Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2016
Версия для печати

Результаты квалификационного тура

Last success: 04:59:54, South Ural SU: RoadTo17k (Vitovitsky, Korobaev, Galiullin), problem F
Last Submit: 04:59:59, Ural FU: Gremlins (Vedernikov, Amirov, Denisov), problem J

PlaceTeam nameA
322/710
B
373/383
C
352/433
D
309/400
E
288/1097
F
104/331
G
102/242
H
37/331
I
13/144
J
26/89
K
1/97
TotalTimeDirtSE
1.
Perm SU: Indigenous (Mayorov, Pryshchenko, Kuchumov) (1)
+
0:06
+
0:02
+
0:13
+
0:52
+
0:08
+
0:45
+
0:42
+
0:26
+2
1:26
+
2:12
+2
4:27
1175926%0.53
2.
Ural FU: Charmander (Borozdin, Leskov, Kungurtsev) (2)
+
0:10
+
0:04
+
0:13
+
1:00
+
0:03
+
1:07
+
0:21
+
0:44
+
1:18
+
1:47
-
104070%0.49
-
*Ural FU: Nikita Sivukhin (Sivukhin)
+2
0:16
+
0:07
+
0:10
+
1:17
+1
0:14
+
0:50
+
0:38
+2
1:33
+1
0:33
+
1:50
-14
4:57
1056837% 
-
*Tyumen SU: Veteran (Durynin)
+
0:02
+
0:04
+
0:06
+
0:26
+
0:09
+
1:20
+
0:34
+
1:22
+4
2:13
+
2:55
-
1063128% 
3.
Perm SU: Moi Kod Idealen (Tsaplin, Tsaplin, Lizunov) (1)
+
0:17
+
0:02
+
0:06
+
0:42
+
0:16
+
0:29
+
0:38
+1
1:26
+3
2:54
+
3:05
-
1067528%0.49
-
*Ural FU ^3 (Shabanov, Barbanyagra, Shibaev)
+
0:06
+
0:01
+
0:12
+
0:52
+
0:14
+
1:27
+
0:27
+
0:47
+3
4:01
+1
2:04
-
1069128% 
-
*Izhevsk STU: nEHC|/|OHEPbl (Bannikov, Gatin, Kamashev)
+
0:07
+
0:09
+
0:14
+
0:39
+
0:22
+
1:32
+
0:32
+2
2:32
+1
3:09
+
1:45
-
1072123% 
-
*Ural FU: Saint Veronika (Makhnev, Babushkin, Rybin)
+
0:03
+
0:07
+
0:10
+
0:30
+
0:06
+1
0:25
+
0:38
+1
1:34
+3
3:13
+2
3:25
-
1075141% 
4.
Ural FU: Mario (Borzunov, Stikhin, Ankudinov) (2)
+
0:07
+
0:03
+
0:13
+
0:46
+
0:26
+1
1:22
+
0:58
+1
1:52
+
4:25
+
2:53
-
1082516%0.49
5.
South Ural SU: VMI#1 (Lyzhin, Romass, Petrov) (3)
+1
0:11
+
0:14
+
0:24
+1
0:20
+1
0:33
+
1:21
+1
0:43
+
1:43
+
4:49
+
3:08
-
1088628%0.49
6.
Tyumen IU 1: Tony Snark (Nevtyra, Artemov, Mambetov) (4)
+
0:02
+
0:03
+
0:07
+
0:19
+
0:16
+
0:43
+
0:30
+3
2:03
+9
4:24
+
2:36
-
1090354%0.49
7.
Tyumen SU: GtF (Yagudin, Ivanov, Avriskin) (5)
+
0:10
+
0:05
+
0:21
+
0:48
+
0:16
+
1:19
+
0:32
+2
2:07
+2
3:39
+
4:38
-
1091528%0.49
8.
South Ural SU: SUrSU-Team (Shaveinikov, Sapronov, Ashikhmin) (3)
+
0:19
+
0:09
+
0:17
+
0:24
+
0:29
+
1:11
+1
0:51
+4
2:27
+3
4:56
+1
3:52
-
10107547%0.49
-
*Chelyabinsk Lyceum 97: VIY (Sviridov, Lind, Shershnev)
+
0:13
+
0:01
+
0:07
+
0:24
+
0:19
+
1:26
+
0:41
+1
2:07
-
+
3:31
-
954910% 
9.
Ufa SATU: FIRT (Agishev, Fatkhiev, Surkov) (6)
+
0:06
+
0:02
+
0:16
+
0:19
+
0:28
+2
1:35
+
0:56
+
1:40
-5
4:59
+
3:08
-
955018%0.43
10.
Ural FU: Apex (Samodelkin, Zuev, Pivko) (4)
+
0:04
+
0:06
+1
0:13
+
0:25
+
0:16
+
1:14
+3
2:30
+
2:18
-16
4:59
+
1:50
-
961630%0.43
11.
Izhevsk STU: Sunshine (Poskrebyshev, Sebeldin, Maksimov) (7)
+
0:07
+
0:01
+
0:14
+
0:24
+
0:29
+1
1:51
+
1:10
+2
2:06
-
+
3:11
-
963325%0.43
12.
Izhevsk STU: Plushki (Bulatov, Tatarinov, Filimonov) (5)
+
0:09
+
0:02
+1
0:18
+
0:38
+
0:12
+3
2:17
+
0:32
+
1:59
-2
4:58
+
3:27
-
965430%0.43
13.
Ural FU: Bulbasaur (Permyakov, Khanova, Mullabaev) (6)
+
0:05
+
0:09
+
0:25
+
0:49
+
0:19
+
0:57
+1
1:08
+4
3:06
-
+
3:01
-
969935%0.43
14.
Ural FU: Bez Pashi (Efanov, Zaets, Kovrizhnykh) (1)
+
0:10
+
0:04
+1
0:16
+
0:55
+
0:36
+
1:45
+
1:02
+
2:47
-8
4:59
+
3:46
-
970110%0.43
15.
Ural FU: Ponyta Kode (Smirnov, Arapova, Bazun) (2)
+
0:12
+
0:06
+
0:21
+
2:00
+
0:15
+
1:13
+1
0:50
+1
3:09
-
+
3:40
-
974618%0.43
16.
Perm br of NRU HSE: #43 (rev. 3) (Gaynetdinova, Faletov, Kuchev) (8)
+1
0:07
+
0:09
+
0:16
+
1:08
+
0:28
+
1:54
+
1:31
+2
4:40
-
+1
3:59
-
993230%0.43
17.
Ural FU: GrainD raining (Chaplygin, Chukharev, Dubikovsky) (3)
+
0:09
+
0:01
+1
0:26
+
0:51
+2
0:33
+1
1:50
+1
0:53
+4
3:07
-
+1
4:59
-
996952%0.43
-
*Chelyabinsk Lyceum 97: not xdd (Bukov, Lebedev, Kashukov)
+
0:15
+
0:05
+
0:25
+
0:58
+1
0:34
+1
1:20
+
0:49
+12
4:54
-
+
4:44
-
9112460% 
18.
Orenburg SU: TruePerfectDragon (Pilipenko, Larin, Moskaleva) (9)
+
0:07
+
0:17
+
0:21
+
1:05
+
0:15
+1
1:23
+
1:40
+1
2:34
-1
4:51
-
-
850220%0.37
19-20.
Udmurt SU: Sabbra Cadabra (Korablinov, Nikitin, Sidorov) (10)
+1
0:09
+
0:01
+
0:08
+1
0:54
+1
0:22
+
1:12
+
0:45
+3
3:10
-
-13
4:33
-
852142%0.37
19-20.
Izhevsk STU: Troe is lesa (Musin, Naymushin, Gorodilov) (7)
+
0:06
+
0:03
+1
0:12
+
0:31
+
0:36
+
2:27
+
0:52
+1
3:14
-6
4:58
-
-
852120%0.37
21.
Ural FU: Gremlins (Vedernikov, Amirov, Denisov) (4)
+1
0:18
+
0:07
+1
0:15
+
0:33
+
0:48
+1
2:02
+
1:11
+
2:30
-
-29
4:59
-
852427%0.37
22.
South Ural SU: Anubis Inc. (Obukhov, Mironov, Basmanov) (8)
+
0:18
+
0:22
+
0:32
+
0:44
+
0:38
+1
1:30
+
1:27
+
3:05
-
-2
4:42
-
853611%0.37
23.
Ufa SATU: Grand Tech Adventurers - Return to Ekb (Valiev, Manaev (9)
+
0:10
+
0:02
+
0:19
+
1:22
+1
0:38
+
2:59
+1
1:07
+
2:19
-
-
-
857620%0.37
24.
Izhevsk STU: Strongcold (Volkova, Kosukhin, Ivchenko) (10)
+2
0:09
+
0:03
+
0:15
+
0:33
+
0:47
+
2:20
+
1:12
-
-
+
4:47
-
864620%0.37
25.
South Ural SU: Solaris (Godun, Vasilenko, Evgenyev) (11)
+
0:12
+
0:05
+
0:21
+
0:38
+
0:46
+
2:55
+
1:24
+1
4:16
-
-
-
865711%0.37
-
*Syktyvkar Lyceum: Death Of Recursion (Zizganova, Vinogradov, Sh
+1
0:06
+
0:05
+
0:27
+
0:31
+1
0:19
+
3:02
+
0:57
+2
4:22
-
-
-
866933% 
26.
Ural FU: Diggers (Zakharov, Nemtsev, Peshkov) (5)
+
0:09
+
0:05
+
0:14
+
0:44
+
0:19
+2
3:18
+
1:17
+2
4:37
-
-
-
872333%0.37
27.
Ural FU: Eto GGG Nesprosta (Zaynullina, Ivanova, Karpova) (6)
+
0:16
+
0:07
+
0:13
+
0:32
+1
1:20
+
1:52
+
2:19
+2
4:25
-
-
-
872427%0.37
28.
Ural FU: dog (Chikhareva, Akulin, Yarkeev) (7)
+
0:14
+
0:05
+
0:24
+
0:33
+2
0:53
+1
2:49
+1
1:22
+5
4:13
-
-
-
881352%0.37
-
*Orenburg SCH: Archimed (Chencov, Djenjer, Chertkov)
+1
0:13
+
0:24
+
0:32
+1
0:55
+
0:39
+
1:32
+
2:27
+6
4:26
-
-1
4:46
-
882850% 
29.
Ural FU: Iskateli Prikluchenij (Dubrovin, Lipin, Evdokimov) (8)
+2
0:16
+
0:03
+
0:16
+
0:40
+1
0:28
+
2:19
+4
4:28
+1
4:03
-
-
-
891350%0.37
30.
Perm SU: Praeceps Encoders (Onyanov, Pekhotin, Ivanov) (12)
+
0:10
+
0:02
+
0:15
+
0:41
+
0:23
+
2:24
+
1:40
-
-
-1
4:55
-
73350%0.30
31.
