Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2015
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGHIJKLРешеноВремя
1Ural FU: Dandelion (Daniliuk, Merkurev, Sivukhin)+
0:09
+
0:20
+1
0:16
+
1:23
+
0:23
+
1:32
+
2:02
+
0:26
+
3:30
+
0:58
+
2:43
+
0:05
12847
2Ural FU: DandyLion (Permyakov, Kuchumov, Borozdin)+
0:10
+1
0:34
+
0:51
+
3:39
+
0:14
+
3:56
+
4:57
+
3:04
+1
2:13
+
0:21
101239
3Perm SU: Meat in the Mirror (Lizunov, Ankudinov, Tsaplin)+
0:05
+1
0:19
+
0:33
+
1:20
+
0:30
+
3:24
+
0:39
–4
4:34
+5
2:23
+
0:15
9688
4Tyumen SU: Last Try (Durynin, Avriskin, Yagudin)+
0:21
+
0:49
+
2:15
+
1:04
+
0:17
+3
4:54
+
1:10
+
1:33
+
0:26
9829
5Ural FU: Incendiary (Chaplygin, Vyatskov, Kungurtsev)+
0:04
+
0:10
+1
1:09
+
4:48
+
0:29
+1
4:59
+
1:33
+2
1:53
+
0:19
91004
6South Ural SU: Nevermind (Sapronov, Shaveinikov, Korsun)+
0:08
+1
0:47
+1
0:35
+1
2:00
+
0:27
–1
4:56
–3
4:53
+
1:44
+2
1:47
+
0:17
8565
7Ural FU: Some fries (Nazarov, Subbotina, Prosvirnina)+
0:08
+
0:27
+
2:43
+
1:34
+1
0:38
–2
4:58
+
0:53
+1
2:27
+
0:18
8588
8South Ural SU: VMI#1 (Lyzhin, Romass, Petrov)+
0:09
+
0:33
+
2:06
+
3:12
+1
0:42
+
0:57
+1
1:34
+
0:26
8619
9Tyumen SOGU: sTeam (Rasulov, Kobzar', Artemov)+
0:07
+1
0:52
+
1:54
+1
0:57
+
4:52
+
1:38
+
2:31
+
0:13
8824
10Ural FU: Traps (Samodelkin, Stikhin, Mullabaev)+
0:19
+
0:41
+1
1:29
+1
3:21
+
0:24
+
1:12
–1
4:58
+3
4:50
+
0:34
8870
11Izhevsk STU: Plushki (Filimonov, Tatarinov, Bulatov)+
0:07
+
0:48
+2
4:17
+1
2:35
+
0:21
+
1:09
+1
3:23
+
0:37
8877
12Ural FU: Donkey Kode (Smirnov, Bazun, Leskov)+
0:07
+
0:48
+4
4:03
+
2:52
+1
0:49
–4
4:59
+
1:16
+2
2:35
+
0:26
8916
13Ural FU: Grusha IMC (Ageev, Averin, Samoylenko)+
0:09
+2
1:13
+
3:42
+
4:18
+1
0:45
–1
4:59
+
2:41
+2
3:57
+
0:20
81125
14Ural FU: Gremlins (Amirov, Vedernikov, Denisov)+
0:17
+
0:54
+1
1:39
–1
4:55
+
0:40
+
2:01
+
3:23
+
0:24
7578
15Udmurt SU: Sabbra Cadabra (Nikitin, Khalimov, Korablinov)+
0:07
+
0:42
+
1:52
+
4:33
+1
1:13
+
2:12
+
0:21
7680
16Izhevsk STU 1 (Maksimov, Poskrebyshev, Sutygin)+
0:10
+
0:33
+
1:02
–2
4:59
+
0:22
+1
4:09
+
4:31
+
0:38
7705
17Ural FU: Fire (Plusnin, Ovchinnikov, Trubin)+
0:29
+
0:54
+
2:56
–1
4:56
+
0:12
+
2:02
+1
4:44
+
0:23
7720
