Susekov)
+3
0:18
+
0:25
+
0:16
-1
1:57
-
-
-
-
-5
4:34
+1
2:17
+5
4:11
562764%0.29
92.
Izhevsk STU: Need For Hot Coffee (Fedorov, Lozhkin, Marilov)
+1
0:14
+
0:53
+4
1:25
-
-
-
-
-
-2
2:53
+3
1:45
+
3:43
564061%0.29
93.
South Ural SU: Skeletons In The Closet (Godun, Evgeniev, Basmano
+
0:52
+
0:10
+3
2:07
-
-
-
-
-
-3
3:28
+
1:15
+4
4:06
565058%0.29
94.
Ural SPedU: Angry nerds (Zhiltsov, Bykov, Ryamov)
+2
1:06
+
0:23
+5
1:04
-
-
-
-
-
-
+2
2:47
+3
1:45
566570%0.29
95.
Ural FU: MnogochlenKacmana (Vyatkin, Koryakin, Matveev)
+2
0:49
+
0:53
+2
0:38
-
-
-
-
-
-8
4:53
+5
3:02
+2
2:14
567668%0.29
96-97.
Ufa SATU: PROSHKI (Yaushev, Arslanov, Karasov)
+1
0:09
+
0:31
+5
4:00
-
-
-
-
-
-
+
1:16
+3
2:23
567964%0.29
96-97.
Ural FU: Olegi (Lisovenko, Akulin, Kotlyarov)
+3
0:56
+1
0:22
+3
2:19
-
-
-
-
-
-
+
2:26
+3
1:56
567966%0.29
98.
Tyumen SU: Noname (Nestor, Dubakov, Romashin)
+2
0:36
+
0:14
+2
1:16
-
-
-1
5:00
-
-
-
+
2:06
+3
4:52
568458%0.29
99.
Perm SU: The Binary Guys (Pankov, Panshin, Grishchenko)
+3
0:45
+
1:04
+1
0:53
-
-
-
-
-
-2
4:57
+
2:07
+8
2:43
569270%0.29
100.
Ural FU: Teeth (Livshits, Tarchutkin, Sheluntsova)
+
2:19
+
1:47
+4
1:39
-
-
-
-
-
-
+
1:55
+
2:43
570344%0.29
101.
Lysva br of PNRPU (Nechugovskih, Tsarkov, Shibanov)
+
1:09
+
0:30
+3
1:07
-
-
-3
3:23
-
-
-7
5:00
+1
2:21
+3
4:18
570558%0.29
102.
South Ural SU: DemaPower (Nazaretyan, Zhaliy, Goryainov)
+
2:59
+
1:12
+1
0:55
-
-
-
-
-
-
+1
1:29
+5
2:51
570658%0.29
103-104.
Tyumen SU: AIL (Nohrin, Shevchuk, Kozlov)
+
0:09
+3
1:06
+5
1:37
-
-
-6
4:59
-
-
-
+1
1:47
+3
3:12
571170%0.29
103-104.
South Ural SU: 1337 team (Kuznetsov, Paleeva, Rytov)
+1
0:08
+
0:25
+8
3:58
-
-
-1
4:59
-
-
-1
2:38
+
1:06
+3
2:14
571170%0.29
105.
Ural FU: Alpha-Channel (Bannikov, Konev, Pepelev)
+
0:15
+
0:40
+2
1:18
-
-
-
-
-
-
+1
3:24
+5
3:41
571861%0.29
106.
South Ural SU: Reserve (Kuznetsov, Prikazchikov, Iogovsky)
+
0:10
+
0:23
+4
2:00
-
-
-
-
-
-2
4:25
+1
2:30
+6
3:17
572068%0.29
107.
Ural FU: Salem (Redko, Alexeev, Bulatov)
+1
0:23
+
0:11
+11
1:52
-
-
-
-
-
-
+3
2:00
+2
2:15
574177%0.29
108.
Ural FU: ThreeStyle (Diatlov, Moseichuk, Triasunov)
+
0:48
+
2:16
+2
2:18
-
-
-
-
-
-
+
2:19
+1
3:59
576037%0.29
109.
Orenburg SU: RoBoTs (Shihovcov, Chernov, Chernova)
+
0:39
+
0:23
+5
2:36
-
-
-
-
-
-1
4:58
+
1:43
+4
4:23
576464%0.29
110.
Perm NRPU 2 (Sterlyagov, Subbotin, Usanin)
+1
0:41
+1
0:53
+2
2:52
-
-
-
-
-
-3
4:43
+2
3:10
+3
2:18
577464%0.29
111.
Ural FU: Catstructor (Kleshchev, Zaharov, Fomin)
+2
2:35
+
1:20
+2
2:17
-
-
-
-
-
-4
4:57
+
1:02
+3
3:24
577858%0.29
112.
Syktyvkar SU: ROLL S LOSOSEM (Melnikov, Belykh, Kit)
+3
1:14
+1
0:41
+2
0:25
+
2:37
-
-
-
-
-
-13
4:57
+5
4:22
577968%0.40
113.
Ural FU: Fractal (Shirokov, Stepanenko, Dengin)
+1
0:13
+
0:34
+1
0:51
-
-
-
-
-
-12
4:58
+1
1:45
+14
4:04
578777%0.29
114.
Ural FU: Binary Cats (Ostrovsky, Ivanaev, Muginov)
+8
2:44
+
0:31
+1
1:13
-
-
-
-
-
-6
4:53
+3
1:48
+4
1:34
579076%0.29
115.
Ural FU: NeverMind (Murzin, Kosivets, Abramov)
+
0:15
+
1:26
+5
4:10
-
-
-
-
-
-
+3
3:26
+1
1:02
579964%0.29
116.
Syktyvkar SU: Brothers (Ichshuk, Durkin, Vanyuta)
+2
0:46
+1
0:55
+8
3:35
-
-
-
-
-
-
+1
0:43
+2
2:54
581373%0.29
117.
Ural FU: Crazy Progers (Samohodkin, Kazaikin, Ryzhkin)
+
1:30
+
1:58
+5
2:28
-
-
-
-
-
-
+
1:42
+2
3:56
583458%0.29
118.
Ufa SPTU: AEI (Shamilov, Mazitov, Shabanov)
+
2:38
+
0:15
+4
3:35
-
-
-
-
-
-2
4:47
+
1:00
+6
3:20
584866%0.29
119.
Magnitogorsk STU: CodeNewbs (Gallyamov, Sidristy, Drapeko)
+
1:16
+
0:12
+2
3:45
-
-
-
-
-
-
+
3:07
+7
2:49
584964%0.29
120.
Izhevsk STU: Mechan Gear Solid (Mitroshin, Ermolaev, Galiev)
+4
1:29
+
0:27
+11
3:06
-
-
-5
4:46
-
-
-3
4:52
+
0:57
+3
2:12
585178%0.29
121.
Magnitogorsk STU: Ping MAGTU (Chumakov, Zaydullina, Pishiy)
+1
1:07
+
0:31
+1
2:06
-
-
-
-
-
-
+2
3:08
+6
4:27
587966%0.29
122.
Ural FU: HFG (Morozov, Ustinov, Medvedev)
+3
0:58
+1
1:40
+10
4:18
-
-
-
-
-
-
+
1:33
+2
0:52
588176%0.29
123.
Nizhny Tagil TI: ZMK (Kotkov, Zyukov, Muhutdinov)
+
0:15
+
0:29
+1
0:40
-
-
-2
3:22
-
-
-
+8
4:50
+4
4:13
588772%0.29
124.
Tyumen SU: LaBeouf (Shalamov, Starikov, Cherepanov)
+
0:26
+
0:53
+3
2:32
-
-
-
-
-
-1
4:55
+2
4:36
+3
3:41
588861%0.29
125.