Ural FU: sVAG (Patrusheva, Rumyantsev, Uspenskaya) (9)
+
0:03
+
0:05
+1
0:16
+
1:06
+
0:24
+
2:44
+
1:29
-26
4:55
-
-
-
738712%0.30
32.
Ural FU: ReADY (Ignatenko, Razbitsky, Redko) (10)
+
0:15
+
0:06
+
0:51
+
0:33
+
0:23
+1
2:59
+
1:24
-4
4:44
-
-
-
741112%0.30
33.
Perm SU: Time To Try (Shartsev, Turova, Vakorin) (13)
+1
0:07
+
0:09
+
0:20
+1
0:43
+
0:32
+1
2:02
+2
1:28
-2
4:45
-
-2
4:57
-
742141%0.30
34.
Perm br of NRU HSE: Team 5 (Kokovin, Vlasov, Rakova) (14)
+1
0:07
+
0:07
+
0:14
+1
0:43
+1
0:29
+
2:36
+
1:48
-
-
-
-
742430%0.30
-
*Chelyabinsk Lyceum 97: Team Biceps (Grigoriev, Kurbatov, Maksim
+
0:12
+
0:09
+
0:20
+
1:22
+
0:23
+2
2:57
+
1:01
-3
4:47
-
-
-
742422% 
35.
Ural FU: LAN (Ovchinnikova, Sobolev, Eliseev) (11)
+
0:12
+
0:03
+1
0:17
+
0:39
+
0:30
+2
2:10
+1
1:56
-3
4:12
-
-
-
742736%0.30
36.
Ural FU: Tungnafellsjokull (Sharko, Ermilin, Fedyanin) (12)
+1
0:10
+
0:01
+
0:12
+
0:26
+
0:47
+
2:18
+
3:00
-4
4:00
-
-
-
743412%0.30
37.
Ural FU: Conglomerate (Kotelnikov, Lunin, Nartov) (13)
+
0:10
+
0:02
+
0:20
+1
0:40
+
0:29
+1
4:16
+
0:59
-4
4:50
-1
1:33
-
-
745622%0.30
38-39.
Chelyabinsk SU: IIT (Tregubenkov, Fomenko, Nedopyokin) (11)
+
0:07
+
0:03
+
0:11
+
0:29
+
0:08
+
1:30
+5
3:48
-
-4
3:09
-
-5
4:51
747641%0.30
38-39.
Ural FU: KBshechka (Starkov, Mamonov, Ubogov) (14)
+
0:15
+
0:06
+
0:22
+
0:54
+
0:34
+1
4:00
+
1:25
-6
4:55
-
-
-
747612%0.30
40.
South Ural SU: VMI#2 (Salnikova, Vays, Alkapov) (15)
+
0:33
+
0:07
+
0:42
+
0:27
+
0:52
+
2:12
+1
2:57
-3
4:47
-
-
-
749012%0.30
41.
Nizhny Tagil TI: Philosophical Zombies (Khaldina, Pol'kin, Akhat (12)
+
0:02
+
0:03
+
0:10
+
0:16
+1
0:36
+
2:12
+3
3:39
-2
3:18
-
-
-
749836%0.30
42.
Ural FU: Mimo prohodili (Mironov, Smirnov, Chikurova)
+1
0:19
+
0:07
+1
0:26
+
1:12
+
1:47
+
1:41
+1
2:02
-3
4:20
-
-
-
751430%0.30
-
*Chelyabinsk Liceum 97: Rule 34 (Aksenov, Guzhin, Abubakirov)
+1
0:07
+
0:11
+
0:51
+
0:44
+
1:04
+
4:54
+
0:29
-
-
-
-
752012% 
43.
Ural FU: Binary Cats (Kharisov, Ivanaev, Muginov)
+
0:09
+
0:04
+
0:16
+
1:26
+
0:40
+
4:21
+
1:49
-4
4:44
-
-
-1
2:01
75250%0.30
-
*Chelyabinsk SCH: Andrey (Zakharov)
+
0:07
+
0:09
+1
0:17
+
1:57
+1
0:30
+
1:21
+2
3:09
-4
4:57
-
-
-
753036%0.30
44.
Perm NRPU: Blue Hat (Polyakov, Usanin, Subbotin) (13)
+1
0:14
+
0:09
+
0:20
+
0:32
+1
1:35
+
1:49
+
3:37
-
-
-
-6
4:17
753622%0.30
45.
Ufa SATU: FreshMeat (Romanyuk, Pyataev, Abzaltdinov) (15)
+
0:10
+
0:03
+
0:29
+
0:55
+
1:00
+
3:37
+2
2:15
-3
4:57
-
-
-
754922%0.30
46.
Ural FU: Sergeevichi (Belev, Pinchuk, Churkin)
+3
0:21
+
0:05
+
0:12
+
2:16
+
0:35
+
3:25
+
1:19
-1
3:29
-
-
-6
4:47
755330%0.30
47.
Berezniki br of PNRPU: 300 (Mikhalev, Starikov, Zagorodskikh) (14)
+1
0:17
+
0:10
+
0:23
+
1:31
+
0:37
+2
2:27
+1
2:29
-3
4:18
-2
4:52
-
-
755436%0.30
48.
Tyumen SU: Unforeseen Consequences (Pospelov, Martyn, Plesovskik (16)
+
0:52
+
0:07
+
0:26
+
0:49
+1
2:37
+
1:50
+
2:33
-
-
-
-
757412%0.30
49.
Ural FU: Roy Beedrill (Gladkikh, Startsev, Gomzyakov)
+
0:17
+
0:08
+
0:22
+
0:38
+
0:49
+2
2:51
+
4:07
-
-1
4:51
-
-1
4:49
759222%0.30
50.
South Ural SU: NastyaConCerveza (Mayorov, Anikina, Khusnutdinova
+
0:10
+
0:03
+
0:18
+
1:37
+
0:47
+2
3:29
+1
2:43
-3
4:33
-
-
-
760730%0.30
51.
South Ural SU: LTW (Belyaev, Khorobrykh, Klopov)
+2
0:14
+
0:17
+
0:27
+1
1:36
+1
0:39
+
4:09
+
1:27
-2
4:51
-
-
-
760936%0.30
52.
Ural FU: Sectumsempra (Zhenihov, Volkov, Belykh)
+2
0:35
+
0:02
+
0:17
+
0:48
+
0:29
+2
4:55
+
2:34
-2
3:54
-
-
-
766036%0.30
53.
Bashkir SU: Uchpochmak (Zarafutdinov, Kuluev, Rafikov) (15)
+1
0:34
+
0:08
+
0:43
+
0:38
+
1:41
+1
2:53
+1
3:35
-
-
-3
4:54
-
767230%0.30
54.
Ural FU: Kotlaps (Zyryanov, Mitrofanova, Vikharev)
+
0:15
+
0:02
+
0:29
+
0:47
+1
2:08
+2
4:43
+1
1:46
-2
4:47
-
-
-
769036%0.30
55.
Ural TICI: Kabans (Khashimov, Pakhtusov, Varaksin) (16)
+2
0:38
+
0:02
+
0:12
+
2:57
+
0:52
+1
4:59
+2
1:52
-
-
-
-
779241%0.30
-
*Chelyabinsk Regional Lyceum: ChOMLI (Klemeshov, Zamotaev, Mamae
+
0:43
+
0:14
+
0:39
+1
1:24
+1
1:45
+
4:19
+
3:41
-
-
-
-
780522% 
56.
Chelyabinsk SU: Kapitakitak (Panasenko, Reshetov, Soldatkin) (17)
+1
0:19
+
0:02
+
0:12
+2
0:36
+
0:32
+4
4:41
+2
4:26
-5
3:11
-
-
-
782856%0.30
57.
South Ural SU: Pay2Win Team (Pahomov, Paleeva, Kuznetsov)
+
0:15
+
0:07
+
0:32
+
1:29
+3
3:22
+
4:38
+
2:42
-
-
-
-
784530%0.30
58.
Perm SU 2 (Lazukov, Makurin, Andreev)
+
0:14
+
0:06
+1
0:23
+
1:43
+5
4:48
+1
3:39
+
1:19
-
-
-
-24
4:59
787250%0.30
59.
South Ural SU: NovatTeam (Pervuhin, Fedorov, Bardina)
+
1:01
+
0:05
+
1:35
+
1:21
+1
1:13
+
3:41
+2
4:51
-
-
-
-
788730%0.30
60.
South Ural SU: Swan, Pike and Crayfish (Sakhno, Vikhirev, Topols
+
0:48
+
0:10
+
1:21
+
1:51
+3
3:16
+
3:09
+3
4:45
-
-
-
-
7104046%0.30
61.
Chelyabinsk SU: BroSwoBGG (Galeev, Ugarov, Shperling) (18)
+4
0:55
+
1:36
+
0:58
+
2:40
+1
1:21
+
4:08
+3
3:26
-3
4:57
-
-
-
7106453%0.30
62.
Tyumen IU: StreamDream (Erofeev, Voloh, Manylova) (19)
+
0:05
+
0:08
+
0:16
+
0:44
+
0:35
-
+
2:01
-2
4:37
-
-
-1
2:34
62290%0.22
63.
Chelyabinsk SU: Pirozhki (Anfalova, Anfalov, Voronin) (20)
+
0:07
+
0:09
+
0:19
+
0:47
+
1:04
-
+
1:46
-2
3:19
-
-
-
62520%0.22
64.
Perm br of NRU HSE: Night Warriors (Ketov, Makarov, Yurin) (21)
+
0:20
+
0:05
+
0:19
+
1:23
+
1:30
-
+
1:15
-1
2:14
-
-3
4:56
-2
3:33
62920%0.22
65.
Tyumen SU: The Fifth Pillar (Rakhimov, Gaiduk, Tishchenko) (22)
+
0:12
+
0:08
+
0:24
+
0:38
+
1:19
-2
3:36
+1
1:56
-2
4:44
-
-
-
629714%0.22
66.
Orenburg SU: Drowned (Porokhnenko, Chernova, Ocheredko) (23)
+1
0:17
+
0:07
+
0:24
+
0:30
+1
1:02
-2
4:58
+
2:25
-4
4:59
-
-
-1
2:44
632525%0.22
67.
South Ural SU: MMM (Bondarenko, Kislitsin, Abdrashitov)
+
0:14
+
0:18
+
0:28
+
1:22
+
1:04
-2
4:52
+
2:17
-
-
-
-
63430%0.22
68.
Tyumen IU 6 (Nikiforov, Romanov, Rasulov) (24)
+1
0:18
+
0:06
+
0:31
+
1:35
+
0:47
-
+2
2:01
-9
4:06
-
-1
3:39
-
637833%0.22
69.
