Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2019
Версия для печати
RankTeamABCDEFGHIJKLM=Time
1Perm SU: Bagels (Sidorenko, Tsaplin, Buzmakov)+
9:51
+
130:59
..+1
75:56
-4.+2
271:37
+
37:28
+
213:22
+4
230:32
.+1
85:35
81210
2Ural FU: lalala (Mullabaev, Trifochkin, Khanova)+
12:23
+1
155:51
..+
70:13
..+
236:32
+
83:03
+
264:27
+1
208:17
.+2
131:47
81239
3Izhevsk STU: Ne nado dumat' (Musin, Yegorov, Zylev)+
10:13
+
289:57
..+2
163:31
..+
189:48
+
71:30
.+
246:15
.+
98:09
71106
4Ural FU: CheezeKEK (Tsepov, Chizhov, Reshke)+
11:17
+2
109:28
..+
43:48
...+
55:14
+
281:22
..+1
41:44
6600
5Perm HSE: Olympic reserve programmers (Kokovin, Suntsev, Ketov)+
12:20
+2
99:37
..+2
128:20
...+
78:01
+
262:10
-69.+1
44:29
6723
6Izhevsk STU: Lebedev studio (Lebedev, Kychanov, Kosukhin)+
19:53
+
253:01
..+
124:20
...+
42:21
...+
60:20
5498
7Ural FU: Btw, we need a name (Shabanov, Barinov, Shibaev)+
8:52
-5..+1
52:44
..+
172:08
+
63:46
...+1
195:28
5530
8Ural FU: Beep Learning (Ivanov, Lipin, Avriskin)+2
13:04
+
147:53
..+3
196:38
...+3
217:50
...+2
43:55
5816
9Ufa SATU: God`sChoice (Taratorin, Stepanova, Zinov)+2
53:12
-5..-4..+
176:58
+1
231:30
+1
258:00
..+3
60:18
5918
10Perm SU: CatsRuleTheWorld (Chelpanov, Subbotin, Yurchatov)+
11:36
...+
40:42
...+3
155:37
...+1
69:25
4355
11Bashkir SU: MOshki (Zagitov, Khabibullin, Malin)+
9:24
-2..+1
112:19
...+
127:31
...+2
58:25
4366
12South Ural SU: MiG-31 (Gordievskikh, Kulbachniy, Vasilenko)+
17:28
-5..+1
202:56
...+
100:39
...+
33:04
4372
13Ural FU: F5 (Pozdnyakov, Sobolev, Nikolaev)+
19:53
-3..+1
125:24
...+
84:41
.-1.+1
112:16
4380
14Ural FU: League of Kind Cats (Volnov, Meshcheryakov, Slysheva)+
19:54
...+1
143:34
...+
157:29
.-5.+
108:11
4447
15Ural FU: mozhno (Prolomova, Arapova, Ovchinnikova)+
22:19
...+3
181:33
...+
89:27
...+
113:24
4465
16Ural FU: Greta (Akulin, Yarkeev, Arslanova)+
12:02
-1..+4
114:26
-2..+1
165:44
...+
82:41
4473
17Tyumen SU: import.math (Saprykin, Moskovchenko, Yakubov)+
9:02
-11..+
180:46
...+
67:43
...+6
135:47
4511
18Chelyabinsk SU: T3rd_Division (Korchagin, Krendal, Zhernov)+
36:23
...+4
260:51
...+
129:21
...+1
97:14
4622
19Ural FU: Bellyache (Stikhin, Ermilin, Fedianin)+
21:19
+1
215:04
..-12...+2
277:56
...+
64:36
4637
20Ukhta STU: Reservoir dogs (Ovadykov, Grinenko, Marchenko)+
13:40
...+2
197:55
..-2+
237:29
...+3
161:04
4708
21Orenburg SU: Triada (Yakupova, Gribovich, Usanova)+
12:57
...+
170:40
...+1
262:03
...+2
234:17
4738
22Ural FU: At!shooable (Islamov, Rylov, Nesterova)+
21:42
-4..+1
260:13
...+
199:29
...+2
254:27
4794
23Tyumen SU: WildCart (Strokov, Osipov, Baklanov)+
30:21
+
282:03
..+4
226:09
...+2
140:10
...-14798
24Ural FU: Codead (Anchutin, Frolov, Solovyev)+1
12:25
-4..+2
198:58
...+5
220:44
...+1
285:45
4895
25Shadrinsk SPedU: BinaryCats (Kravyakov, Terebenin, Koporulin)+
8:25
+1
66:18
......+1
225:48
...-153339
26Ural FU: LitElite (Kogut, Sychev, Bykov)+
24:04
+1
248:57
..+
62:39
...-8...-33354
27Izhevsk STU: Calculated team (Gorshkov, Konychev, Zubarev)+
24:43
......-1+
108:46
...+
231:38
3363
28Ural FU: Pora na pensiu (Mamonov, Shchukina, Nikolaev)+
19:58
...+2
121:09
...-6...+2
173:39
3393
29Ufa SATU: I love Paris (Trubin, Pahtusov, Shepshelevich)+
41:23
-2..-2...+
130:42
...+5