Syktyvkar SU: OEM (Lahtionov, Osipov, Gladin)
+3
1:20
+1
1:56
+4
1:29
-
-
-
-
-
-
+
1:44
+5
4:03
589272%0.29
126.
Izhevsk STU: The A team (Vinogradov, Baykuzin, Sozonov)
+2
0:59
+
0:58
+3
1:44
-
-
-
-
-
-
+3
2:57
+4
4:18
589670%0.29
127.
South Ural SU: Secret Team (Pervuhin, Zubkov, Vais)
+1
0:57
+
0:52
+5
3:33
-
-
-
-
-
-
+1
1:11
+5
4:49
592270%0.29
128.
*Orenburg SCH: Lyceum 7 (Ezhov, Burkov, Kazanceva)
+1
0:47
+
0:22
+12
3:50
-
-
-
-
-
-
+
0:46
+8
2:38
592380%0.29
129.
Ural FU: Perpetuum Mobile Super v2 (Mamylin, Loginov, Pavlov)
+2
0:46
+
0:55
+2
3:22
-
-
-
-
-
-7
4:56
+
3:35
+3
4:41
593958%0.29
130.
Ural TICI: Kabans (Khashimov, Pakhtusov, Varaxin)
+
0:19
+
0:13
+7
1:19
-
-
-
-
-
-3
5:00
+3
3:57
+6
4:32
594076%0.29
131.
Chelyabinsk SU: Pustigin (Afonkin, Kachalov, Biktimerov)
+5
3:14
+
1:18
+1
0:51
-
-
-
-
-
-2
4:23
+1
2:10
+8
3:27
596075%0.29
132.
Izhevsk STU: It's just a feature (Maksimova, Karelin, Pokushev)
+1
0:26
+
0:32
+4
2:03
-
-
-
-
-
-1
3:06
+5
3:39
+4
4:54
597473%0.29
133.
Ural FU: 3 programmista && @ (Novoselov, Nuriev, Smagin)
+2
0:23
+1
0:29
+4
1:39
-
-
-3
2:42
-
-
-
+6
4:10
+6
3:42
5100379%0.29
134.
Orenburg SU: PMI (Torchin, Zhigalov, Zabrodina)
+
2:48
+
0:25
+7
3:24
-
-
-
-
-
-
+2
4:41
+3
2:35
5107370%0.29
135.
Perm HSE: Team 2 (Ismailov, Smorodov, Chusovliankin)
+1
0:32
+1
0:52
+1
3:42
-
-
-
-
-
-
+2
3:12
+9
4:57
5107573%0.29
136.
Ural SU of Econ: NullTeam (Vasilyev, Karev, Noskov)
+
1:31
+
0:20
+4
4:47
-
-
-
-
-
-1
4:59
+2
3:42
+6
3:36
5107670%0.29
137.
Surgut SU: AVK team (Borisov, Shaymardanov, Bazhaev)
+4
1:34
+1
1:56
+4
1:08
-
-
-
-
-
-5
5:00
+2
2:31
+10
3:59
5108880%0.29
138.
Syktyvkar SU: JolyMortNyr (Egorov, Lebedev, Drizenkov)
+1
1:06
+
0:15
+6
5:00
-
-
-
-
-
-9
4:54
+
2:40
+8
4:22
5110375%0.29
139.
Perm HSE: Team 4 (Sherstobitova, Chesnokov, Bakulin)
+2
1:55
+
0:31
+6
4:08
-
-
-
-
-
-
+1
2:09
+7
4:56
5113976%0.29
140.
Ufa SPTU: Jennifer Lopez (Pozolotin, Gabitov, Akhmadullina)
+1
0:11
+
0:37
+4
3:35
-
-
-
-
-
-
+5
2:41
+15
5:00
5122483%0.29
141.
Ural FU: Megamind (Savchenko, Arslanova, Kucherov)
+1
1:29
+5
4:26
+3
1:33
-
-
-
-
-
-
+3
3:18
+10
2:56
5126281%0.29
142.
Ural FU: WIL (Budrin, Rozdiakonova, Satonkin)
+5
3:12
+
0:16
+14
4:23
-
-
-
-
-
-
+
1:19
+6
3:33
5126383%0.29
143.
Ural FU: C' Band (Hapov, Sukhoplyuev, Smolin)
+6
1:33
+
1:05
+10
4:58
-
-
-
-
-
-6
4:33
+7
2:22
+6
3:35
5139385%0.29
144.
Ufa SATU: MOboys (Zykov, Orlov, Shitikov)
+
0:06
+
0:28
+
0:44
-
-
-
-
-
-3
4:11
+
1:03
-4
4:50
41410%0.24
145.
Ufa SPTU: format c: (Chudoba, Kashapov, Efremov)
+
0:39
+
0:49
+
0:26
-
-
-
-
-
-2
4:23
+
1:06
-2
4:22
41800%0.24
146.
Ural FU: 9memory + Tabaluga (Pestov, Isakov, Savichev)
+1
0:24
+
0:55
+
0:11
-
-
-
-
-
-4
3:10
+1
1:24
-
421433%0.24
147.
South Ural SU: DreamTeam (Vikhirev, Sakhno, Bukharov)
+
0:15
+
0:21
+1
1:53
-
-
-
-
-
-4
4:58
+
1:24
-
425320%0.24
148.
Chelyabinsk SU: IVT-102 (Gurzhey, Kronberg, Nedopyokin)
+2
1:12
+
0:16
+3
0:47
-
-
-
-
-
-1
1:58
+
1:03
-
429855%0.24
149.
Ural FU: Team F (Merzlyakov, Chervyakov, Dronov)
+4
0:36
+1
0:24
+1
0:54
-
-
-
-
-
-3
4:34
+
1:17
-
431160%0.24
150.
Magnitogorsk STU: MamaRazreshaet (Bogushev, Gordin, Ivanov)
+
0:27
+
0:22
+1
1:30
-
-
-4
4:54
-
-
-
+2
2:04
-7
4:58
432342%0.24
151.
Surgut SU: Komanda A (Kobozev, Biryukov, Serdtsev)
+1
1:00
+
0:11
+2
1:26
-
-
-
-
-
-
+1
2:32
-
438950%0.24
152.
South Ural SU: LTW (Melnik, Belyaev, Klopov)
+1
0:42
+
0:35
+4
1:00
-
-
-2
3:39
-
-
-1
3:30
+2
2:01
-
439863%0.24
153.
Ugra SU: Kotiki (Ivanov, Petrochenko, Yakimchuk)
+
0:21
+
0:12
+2
0:50
-
-
-
-
-
-3
4:26
-20
5:00
+3
3:36
439955%0.27
154.
South Ural SU: Error 404 (Romanovskaya, Krechetova, Fedotenkov)
+1
0:25
+
0:41
+6
2:10
-
-
-
-
-
-1
2:40
+
1:12
-
440863%0.24
155.
Orenburg SU: ACM Newbies (Belov, Usmanov, Vinokurov)
+1
0:38
+
0:41
+3
0:32
-
-
-
-
-
-10
4:51
+6
1:44
-
441571%0.24
156.
Ufa SPTU: CapsLook++ (Kurbanaev, Valiullin, Lihanov)
+1
0:40
+
0:13
-2
2:10
-
-
-1
3:02
-
-
-
+
1:37
+3
3:20
443050%0.25
157.
Orenburg SU: IncredibleSatanicTerror (Slesarenko, Korobitsyn, Me
+1
0:08
+
0:34
+4
3:21
-
-
-
-
-
-2
2:48
+
1:42
-
444555%0.24
158.
Ufa SATU: BocxoD (Ilina, Kasymov, Sherykhalin)
+1
0:21
+
0:17
-10
4:45
-
-
-
-
-
-
+3
1:40
+2
3:08
444660%0.25
159.