Nizhny Tagil TI: BloodRayne (Malkov, Kiktev, Muhutdinov) (25)
+1
0:06
+
0:10
+
0:21
+
0:53
+1
0:33
-
+3
2:41
-
-1
3:15
-
-
638445%0.22
70.
Perm br of NRU HSE: ASKYE (Mizev, Minev, Tarasov) (26)
+1
0:15
+
0:14
+
0:28
+
1:23
+
1:16
-
+
2:39
-4
4:56
-
-
-
639514%0.22
71-72.
Izhevsk STU: SPECNAZ (Zylev, Khasanov, Kolobov)
+1
0:28
+
0:04
+
0:20
+
1:06
+3
1:24
-4
4:57
+
1:56
-
-
-
-
639840%0.22
71-72.
Ural FU: HFG (Morozov, Medvedev, Ustinov)
+2
0:11
+
0:05
+
0:19
+1
0:58
+
0:36
+3
2:29
-
-6
4:58
-
-
-
639850%0.22
73.
Ural FU: tryTeam (Rylov, Sanochkin, Nesterova)
+
0:20
+
0:03
+
0:10
+2
1:26
+
0:53
+2
2:29
-1
3:01
-1
4:59
-
-
-
640140%0.22
74.
Tyumen SU: lab07 (Kozlov, Shevchuk, Nestor) (27)
+
0:08
+
0:10
+
0:26
+
1:54
+
0:42
+1
3:03
-
-1
4:40
-
-
-
640314%0.22
75.
South Ural SU: Minions (Ogolihin, Gordievskih, Riblov)
+
0:11
+
0:15
+
0:26
+
2:16
+2
0:48
+
2:08
-2
4:58
-
-2
4:39
-
-
640425%0.22
76-77.
South Ural SU: Kolbaska (Zarypov, Vlasov, Rashevsky)
+2
0:11
+
0:06
+
0:18
+
0:50
+
0:30
-3
4:51
+4
2:52
-
-
-
-
640750%0.22
76-77.
Ural FU: shark404usu (Cherepanov, Karamov, Nigmatullina)
+1
2:15
+
0:10
+
0:20
+
1:05
+
0:41
-5
4:43
+
1:56
-
-
-
-1
2:06
640714%0.22
78.
Ufa SATU: A.K.A (Zaripov, Kasymov, Orlov) (28)
+2
0:15
+
0:07
+
0:38
+
1:03
+
1:25
-
+
2:44
-3
4:20
-
-
-
641225%0.22
79.
Ural SPedU: Angry nerds (Ryamov, Zhiltzov, Bykov) (17)
+4
0:35
+
0:11
+
0:08
+
0:29
+1
1:00
-
+2
2:19
-2
4:48
-
-
-7
3:40
642253%0.22
80.
Ural FU: Jackfruit (Akhmatnurov, Borzov, Pliskovsky)
+
0:07
+
0:10
+
0:22
+
1:51
+3
1:17
-1
4:58
+
2:19
-7
4:58
-
-
-
642633%0.22
81.
Izhevsk STU: Kurama (Devyatov, Lyuminarskaya, Torkhov)
+
0:08
+
0:10
+
0:40
+
0:45
+2
0:58
-3
4:21
+5
2:08
-
-
-
-
642953%0.22
82.
Orenburg SU: POVTAS3 (Mihailov, Mihailov, Larionov) (29)
+
1:04
+
0:12
+
0:29
+1
1:27
+
0:46
-
+
3:20
-
-
-
-1
3:55
645814%0.22
83.
Ufa SATU: Random_team_name (Belov, Karimov, Salimov)
+
0:27
+
0:05
+
0:20
+
1:47
+1
1:49
+
2:53
-
-1
3:23
-
-
-
646114%0.22
84.
South Ural SU: EZPZ (Lipin, Golikov, Zelyukov)
+3
0:35
+
0:24
+
0:47
+
0:41
+
1:38
-2
3:11
+
2:37
-5
4:52
-
-
-
646233%0.22
85.
South Ural SU: 113-1 (Samburskii, Kolodkin, Aubakirov)
+
0:33
+
0:25
+
0:23
+
0:59
+
1:53
-4
4:49
+
3:39
-
-
-
-
64720%0.22
86.
South Ural SU: IFWT (Buraya, Buraya, Bessonov)
+
0:06
+
0:13
+
0:27
+
1:10
+1
1:53
+
3:49
-
-
-
-
-
647814%0.22
87.
South Ural SU: Sleepy progers (Agoltsov, Lisovskaya, Lisovskiy)
+1
0:20
+
0:19
+
0:15
+
0:48
+3
3:28
+
1:38
-1
4:17
-
-
-
-
648840%0.22
88-89.
Perm br of NRU HSE: Shreeking Geeks (Simonova, Shunaylov, Losev)
+
0:17
+
0:08
+1
0:28
+
0:39
+1
2:16
+
3:57
-1
4:49
-
-
-
-
650525%0.22
88-89.
Perm br of NRU HSE: SE14 (Chusovliankin, Smorodov, Repin)
+
0:10
+
0:06
+1
1:05
+
0:52
+1
0:55
-3
3:58
+
4:37
-
-
-1
3:34
-
650525%0.22
90.
Surgut SU: Leader (Bobrovskaya, Derkach, Yakovlev) (18)
+
1:34
+
0:57
+
1:32
+
1:05
+
0:49
+
2:39
-
-1
4:50
-
-
-
65160%0.22
91.
South Ural SU: Shkalik team (Astafjev, Kurochkin, Pavlov)
+
0:04
+
0:02
+
0:19
+
2:55
+
3:19
-
+
2:08
-
-
-
-2
2:37
65270%0.22
92.
Syktyvkar SU: Sgushenka (Korolev, Chernykh, Galutskiy) (19)
+
0:10
+1
0:28
+
1:16
+
1:44
+
1:04
+
3:46
-
-
-
-
-
652814%0.22
93.
Ural FU: Oooooo (Solodovnikova, Gasnikov, Baharev)
+3
0:34
+
0:36
+
0:43
+
1:06
+3
1:01
-
+3
1:50
-6
4:51
-
-
-5
2:57
653060%0.22
94.
Perm br of NRU HSE: Bzzz (Sergeev, Burlakov, Kapger)
+
0:36
+
0:13
+
0:29
+
1:37
+
1:16
+1
4:20
-2
4:56
-
-
-
-
653114%0.22
95.
Perm SU 5 (Ivanov, Glushkova, Sukrusheva)
+
0:04
+
0:07
+
1:07
+
0:24
+2
1:08
+2
4:49
-
-
-
-
-
653940%0.22
96.
South Ural SU: Dodonut (Mihaylov, Zhornitsky, Volkov)
+
0:44
+
0:09
+
0:24
+
0:19
+1
1:26
+4
4:25
-
-
-
-
-
654745%0.22
97.
Ural FU: NameException (Patanin, Rylskikh, Novichkov)
+3
0:30
+
0:11
+
0:51
+
0:29
+
2:41
+1
3:10
-
-
-
-
-
655240%0.22
98.
Tyumen SU: Noname (Dubakov, Grabovsky, Romashin)
+
0:08
+
0:14
+1
0:34
+1
1:20
+
1:26
-
+3
3:54
-
-
-
-
655645%0.22
99.
Ural FU: Kysyk (Rakhimyanov, Detkov, Sumina)
+
0:44
+3
1:09
+1
0:23
+
1:05
+
0:37
-
-
-4
4:35
-2
3:02
+
4:03
-
656140%0.26
-
*Orenburg SCH: FML 2 (Zavgorodnij, Stepanov, Viazikov)
+2
0:19
+
0:24
+
0:46
+
1:09
+4
2:05
+
3:02
-
-
-
-
-
658550% 
100.
Nizhnevartovsk br of SUrSU: Exponenta (Ivanov, Trofimov, Bikmeto (20)
+
0:09
+
0:07
+
0:21
+1
0:48
+
3:23
+2
4:04
-
-
-
-
-
659233%0.22
101.
Tyumen IU 10 (Shtrek, Fedchuk, Kozhaev) (30)
+1
0:53
+
0:29
+1
0:52
+
1:28
+1
1:53
+1
3:00
-
-
-
-
-
659540%0.22
102.
Ufa SATU: Me and two anchors (Zainullin, Shakirov, Isangulov)
+2
1:24
+
0:12
+
0:34
+
0:50
+1
1:08
-4
4:56
+2
4:15
-
-
-
-
660345%0.22
103.
Perm br of NRU HSE: UndeadLine (Terlych, Suntsev, Nadumov)
+
0:17
+
0:37
+
0:32
+1
2:28
+
2:41
+
3:36
-
-3
4:34
-
-
-
663114%0.22
104.
Perm br of NRU HSE: Team 7 (Sherstobitova, Bakulin, Chesnokov)
+1
0:21
+
0:03
+
0:59
+
1:39
+1
1:27
+2
4:52
-
-
-
-
-
664140%0.22
105.
Orenburg SU: Humming bird (Zhigalov, Zabrodina, Torchin)
+
0:10
+
0:08
+1
0:22
+
0:48
+
4:38
+1
4:11
-
-
-
-
-
665725%0.22
106.
South Ural SU: 000 (Sheludko, Maslennikov, Ostanin)
+
0:30
+
0:07
+1
0:29
+
1:52
+
2:58
+2
4:02
-
-3
4:09
-
-
-
665833%0.22
107-108.
Kurgan SU: Najpre PEC (Pahomov, Rybakov, Vasilyev) (21)
+1
2:53
+
0:24
+
0:39
+
0:54
+
1:17
+
4:34
-
-
-
-
-
666114%0.22
107-108.
Tyumen SU: Gospodi Pomogi (Gladkikh, Osipov, Staratelev)
+1
0:30
+
0:06
+
1:18
+
1:18
+
1:54
+2
4:55
-
-
-
-
-
666133%0.22
109.
Tyumen IU 5 (Tikhonov, Demin, Kopylov)
+
3:17
+
0:06
+
0:33
+
0:38
+1
2:02
+1
4:13
-
-
-
-
-
668925%0.22
110.
Berezniki br of PNRPU: Emergency (Barova, Lekomcev, Redkin)
+
1:02
+
0:04
+1
0:31
+
1:16
+3
1:26
+5
4:53
-
-
-
-
-
673260%0.22
111.
Magnitogorsk STU: NewCode (Sidristiy, Drapeko, Gallyamov) (22)
+
2:24
+
0:20
+
1:43
+
1:30
+2
2:08
+
3:34
-
-
-
-
-
673925%0.22
112.
Ural FU: Great Hypnotist (Prosvirnina, Rogov, Subbotina)
+2
3:19
+
0:04
+1
0:31
+
1:09
+
1:32
-
+4
4:00
-
-
-
-
677553%0.22
113.
South Ural SU: Digital Lollipop (Anfinogenov, Krashakov, Pirinov
+2
2:27
+
0:06
+
0:21
+
1:16
+1
2:29
+6
4:12
-
-
-2
2:44
-
-
683160%0.22
114.
