Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2015
Версия для печати

Список прошедших

  • Ural FU: Dandelion (Merkurev, Sivukhin, Daniliuk)
  • Ural FU: DandyLion (Permyakov, Kuchumov, Borozdin)
  • Tyumen SU: Last Try (Durynin, Avriskin, Yagudin)
  • South Ural SU: Nevermind (Sapronov, Shaveinikov, Korsun)
  • Izhevsk STU 1 (Poskrebyshev, Sutygin, Maksimov)
  • Ural FU: Donkey Kode (Leskov, Smirnov, Bazun)
  • Ural FU: Incendiary (Chaplygin, Vyatskov, Kungurtsev)
  • Perm SU: Meat in the Mirror (Ankudinov, Tsaplin, Lizunov)
  • Ural FU: Mushrooms-2 (Borzunov, Pivko, Liss)
  • Ural FU: L$D s( ^ _ ^)-b (Lihosherstov, Deviatkin, Svalova)
  • Izhevsk STU: Plushki (Tatarinov, Bulatov, Filimonov)
  • Tyumen SOGU: sTeam (Kobzar', Artemov, Rasulov)
  • South Ural SU: VMI#1 (Romass, Petrov, Lyzhin)
  • Ural FU: Triton (Gaynanov, Evdokimov, Lipin)
  • Ural FU: Bez Pashi (Kovrizhnykh, Zaets, Efanov)
  • Ural FU: Some fries (Nazarov, Subbotina, Prosvirnina)
  • Ural FU: Grusha IMC (Samoylenko, Ageev, Averin)
  • South Ural SU: Alex Turner (Shurunov, Menshenin, Dubrovskiy)
  • South Ural SU: Solaris (Vasilenko, Mayorov, Abdrashitov)
  • Orenburg SU: On top of the World (Ryzhikova, Pilipenko, Taziev)
  • Ural FU: Traps (Stikhin, Mullabaev, Samodelkin)
  • Udmurt SU: Sabbra Cadabra (Nikitin, Khalimov, Korablinov)
  • Perm HSE: #43 (Starkov, Kuchev, Faletov)
  • Orenburg SU: US Grubnero (Malakhov, Adrova, Larin)
  • Ural FU: Perfect Bastards (Smirnov, Sboev, Byordov)
  • Izhevsk STU: Espada (Kolobov, Devyatov, Naymushin)
  • Ural FU: Fire (Trubin, Plusnin, Ovchinnikov)
  • Ural FU: SelfishGuys (Telyatnikova, Sadovnichaya, Avdonin)
  • Perm SU: Praeceps Encoders (Bakhtin, Salakheev, Ivanov)
  • Perm SHPedU: UPRT - Unique Pedagogic Russian Team (Lobodov, Kudriavcev, Sheremet)
  • South Ural SU: SomeTeam (Sultanov, Ashikhmin, Bobykin)
  • Perm SU: Sloths (Vorobieva, Lavrikov, Nikolaev)
  • Ural FU: Gremlins (Amirov, Vedernikov, Denisov)
  • South Ural SU: Trouble makers (Astakhova, Anikina, Khusnutdinova)
  • Izhevsk STU: Hindoos (Gorodilov, Sebeldin, Dimov)
  • Orenburg br of MTI: Students (Shabanov, Kadysev, Sharafutdinov)
  • Perm NRPU 6 (Rutin, Ozhgibesov, Polyakov)
  • Ural FU: Diggers (Nemtsev, Zakharov, Peshkov)
  • Ural FU: ANSSAR (Stilik, Rumyantsev, Nagaitsev)
  • South Ural SU: Kolbaska (Vlasov, Zarypov, Valeev)
  • South Ural SU: 4321 (Sheludko, Ostanin, Maslennikov)
  • Perm SU: First Try (Shartsev, Turova, Pushkarev)
  • Chelyabinsk SU: Pirozhki (Voronin, Anfalov, Anfalova)
  • Perm HSE: HZE (Bushuev, Kovarin, Ponomarenko)
  • Ufa SATU: G-mic (Fatkhiev, Fatkhiev, Agishev)
  • Tyumen SOGU: My}I{uKu (Romanov, Zemerov, Nikiforov)
  • Tyumen SOGU: newteam123123 (Nevtyra, Kozhaev, Mambetov)
  • Udmurt SU: PMI TEAM (Kuznetsov, Sosnova, Bekhterev)
  • Chelyabinsk SU: Kapitakitak (Reshetov, Egorov, Panasenko)