Tyumen SU: ITech (Bekrenev, Andreev, Ulyanov)
+
0:14
+1
1:17
-7
4:59
-
-
-
-
-
-2
4:50
+
2:23
+2
2:46
446042%0.25
160.
South Ural SU: Nhfqghjuthc (Pronin, Vachkov, Kenikh)
+1
4:29
+
0:25
-4
3:40
-
-
-
-
-
-1
4:02
+
0:44
+
1:54
447220%0.25
161.
Ural SU of Econ: Pickls (Kozyrsky, Moros, Yurovskix)
+
0:39
+
0:10
+5
3:34
-
-
-5
4:55
-
-
-
+3
0:59
-
448266%0.24
162.
Perm SU: LES (Ivanov, Sukrusheva, Glushkova)
+
0:26
+2
2:36
+1
1:39
-
-
-
-
-
-
+1
2:11
-3
3:59
449250%0.24
163.
South Ural SU: 21 century (Podguzova, Trifonov, Starikov)
+
0:10
+1
0:48
+1
1:19
-
-
-1
4:41
-
-
-
+5
3:44
-
450163%0.24
164.
Ural TICI: temp (Smirnov, Ivanov, Filimonov)
+
0:11
+
0:18
-22
4:57
-
-
-
-
-
-
+
2:11
+7
3:23
450363%0.25
165.
Ural FU: Mother'sChampion (Vakhitov, Generalov, Usankin)
+
0:14
+2
1:19
+4
2:26
-
-
-
-
-
-3
4:39
+
2:36
-
451560%0.24
166.
Ural FU: Geese (Alexeev, Shadrin, Aladyin)
+3
0:35
+
0:44
-8
4:58
-
-
-
-
-
-
+
1:15
+4
3:42
451663%0.25
167-168.
Magnitogorsk STU: JavaCup (Samuta, Solovey, Romanovsky)
+
0:18
+1
3:09
+2
1:15
-
-
-
-
-
-
+1
2:38
-
452050%0.24
167-168.
Ural FU: Random (Gladysheva, Subbotina, Razbitsky)
+
0:45
+
0:30
-11
4:45
-
-
-
-
-
-
+1
2:14
+3
3:51
452050%0.25
169.
Zlatoust br of SUrSU: Debug (Vasilyev, Khismatullin, Ziyazov)
+2
0:19
+
0:28
+2
0:56
-
-
-
-
-
-
-2
4:27
+5
3:59
452269%0.27
170.
*Orenburg SCH: Lyceum 3 (Baranova, Guschina, Ilikaev)
+2
1:39
+
1:13
+3
0:51
-
-
-
-
-
-4
4:57
+2
2:46
-
452963%0.24
171.
Tyumen SOGU: TSOGU_2015 (Kakleev, Gilyazetdinov, Valgamov)
+
0:32
+
0:49
-8
2:29
-
-
-
-
-
-
+
3:09
+2
3:51
454133%0.25
172.
Ugra SU: KDA (Kayda, Dudin, Adilev)
+
0:34
+
1:50
+
1:40
-
-
-
-
-
-
-1
2:45
+4
3:53
455750%0.27
173.
Ural FU: NoVices (Gushchin, Ratner, Gnedashev)
+1
0:18
+2
1:08
-5
4:29
-
-
-
-
-
-1
3:46
+
1:15
+5
4:01
456266%0.25
174.
Ural FU: Nishiki (Talantsev, Makhnyov, Derendiaev)
+4
0:16
+
0:23
+5
4:25
-2
4:48
-
-
-
-
-
+
1:21
-
456569%0.24
175.
Kurgan SU: 3Dimension (Jukov, Vinogradov, Bessonov)
+1
1:33
+
0:44
+1
0:38
-
-1
4:47
-
-
-
-
-
+3
4:59
457455%0.27
176.
Perm HSE: Team 32 (Kapger, Pershin, Korzukhin)
+1
0:50
+
1:12
-6
4:10
-
-
-
-
-
-
+
1:01
+4
4:58
458155%0.25
177.
Syktyvkar SU: SyktSU125 (Korolev, Galutskiy, Pervakov)
+
0:17
+
2:06
-3
1:48
-
-
-
-
-
-
+
2:30
+2
4:47
462033%0.25
178.
South Ural SU: WildGun (Sviridov, Dilmukhametov, Schapov)
+
0:16
+
0:15
+4
2:33
-
-
-
-
-
-
+5
4:37
-
464169%0.24
179.
Chelyabinsk SU: Heavy Metal (Abdullin, Alabugin, Pyatnitsk
+
1:21
+
0:07
+11
4:49
-
-
-
-
-
-3
2:47
+
1:13
-
467073%0.24
180.
Syktyvkar SU: SyktGU145 (Drovnin, Petrenko, Makarov)
+1
1:26
+
0:38
+3
0:24
-2
5:00
-
-
-
-
-
-5
2:56
+8
5:00
468875%0.27
181.
Ural FU: Turtle wins the race (Imaev, Dobrovolsky, Rakhimyanov)
+
0:23
+
0:33
-7
4:53
-
-
-
-
-
-
+4
4:03
+2
4:35
469460%0.25
182.
Perm HSE: Team 16 (Titov, Nabokikh, Gulyaev)
+
1:17
+
0:31
-2
1:47
-
-
-
-
-
-
+2
3:38
+3
4:32
469855%0.25
183.
Izhevsk STU: Zakursach (Ezhov, Bogatirev, Azizov)
+2
4:25
+
1:26
+2
1:36
-
-
-
-
-
-
+1
2:39
-1
4:24
470655%0.24
184-185.
Tyumen SOGU: R.A.D. (Popov, Pogoryansky, Kylikov)
+2
1:46
+
2:00
-5
4:24
-
-
-
-
-
-
+2
2:40
+1
3:47
471355%0.25
184-185.
Perm HSE: Team 8 (Eliozarenko, Repin, Antonenko)
+
0:19
+
0:54
-8
3:21
-
-
-
-
-
-
+3
4:28
+6
3:12
471369%0.25
186.
Perm NRPU 3 (Boyarshinov, Korikov, Abramov)
+
0:25
+
0:25
+9
3:59
-
-
-
-
-
-
+3
3:08
-
471775%0.24
187.
Tyumen SUACE: MaminTortik (Erofeev, Kanov, Manylova)
+2
0:41
+2
0:16
+2
4:44
-
-
-
-
-
-
+3
3:18
-
471969%0.24
188.
Ural SAAA: Team Rocket (Cheremnyh, Romanova, Sorokin)
+
1:56
+2
1:05
+7
4:38
-
-
-
-
-
-
+1
1:05
-4
4:55
472471%0.24
189.
Izhevsk STU: Nagibatori2005 (Chikurov, Tyulkanov, Mullakhmetov)
+
0:47
+1
1:31
+1
2:59
-
-
-
-
-
-2
4:32
+5
4:54
-
475163%0.24
190.
Ural SU of Econ: Cyclists On Crutches (Lumpov, Pliska, Sedykh)
+
0:23
+
0:25
+5
3:31
-
-
-
-
-
-
+5
4:53
-
475271%0.24
191.
Syktyvkar SU: MKN2 (Bozhok, Zhibalova, Turaew)
+
0:24
+1
2:07
+7
3:45
-
-
-
-
-
-
+4
2:29
-
476575%0.24
192.
Perm NRPU 8 (Bobkov, Kalmykov, Perevalov)
+
1:12
+1
1:43
+4
3:20
-
-
-3
4:41
-
-
-
-2
3:25
+6
3:05
478073%0.27
193.
Tyumen SOGU: JusT_TeaM (Andrushenkova, Yusheva, Veber)
+
1:35
+1
1:03
-9
4:48
-
-
-
-
-
-
+1
2:36
+9
4:14
478873%0.25
194.