South Ural SU: RoadTo17k (Vitovitsky, Korobaev, Galiullin)
+2
2:25
+
0:11
+
0:25
+
3:24
+
2:03
+3
4:59
-
-
-
-
-
690745%0.22
115.
Izhevsk STU: ADA Programs (Kalinin, Pushkarev, Kolesnikov)
+
2:07
+
0:48
+
1:08
+
2:46
+
4:25
-
+1
3:52
-
-
-
-1
4:34
692614%0.22
116.
Ural FU: Supremum (Khairutdinov, Bashkarov, Zubova)
+2
2:30
+
0:06
+
0:36
+
1:23
+9
3:43
-
+
4:03
-
-
-
-
696164%0.22
117.
Ural SU of Econ: 13:37 (Klimenchenko, Lumpov, Pliska) (23)
+
0:00
+
0:00
+
0:14
+
0:30
+
1:00
-6
4:52
-
-
-
-
-
51040%0.12
118.
Tyumen IU 8 (Kononenko, Shcherbinin, Rasulov)
+1
0:09
+
0:06
+
0:15
+
0:42
+
0:29
-1
2:59
-
-
-
-
-
512116%0.12
119.
Tyumen IU: Time_Liquid (Sabitov, Gilyazetdinov, Popov)
+
0:06
+
0:04
+
0:24
+
1:56
+
0:13
-3
4:36
-
-
-
-
-
51630%0.12
120.
Orenburg br of MTI: Students (Sharafutdinov, Ratsev, Peschanyy) (24)
+
0:23
+
0:09
+
0:07
+
1:05
+
1:00
-1
4:41
-2
4:14
-6
4:58
-
-
-
51640%0.12
121.
Orenburg SU: Quasar (Ryzhikova, Taziyev, Chymakov)
+1
0:05
+
0:10
+1
0:20
+
0:43
+1
0:39
-
-
-4
3:11
-
-
-
517737%0.12
122.
Ural FU: Boo (Tolstov, Gladysheva, Lifanov)
+
0:06
+
0:10
+
0:21
+
0:52
+1
1:19
-
-
-
-
-
-
518816%0.12
123.
Ural FU: RTF Team (Shaykemelov, Amend, Vatolin)
+
0:10
+
0:11
+
0:20
+
0:32
+1
1:36
-
-3
4:26
-
-
-
-
518916%0.12
124.
Ukhta STU: Dark Creators (Petuhov, Potoropin, Krainik) (25)
+
0:09
+
0:14
+
0:27
+2
1:17
+
0:35
-
-3
4:32
-
-
-
-
520228%0.12
125.
Perm br of NRU HSE: Team 2 (Graf, Abrosimova, Tutikov)
+
0:17
+
0:06
+
0:30
+
1:14
+1
0:56
-
-5
4:33
-
-
-
-
520316%0.12
126.
South Ural SU: P++ (Shadchin, Nigamatulin, Kolobanov)
+
0:12
+
0:16
+1
0:29
+
1:12
+
0:56
-15
4:56
-
-
-
-
-
520516%0.12
127.
Kurgan SU: WD-40 (Butenko, Korikov, Litvinenko)
+1
0:08
+
0:04
+
0:18
+
0:22
+2
1:38
-
-
-
-1
2:07
-
-
521037%0.12
128.
South Ural SU: ABC++ (Batrakhanov, Kuznetsov, Belokonniy)
+
0:03
+
0:11
+
0:20
+
1:25
+
1:33
-
-
-
-
-
-
52120%0.12
129.
Syktyvkar SU: Trinity (Gladin, Osipov, Lahtionov)
+
0:49
+
0:16
+
0:30
+
0:40
+
1:25
-
-
-
-
-
-
52200%0.12
130.
Surgut SU: AVK team (Borisov, Shaymardanov, Bazhaev)
+
0:08
+
0:19
+1
0:42
+
1:13
+2
0:34
-
-
-
-
-
-
523637%0.12
131.
South Ural SU: VNE (Filatov, Baharev, Matushkin)
+
0:20
+
0:23
+
0:49
+
1:20
+
1:10
-
-
-2
4:53
-
-
-
52420%0.12
132.
Perm NRPU: [Random Crutch] (Shakirzyanov, Mukhamatulin, Gonin)
+1
0:12
+
0:14
+
0:15
+
0:54
+3
1:08
-2
2:17
-
-
-
-
-
524344%0.12
133-134.
Ural SU of Econ: NullTeam (Vasilyev, Karev, Noskov)
+1
0:25
+
0:34
+
0:17
+
1:17
+
1:11
-
-
-2
4:23
-
-
-
524416%0.12
133-134.
Syktyvkar SU: Brothers (Vanyuta, Ichshuk, Durkin)
+
0:05
+
0:16
+
0:40
+
0:26
+1
2:17
-10
4:57
-
-
-
-1
4:58
-
524416%0.12
135.
Orenburg SU: IncredibleSatanicTeam (Slesarenko, Mestyashov, Koro
+
0:12
+
0:07
+
0:46
+
1:37
+1
1:04
-
-
-
-
-
-
524616%0.12
-
*Orenburg SCH: LIOD (Aralbaeva, Miroshnikova, Rognov)
+1
0:25
+
0:27
+
0:34
+
1:33
+
0:47
-3
4:50
-
-
-
-
-
524616% 
136.
Ufa SATU: #YOLO (Arslanov, Yaushev, Usmanov)
+1
0:37
+
0:13
+
0:11
+
1:19
+
1:27
-
-4
4:49
-
-
-
-
524716%0.12
137.
Ural FU: Hexakill (Sedova, Nikolayev, Kvashnina)
+1
0:20
+
0:23
+
0:39
+1
0:52
+1
0:57
-1
3:56
-2
3:12
-2
4:49
-
-
-
525137%0.12
138.
Sterlitamak br of BashSU: ThisIsSpiral (Ivanov, Chanyshev, Kuzne (26)
+
0:07
+
0:06
+
0:24
+
0:44
+4
1:32
-2
4:35
-8
4:08
-
-
-
-
525344%0.12
139.
South Ural SU: dymp (Antipova, Gudkov, Neverov)
+
0:10
+
0:12
+
0:55
+
1:09
+1
1:30
-
-
-
-
-
-
525616%0.12
140.
Ural SU of Econ: Sila Lunnoy Prismy (Dolgoshein, Chepurov, Khasi
+
0:06
+
0:15
+
0:29
+
2:57
+
0:31
-
-
-
-
-
-
52580%0.12
141.
South Ural SU: AwfulProg (Khudzhanov, Vachkov, Zhaliy)
+
1:03
+
0:08
+
0:30
+1
1:01
+
1:18
-1
4:37
-
-
-
-
-
526016%0.12
142.
Syktyvkar SU: DreamTeam (Gallinger, Golovatenko, Kozlov)
+
0:09
+
0:17
+
1:55
+
1:09
+
0:52
-4
4:44
-
-
-
-
-
52620%0.12
143.
Udmurt SU 2 (Khalimov, Shlykov, Bekhterev)
+1
0:20
+
0:17
+
0:15
+3
0:43
+1
1:08
-3
4:20
-
-
-
-
-
526350%0.12
144.
Perm br of NRU HSE: Dream Team (Valeev, Kokoulina, Startsev)
+
1:32
+
0:06
+
0:32
+
0:56
+
1:22
-2
4:34
-
-
-
-
-
52680%0.12
145.
South Ural SU: Foobar (Gusev, Shirman, Yuferov)
+2
0:08
+
0:06
+
0:28
+
1:26
+
1:43
-1
4:51
-
-
-
-
-
527128%0.12
146.
Ural FU: Kruassan (Ratner, Kotlyarov, Debelyy)
+2
0:08
+
0:12
+1
0:25
+
1:59
+
0:49
-
-
-
-
-
-
527337%0.12
147.
Ural FU: KisiSasisi (Lyapina, Mazalov, Lysov)
+
0:05
+
0:17
+
0:14
+
2:44
+1
0:59
-
-1
4:57
-
-
-
-
527916%0.12
148.
Syktyvkar SU: 1100 (Makarov, Petrenko, Starcev)
+
0:26
+
0:08
+1
0:25
+1
2:10
+
0:51
-
-
-
-
-
-
528028%0.12
149.
Ural FU: Codegirls (Petrova, Romass, Derendeeva)
+4
0:20
+
0:08
+
0:18
+
0:44
+1
1:31
-
-3
4:55
-
-
-
-
528150%0.12
150.
Sterlitamak br of BashSU: TROJAN (Nasirova, Harisov, Korolevich)
+
0:03
+
0:07
+
0:14
+
0:37
+
3:46
-
-
-2
3:37
-
-
-
52870%0.12
151.
Magnitogorsk STU: Fikkles (Grigor, Bazulin, Shirinkin)
+
0:13
+
0:24
+
0:54
+
1:24
+
1:54
-
-
-
-
-
-
52890%0.12
152.
Magnitogorsk STU: MomAllows (Ivanov, Bogushev, Gordin)
+
1:26
+
0:06
+1
0:30
+
0:40
+2
1:20
-3
4:09
-
-
-
-
-
530237%0.12
153.
Sterlitamak br of USATU: Benders (Videneev, Akchurin, Kirillova) (27)
+4
2:03
+
0:11
+
0:20
+
0:33
+
0:36
-
-
-2
4:53
-
-
-
530344%0.12
154.
Orenburg SU: RSA (Bashirov, Zubairov, Fadeeva)
+
0:07
+
0:14
+
1:01
+
2:10
+
1:33
-1
4:37
-
-
-
-
-
53050%0.12
155.
Syktyvkar SU: 5051P1505 (Lysov, Kit, Belykh)
+1
0:21
+
0:13
+
0:36
+1
1:29
+
1:48
-
-4
4:58
-
-
-
-
530728%0.12
156.
Chelyabinsk SU: The Yozhiky (Savchenko, Denisova, Vylegzhanina)
+
0:25
+
0:10
+
0:55
+
1:15
+
2:26
-
-
-
-3
4:08
-
-
53110%0.12
157.
Izhevsk STU: Rainbow uniCode (Logunov, Matviyuk, Kovalev)
+
0:09
+
0:13
+
0:25
+
2:10
+2
1:39
-
-
-
-
-
-
531628%0.12
-
*Orenburg SCH: OCEI (Tolmachev, Savenkov, Bessonov)
+1
0:53
+
0:04
+1
0:14
+
1:30
+1
1:36
-3
3:54
-
-2
3:56
-
-
-
531737% 
158.
Ural TICI: Cubes and Circles (CAC) (Kholstinin, Nikitin, Panov)
+4
1:00
+
0:21
+
0:41
+
1:15
+
0:46
-
-3
4:56
-
-
-
-
532344%0.12
159.