  • Tyumen SU: Cisco Team (Panasura, Ivanov, Ermakov)
  • Izhevsk STU: Fabulous (Borodkin, Musin, Gorodilov)
  • Tyumen SU: tDujs (Pustovit, Rakhimov, Gaiduk)
  • Tyumen SU: QuickWit (Gomzyak, Zagidullin, Kotelnikov)
  • Syktyvkar SU: Server region (Tyupikin, Ryabiy, Tkacheva)
  • Chelyabinsk SU: C-3PO (Chemyakin, Soldatkin, Abaimov)
  • Perm HSE: Team 1 (Shunailov, Simonova, Losev)
  • Perm HSE: BI team (Sheluntsov, Novikov, Poluyanov)
  • Perm SU: Wake up, Neo! (Pekhotin, Onyanov, Lazukov)
  • Ufa SATU: SMKCIAT (Kryukov, Gabdrahmanov, Ruslan)
  • Orenburg SU: Ovoschi (Pavlov, Suyundukov, Zhumataev)
  • Ural SPedU: Angry nerds (Zhiltsov, Bykov, Ryamov)
  • Lysva br of PNRPU (Nechugovskih, Tsarkov, Shibanov)
  • Ufa SPTU: AEI (Shamilov, Mazitov, Shabanov)
  • Magnitogorsk STU: CodeNewbs (Gallyamov, Sidristy, Drapeko)
  • Magnitogorsk STU: Ping MAGTU (Chumakov, Zaydullina, Pishiy)
  • Nizhny Tagil TI: ZMK (Kotkov, Zyukov, Muhutdinov)
  • Ural TICI: Kabans (Khashimov, Pakhtusov, Varaxin)
  • Ural SU of Econ: NullTeam (Vasilyev, Karev, Noskov)
  • Surgut SU: AVK team (Borisov, Shaymardanov, Bazhaev)
  • Ufa SPTU: Jennifer Lopez (Pozolotin, Gabitov, Akhmadullina)
  • Ugra SU: Kotiki (Ivanov, Petrochenko, Yakimchuk)
  • Zlatoust br of SUrSU: Debug (Vasilyev, Khismatullin, Ziyazov)
  • Kurgan SU: 3Dimension (Jukov, Vinogradov, Bessonov)
  • Tyumen SUACE: MaminTortik (Erofeev, Kanov, Manylova)
  • Ural SAAA: Team Rocket (Cheremnyh, Romanova, Sorokin)
  • Sterlitamak br of BashSU: BSU-PMI (Plesko, Zakharov, Paskalov)
  • Rus SVPedU: Fiksiki (Frolov, Lavrov, Svyazhin)
  • RBIM: 1 (Korenugin, Korotich, Nikolaevsky)
  • Orsk HTI: Programmers OGTI (Pobotaev, Korobkina, Lomatskov)
  • Bashkir SU: BsuTeam (Kuluev, Zarafutdinov, Udinskiy)
  • Shadrinsk SPedI: IIFM (Shiryaev, Podgorbunskih, Arapov)
  • Neftekamsk br of USATU: HEX Brain (Prokopev, Ahmetov, Pak)
  • Berezniki br of PNRPU: number one (Vasilevich, Nizamov, Kljashhickij)
  • Perm S Agricultural A: Art Of War (Talanov, Verkholantsev, Cherkasskiy)
  • Orenburg S Agrarian U: Stream (Abdrashitov, Batyrgereev, Mikhaylyov)
  • Nizhnevartovsk SU: II (Semionov, Tihonov, Shapka)
  • Tobolsk br of TyumSU: Rampage (Ryabikov, Dolgushin, Antonov)
  • Orenburg SPedU: The best (Bagrova, Kysov, Fast)
  • Omsk SPedU: P143 (Ivanov, Pushkarev, Shapenkov)
  • Surgut br of TSOGU: Drillers (Kadyrov, Sholokhov, Kolos)
  • Nizniy Tagil SSocPedI: GIN (Poroshin, Popov, Klochkov)
  • Nizhnevartovsk br of SUrSU: exponenta (Bikmetova, Ivanov, Trophimov)
  • Chelyabinsk SPedU: kali_2.0 (Efimov, Zhatkov, Alexandrov)
  • Votkinsk br of IzSTU: MD5hashechka (Ipatov, Tukmachev, Feklistov)
  • Novouralsk TI: BattleLine (Razhev, Drobishev, Prohorenko)
  • Ural S Mining U: APT-NS (Makhnyov, Polyakov, Pavlichenko)
  • Tyumen SA of CAST: Business-informatics (Korobitsin, Zelenina, Miller)