*College of I&C of TSOGU: Catastrophe Assembly (Konopatskiy, Kur
+5
0:57
+
0:16
-2
0:43
-
-1
4:50
-
-
-
-
+1
1:08
+17
3:38
481985%0.25
195.
South Ural SU: 1234 (Semyonova, Saytkhuzhina, Gizzatov)
+
0:23
+
2:00
+12
4:14
-
-
-
-
-
-
+5
1:50
-
484780%0.24
196.
Nizhny Tagil TI: 16MB (Dubovik, Kiktev, Malkov)
+1
0:12
+
0:48
+8
4:50
-
-
-
-
-
-2
5:00
-
+5
3:42
485277%0.27
197.
Ural FU: GreenQueen (Paleshev, Belev, Kolupaev)
+3
0:58
+
1:33
+6
2:27
-
-
-
-
-
-4
4:58
-2
4:47
+6
4:19
485778%0.27
198.
Orenburg SU: SIRP (Zubairov, Konstantinov, Chymakov)
+
0:20
+
0:27
+7
4:24
-
-
-
-
-
-
-
+10
3:46
487780%0.27
199.
Ural FU: Mexaniki (Ibatulin, Blinov, Terebenin)
+
0:51
+
0:21
-4
4:57
-
-
-
-
-
-
+9
2:53
+9
4:41
488681%0.25
200.
Ural SU of Econ: Hackermans (Birbrover, Ashihmina, Bylinina)
+2
0:25
+
0:05
+11
3:02
-
-
-5
4:22
-
-
-
+11
3:33
-11
4:58
490585%0.24
201.
Ural SU of Econ: 2NU (Nadina, Melnova, Nuraev)
+
1:59
+1
1:04
+10
4:50
-
-
-
-
-
-
-2
2:38
+1
3:38
493175%0.27
202.
Sterlitamak br of BashSU: BSU-PMI (Plesko, Zakharov, Paskalov)
+5
3:10
+
1:32
+6
4:21
-
-
-
-
-
-
+
3:04
-
494773%0.24
203.
Syktyvkar SU: Judas Programmist (Kuklis, Fedyaeva, Shihanov)
+6
1:18
+
2:46
+10
4:45
-
-
-
-
-
-
-8
4:52
+1
1:20
494980%0.27
204.
Orenburg SU: KBMOIS (Yakhnicky, Komisarchuk, Galiev)
+
1:43
+
3:30
-2
4:27
-
-
-
-
-
-
+5
4:40
+1
4:00
495360%0.25
205.
Perm SU: PowerWolfs (Parshakov, Yasko, Zykov)
+13
4:29
+
0:27
+4
4:36
-
-
-
-
-
-
+
1:23
-
499580%0.24
206.
Sterlitamak br of BashSU: Spiral (Kuznetsov, Ivanov, Latypov)
+3
1:24
+
0:39
+19
3:16
-
-
-
-
-
-
+1
3:44
-
4100385%0.24
207.
Rus SVPedU: Fiksiki (Frolov, Lavrov, Svyazhin)
+3
1:01
+2
0:48
-13
4:19
-
-
-
-
-
-
+
2:23
+21
4:34
4104686%0.25
208.
Perm HSE: Zaychiki (Vorobieva, Nikulin, Shelkunov)
+3
0:34
+
0:20
+13
4:58
-
-
-
-
-
-
+12
2:58
-
4109087%0.24
209.
Perm SU: Exterminatus (Borovin, Kalashnikov, Ermolaev)
+10
4:36
+
0:57
+9
4:04
-
-
-
-
-
-
+2
2:49
-
4116684%0.24
210.
South Ural SU: EIU (Sadofyev, Maryin, Tushev)
+1
0:24
+
0:32
-1
4:35
-
-
-
-
-
-
+
0:46
-
312225%0.16
211.
RBIM: 1 (Korenugin, Korotich, Nikolaevsky)
+
0:10
+
0:22
+2
0:55
-
-
-
-
-
-
-
-
312740%0.20
212.
Ural FU: KotByteCode (Vikharev, Zyryanov, Popova)
+1
0:44
+
0:16
+1
0:29
-
-
-
-
-
-2
2:47
-1
2:10
-
312940%0.20
213.
Ufa SPTU: Alwix Team (Davletov, Abakachev, Gadylshina)
+
0:18
+
0:30
-7
4:58
-
-
-
-
-
-
+
1:30
-
31380%0.16
214.
Magnitogorsk STU: 640Kb not enough (Ivanov, Karpov, Makedonskij)
+1
0:54
+1
0:40
+
0:08
-
-
-
-
-
-3
4:18
-5
4:43
-3
1:56
314240%0.20
215.
South Ural SU: AVE (Pozdnyakov, Mizgirev, Chigin)
+
0:15
+
0:30
-4
1:59
-
-
-
-
-
-
+
1:42
-2
3:08
31470%0.16
216.
Perm SU: Lions (Gilev, Topolsky, Tomasov)
+
0:24
+
0:25
-9
4:54
-
-
-
-
-
-
+1
1:25
-2
4:30
315425%0.16
217.
Tyumen SUACE: TSUACE-1 (Voloh, Milovidov, Shubin)
+
0:32
+
0:44
-7
4:59
-1
4:05
-
-
-
-
-
+1
1:08
-
316425%0.16
218.
Perm HSE: neighbors.com (Tutikov, Bobkova, Makarov)
+
0:24
+
0:34
-2
1:25
-
-
-
-
-
-
+1
1:27
-
316525%0.16
219.
Ural FU: sisADMINos (Shaposhnikov, Maslov, Popov)
+
0:28
+
0:19
-2
1:56
-
-
-
-
-
-7
4:49
+1
1:41
-
316825%0.16
220.
South Ural SU: Hot Hearts (Maslova, Barmutin, Pavlov)
+
0:12
+
1:10
-1
4:07
-
-
-
-
-
-
+
1:37
-
31790%0.16
221.
Ufa SATU: HOT PEPPERS (Eliseev, Batalova, Kabirova)
+
0:22
+
0:21
-5
3:51
-
-
-
-
-
-
+2
1:39
-
318240%0.16
222.
Ufa SPTU: Fighting_Nerds (Streltsov, Zhienalin, Gizatullin)
+
0:12
+
0:29
-1
1:48
-
-
-
-
-
-1
4:14
-1
2:01
+1
2:27
320825%0.21
223.
Orsk HTI: Programmers OGTI (Pobotaev, Korobkina, Lomatskov)
+
0:21
+
0:10
-4
3:26
-
-
-
-
-
-
+2
2:24
-3
3:17
321540%0.16
224.
Bashkir SU: BsuTeam (Kuluev, Zarafutdinov, Udinskiy)
+
0:55
+
1:09
-5
1:44
-
-
-
-
-
-
+
1:35
-
32190%0.16
225.
South Ural SU: Get loose (Loginov, Kravchuk, Lozhkina)
+
1:41
+
1:14
-5
2:14
-
-
-1
3:32
-
-
-
+
0:50
-
32250%0.16
226.
Bashkir SU: Commanders (Masyagutov, Nurgaliev, Sivukhov)
+
0:14
+
0:31
-10
4:54
-
-
-
-
-
-
+
3:04
-
32290%0.16
227.
Magnitogorsk STU: SST (Torchinskaia, Sichnaya, Sibileva)
+1
0:28
+1
0:25
-5
4:09
-
-
-
-
-
-3
4:30
+
2:35
-
324840%0.16
228.
Tyumen SUACE: J (Kolosov, Dashevskiy, Ermakova)
+
2:12
+
0:16
-3
3:39
-
-
-
-
-
-
+1
1:30
-
325825%0.16
229.
Tyumen SOGU: Nastya+2 (Rasulov, Kononenko, Scherbinin)
+1
0:07
+2
0:50
-14
4:49
-
-
-
-
-
-
+2
2:04
-
328162%0.16
230.