Lysva br of PNRPU (Vologzhanin, Makhnutin, Tsarkov) (28)
+
0:12
+
0:11
+
0:22
+
3:35
+
1:15
-
-
-
-
-
-
53350%0.12
160.
Tyumen IU 3 (Yurchenko, Rahimova, Antonov)
+
0:10
+
0:34
+
0:40
+
1:36
+2
2:05
-
-
-
-
-
-
534528%0.12
161.
Kurgan SU: 50 pixels of gray (Kishkin, Soshnikov, Michalenko)
+
0:03
+
0:09
+
0:27
+3
0:46
+
3:21
-
-
-
-
-
-
534637%0.12
-
*South Ural STC: QwertyUrgtk (Vasilenko, Starikov, Polukhin)
+1
0:48
+
0:10
+
0:36
+
1:42
+2
1:31
-
-
-
-
-
-
534737% 
162.
Ural FU: [A]lliance (Borisov-Fedosov, Chenrnushenko, Andrushenko
+5
0:59
+
0:14
+1
0:35
+
1:20
+
0:41
-1
3:29
-
-5
4:32
-
-
-
534954%0.12
-
*Chelyabinsk Lyceum 97: Here We Are (Postnikov, Vasilyev, Yastre
+2
0:11
+
0:58
+
0:35
+1
0:57
+2
1:29
-
-
-19
4:25
-
-
-
535050% 
163.
Sterlitamak br of BashSU: Olympic girls (Kazakov, Zigangirova, V
+
0:11
+
0:18
+
1:54
+
1:39
+2
1:10
-
-
-
-
-
-
535228%0.12
164.
South Ural SU: Computer Programming Stars (Kvitchenko, Kharlov,
+
1:05
+
0:05
+
1:01
+
1:15
+1
2:15
-
-
-
-
-
-
536116%0.12
165.
Perm br of NRU HSE: Geeks (Baranova, Pershin, Korzukhin)
+
0:08
+
0:05
+
0:31
+
0:48
+4
3:11
-
-
-2
4:16
-
-
-
536344%0.12
166.
Syktyvkar SU: RUBEJSERVERA (Pletenev, Nosov, Ryabiy)
+1
0:46
+
0:25
+
0:41
+1
2:39
+
1:00
-
-9
4:43
-
-
-
-
537128%0.12
167.
South Ural SU: Cactus (Valkevich, Shulga, Goncharuk)
+1
0:32
+
0:05
+1
0:31
+
2:09
-3
3:12
+
2:19
-
-6
3:23
-
-
-
537628%0.22
168.
Izhevsk STU: saxarky (Voronova, Vakhrushev, Vakhrushev)
+
1:53
+
0:12
+
0:25
+1
2:37
+
0:52
-
-
-
-
-
-
537916%0.12
169.
Ufa SATU: 64 Hell line (Semenova, Gafarov, Masniy)
+
0:24
+
0:10
+
0:08
+
1:07
+4
3:14
-
-
-
-
-
-
538344%0.12
170.
Magnitogorsk STU: GreenElephant (Kalugin, Solovey, Nabiev)
+1
0:15
+
0:32
+
0:57
+
2:45
+
1:35
-
-2
4:04
-
-
-
-
538416%0.12
-
South Ural SU: Raccons (Shalgin, Dolgih, Neverov)
+
0:06
+
0:10
+2
0:27
+1
0:45
+6
1:56
-1
4:55
-
-
-
-
-
538464% 
171.
South Ural SU: BrainlessGuys (Chigincev, Pozdeev, Leh)
+
0:17
+
0:22
+
0:35
+1
3:46
+1
0:47
-
-
-
-
-
-
538728%0.12
172-173.
South Ural SU: Hoppelhachen (Butovsky, Odintsov, Kovrigin)
+3
0:22
+
0:09
+
1:19
+1
1:34
+
1:45
-
-
-
-1
4:28
-
-
538944%0.12
172-173.
Tyumen IU 9 (Yusheva, Andryushenkova, Veber)
+
0:04
+
0:03
+
1:32
+1
1:36
+2
2:14
-
-
-
-
-
-
538937%0.12
174.
Ufa SATU: meowkus' (Minishev, Dautov, Enikeev)
+
0:33
+
0:06
+
0:30
+
1:02
+2
3:42
-
-
-
-
-
-
539328%0.12
175-176.
Syktyvkar SU: Aurora (Khoroshavina, Seredina, D'yakova)
+
1:28
+
0:07
+
0:40
+
0:58
+
3:23
-
-
-
-
-
-
53960%0.12
175-176.
Orenburg SU: POVTAS2 (Makarov, Ishutin, Koltcov)
+1
0:53
+
0:48
+
1:08
+
1:32
+
1:55
-
-
-
-
-
-
539616%0.12
177.
Orenburg SU: PMath (Efremov, Malinkin, Kuznetsova)
+
0:47
+
0:45
+
0:41
+
0:58
+2
2:47
-
-
-
-
-
-
539828%0.12
178.
Udmurt SU: SupaTitle (Filippov, Veselkov, Sabrekov)
+1
0:19
+
1:08
+
2:17
+
1:40
+
1:04
-
-
-
-
-
-
540816%0.12
179-180.
Izhevsk STU: MyLittleCode (Pozdeev, Dubovtsev, Rybnikov)
+
0:53
+
0:03
+1
1:10
+1
3:06
+
1:17
-
-
-
-
-
-
542928%0.12
179-180.
Ufa SATU: SUPREME (Mukhitdinov, Isangulov, Mutagarov)
+
0:49
+
0:12
+
0:32
+
4:30
+
1:06
-
-3
4:56
-
-
-
-
54290%0.12
181.
Ufa SATU: SNS_team (Shkuratov, Nazirov, Sinitsky)
+5
0:29
+
0:31
+
0:50
+
1:40
+
2:03
-
-
-3
4:25
-3
3:05
-
-
543350%0.12
182.
Ural FU: Durdom In Simple Code (Yuhatskiy, Plaksin, Mutyguillin)
+2
2:07
+
0:37
+
0:14
+
1:08
+
2:30
-3
3:51
-
-
-
-
-
543628%0.12
183.
Ural FU: Winners on life (Zyablov, Vasileva, Satonkin)
+3
0:13
+
0:53
+
0:48
+1
2:17
+
1:47
-
-
-
-
-
-
543844%0.12
184-185.
Ufa SATU: Two And a Half Coders (Sakaev, Shlentov, Ishmukhametov
+
1:53
+
0:09
+1
0:29
+
2:17
+2
1:33
-3
4:52
-
-
-
-
-
544137%0.12
184-185.
Ural FU: PoBelKa (Ivantsov, Letunovskey, Polyanin)
+
0:44
+
0:06
+
0:25
+
1:06
+3
4:00
-
-
-5
4:21
-
-
-
544137%0.12
186.
Orenburg SU: VII (Gribovich, Syrovatko, Konstantinov)
+
0:05
+
0:07
+1
0:34
+
1:45
+4
3:15
-4
4:47
-
-
-
-
-
544650%0.12
187.
Perm S Agricultural A: TEAM PGSHA (Nurgaliev, Radostev, Batrak) (29)
+
0:16
+
0:09
+
0:35
+
1:25
+2
4:23
-
-
-
-
-
-
544828%0.12
188.
Ural SU of Econ: SCM (Arhipova, Ashihmina, Glebova)
+4
0:11
+
0:00
+
2:42
+
0:35
+2
2:03
-10
4:52
-
-
-
-
-
545154%0.12
189.
Tyumen IU: 0,001-0,001-0,0001 (Trushkov, Sitnikov, Kirienkov)
+
1:20
+
1:39
+
1:35
+
1:19
+
1:41
-
-
-
-
-
-
54540%0.12
190.
Orenburg SU: BTR (Khisamudenov, Stepik, Valgusnov)
+
0:26
+
0:29
+
1:05
+
2:38
+2
2:21
-
-
-
-
-
-
545928%0.12
191.
Sterlitamak br of BashSU: QWERTY (Isyanova, Yastrebova, Latypova
+
0:15
+
0:22
+
1:22
+
2:10
+3
2:35
-1
4:58
-
-
-
-
-
546437%0.12
192.
South Ural SU: inTeam (Kartashov, Maslova, Lepesev)
+2
0:31
+
0:10
+
0:25
+
1:33
+8
1:46
-
-
-
-1
3:28
-
-
546566%0.12
193.
Orenburg SU: Yellow Banana (Pantich, Konnov, Kuznetsov)
+
0:28
+
0:12
+
2:00
+
2:25
+
2:55
-2
1:41
-
-
-
-
-
54800%0.12
-
*Tyumen IU: Stainy Code (Shein, Vostryakov, Borovkova)
+1
0:40
+
0:46
+1
1:29
+
2:19
+1
2:03
-
-
-
-
-
-
549737% 
194.
Ufa SATU: UF (Valiev, Kashirin, Farkhutdinov)
+1
1:53
+
0:58
+
0:56
+1
1:18
+1
2:22
-1
4:52
-
-
-
-
-
550737%0.12
195.
Magnitogorsk STU: WASTED (Vakhrushev, Matveev, Chernov)
+
0:26
+
0:32
+
0:58
+
4:03
+1
2:14
-
-
-
-
-
-6
4:59
551316%0.12
196.
Orenburg SU: POVTAS4 (Bessonov, Rodionov, Golikov)
+1
1:02
+
0:11
+
2:03
+
2:38
+
2:20
-
-
-
-
-
-
551416%0.12
197.
Izhevsk STU: memetest (Mitroshin, Ermolaev, Yakimenko)
+
0:05
+
0:07
+
0:30
+
2:34
+5
3:45
-2
4:48
-
-
-
-
-
552150%0.12
198.
South Ural SU: 101 (Kyznetsov, Ponomareva, Poponin)
+1
2:14
+
0:17
+
1:22
+
2:27
+
2:07
-
-
-
-
-
-
552716%0.12
199.
Kurgan SU: Signature 47 (Paderin, Zyryanov, Petrov)
+
2:06
+
0:16
+
2:26
+
2:50
+1
0:53
-
-
-
-
-
-
553116%0.12
200.
Ukhta STU: CodeMonkeys (Kasatkin, Pyatnicin, Znov)
+
2:09
+
0:33
+
0:50
+
2:55
+
2:26
-
-
-
-
-
-
55330%0.12
201.
Neftekamsk br of USATU: HEX Brain (Park, Ardesov, Prokopev) (30)
+
2:49
+
0:04
+
0:13
+
0:30
+4
4:05
-3
3:47
-
-
-
-
-
554144%0.12
202-203.
South Ural SU: InPro (Osipova, Mahmutov, Kachsheyev)
+
2:35
+
0:09
+
1:50
+2
2:32
+1
1:00
-
-
-
-
-
-
554637%0.12
202-203.
Tyumen IU: zbs (Baklanov, Sidorov, Stafeeva)
+1
0:34
+
0:24
+
0:43
+2
2:04
+2
3:41
-
-
-
-
-
-
554650%0.12
204.