18South Ural SU: Solaris (Vasilenko, Mayorov, Abdrashitov)+
0:21
+
1:05
+1
3:01
+
0:34
+
1:44
+1
4:32
+
0:14
7731
19Ural FU: Triton (Evdokimov, Lipin, Gaynanov)+
0:09
+
0:54
+2
2:12
+3
3:44
+1
1:01
+
1:53
–4
4:56
+
0:19
7732
20Ural FU: Bez Pashi (Zaets, Efanov, Kovrizhnykh)+
0:12
+
0:52
+2
3:24
+
0:31
+
1:13
+3
4:29
+
0:41
7782
21South Ural SU: SomeTeam (Sultanov, Ashikhmin, Bobykin)+
0:06
+1
1:31
+
2:02
+
0:30
+
1:42
+5
4:45
+1
0:20
7796
22South Ural SU: Alex Turner (Shurunov, Obuhov, Dubrovskiy)+
0:33
+
0:30
+
4:34
+1
1:31
+
2:51
+
4:25
+
1:03
7947
23Perm NRPU 6 (Rutin, Ozhgibesov, Polyakov)+
0:05
+
1:01
+1
1:54
+
0:28
+
1:21
–8
4:58
+
0:15
6324
24Ural FU: Mushrooms-2 (Pivko, Liss, Borzunov)+
0:14
+
0:33
+
3:26
+
0:25
–4
4:59
+
1:11
–2
4:57
+
0:26
6375
25Perm HSE: #43 (Faletov, Ketov, Kuchev)+1
0:19
+
0:44
+1
4:03
+
0:29
+
1:38
+
0:12
6485
26Perm SHPedU: UPRT - Unique Pedagogic Russian Team (Sheremet, Kud+
0:09
+
0:22
+1
3:10
–5
4:43
+
0:36
+
2:14
–3
4:59
+
1:34
6505
27Perm SU: First Try (Pushkarev, Shartsev, Turova)+
0:09
+2
1:57
+1
2:17
+1
0:37
+
2:22
+
0:45
6567
28South Ural SU: Trouble makers (Anikina, Khusnutdinova, Astakhova+
0:24
+
1:38
+1
2:34
+1
1:02
+
3:53
+
1:12
6683
29Chelyabinsk SU: Pirozhki (Anfalov, Voronin, Anfalova)+
0:35
+1
1:32
+
4:17
+
0:47
+
2:54
–6
4:57
+
1:08
6693
30Ural FU: Diggers (Peshkov, Nemtsev, Zakharov)+
0:27
+1
1:31
+2
3:33
+2
1:49
+
2:22
+
0:21
6703
31Lysva br of PNRPU (Shibanov, Nechugovskih, Tsarkov)+
0:45
+
1:51
+3
4:56
+
1:00
+
3:04
–1
4:08
+
1:16
6832
32Ural FU: Perfect Bastards (Byordov, Smirnov, Sboev)+
0:11
+
1:06
+5
2:26
+6
3:43
+
2:32
+
0:50
6868
33Chelyabinsk SU: Kapitakitak (Egorov, Panasenko, Reshetov)+
0:15
+2
4:04
+2
4:44
+
1:40
+
2:14
+
1:05
6922
34Ural FU: L$D s( ^ _ ^)-b (Svalova, Deviatkin, Lihosherstov)+
0:31
+
0:44
+1
1:33
+
1:27
–6
4:59
+
1:16
5351
35Izhevsk STU: Espada (Devyatov, Naymushin, Kolobov)+
0:13
+
0:39
–1
4:54
+2
2:03
+
2:08
–6
4:20
+
0:30
5373
36Ural FU: ANSSAR (Nagaitsev, Stilik, Rumyantsev)+2
0:24
+
1:23
–1
2:34
–1
4:56
+
0:59
–1
4:58
–1
4:59
+
2:21
–1
4:58
–2
4:10
–1
4:57
+
0:41
5388
37South Ural SU: Kolbaska (Zarypov, Valeev, Vlasov)+
0:09
+
1:34
–3
2:50
+2
1:01
+
2:45
–3
4:53
+
0:33
5402
38Perm SU: Sloths (Lavrikov, Vorobieva, Nikolaev)+