Bashkir SU: Troya (Shigapov, Zaynullina, Ovsyanikov)
+
0:56
+1
1:32
-3
1:11
-
-
-
-
-
-1
3:27
+
2:05
-
329325%0.16
231.
Ufa SATU: Dhip and Deil (Chernova, Ermak)
+
0:17
+
0:21
-4
4:30
-
-
-
-
-
-1
4:32
+4
3:10
-
330857%0.16
232.
Ural FU: VoodooThings (Syrykh, Uchanev, Politov)
+4
0:43
+1
0:26
+2
1:40
-
-
-
-
-
-1
4:08
-1
2:19
-
330970%0.20
233.
Shadrinsk SPedI: IIFM (Shiryaev, Podgorbunskih, Arapov)
+3
0:23
+
2:00
+2
1:09
-
-
-
-
-
-
-7
3:19
-
331262%0.20
234.
Neftekamsk br of USATU: HEX Brain (Prokopev, Ahmetov, Pak)
+2
1:58
+
0:27
-4
2:38
-
-
-
-
-
-2
4:20
+
2:13
-
331840%0.16
235.
South Ural SU: ISK Collaboration (Sukina, Ivanov, Kyznechov)
+
0:13
+
0:23
-18
4:59
-
-
-
-
-
-
+2
4:03
-
331940%0.16
236-237.
Magnitogorsk STU: Charley (Kuznetsova, Hatushina, Sukhacheva)
+1
0:17
+
0:45
-11
4:59
-
-
-
-
-
-
+1
3:53
-
333540%0.16
236-237.
Surgut SU: Nu Maslyata (Zhivaikin, Migunov, Bezdenezhniy)
+3
0:17
+
0:28
-7
2:06
-
-
-
-
-
-
+2
3:10
-
333562%0.16
238.
Izhevsk STU: Chaotic Cooki (Suntsov, Gorodilov, Solomennikov)
+3
1:18
+1
1:44
-12
4:51
-
-
-
-
-
-2
4:02
+
1:28
-
335057%0.16
239.
Magnitogorsk STU: Gryffindor (Mayorova, Popov, Arefewa)
+
1:49
+
0:54
-8
3:33
-
-
-2
4:30
-
-
-
+
3:09
-
33520%0.16
240.
Ufa SATU: MuP (Vasilev, Zaripov, Sadykov)
+
0:55
+
1:04
+4
2:36
-
-
-
-
-
-
-5
4:59
-
335557%0.20
241.
Magnitogorsk STU: MagiBand (Belokon, Kryazhev, Sidorenko)
+1
1:29
+
0:34
+5
2:02
-
-
-
-
-
-
-
-
336566%0.20
242.
South Ural SU: in Team (Kartashov, Kislitsin, Lepesev)
+3
0:24
+
0:57
-8
3:41
-
-
-
-
-
-
-
+5
2:06
336772%0.21
243.
South Ural SU: kp (Stiharny, Prokop'ev, Gimatov)
+1
1:18
+
0:57
-1
1:39
-
-
-
-
-
-1
3:00
+
3:35
-
337025%0.16
244.
South Ural SU: Opportunity (Smetanin, Fedorenko, Pintus)
+1
0:24
+
0:44
-
-
-
-
-
-
-
+3
3:56
-
338457%0.16
245-246.
Ural SU of Econ: Coded Cookies (Ivkina, Efimov, Kostyreva)
+
0:09
+2
1:46
-17
4:58
-
-
-
-
-
-
+2
3:11
-7
1:29
338657%0.16
245-246.
*Orenburg SCH: Lyceum 1 (Fabrikov, Naydenov, Sermyagin)
+1
1:15
+
0:56
-
-
-
-
-
-
-
+2
3:15
-
338650%0.16
247.
Tyumen SUACE: 000 (Trushkov, Biketov, Sitnikov)
+
2:01
+
1:46
-2
0:39
-
-
-
-
-
-
+
2:51
-
33980%0.16
248.
Orenburg SU: POVTAS15 (Mikhailov, Arkhipov, Mikhailov)
+
0:23
+2
1:15
-10
4:37
-
-
-
-
-
-
+1
4:08
-
340650%0.16
249.
Berezniki br of PNRPU: number one (Vasilevich, Nizamov, Kljashhi
+
1:11
+
2:05
+1
3:18
-1
4:50
-
-
-
-
-2
4:09
-
-1
4:24
341425%0.20
250.
Syktyvkar SU: qwerty (Kozlov, Kolesnikov, Golovatenko)
+5
0:22
+
0:34
-3
4:21
-
-
-
-
-
-
+2
3:54
-
343070%0.16
251.
Tyumen SOGU: Perforator (Ivanov, Chashchin, Salomatov)
+
2:08
+1
0:30
-8
3:53
-
-
-
-6
4:47
-
-
+4
2:58
-
343662%0.16
252.
Perm S Agricultural A: Art Of War (Talanov, Verkholantsev, Cherk
+
0:20
+
1:35
-3
2:24
-
-
-
-
-
-
-
+5
3:47
344262%0.21
253-254.
Ufa SPTU: Bposhki (Murzina, Sovetkali, Solovei)
+1
1:22
+
3:27
+3
1:17
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:21
344657%0.20
253-254.
Perm NRPU 7 (Busygina, Misharin, Kasimov)
+
0:35
+
0:30
-2
4:09
-
-
-
-
-
-
-3
4:48
+5
4:41
344662%0.21
255.
Perm NRPU 1 (Oborin, Shakirzyanov, Muhmatulinn)
+
0:45
+1
1:10
-5
2:02
-
-
-
-
-
-
+6
3:50
-2
4:58
348570%0.16
256.
Perm NRPU 5 (Nagaev, Zhuravlev, Ufimtsev)
+
2:00
+
1:00
-12
4:46
-
-
-
-
-
-
-
+4
3:46
348657%0.21
257.
Surgut SU: Invaders_must_code (Ikhsanov, Schelkonogov, Borodin)
+2
0:30
+1
0:26
-7
4:59
-
-
-
-
-
-
-
+6
4:29
350575%0.21
258.
Orenburg S Agrarian U: Stream (Abdrashitov, Batyrgereev, Mikhayl
+
0:17
+1
0:33
-11
4:59
-
-
-
-
-
-
-
+8
4:36
350675%0.21
259.
Magnitogorsk STU: BiMO (Terentieva, Matveeva, Kostitsyn)
+2
0:37
+
0:50
-5
3:57
-
-
-
-
-
-
-2
2:38
+9
3:25
351278%0.21
260.
Ural FU: Autism (Saypiev, Shapochkin, Smagin)
-7
4:42
+
0:16
+2
0:46
-
-
-
-
-
-
+9
3:56
-
351878%0.29
261.
Ufa SATU: RIDLimp (Sukhanov, Sharifyanov, Karimov)
+3
4:00
+
0:50
-6
3:19
-
-
-
-
-
-1
4:35
+
2:54
-3
4:39
352450%0.16
262.
South Ural SU: KTUR (Ponomareva, Poponin, Rasaev)
+
0:09
+
0:38
-7
4:17
-
-
-9
2:49
-
-
-
-3
2:59
+12
4:07
353480%0.21
263-264.
Bashkir SU: Devchata (Mavlyutova, Migranova, Yamillova)
+
0:59
+5
2:42
-2
1:48
-
-
-
-
-
-
+1
3:20
-
354166%0.16
263-264.
Chelyabinsk SU: Pi'La (Savchenko, Dubchak, Alekseev)
+3
0:42
+1
2:49
+1
3:50
-
-
-
-
-
-
-1
4:16
-
354162%0.20
265.
Perm SHPedU: Masters (Parshakova, Rugalev, Suntsev)
+4
2:29
+
0:53
-5
3:27
-
-
-1
4:34
-
-
-
-2
2:31
+5
3:14
357675%0.21
266.