178:10
3449
30Ural FU: Chin chopa (Mokryak, Chaikov, Ryzhenkov)+1
63:41
-8..+1
177:19
...+3
218:48
....3558
31Izhevsk STU: Kontursheeps (Mardanov, Mokrushin, Dubovtsev)+
33:35
...-3...+2
150:19
...+7
257:06
3620
32Ufa SATU: oh sht im sorry (Giniatullin, Murtazin, Sharipova)+
12:09
.......+
89:48
...-32101
33Perm HSE: DNM (Semenov, Petukhov, Chizha)+1
32:51
-4..-6...-3...+
86:50
2138
34Chelyabinsk SU: admin (Piligrimov, Stupnikov, Butov)+
12:45
...-1...+1
112:03
...-72144
35South Ural SU: FIITness (Kovrigin, Sitnikov, Shumilin)+
25:43
...-13.-1.+
143:45
....2168
36Perm NRPU: WhiteStone (Seliverstov, Bartov, Shirinov)+
15:55
.......+
158:15
...-42173
37Syktyvkar SU: Brothers ++ (Durkin, Ichshuk, Kozlov)+
12:40
......-3-9-2..+1
143:57
2175
38Ufa SATU: Three cats (Grokhotov, Sharipova, Nadeev)+
36:49
...-8.......+2
115:35
2191
38Berezniki br of PNRPU: NoVariants (Mustakimov, Bobrov, Chesnov)+
38:12
...-1-2.-1+
153:53
...-12191
40Perm HSE: Enoti Ilona Muska (Rakova, Ivanova, Ivanov)+1
39:59
...-2...+1
142:11
...-42221
41Ufa SPTU: 1 (Yakovlev, Khusin, Shayakhmetov)+
7:40
-1......+
243:45
....2250
42Perm SU: Friday Indigo Toads (Zubarev, Sobakin, Voloboev)+
17:56
...-2...-3...+4
174:17
2271
43South Ural SU: NOOB team (Mokshantsev, Kononov, Shevchenko)+
16:30
.....-1.+4
203:40
....2299
44Izhevsk STU: CyTheFu (Kryazhevskikh, Kuznetsov, Drokin)+1
30:45
.......+4
211:39
...-42341
45Perm NRPU: Code Geass (Veprev, Khokhryakov, Lomakin)+
26:56
-1..-1...+4
237:56
...-22343
46Izhevsk STU: Sibinkek (Kovalev, Lozhkin, Pozdeev)+2
46:46
.......+4
183:56
...-52349
47Surgut SU: UnknownBlackHorse (Chernykh, Bobrovskaya, Masny)+
26:57
...-2...+2
295:22
....2361
48South Ural SU: py3 (Kvitchenko, Godun, Golev)+
16:47
.......-2...+4
285:08
2381
49Perm SU: angelhack (Khakimullina, Chibisov, Vakorin)+5
107:50
...+
229:46
.......-102436
50South Ural SU: Shkoders (Davydov, Verezhnikov, Emelyanov)+
11:57
.......-6....111
51Udmurt SU: Open Sous (Nikitin, Sorokin, Sidorov)+
12:22
...........-13112
52Perm SU: Micromen (Dobrynin, Potekhin, Antonov)+
13:16
...-3.-1.....-4113
53Tyumen IU: Time_Liquid (Borovkova, Popov, Gilyazetdinov)+
14:18
...-2.......-3114
53Tyumen SU: Jarvis (Dvoychenko, Stolyarov, Topychkanov)+
14:50
.......-1....114
55Perm NRPU: Ex'Mortem (Kozhevnikov, Granichnikova, Vinogradova)+
15:51
.......-3...-2115
56Ural FU: NameException (Rylskikh, Patanin, Aysin)+
16:33
........-2..-2116
57Tyumen IU: Cheerful (Nitsevich, Benzineb, Gulyaev)+
17:48
............117
58South Ural SU: Neko neko nya (Chumakov, Nebero, Kim)+
18:18
...-3........118
59Ural SU of Econ: Tungnafellsjokull (Barkov, Kupov, Davydov)+
19:55
-2..........-2119
60South Ural SU: name.random() (Ponomareva, Kuzmin, Shilkov)+
20:16
...-4.......-8120
61Orenburg SU: PovtP1ng (Romasenko, Shumkin, Dmitrenko)+
22:19
...-11........122
61Ufa SATU: WeHaveABreak (Nazyrov, Khamatnurov, Shaikhutdinov)+
22:48
.......-2....122
61Izhevsk STU: switch (Merzlyakov, Kulikov, Postnikov)+
22:54
-2...-1......-3122
64Tyumen SU: KomandaA (Chkhailo, Zaikov, Smirnov)+
23:42
............123
65PSU Prof College: IIOS Tap (Gainullin, Loginov, Ostanin)+
24:29
.......-3...-8124
66Chelyabinsk SU: 404_team (Hozov, Nurgatin, Bahtiyarov)+
26:36
...........-3126