0:22
+1
1:35
–3
4:57
+
0:37
+
3:21
+
1:05
5440
39Ural FU: SelfishGuys (Avdonin, Telyatnikova, Sadovnichaya)+2
1:02
+
1:35
–4
2:24
+
0:49
+
2:59
+
1:01
5486
40Perm SU: Praeceps Encoders (Ivanov, Bakhtin, Salakheev)+
0:05
+3
3:27
+1
2:20
+
0:37
+
0:23
5492
41Perm SU: Wake up, Neo! (Lazukov, Onyanov, Pekhotin)+
0:22
+
2:17
–2
4:59
+
1:20
+
3:49
–2
4:53
+
0:41
5509
42Izhevsk STU: Fabulous (Musin, Gorodilov, Borodkin)+
0:12
+
2:02
–1
2:07
+4
1:03
+
3:31
+
0:33
5521
43Udmurt SU: PMI TEAM (Sosnova, Bekhterev, Kuznetsov)+
0:25
+
1:51
+
2:22
+
4:49
+1
1:00
5647
44Tyumen SOGU: newteam123123 (Kozhaev, Mambetov, Nevtyra)+
0:17
+
2:12
+3
3:49
+1
1:53
+3
1:09
5700
45Tyumen SU: Cisco Team (Panasura, Ivanov, Ermakov)+
0:21
+
3:31
–1
1:16
+
2:59
+
4:42
+
0:39
5732
46Orenburg SU: On top of the World (Taziev, Pilipenko, Ryzhikova)+
0:12
+
1:59
+3
2:55
+4
4:20
+
0:37
5743
47South Ural SU: 4321 (Maslennikov, Sheludko, Ostanin)+
0:15
+
2:19
–3
4:11
+
1:59
+
4:58
+
2:58
5749
48Orenburg br of MTI: Students (Sharafutdinov, Shabanov, Kadysev)+
0:39
+
3:40
+3
4:02
+
3:30
–10
4:59
+1
3:07
5978
49Izhevsk STU: Hindoos (Gorodilov, Sebeldin, Dimov)+
0:14
+
2:51
–1
4:59
+1
1:50
+
0:36
4351
50Ural TICI: Kabans (Khashimov, Pakhtusov, Varaxin)+
0:35
+2
3:13
+1
0:46
+
0:27
4361
51Tyumen SU: tDujs (Pustovit, Rakhimov, Gaiduk)+
0:18
+1
3:04
–3
4:21
+2
1:47
–2
4:59
+
0:40
4409
52Tyumen SU: QuickWit (Zagidullin, Kotelnikov, Evstratov)+
0:29
+
2:33
–1
4:56
+3
2:40
+
1:00
4462
53Perm HSE: HZE (Kovarin, Ponomarenko, Bushuev)+
0:25
+1
4:44
+
1:59
+
1:26
4534
54Surgut SU: AVK team (Bazhaev, Shaymardanov, Borisov)+
0:19
+3
4:33
–2
4:49
+1
1:13
+
1:33
4538
55Tyumen SOGU: My}I{uKu (Zemerov, Nikiforov, Romanov)+
0:30
+
1:18
+1
4:40
–2
3:26
+
2:22
4550
56Ugra SU: Kotiki (Petrochenko, Yakimchuk, Ivanov)+
0:27
+5
4:47
+2
2:33
+1
1:52
4739
57Ural SPedU: Angry nerds (Bykov, Ryamov, Zhiltsov)+
1:22
–8
4:33
+1
0:38
+
0:53
3193
58Ufa SATU: SMKCIAT (Kryukov, Gabdrahmanov, Manaev)+
0:17
–4
4:48
+1
2:15
–1
4:42
+
1:25
3257
59Ufa SATU: G-mic (Agishev, Fatkhiev, Fatkhiev)+2
0:10
+2
1:14
+
1:35
3259
60Magnitogorsk STU: CodeNewbs (Sidristy, Drapeko, Gallyamov)+1
0:32
–7
4:54
+
2:40
+
1:00
3272