Ural FU: LuckyTrio (Mazalov, Lysov, Lyapina)
+
0:17
+
0:58
-15
4:44
-
-
-
-
-
-
+12
4:33
-
358880%0.16
267.
Nizhnevartovsk SU: II (Semionov, Tihonov, Shapka)
+
0:58
+
1:38
+10
4:19
-
-
-2
4:24
-
-
-
-
-
361576%0.20
268.
Perm NRPU 4 (Zheltovskikh, Bryukhanov, Makarov)
+1
1:02
+
0:36
-3
4:45
-
-
-
-
-
-
-2
3:36
+11
4:41
361980%0.21
269.
Surgut SU: Juggle (Nikiforov, Fedotkin, Zakirov)
+1
2:16
+
3:38
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
3:10
362457%0.21
270.
Kurgan SU: Band of Three (Soshnikov, Kishkin, Bannikov)
+1
0:44
+
3:49
-3
4:58
-
-
-1
4:56
-
-
-
-
+6
3:42
363570%0.21
271.
South Ural SU: CodeMonkeys (Terekhov, Nosov, Pavlenko)
+
0:38
+3
4:38
-5
3:25
+2
3:57
-
-
-
-
-
-1
4:52
-
365362%0.34
272.
Berezniki br of PNRPU: 300 (Kiryanov, Mikhalev, Retkin)
-3
4:59
+
2:32
+3
4:26
-
-
-
-
-
-1
3:45
+
3:03
-
366150%0.29
273.
Tyumen SOGU: the fifth element (Rahimova, Kochetkova, Shipicin)
+1
0:26
+1
0:13
-7
3:42
-
-
-
-
-
-
-7
4:54
+17
4:46
370586%0.21
274.
Udmurt SU: Supatitle (Shlykov, Veselkov, Sabrekov)
+1
0:41
+2
3:52
-6
4:16
-
-
-
-
-
-
-2
2:26
+11
3:32
376582%0.21
275.
Tobolsk br of TyumSU: Rampage (Ryabikov, Dolgushin, Antonov)
+
0:28
+6
3:30
-3
4:12
-
-
-
-
-
-
-
+8
4:53
381182%0.21
276.
South Ural SU: anti-GOK (Valeev, Schetinin, Aliev)
+17
4:11
+
1:04
-7
4:43
-
-
-
-
-
-
+3
2:07
-
384286%0.16
277.
Perm SU 1 (Gladkikh, Vasilev, Yurkov)
+2
4:24
+1
4:41
-1
4:09
-
-
-
-
-
-
+
4:53
-
389850%0.16
278.
Orenburg SU: Cerber (Gilemzyanov, Nekitin, Griaznov)
+14
2:39
+
2:30
-13
4:40
-
-
-
-
-
-
-
+11
4:18
3106789%0.21
279.
Orenburg SPedU: The best (Bagrova, Kysov, Fast)
+12
4:38
+
0:40
-6
2:58
-
-
-
-
-
-
-3
4:48
+17
4:26
3116490%0.21
280-281.
Sterlitamak br of BashSU: Star_Set (Yastrebova, Latypova, Vakhit
+
0:11
+
0:23
-2
0:56
-
-
-
-
-
-
-4
2:12
-
2340%0.06
280-281.
South Ural SU: Fluffies (Fomina, Badalova, Medvedev)
+
0:10
+
0:24
-3
3:13
-
-
-
-
-
-
-
-
2340%0.06
282-283.
Kurgan SU: WD-40 (Butenko, Litvinenko, Korikov)
+
0:05
+
0:30
-3
3:21
-
-
-
-
-
-
-
-
2350%0.06
282-283.
South Ural SU: il est evident (Smirnov, Leshukov, Lelekov)
+
0:12
+
0:23
-
-
-
-
-
-
-
-3
2:58
-
2350%0.06
284.
Sterlitamak br of BashSU: Future Team (Batyrshin, Kadyrov, Yagaf
+
0:24
+
0:13
-4
4:49
-
-
-
-
-
-1
4:29
-2
3:27
-
2370%0.06
285.
South Ural SU: IdeyaPonyatna (Sokolova, Shirman, Yuferov)
+
0:14
+
0:25
-1
1:04
-
-
-
-
-
-1
1:31
-
-
2390%0.06
286.
Izhevsk STU: ABC (Oskolkov, Seletkov, Ivanova)
+1
0:11
+
0:10
-8
2:04
-
-
-
-
-
-
-1
4:24
-
24133%0.06
287.
*Orenburg SCH: Gymnasium 5 (Semenov, Prischepova, Ivanova)
+
0:18
+
0:29
-
-
-
-
-
-
-
-3
1:26
-
2470%0.06
288.
Ugra SU: Al_A_Dim (Zaharov, Nikiforov, Chernavskiy)
+1
0:18
+
0:20
-5
3:40
-
-
-1
2:48
-
-
-
-
-
25833%0.06
289.
Syktyvkar SU: MNYPN (Feltsinger, Gyzheva, Bir)
+
0:07
+1
0:37
-4
3:39
-
-
-
-
-
-
-
-
26433%0.06
290.
Ural SU of Econ: KEK (Svetlakova, Tishemko, Smirnova)
+1
0:19
+
0:30
-6
4:35
-
-
-
-
-
-
-5
4:05
-
26933%0.06
291.
Orenburg SU: POVTAS14 (Koltsov, Makarov, Kofanova)
+1
0:28
+
0:22
-4
1:38
-
-
-
-
-
-
-2
2:29
-
27033%0.06
292.
*Orenburg SCH: Gymnasium 8 (Nasyrov, Alekhin, Rogachev)
+1
0:20
+
0:36
-3
1:34
-
-
-
-
-
-
-
-
27633%0.06
293.
South Ural SU: Power Rangers (Shadrin, Klueva, Zemlyanoy)
+
0:16
+
1:02
-4
1:52
-
-
-
-
-
-
-
-
2780%0.06
294.
Rus SVPedU: Wasted (Krivtsov, Volkov, Zabuzov)
+2
0:19
+
0:31
-11
4:47
-
-
-
-
-
-
-3
4:56
-
29050%0.06
295.
Ural SU of Econ: Desantniki is Back (Moiseev, Putilov, Shemyakin
+1
0:24
+
0:47
-7
2:41
-
-
-
-
-
-
-
-
29133%0.06
296.
Tyumen SOGU: ATP (Yabrov, Raspopov, Nevtyra)
+3
0:25
+
0:09
-43
4:53
-
-
-
-
-
-
-5
4:10
-
29460%0.06
297.
Ufa SATU: Underdogs (Mansurov, Rafikov, Khakimov)
+1
0:56
+
0:23
-6
4:02
-
-
-
-
-
-
-2
3:27
-
29933%0.06
298.
Chelyabinsk SU: IVT-201 (Filippova, Tregubenkov, Smetanina)
+
1:16
+
0:24
-9
4:46
-
-
-1
4:51
-1
4:54
-
-1
4:56
-1
3:13
-
21000%0.06
299.
Omsk SPedU: P143 (Ivanov, Pushkarev, Shapenkov)
+1
0:36
+
0:47
-7
4:08
-
-
-
-
-
-
-1
4:56
-
210333%0.06
300.
South Ural SU: WolfHouse (Konyshev, Ubei-Volk, Vatutin)
+
0:54
+
0:53
-1
0:55
-
-
-
-
-
-1
3:51
-
-
21070%0.06
301.
Surgut br of TSOGU: Drillers (Kadyrov, Sholokhov, Kolos)
+2
0:22
+
0:48
-4
1:42
-
-
-
-
-
-
-3
3:53
-
211050%0.06
302.
RBIM: Code-Z (Kniazeva, Imamova, Polyakov)
+
0:28
+1
1:05
-1
1:22
-
-
-
-
-
-
-9
3:32
-
211333%0.06
303.