South Ural SU: noname (Sumin, Valko, Adigamov)
+
1:10
+
0:06
+
1:19
+
3:15
+3
2:19
-2
4:36
-
-
-
-
-
554937%0.12
205.
Perm br of NRU HSE: Successful guys (Gareev, Sheluntsov, Poluyan
+
0:17
+
0:09
+1
0:24
+
1:03
+9
4:06
-
-
-
-3
4:14
-
-
555966%0.12
206.
South Ural SU: Themselves (Starikov, Bondarenko, Nikolaev)
+
1:25
+
0:39
+
1:15
+
3:07
+
2:54
-
-
-
-
-
-
55600%0.12
207.
Berezniki br of PNRPU: BACKWARD DOLPHIN (Lelin, Bazhenov, Sadiul
+
0:47
+
0:26
+
1:02
+
2:42
+2
3:54
-
-
-
-
-
-
557128%0.12
208.
Perm br of NRU HSE: Team 4 (Kuznetsova, Bolotov, Lipin)
+3
4:40
+
0:23
+
1:13
+
1:34
+
0:42
-3
3:28
-
-
-
-
-
557237%0.12
209.
Syktyvkar SU: DuDulka2007 (Kravtsov, Glinko, Ostashov)
+1
0:08
+
0:12
+
2:38
+
2:21
+1
3:37
-
-
-
-
-
-
557628%0.12
210.
Neftekamsk br of USATU: Cupcake (Sidorkin, Salikhov, Khamidullin
+
2:15
+
0:24
+
0:45
+3
2:30
+
2:45
-
-
-
-
-
-
557937%0.12
211.
Surgut SU: JuggLe (Nikiforov, Zakirov, Ikhsanov)
+5
2:22
+
0:42
+
1:02
+
2:36
+
1:22
-3
4:28
-
-
-
-
-
558450%0.12
212.
South Ural SU: Moriarty (Kulkova, Sukhova, Kishak)
+2
2:23
+
0:08
+
0:24
+
3:35
+3
1:40
-
-
-
-
-
-
559050%0.12
213.
Ukhta STU: Plan B (Potekhin, Cherniavsky, Zakharova)
+4
2:49
+
0:17
+
1:05
+
1:27
+2
2:17
-
-
-
-
-
-
559554%0.12
214.
South Ural SU: 116-2 (Volkov, Alfyorov, Podoprikhin)
+
0:41
+
0:45
+
1:04
+
3:41
+5
2:05
-
-
-
-
-
-
559650%0.12
215.
Trekhgorny TI: Experts (Laptev, Apanasenko, Pyatkov) (31)
+1
1:28
+
0:17
+
0:28
+
3:53
+4
2:28
-
-
-
-
-
-
561450%0.12
216.
Chelyabinsk SU: Baker Street (Poltarak, Anisov, Abaimov)
+
2:18
+
0:18
+
1:51
+
2:07
-1
4:18
+1
3:22
-
-
-
-
-
561616%0.22
217.
Magnitogorsk STU: LazyBoys (Polunochev, Pechkarev, Sheynberg)
+
0:22
+
0:15
+1
2:40
+
2:09
+3
3:46
-
-
-
-
-
-
563244%0.12
218.
South Ural SU: #include NDS.h (Pikhtulov, Rasaev, Sukina)
+
0:56
+
0:28
+
0:25
+3
3:42
+1
3:46
-
-
-
-
-
-
563744%0.12
219.
Ukhta STU: Blueprint (Samoilov, Shabalin, Rodin)
+
1:09
+
0:12
+1
0:46
+
2:43
+3
4:39
-
-
-
-
-
-
564944%0.12
220-221.
Tyumen SU: 1337-734m (Filitsin, Mavlyutov, Rogov)
+3
1:52
+
0:35
+
0:29
+
1:44
+2
4:40
-
-
-
-
-
-
566050%0.12
220-221.
Ural FU: BigGreenDelta (Yunusov, Potapenko, Shishelyakin)
+1
3:48
+
0:16
+
0:38
+
3:59
+1
1:39
-
-
-
-
-
-
566028%0.12
-
*Orenburg SCH: FML 1 (Vlasov, Sytlanov, Gaibov)
+3
3:08
+
0:13
+
1:08
+
2:21
+
3:22
-1
4:52
-
-
-
-
-
567237% 
222.
Sterlitamak br of USATU: WINNERS (Yakshibaev, Kinzyabulatova, Me
+1
3:47
+
0:30
+
0:58
+
1:39
+2
3:40
-
-
-
-
-
-
569437%0.12
223.
Ukhta STU: zero creativity (Bubnov, Gusev, Bates)
+
1:41
+
0:07
+1
0:56
+
2:05
+6
4:27
-
-
-
-
-
-
569658%0.12
224.
Perm NRPU: Bicycle workshop (Teplenin, Selukov, Nagaev)
+1
3:06
+
0:10
+
1:45
+
1:12
+5
3:24
-1
4:24
-
-
-
-
-
569754%0.12
225.
Ural SU of Econ: Krasnoglazaya (Shirokov, Poskrebyshev, Putilov)
+1
4:51
+
0:06
+
0:34
+
1:01
+
4:47
-
-
-
-
-
-
569916%0.12
226.
Ural SU of Econ: Coded Cookies (Efimov, Kostyreva, Efimova)
+
0:23
+
0:07
+
0:53
+
1:26
+14
4:40
-
-
-
-
-
-
572973%0.12
227.
Sterlitamak br of BashSU: TRIO (Yagafarova, Alekseeva, Gaysin)
+2
3:01
+
0:23
+
0:52
+
3:48
+4
2:56
-
-
-
-
-
-
578054%0.12
228.
Chelyabinsk SU: GoKW (Kovalenko, Alabugin, Yavtushenko)
+
3:56
+
0:11
+
1:03
+8
3:55
+1
0:58
-
-
-2
4:47
-
-
-
578364%0.12
229.
South Ural SU: Icid (Zaritskiy, Popov, Kirillova)
+1
2:05
+
0:08
+
1:36
+1
4:05
+3
3:30
-
-
-
-
-
-
578450%0.12
230.
Ural FU: WallpaperDevelopers (Zverev, Novikova, Ivanchenko)
+1
0:37
+
0:43
+
1:45
+
4:27
+3
4:37
-
-
-
-
-
-
580944%0.12
231.
South Ural SU: Tambourine (Gemaj, Rozhkov, Litvin)
+1
3:18
+
0:53
+
1:33
+2
3:39
+2
2:45
-
-
-
-
-
-
582850%0.12
232.
South Ural SU: shulaku (Kuzmin, Shumakova, Lashmanova)
+2
3:50
+
1:21
+
1:42
+
2:27
+3
3:00
-
-
-
-
-
-
584050%0.12
-
*Neftekamsk SCH
+
2:23
+
0:39
+
3:05
+
3:58
+2
3:34
-
-
-
-
-
-
585928% 
-
*Sterlitamak Boss (Antipin)
+
2:35
+
2:39
+
2:55
+
3:55
+
2:33
-
-
-
-
-
-
58770% 
233.
Syktyvkar SU: 123 (Forofontov, Ermakiov, Tyrin)
+4
3:23
+
0:16
+
2:04
+1
4:20
+1
3:09
-
-
-
-
-
-
591254%0.12
234.
Syktyvkar SU: Pazl (Kineva, Belotsvetova, Bogdan)
+
4:10
+
0:20
+
1:30
+
2:43
+9
4:23
-
-
-
-
-
-
596664%0.12
235.
Ukhta STU: Komanda A (Marchenko, Selivanov, Polischuk)
+10
2:58
+
0:39
+
0:55
+
1:19
+12
3:32
-
-
-
-
-
-
5100381%0.12
236.
Ukhta STU: KrismazGang (Grynenko, Christmas, Hamza)
+1
2:23
+
1:58
+2
2:10
+
3:31
+4
4:49
-
-
-
-
-
-
5103158%0.12
237.
Orenburg SU: Dividers to zero (Zinkovskaya, Dedlovskiy, Panchuk)
+
0:20
+
0:25
+
0:18
+
1:09
-5
1:49
-
-1
3:04
-
-
-
-
41320%0.10
238.
South Ural SU: 112-1 (Romanov, Potapov, Fateev)
+
0:36
+
0:11
+
0:32
+
1:08
-3
2:31
-
-
-
-
-
-
41470%0.10
239.
Magnitogorsk STU: Hackers Charlie (Kuznetsova, Sukhacheva, Hatyu
+
0:52
+
0:16
+
0:32
+
1:07
-1
2:04
-
-
-
-
-
-
41670%0.10
240.
Chelyabinsk SU: Pogromisty (Alexeeva, Vinnikov, Pauli)
+
0:17
+
0:23
+
0:52
+
1:19
-3
4:08
-
-
-
-
-
-
41710%0.10
241.
South Ural SU: Jimmy Neutron (Takashev, Poletavkina, Shulepova)
+
0:46
+
0:10
+1
0:32
+
1:04
-1
2:18
-
-
-
-
-
-
417220%0.10
242.
South Ural SU: Nhfqghjuthc (Kenikh, Pronin, Usenko)
+
0:22
+
0:11
+
0:38
+
1:47
-
-
-
-
-
-
-
41780%0.10
243.
Shadrinsk SPedU: binary-cats (Shiryaev, Muratov, Makartsev) (32)
+
0:14
+
0:39
+
0:30
+
1:39
-3
4:49
-
-
-
-
-
-
41820%0.10
244.
Orenburg SPedU: Pam-Pam (Bagrova, Fast, Skrobov) (33)
+
0:09
+
0:17
+
0:36
+
2:02
-7
4:25
-
-
-
-
-
-
41840%0.10
-
*Sterlitamak br of BashSU: Exploit (Ivanov, Smirnov)
+
0:25
+
0:28
+
0:43
+
1:30
-1
1:05
-2
4:56
-
-
-
-
-
41860% 
245.
Izhevsk STU: RoxCats (Sattarow, Sukhih, Bulatov)
+1
0:09
+
0:03
+
2:10
+
0:33
-8
3:53
-
-
-
-
-
-
419520%0.10
246.
Orenburg SU: MLD (Manzhosov, Kvasov, Khavanskiy)
+
0:32
+
0:28
+1
0:50
+
1:15
-19
4:59
-
-
-
-
-
-
420520%0.10
247.
Perm br of NRU HSE: Team 6 (Ivanova, Solovyev, Nurullin)
+
1:51
+
0:09
+
0:19
+
1:26
-9
4:55
-
-
-
-
-
-
42250%0.10
248.
Orenburg SU: IS (Zhidkin, Kireev, Rudnicki)
+2
0:16
+
0:15
+
0:28
+1
1:47
-2
1:11
-
-3
4:39
-
-
-
-
422642%0.10
249.