61Chelyabinsk SU: C-3PO (Abaimov, Chemyakin, Soldatkin)+
0:27
–2
4:53
+2
1:48
–2
3:52
+1
3:24
3399
62Shadrinsk SPedI: IIFM (Podgorbunskih, Arapov, Shiryaev)+
0:38
–5
4:37
+1
2:50
+
3:36
3444
63Orenburg S Agrarian U: Stream (Batyrgereev, Mikhaylyov, Abdrashi+
0:30
+2
2:20
+
4:24
3474
64Tyumen SUACE: MaminTortik (Erofeev, Kanov, Manylova)+3
2:50
–2
4:55
+
4:01
+
0:42
3513
65Bashkir SU: BsuTeam (Zarafutdinov, Udinskiy, Kuluev)+
0:25
–5
2:47
+
4:55
+5
1:39
3519
66Zlatoust br of SUrSU: Debug (Vasilyev, Khismatullin, Ziyazov)+1
3:38
+8
4:44
+
4:03
3925
67Kurgan SU: 3Dimension (Jukov, Vinogradov, Bessonov)+
0:26
–8
4:41
–4
3:30
+
2:07
2153
68Ural SU of Econ: NullTeam (Karev, Vasilyev, Noskov)+1
0:55
–7
4:45
+
2:05
2200
69Perm HSE: Team 1 (Simonova, Losev, Shunailov)+1
0:29
–1
4:25
–4
1:46
+
3:23
2252
70Ural SAAA: Team Rocket (Romanova, Sorokin, Cheremnyh)+
1:03
–1
1:51
+
4:50
2353
71Syktyvkar SU: Server region (Tyupikin, Ryabiy, Tkacheva)+4
1:27
–4
3:12
–1
4:15
+1
3:10
2377
72Orenburg SU: Ovoschi (Suyundukov, Pavlov, Zhumataev)+1
0:49
+5
3:46
2395
73Perm HSE: BI team (Novikov, Poluyanov, Sheluntsov)–5
4:14
–5
4:34
+1
2:28
–2
4:57
+2
3:16
2404
74Nizhniy Tagil SSocPedI: GIN (Poroshin, Reshetnikov, Popov)+5
1:50
+
3:40
2430
75Orenburg SPedU: The best (Kysov, Fast, Bagrova)+3
2:41
–2
2:16
–1
4:38
+
3:32
2433
76Nizhnevartovsk br of SUrSU: exponenta (Ivanov, Trophimov, Bikmet+
0:37
–2
3:50
137
77Neftekamsk br of USATU: HEX Brain (Pak, Ahmetov, Prokopev)+2
1:06
–5
4:23
1106
78Perm S Agricultural A: Art Of War (Talanov, Verkholantsev, Cherk+4
3:08
1268
79Nizhnevartovsk SU: II (Shapka, Semionov, Tihonov)–10
3:31
–1
3:43
00
79Sterlitamak br of BashSU: BSU-PMI (Plesko, Paskalov, Zakharov)–4
4:26
–5
4:06
00
79Rus SVPedU: Fiksiki (Svyazhin, Lavrov, Frolov)–9
4:44
–1
1:42
–3
4:20
00
79Ural S Mining U: APT-NS (Pavlichenko, Makhnyov, Polyakov)–1
1:04
00
79Votkinsk br of IzSTU: MD5hashechka (Tukmachev, Feklistov, Ipatov–6
2:23
00
79Tobolsk br of TyumSU: Rampage (Antonov, Ryabikov, Dolgushin)–11
3:56
–1
3:01
00
79Omsk SPedU: P143 (Ivanov, Pushkarev, Shapenkov)–1
1:46
–3
3:48
00
79Chelyabinsk SPedU: kali_2.0 (Zhatkov, Alexandrov, Efimov)–2
3:16
00
Зачтено:49%65%22%42%45%26%30%82%9%21%10%74%
Участники:77563714685345120173