Orenburg SU: MM&ME (Malinkin, Pivovarova, Efremov)
+
0:54
+1
0:42
-8
3:20
-
-
-
-
-
-
-
-
211633%0.06
304.
Syktyvkar SU: Vindigo (Shostal, Nafidin, Lysov)
+1
1:30
+
0:15
-3
1:24
-
-
-
-
-
-
-2
1:58
-
212533%0.06
305.
Nizniy Tagil SSocPedI: GIN (Poroshin, Popov, Klochkov)
+1
0:48
+
0:58
-
-
-
-
-
-
-
-12
3:21
-
212633%0.06
306-307.
Perm S Agricultural A: FPI (Nurgaliev, Karimov, Degtyannikov)
+
0:41
+1
1:17
-2
3:18
-
-
-
-
-
-
-1
2:53
-5
5:00
213833%0.06
306-307.
Chelyabinsk SU: Pogromisty (Vinnikov, Medvedev, Pauli)
+
1:26
+1
0:32
-3
4:35
-
-
-
-
-
-
-
-
213833%0.06
308.
Surgut SU: Quob (Borovkov, Bashin, Abramenko)
+3
0:27
+
0:55
-10
2:47
-
-
-
-
-
-
-4
4:49
-
214260%0.06
309.
Orenburg SU: KB (Dedlovsky, Rudnitsky, Zinkovskaya)
+
1:49
+
0:36
-1
0:51
-
-
-
-
-
-
-
-
21450%0.06
310.
South Ural SU: Wild Guns (Nagikh, Pavlov, Astafjev)
+1
1:51
+
0:27
-8
3:34
-
-
-
-
-
-
-4
2:35
-
215833%0.06
311.
Ufa SATU: Hesoyam (Seryakov, Sayfullin, Zharkov)
+
0:44
+2
1:19
-19
4:58
-
-
-
-
-
-
-6
4:16
-
216350%0.06
312.
Kurgan SU: WhyNot? (Pahomov, Yakovenko, Butenko)
+3
1:55
+
0:13
-8
2:54
-
-
-
-
-
-
-6
4:47
-
218860%0.06
313.
South Ural SU: Slaboumie i otvaga (Golubchikov, Samusevich, Shum
+2
0:28
+3
1:02
-
-
-
-
-
-
-
-4
2:33
-
219071%0.06
314.
Ugra SU: DreamTeam (Markov, Shitcelov, Tsimakhovich)
+2
2:11
+
0:26
-7
3:49
-
-
-
-
-
-
-1
4:13
-
219750%0.06
315.
Orenburg SU: Pechenye (Kirillov, Stazaev, Larionov)
+3
0:11
+3
1:12
-8
2:07
-
-
-
-
-
-
-
-
220375%0.06
316.
Orenburg SU: RC'n'R (Grivko, Savkin, Bashirov)
+2
0:56
+3
1:09
-3
1:48
-
-
-
-
-
-
-
-
222571%0.06
317.
South Ural SU: BigInt (Struchkov, Bessonov, Podorozhko)
-9
4:59
+
0:19
-9
4:45
-
-
-
-
-
-
+1
3:08
-
222733%0.21
318.
South Ural SU: Mazgi & CO (Mazzguhin, Osokin, Popkov)
+2
1:41
+
1:29
-9
4:57
-
-
-
-
-
-
-5
4:48
-
223050%0.06
319.
South Ural SU: Codepen (Nadezhkin, Nikitin, Namyatov)
-2
3:28
-
-4
2:57
-
-
-
-
-
+
1:42
+1
1:54
-
223633%0.60
320-321.
Tyumen SOGU: TSOGU_ATP (Milevskaia, Tsydenova, Filippov)
-15
2:55
+
0:41
-3
0:33
-
-
-
-
-
-
+2
2:37
-
223850%0.21
320-321.
Ufa SPTU: system32 (Mochalkin, Vakhitova, Agiev)
+2
2:39
+
0:39
-5
3:56
-
-
-
-
-
-1
3:06
-
-
223850%0.06
322.
Sterlitamak br of BashSU: M.E.R (Khusnutdinova, Arslanbekova, Pi
+
2:06
+
1:54
-4
1:48
-
-
-
-
-
-
-
-
22400%0.06
323.
Perm SU 2 (Aitov, Maltsev, Pankov)
+4
1:29
+
1:21
-10
4:47
-
-
-
-
-
-
-2
4:36
-
225066%0.06
324.
Orenburg SU: POVTAS13 (Yamnikov, Lyskov)
+2
3:07
+
0:24
-2
3:14
-
-
-
-
-
-
-7
4:03
-
225150%0.06
325.
Nizhnevartovsk br of SUrSU: exponenta (Bikmetova, Ivanov, Trophi
+2
2:46
+1
0:37
-5
4:12
-
-
-
-
-
-
-5
4:32
-
226360%0.06
326.
Magnitogorsk STU: 192.168.0.1 (Chernov, Matveev, Vakhrushev)
+
1:13
+1
2:58
-8
3:04
-
-
-13
4:59
-
-
-
-
-
227133%0.06
327-328.
Chelyabinsk SU: Sanya tashit (Akhmadieva, Halzov, Maksimenko)
+
2:10
+1
2:04
-6
4:35
-
-
-
-
-
-
-1
2:56
-4
4:55
227433%0.06
327-328.
Chelyabinsk SU: Code IV (Lazuk, Krivoshchekov, Vasnin)
+6
2:11
+
0:23
-4
4:16
-
-
-
-
-
-1
4:43
-5
0:54
-
227475%0.06
329.
Sterlitamak br of BashSU: v 2.1 (Shumailov, Yakovlev, Valeev)
+3
1:27
+
2:22
-9
3:52
-
-
-
-
-
-
-
-
228960%0.06
330.
Syktyvkar SU: GreenPeace (Glinko, Kravtsov, Ostashov)
+1
1:33
+3
2:00
-8
4:26
-
-
-
-
-
-
-
-
229366%0.06
331.
Magnitogorsk STU: BigBang (Chekanova, Marchenko, Dolzhenkova)
+7
1:20
+1
1:12
-
-
-
-
-
-
-
-
-
231280%0.06
332.
Perm HSE: Delegates (Tarasov, Minev, Mizev)
+5
2:06
+1
1:24
-4
1:49
-
-1
4:06
-
-
-
-2
3:31
-4
4:55
-
233075%0.06
333.
Magnitogorsk STU: Avada Kedavra (Matsko, Dyakonov, Nabiev)
+
1:24
+4
2:48
-1
2:55
-
-
-
-
-
-
-2
4:11
-
233266%0.06
334.
South Ural SU: Triada (Yanochkin, Charbadze, Zabelin)
+2
0:25
+8
1:57
-5
2:49
-
-
-
-
-
-
-
-
234283%0.06
335.
Nizhnevartovsk SU: I (Kuprin, Chihachov, Mametev)
+
2:50
+
3:13
-1
1:00
-
-
-
-
-
-
-
-
23630%0.06
336.
Ural FU: Svetki (Ivanchenko, Vashtieva, Kolesnikova)
-
+2
1:39
-6
4:49
-
-
-
-
-
-
+
3:47
-
236650%0.21
337.
Sterlitamak br of BashSU: ADA (Nasirova, Khairullina, Korolevich
+1
2:03
+5
2:17
-3
2:28
-
-
-
-
-
-
-
-
238075%0.06
338.
*College of I&C of TSOGU: Falcon punch (Kulakov, Saburov, Riabik
+7
3:09
+
0:53
-
-
-
-
-
-
-
-
-
238277%0.06
339.
Chelyabinsk SPedU: kali_2.0 (Efimov, Zhatkov, Alexandrov)
+9
0:41
+3
1:51
-13
4:47
-
-
-
-
-
-
-
-
239285%0.06
340.