Orenburg SU: Sirius (Sharygin, Manyakov, Sechkin)
+1
0:09
+
0:15
+
0:46
+
2:21
-6
4:09
-
-
-
-
-
-
423120%0.10
250-251.
South Ural SU: DDoSTeam (Orlov, Belozerov, Latyshev)
+1
0:56
+
0:13
+
0:25
+
2:00
-
-
-
-
-
-
-
423420%0.10
250-251.
Perm S Agricultural A: FPI IS (Cherkasskiy, Degtyannikov, Karimo
+
0:08
+
0:22
+
1:45
+1
1:19
-1
1:02
-
-
-
-
-
-
423420%0.10
252.
Ural SPedU: sever (Dogadin, Sedelnikov, Mangina)
+
0:24
+
0:33
+
0:47
+
2:30
-5
4:30
-
-
-
-
-
-
42540%0.10
253.
Nizhny Tagil SSocPedI: FEMIshkaBoyz (Reshetnikov, Poroshin, Popo (34)
+
0:45
+
0:07
+2
0:43
-
+
2:01
-
-
-
-
-
-
425633%0.11
254.
Orenburg SPedU: SNPvlob (Kusov, Korshunova, Kulchitskiy)
+
0:18
+
0:24
+2
1:06
+
2:02
-5
4:52
-
-
-
-
-
-
427033%0.10
255.
Magnitogorsk STU: TapTapTeam (Dyakonov, Gafarov, Matsko)
+2
0:54
+
0:10
+1
1:21
+
1:34
-
-
-
-
-
-
-
429942%0.10
256.
Kurgan SU: 3Dimension (Vinogradov, Bessonov, Jukov)
+
0:23
+
0:10
+
0:07
+2
3:48
-
-
-
-5
4:58
-1
3:38
-
-
430833%0.10
257.
Syktyvkar SU: Nomer Vosem' (Timoshenko, Dmitrachkov, Napalkov)
+
1:21
+
0:28
+
0:53
+1
2:13
-4
2:45
-
-
-
-
-
-
431520%0.10
258.
Orsk HTI: Programmers OHTI (Melnikov, Ershov, Pobotaev) (35)
+
0:38
+
0:17
+
0:13
+
4:26
-12
4:54
-
-
-
-
-
-
43340%0.10
259.
South Ural SU: SloJnoo (Yanshina, Morozov, Kolesnikov)
+1
0:38
+
0:45
+
1:13
-
+2
2:06
-
-
-
-
-
-
434242%0.11
260.
Ural FU: The Calm (Bunin, Vostrov, Perminova)
-1
2:17
+
0:09
+
0:52
+
1:53
+
2:49
-
-
-
-
-
-
43430%0.12
261.
South Ural SU: Statham.json (Zhernov, Popov, Arkhipenko)
+1
1:27
+
0:16
+
1:52
-
+2
1:18
-
-
-
-
-
-
435342%0.11
262.
Magnitogorsk STU: Atom (Perminov, Gladskih, Yuskin)
-2
1:58
+
0:06
+
0:44
+
1:58
+2
2:29
-
-
-
-
-
-
435733%0.12
263.
South Ural SU: VERY_C00L (Shurunov, Sineglazov, Volkov)
+
0:22
+
0:26
+2
1:25
-3
4:58
+3
2:10
-1
4:47
-
-
-
-
-
436355%0.11
264.
Tyumen IU 13 (Morozov, Karengin, Shmakov)
+
3:58
+
0:12
+
0:24
+
1:36
-
-
-
-
-1
3:34
-
-
43700% 
265.
Ural S Mining U: Wladislaw (Gorshkov, Malygin, Konstantinov) (36)
+
0:54
+
0:36
+2
2:22
+
1:52
-
-
-
-
-
-
-
438433%0.10
266.
South Ural SU: Anton Sergeyevich Clan (Titov, Platonov, Yuriev)
+2
0:40
+
0:47
+
1:23
+
3:02
-5
2:03
-
-
-
-
-
-
439233%0.10
267.
Solikamsk SPedI: AMO (Sharahovskaya, Krasnov, Mitrofanov) (37)
+2
0:53
+
1:04
+
1:28
-2
1:47
+
2:32
-
-
-
-
-
-
439733%0.11
268.
South Ural SU: ++i + ++i (Kondakova, Boger, Shutov)
+1
0:36
+
0:11
+
4:28
+
1:19
-2
4:32
-
-
-
-
-
-
441420%0.10
269.
South Ural SU: Partiynye (Aldokhin, Zaikin, Gorokhov)
+1
3:22
+
0:12
+
1:46
-
+
1:29
-
-
-
-
-
-
442920%0.11
-
*Orenburg U College: Tylko nie terazi (Dimov, Rozhnov, Meshkov)
-1
0:17
+
0:39
+
0:34
+
1:57
-1
4:54
-
+
4:08
-
-
-
-10
4:59
44380% 
270.
South Ural SU: Neocortex (Zarifyanov, Lezhnin, Shalonin)
+
2:31
+
0:17
+
0:59
+
4:38
-
-
-
-
-
-
-
45050%0.10
271.
Tyumen IU: Hapka&Otgul (Yabrov, Karlykov, Maslov)
-1
4:36
+
0:24
+
1:56
+
2:24
+3
3:21
-
-
-
-
-
-
454542%0.12
272.
Surgut SU: #++pascal (Valiev, Zhivaikin, Rumyancev)
+11
0:44
+
0:08
+
1:04
+
3:54
-26
4:58
-
-
-
-
-
-
457073%0.10
273.
South Ural SU: Club des Costiliers (Zhilin, Kolusenko, Kozlov)
+3
4:26
+
0:16
+
1:24
-
+1
2:06
-1
4:47
-
-
-
-
-
457250%0.11
274.
Sterlitamak br of BashSU: LAN (Dautova, Usacheva, Aleksandrova)
+3
1:49
+
0:27
+2
2:53
-
+1
2:26
-
-
-
-
-
-
457560%0.11
275.
South Ural SU: RoadToFinal (Goglachev, Meshankin, Golubaev)
+7
1:55
+
0:34
+
0:42
-
+9
1:20
-
-
-
-
-
-
459180%0.11
276.
South Ural SU: 112-4 (Nazarov, Alieva, Tibelius)
+
2:32
+
0:18
+1
3:02
+
4:04
-5
4:39
-
-
-
-
-
-
461620%0.10
277.
Miass br of ChelSU: Miass (Krokhalev, Zolotukhin, Makarov) (38)
-
+
1:06
+
1:38
+
2:45
+1
4:34
-
-
-
-
-
-
462320%0.12
278.
Sterlitamak br of USATU: Power Rangers (Vagapova, Saifutdinov, Z
+3
0:35
+
0:24
+
1:44
-2
4:25
+7
4:23
-
-
-
-
-
-
462671%0.11
279.
South Ural SU: Sozvezdie (Kupriyanova, Khlobystova, Snegireva)
+2
3:46
+
0:17
+
1:00
+1
4:25
-26
4:45
-
-
-
-
-
-
462842%0.10
280.
Orenburg SU: SuperMole (Volynshhikova, Zdorov, Sotnikov)
+7
3:40
+
0:47
+
1:15
+1
2:12
-16
4:52
-
-
-
-
-
-
463466%0.10
281.
*Chelyabinsk Lyceum 97: yungRussia (Shaldin, Pasynkov, Yaparov)
+1
2:11
+
1:45
+
1:55
+
4:35
-2
4:54
-
-
-
-
-
-
464620%0.10
282.
South Ural SU: 112-3 (Petrovskaya, Nazarenko, Valeev)
+3
1:39
+
0:15
+
1:10
-
+7
4:25
-
-
-
-
-
-
464971%0.11
283.
South Ural SU: Specialists (Golovin, Ivashkin, Surkov)
+5
3:52
+
0:06
+
2:25
+
3:39
-8
4:53
-
-
-
-
-
-
470255%0.10
284.
Kurgan I of RT: The black Tulip (Povarenko, Belomestnykh, Taraso (39)
+3
4:29
+
1:12
+
3:17
-
+2
2:05
-
-
-
-
-
-
476355%0.11
285.
Berezniki br of PNRPU: 2pic (Turgaev, Vagin, Romanchuk)
-
+
0:23
+
1:31
+
4:05
+12
3:02
-
-
-
-
-
-
478175%0.12
286.
South Ural SU: Barsuchki (Shakirov, Vahovskii, Zaits)
+8
3:55
+
1:10
+
1:04
-
+3
3:40
-1
3:37
-
-
-
-
-
480973%0.11
287.
South Ural SU: Techno-hedgehogs (Sirotyuk, Baryshnikov, Safiulli
+
2:48
+
2:29
+3
4:42
+
4:05
-6
3:10
-
-
-
-
-
-
490442%0.10
-
*Satka College of SUrSU: Vector (Anisimov, Menshikov, Vasilenko)
+
1:43
+
0:20
+
0:16
-
+37
4:11
-
-
-
-33
4:23
-
-
4113090% 
288.
South Ural SU: Ddosers (Hazyukov, Velikoselec, Popov)
-
+
0:08
+
0:20
+
0:44
-9
4:18
-
-
-
-
-
-
3720%0.08
289.
Magnitogorsk STU: Winners (Krivenko, Dolzhenkova, Arefewa)
+
0:17
+
0:11
+
0:49
-
-
-
-
-
-
-
-
3770%0.07
290.
Zlatoust br of SUrSU: Baiterjakov&CO (Baiterjakov, Asajev, Zarez
+
0:54
+
0:09
-
-
+
1:01
-
-
-
-
-
-
31240%0.13
291.
South Ural SHPedU: kali_2.0 (Zhatkov, Efimov, Alexandrov)
+1
0:09
+
0:13
+2
0:59
-
-3
3:19
-
-
-
-
-
-
314150%0.07
-
*Satka College of SUrSU: Avrora (Fomenko, Shalashov, Kovrigin)
-6
3:00
+
0:43
+
0:59
+
1:38
-13
4:36
-1
3:10
-
-
-
-
-
32000% 
292.
Orenburg SAU: STREAM (Igudin, Sinkov, Semenets)
-5
4:52
+
0:07
+
0:56
+1
2:15
-7
3:57
-
-
-
-
-
-
321825%0.08
293.
South Ural SU: Command (Kozlowski, Golubev, Vostrikov)
-3
2:55
+
0:09
+
1:58
-
+1
1:30
-
-
-
-
-
-
323725%0.10
294.
South Ural SU: Fire At Quayside (Aliev, Kazantsev, Rozenfeld)
+1
1:22
+
0:39
+1
1:20
-1
3:45
-4
2:07
-
-
-
-
-
-
324140%0.07
295.
South Ural SU: Galya & Victor & tatarin (Chistohina, Gimatov, Pr
+1
0:34
+
0:43
+2
1:50
-
-2
2:19
-
-
-
-
-
-
324750%0.07
296.