67Orenburg SPedU: LASS (Gordienko, Bizhanova, Salminova)+
27:41
............127
68South Ural SU: Coding band (Nazarenko, Alieva, Romanov)+
28:49
...........-9128
69Ural FU: try catch(oop) finally (Lysenko, Bashirov, Shchapin)+
30:38
...-9...-12....130
69Surgut SU: tryhard (Lepinskikh, Garnov, Sytina)+
30:49
.......-12...-5130
71Ural FU: Psihichne porushennya (Larin, Shvedov, Antipenkova)+
32:08
...-6........132
72Novouralsk TI Col: Stack (Rusinov, Nanuev, Chugunov)+
36:18
.......-5...-3136
72Ural FU: ssay i am ssick (Udovichenko, Lozhkin, Tebaikin)+
36:41
...-2...-4...-2136
74South Ural SU: NextGenerationSkills (Golikov, Bragin, Arkhipenko)+1
19:13
...-8.......-2139
74Nizhnevartovsk SU: young geniuses (Onischenko, Tagirov, Tagirov)+
39:10
.......-7...-2139
76Syktyvkar SU: Hamsters (Kolov, Ladanov, Nepein)+
41:20
...-1........141
77Perm SU: RAV Team (Shestakov, Melnikov, Kornilova)+
44:43
............144
78Perm HSE: Team #2 (Dmitriev, Vorkhlik, Solomatin)+1
28:01
-1..........-6148
79South Ural SU: Team with name (Lyzhin, Grents, Novoselov)+1
30:55
...........-8150
79Izhevsk STU: The Cringe (Bendersky, Khasanshin, Varlamov)+1
30:59
...-2........150
81Izhevsk Col of IE: Pie tongue (Blaginyh, Koshkin, Ziatdinov)+
58:44
...-3.......-3158
82South Ural SU: Death.Screen (Ladeyschikov, Isaikin, Balandin)+1
39:09
.......-6...-1159
82Chelyabinsk SU: SadBirds (Petrov, Popova, Stetsenko)+1
39:29
...-2...-2...-3159
84Perm SU: a nu da paluchaica (Chepchugov, Lazukov, Utrobin)+1
40:48
............160
85Ufa SATU: Brainstorm (Bashev, Batalova, Belov)+1
41:32
...-10.......-4161
86Kurgan SU: COUT_koronniy_CIN_pohoronniy (Mikhalev, Molokov, Skutin)+1
50:10
............170
87Ural SPedU: BanOchka (Baklykov, Glinskikh, Khudyakov)+
73:35
...........-3173
88Troitsk br of ChelSU: WildMix (Korosteleva, Afanasyev, Kurmangaleev)+
83:32
...........-2183
89Sterlitamak br of BashSU: AlTeamDeam (Agliullin, Dashkina, Balyanov)+
94:12
.......-1...-1194
90Miass br of ChelSU: P4_L3_V0 (Stavtsev, Vylekzhanin, Kushnarev)+1
80:52
...........-81100
91Rus SVPedU: SeemsGood (Yanabin, Chvanova, Volokhov)+
113:29
............1113
92Perm HSE: Team #1 (Khlebalov, Khlebalov, Shuvaev)+3
54:59
...........-31114
93PSU Acad IT School: Zero Boyz (Lobanov, Zefirov, Chudinov)+2
79:26
-1...........1119
94Surgut SU: 418. I'm a teapot (Zhivaikin, Osipov, Rumyantsev)+3
68:42
-1..-8........1128
95Tyumen IU: maybe_miku (Rogov, Gnedenko, Zhilyakov)+3
82:04
...........-61142
96Udmurt SU: CCESS (Sokolovich, Kamilyanova, Terekhov)-5.......+1
192:40
....1212
97Sarapul Col of MEIT: Recursion Beacons (Gudov, Valiev, Bashkin)+4
163:39
...........-21243
98Magnitogorsk STU: R6Tachankin (Podbereznyy, Sagadiev, Izvekov)+2
249:02
.......-1...-11289
99Lesnoy br of MEPhI: Spikes Prod (Eshcherkin, Cherepakhin, Zykov)-1............00
99Perm SAgrTechU: EVI (Mashanov, Illarionova, Mufteev)-1.....-4......00
99Tyumen SU: DinosaursTeam (Mikhailov, Veshkurtseva, Dangaev)-4..-3-3........00
99Ural SU of Econ: Those guys (Ustyantsev, Tsege, Larin)-4............00
Total runs16782032021091418410850290
Accepted971100260054253032
Rejected70710317610991425820258
First Accept7:4066:1840:42172:0837:28213:22208:1733:04
Last Accept249:02289:57260:51271:37295:22281:22246:15285:45