Orenburg SU: SIRIUS (Sharygin, Manyakov, Beketova)
-3
3:12
+
1:16
-3
4:36
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:23
239960%0.27
341.
Chelyabinsk SU: MT-401 (Tarasov, Ufimtsev, Livanov)
-2
0:25
+
1:00
+5
4:04
-
-
-
-
-
-
-1
4:18
-
240471%0.26
342.
Votkinsk br of IzSTU: MD5hashechka (Ipatov, Tukmachev, Feklistov
+4
4:18
+
1:29
-2
1:04
-
-
-
-
-
-
-1
2:56
-7
4:36
242766%0.06
343.
Tyumen SOGU: WARRIORS (Nazirov, Hamidullin, Kulesh)
+
2:08
+4
4:06
-
-
-
-
-
-
-
-
-
245466%0.06
344.
South Ural SU: Ural Unicorns (Shepelin, Kiselev, Ketov)
+4
4:37
+1
1:25
-10
4:43
-
-
-
-
-
-
-1
2:36
-
246271%0.06
345.
Izhevsk STU: Technofetish (Fedorov, Timofeev, Shapiro)
+7
2:55
+3
1:28
-24
4:37
-
-
-
-
-
-
-2
4:30
-
246383%0.06
346.
Sterlitamak br of BashSU: cODEx (Smirnov, Petrov, Bayazitov)
+1
2:42
+3
3:49
-6
4:06
-
-
-
-
-
-
-
-
247166%0.06
347.
Magnitogorsk STU: OTKROTE_STOLOVUYU (Musin, Rumyantsev, Klimov)
-10
4:55
+
3:04
-3
2:37
-
-
-
-
-
-
+3
4:21
-
250560%0.21
348.
Sterlitamak br of BashSU: Algorismus (Protasov, Malikova, Bochka
+8
1:20
+5
4:18
-9
4:37
-
-
-
-
-
-
-
-
259886%0.06
349-350.
South Ural SU: Gravity v2.0 (Sinkov, Mursalimov, Asyaev)
-3
4:07
+
0:13
-7
4:34
-
-
-
-
-
-
-
-
1130%0.05
349-350.
South Ural SU: Altair (Shabalin, Kadurin, Mozhaev)
+
0:13
-
-16
4:15
-
-
-
-
-
-
-
-
1130%0.08
351.
Izhevsk STU: 2late_m8 (Sattarow, Sukhih, Emel'yanov)
-5
2:49
+
0:17
-2
2:26
-
-
-
-
-
-
-4
2:19
-
1170%0.05
352.
Novouralsk TI: BattleLine (Razhev, Drobishev, Prohorenko)
-
+
0:18
-6
3:15
-
-
-
-
-
-
-10
3:38
-
1180%0.05
353.
Ural S Mining U: APT-NS (Makhnyov, Polyakov, Pavlichenko)
-
+
0:23
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1230%0.05
354.
Syktyvkar SU: LordGrivon (Pavlovich, Veprev, Misharin)
+1
0:13
-4
1:09
-4
0:41
-
-
-
-
-
-
-
-
13350%0.08
355.
Tyumen SUACE: TelepuzikiGASU (Ulyanova, Stafeeva, Barkov)
-11
3:20
+
0:40
-
-
-
-
-
-
-
-3
3:29
-
1400%0.05
356.
Tyumen SA of CAST: Business-informatics (Korobitsin, Zelenina, M
+1
0:26
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
14650%0.08
357.
Orenburg S Agrarian U: BOND's (Fomina, Andreev, Romasenko)
-
+
0:49
-8
4:24
-
-
-
-
-
-
-
-
1490%0.05
358.
*Orenburg SCH: Gymnasium 2 (Golovatskikh, Bobylev, Gromov)
-5
3:12
+
0:52
-5
3:40
-
-
-
-
-
-
-
-
1520%0.05
359.
South Ural SU: HatikoGroup (Golyshev, Starikova, Yuzdova)
-
+
0:55
-4
2:16
-
-
-
-
-
-
-2
2:46
-
1550%0.05
360.
South Ural SU: Tapochek (Korchevoi, Leontiv, Filimonov)
+2
0:16
-2
2:14
-1
0:51
-
-
-
-
-
-
-
-
15666%0.08
361.
Izhevsk STU: Massiv (Ilkin, Kolupaev, Ilyin)
-1
3:50
+1
0:37
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:10
-
15750%0.05
362.
South Ural SU: Spice team (Peleskov, Halilov, Galeev)
-
+
1:07
-13
3:02
-
-
-
-
-
-
-
-
1670%0.05
363.
Novouralsk TI: Programushi (Fedunin, Katanov, Orehov)
-3
0:50
+
1:09
-6
2:49
-
-
-2
4:00
-
-
-
-6
3:25
-
1690%0.05
364.
*Ufa: 1Jung (Isangulov)
+
1:24
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1840%0.08
365.
Ufa SATU: Kligans (Kabirov, Koval, Zakarin)
+1
1:11
-4
1:45
-10
4:26
-
-
-
-
-
-
-
-
19150%0.08
366.
*Chelyabinsk College of Law & E: Kvaytrony (Nefedov, Koltashev,
-
+2
0:52
-7
2:38
-
-
-
-
-
-
-
-
19266%0.05
367.
South Ural SU: 1111 (Gorbunova, Chicherova, Potapova)
+2
0:54
-
-7
2:46
-
-
-
-
-
-
-
-
19466%0.08
368.
Sterlitamak br of BashSU: NIL (Trefilov, Usacheva, Dautova)
+
2:26
-4
2:11
-4
4:57
-
-
-
-
-
-
-
-
11460%0.08
369.
Sterlitamak br of BashSU: Sever (Yakovlev, Chernyaev, Sultanov)
+4
1:12
-
-3
0:28
-
-
-
-
-
-
-
-
115280%0.08
370.
Bashkir SU: Bashgushata (Bakirova, Babushkin, Bilyalov)
+4
1:21
-
-2
1:46
-
-
-
-
-
-
-
-
116180%0.08
371.
Orenburg SU: MKN (Fadeev, Ivanova, Gilyaeva)
-
+
4:10
-3
2:40
-
-
-
-
-
-
-7
4:58
-
12500%0.05
372-379.
Omsk SPedU: MegaPi (Permyakov, Kruzman, Boyko)
-20
2:42
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.00
372-379.
*Orenburg SCH: CFMO Archimed (Lischuk, Shadrin, Savenkov)
-
-5
3:21
-6
2:44
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.00
372-379.
Magnitogorsk STU: HungryAngry (Ivanova, Beloborodov, Popkov)
-1
2:25
-
-8
2:27
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.00
372-379.
Udmurt SU: Hasard (Aginov, Kharina, Sidorov)
-
-1
3:33
-4
2:44
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.00
372-379.
Magnitogorsk STU: Dumb PC (Kovalev, Gaitov, Zakharov)
-
-
-4
1:49
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.00
372-379.
Izhevsk STU: sprite (Pastukhov, Papulov, Dolganov)
-1
1:09
-
-2
1:24
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.00
372-379.
Ural FU: 3GIS (Bochic, Romakhina, Shchukina)
-
-3
1:42
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.00
372-379.
Surgut SU: 233 (Taklaev, Chernyshov, Kritsky)
-
-2
0:26
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.00
Submits sent:9535441832755624815638380510866003
Accepted:349
(36%)
360
(66%)
203
(11%)
41
(54%)
7
(12%)
30
(12%)
1
(6%)
2
(33%)
60
(15%)
242
(30%)
191
(17%)
1486
(24%)
Dirt:503
(59%)
159
(30%)
632
(75%)
18
(30%)
21
(75%)
53
(63%)
4
(80%)
4
(66%)
66
(52%)
306
(55%)
807
(80%)
2573
(63%)