Sterlitamak br of BashSU: TBA (Kozlov, Soloshenko, Petrov)
-2
3:06
+
0:28
+
0:49
-
+2
2:34
-
-
-
-
-
-
327140%0.10
297.
Chelyabinsk SU: Newbies (Podyapolsky, Zhernov, Astapov)
-10
4:31
+
0:12
+
0:49
-
+3
2:46
-
-
-
-
-
-
328750%0.10
298.
Ufa SATU: Knights Of Holy Compilator (Jarkov, Motin, Valeev)
-4
0:44
+
0:59
+
0:54
-
+2
2:20
-
-
-
-
-
-
329340%0.10
299.
Orenburg SU: BInfMath (Fot, Polikarpova, Pashkova)
-5
3:42
+
0:16
+
2:36
+
2:02
-
-
-
-
-
-
-
32940%0.08
-
*Chelyabinsk College of Law & E: mr Robot (Koltashev, Nikolaev,
+5
0:56
+
1:03
+
1:20
-
-7
2:23
-
-
-
-
-
-
329962% 
300.
Tyumen SU: NED (Kurochkin, Nagibin, Khokhlov)
-4
2:38
+
1:29
+
1:30
-
+
2:30
-
-
-
-
-
-
33290%0.10
301.
Magnitogorsk STU: Subota_vihodnoi (Musin, Rumyancev, Klimov)
-1
1:41
+
0:12
+1
2:46
-2
1:03
+
2:16
-
-
-
-
-
-
333425%0.10
302.
Ukhta STU: Telepuziki (Romashova, Edemskiy, Eliseev)
-
+
0:24
-
+
1:05
+6
2:45
-
-
-
-
-
-
337466%0.14
303.
South Ural SU: Radchenko's children (Konnov, Sharkov, Almukhamet
-
+
0:36
+
0:59
+4
3:39
-
-
-
-
-
-
-
339457%0.08
-
*Chelyabinsk Power College: ChenkPro (Krasyuk, Platov, Ufimtsev)
-7
3:33
+
0:53
+
1:49
-
+3
3:06
-
-
-
-
-
-
340850% 
304.
South Ural SU: EoF (Pavlenko, Mityunin, Dolganov)
-
+
0:46
+
1:40
-
+
4:31
-
-
-
-
-
-
34170%0.10
305.
Orenburg SU: Programos (Kirillov, Stazaev, Larionov)
+5
0:49
+3
1:18
+
2:19
-
-
-
-
-
-
-
-
342672%0.07
306.
Surgut SU: PSR (Ponomarev, Kudryashov, Ratnitsyn)
-4
3:45
+
3:10
+
3:13
-
+
3:14
-
-
-
-
-
-
35770%0.10
307.
Solikamsk SPedI: TimeProgram*s (Androv, Proklov, Shegda)
-1
1:52
+
1:55
-3
3:48
+2
3:51
+4
2:53
-
-
-
-
-
-
363966%0.14
308.
Orenburg SU: POVTAS1 (Bakhurevich, Kofanova, Lyskov)
+
0:07
+
0:16
-4
2:05
-
-
-
-
-
-
-
-
2230%0.07
-
*Chelyabinsk College of Law & E: M.E.M.E.S. (Sharapov, Murkaeva,
-
+
0:10
+
0:22
-2
0:57
-
-
-
-
-
-
-
2320% 
309.
South Ural SU: lyalechki (Miheeva, Abdulina, Miroshnikova)
+1
0:15
+
0:26
-
-2
2:39
-
-
-
-
-
-
-
26133%0.07
310.
South Ural SU: AMA (Ryazanova, Simonova, Komar)
-2
1:15
+
0:23
+
0:50
-
-4
4:28
-
-
-
-
-
-
2730%0.03
311.
Ufa SATU: ib307 (Yalalov, Osipov, Sakaev)
-6
4:58
+
0:07
+
1:13
-
-25
4:05
-
-
-
-
-
-
2800%0.03
312.
South Ural SU: QWERTY123 (Sulimov, Grigoryev, Shamanin)
-1
2:09
+
0:17
+
1:04
-
-
-
-
-
-
-
-
2810%0.03
313.
South Ural SU: Pascal,Karl671games (Valov, Tarasenko, Chukharev)
-1
0:29
+
0:31
+
0:58
-
-
-
-
-
-
-
-
2890%0.03
314.
Tyumen IU 7 (Kolodchenko, Azisov, Makarov)
+2
0:23
+
0:32
-
-
-
-
-
-
-
-
-
29550%0.07
-
*Orenburg SCH: Lyceum 8 (Shabanov, Kazban, Kocherov)
-5
4:37
+
0:10
+
1:36
-
-8
4:23
-
-
-
-
-
-
21060% 
315.
South Ural SU: UWARE (Lobadyk, Alexeenko, Chumakov)
-
+
0:19
+1
1:13
-
-
-
-
-
-
-
-
211233%0.03
-
*Orenburg SCH: Gymnasium 8 (Savinov, Ismagilov, Dashkevich)
-10
2:31
+
0:33
+
1:21
-
-
-
-
-
-
-
-
21140% 
316.
South Ural SU: dREAMTEAM (Ignatov, Fedorova, Ganochkin)
-
+
0:21
+1
1:15
-
-3
2:19
-
-
-
-
-
-
211633%0.03
317.
South Ural SU: BurgerCode (Borduyg, Mir, Astashov)
-4
2:15
+
0:53
+
1:10
-
-
-
-
-
-
-
-
21230%0.03
318.
Udmurt SU 4 (Stepanova, Stepanov, Sokolovich)
-
+
0:18
+1
1:28
-
-
-
-
-
-
-
-
212633%0.03
319.
South Ural SU: Geniuses (Lychak, Tarasov, Sokol)
-
+
0:24
+
1:44
-2
3:20
-2
1:15
-
-
-
-
-
-
21280%0.03
320.
South Ural SU: yuyg1 (Cherdantsev, Abdullin, Samoylov)
-
+
0:43
+1
1:08
-
-9
2:11
-
-
-
-
-
-
213133%0.03
321.
Orenburg SU: Azerty (Kuznecov, Kalimulin, Belitskiy)
-
+
0:24
+
2:06
-
-2
3:59
-
-
-
-
-
-
21500%0.03
322.
Ural FU: Limit (Starzhinskiy, Perova, Pankova)
-
+
0:07
-
+
2:35
-6
2:09
-
-
-
-
-
-
21620%0.09
323.
Novouralsk TI: Digital (Dubrovskiy, Demakova, Orehov)
-8
2:15
+
0:07
-
+
2:41
-31
3:12
-
-
-
-
-
-
21680%0.09
324.
South Ural SU: ConSTruct (Borodina, Novikova, Kotelnikova)
-
+
0:08
+3
1:44
-
-
-
-
-
-
-
-
217260%0.03
325.
Perm br of NRU HSE: Room 208 (Ermolaeva, Karpacheva, Leushina)
-2
3:41
+
0:44
+
2:29
-
-9
4:55
-
-
-
-
-
-
21930%0.03
-
*Chelyabinsk College of Law & E: EHOME (Toshmatov, Poshelyuzhnyi
+4
0:24
+
1:40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
220466% 
326.
South Ural SU: Apelsin (Dubovoy, Belyaev, Bashkin)
-3
4:42
+
1:30
+1
1:40
-
-2
4:16
-
-
-
-
-
-
221033%0.03
327.
Udmurt SU: CozyBears (Ibragimova, Svetlakov, Orlovets)
+
3:13
+
0:23
-
-
-3
3:03
-
-
-
-
-
-
22160%0.07
328.
Syktyvkar SU: qwerty (Tsypanov, Karavaev, Bazhukova)
+4
1:37
+
0:56
-
-
-7
3:07
-
-
-
-
-
-
223366%0.07
-
*Chelyabinsk Power College: Cofeok (Sazhin, Polurotov, Panov)
-1
2:23
-
+
2:25
+
2:26
-
-
-
-
-
-
-
22910% 
329.
Tyumen IU 4 (Gurina, Tarasova, Khusainov)
+
3:57
+
1:28
-
-
-3
4:02
-
-
-
-
-
-
23250%0.07
330.
South Ural SU: Gods of Embarcadero (Rogov, Cherkasov, Arkhipov)
-
+
3:07
+
3:08
-
-18
4:58
-
-
-
-
-
-
23750%0.03
331.
South Ural SU: HachiRoku (Kudryavtsev, Panchenko, Belov)
+3
4:48
+
0:46
-
-
-21
4:28
-
-
-
-
-
-
239460%0.07
332.
South Ural SU: Grampus (Kuperberg, Mullahmetova, Lyubimova)
-
+
0:11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1110%0.01
333.
South Ural SU: 12-47 Squad (Fomina, Gladkov, Lichagov)
-
+
0:17
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1170%0.01
334.
Ukhta STU: Dream Team (Bakurkina, Karpychev, Vasak)
-1
0:55
+
0:25
-
-
-1
1:48
-2
4:20
-
-
-
-
-
1250%0.01
335.
Orenburg SU: Vasky (Vasin, Vostretsov, Mushin)
-
+
0:26
-1
0:48
-
-
-
-
-
-
-
-
1260%0.01
-
*Chelyabinsk College of Law & E: K.B.U (Marin, Veber, Motyrev)
-
+2
0:13
-
-
-9
2:31
-
-
-
-
-
-
15366% 
-
*Ural SU of Econ: IVTshki (Babushkina, Batyrshina)
-
+
1:07
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1670% 
336.
Solikamsk SPedI: Programuliny (Molotov, Dmitriev, Belova)
-
+
1:20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1800%0.01
-
*Chelyabinsk Power College: Oscar (Smertin, Kuznetsov, Prohorkin
-
+1
1:24
-1
0:45
-
-
-
-
-
-
-
-
110450% 
337.
South Ural SU: DarkHack team (Osipov, Pavlov, Seljutin)
-
+
2:32
-
-
-1
3:14
-
-
-
-
-
-
11520%0.01
338-340.
Orenburg SU: Prosto Kosmos (Arzamaskov, Izvekova, Popov)
-1
0:11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.00
338-340.
South Ural SU: 116-1 (Abramov, Silaev, Cherepanov)
-
-0
0:57
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.00
338-340.
South Ural SU: Rrrrr (Pysina, Levakin, Shestopalova)
-
-0
0:18
-
-
-0
01:25
-
-
-
-
-
-
000%0.00
Submits sent:710383433400109733124233114489974257
Accepted:322
(45%)
373
(97%)
352
(81%)
309
(77%)
288
(26%)
104
(31%)
102
(42%)
37
(11%)
13
(9%)
26
(29%)
1
(1%)
1927
(45%)
Dirt:286
(47%)
10
(2%)
72
(16%)
75
(19%)
404
(58%)
81
(43%)
77
(43%)
66
(64%)
31
(70%)
6
(18%)
2
(66%)
1110
(36%)