Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2016
Версия для печати
RankTeamABCDEFGHIJK=Time
1Perm SU: Indigenous (Mayorov, Pryshchenko, Kuchumov)+
8:36
+1
145:03
+1
44:12
+5
155:31
+2
262:30
+1
15:09
+
103:05
-2+1
67:25
+
36:28
+
18:20
101073
2Ural FU: Charmander (Borozdin, Leskov, Kungurtsev)+
8:38
+1
299:05
+
73:47
+2
191:53
+1
283:13
+
16:40
+
65:21
-1+
209:09
+3
182:19
+
19:57
101485
3Perm SU: Moi Kod Idealen (Tsaplin, Tsaplin, Lizunov)+
11:44
+
178:03
+
67:03
+
263:21
.+
9:13
+1
191:12
-3+2
101:25
+2
111:04
+2
27:10
91098
4Ural FU: Apex (Samodelkin, Zuev, Pivko)+1
11:38
+1
127:09
+2
222:55
-1.+
35:16
...+
249:11
+
33:44
6757
5Ufa SATU: FIRT (Agishev, Fatkhiev, Surkov)+1
36:49
.+2
102:52
..+2
42:26
+
180:03
..+6
240:41
+
65:14
6885
6Izhevsk STU: Plushki (Bulatov, Tatarinov, Filimonov)+
14:37
.+
142:33
..+
25:02
+
234:13
..+10
281:27
+
39:59
6935
7Tyumen IU 1: Tony Snark (Nevtyra, Artemov, Mambetov)+
23:58
.+11
273:31
..+1
21:40
+1
272:39
-2.+
222:05
+
15:58
61086
8Orenburg SU: TruePerfectDragon (Pilipenko, Larin, Moskaleva)+
13:48
.+
185:28
..+
19:31
...+
130:46
+
29:59
5376
9South Ural SU: SUrSU-Team (Shaveinikov, Sapronov, Ashikhmin)+
14:07
.+
117:15
..+2
46:50
.-2-1+1
141:48
+
63:29
5441
10South Ural SU: VMI#1 (Lyzhin, Romass, Petrov)+
16:12
.+1
135:29
..+
36:04
+1
261:54
-3..+
42:57
5530
11Ural FU: Bulbasaur (Permyakov, Khanova, Mullabaev)+
35:03
.+2
140:23
..+
44:40
+1
244:59
..-1+
21:42
5544
12Ural FU: Mario (Borzunov, Stikhin, Ankudinov)+1
45:18
.+1
215:08
..+1
56:35
-1..+1
140:28
+
16:33
5552
13Udmurt SU: Sabbra Cadabra (Korablinov, Nikitin, Sidorov)+
13:21
.+1
101:27
..+
55:12
..+4
257:35
.+
34:47
5560
14Izhevsk STU: Sunshine (Poskrebyshev, Sebeldin, Maksimov)+
14:08
.+3
283:34
..+
10:43
...+
149:40
+
46:04
5562
15Ural FU: Ponyta Kode (Smirnov, Arapova, Bazun)+3
29:57
.+1
250:31
..+
36:06
...+
176:09
+2
113:10
5724
15Perm br of NRU HSE: #43 (rev. 3) (Gaynetdinova, Faletov, Kuchev)+1
14:05
.+3
240:00
..+1
33:31
...+
282:42
+
55:11
5724
17Izhevsk STU: Troe is lesa (Musin, Naymushin, Gorodilov)+1
18:51
+4
210:30
-4..+
61:52
...+
269:42
+1
51:58
5729
18Ural FU: GrainD raining (Chaplygin, Chukharev, Dubikovsky)+
8:45
.+
90:20
..+
22:25
-3-1.-6+
33:48
4153
19Tyumen SU: GtF (Yagudin, Ivanov, Avriskin)+1
13:25
.-9..+
30:40
.-3.+
78:30
+1
39:12
4200
20South Ural SU: Anubis Inc. (Obukhov, Mironov, Basmanov)+
12:45
.-3..+
31:14
...+1
156:43
+
58:16
4277
21Ural FU: Diggers (Zakharov, Nemtsev, Peshkov)+
30:08
.-1..+
65:43
...+1
144:37
+
47:57
4306
22Ural FU: Iskateli Prikluchenij (Dubrovin, Lipin, Evdokimov)+
11:48
.+1
223:07
..+
28:53
...-1+3
85:11
4427
23South Ural SU: LTW (Belyaev, Shurunov, Klopov)+
26:21
-2...+1
85:03
...+2
245:00
+
47:51
4463
23Ufa SATU: Grand Tech Adventurers - Return to Ekb (Valiev, Manaev, Almatovich)+1
30:01
.+
259:30
..+1
52:36
.-4..+
82:50
4463
25Ural FU: dog (Chikhareva, Akulin, Yarkeev)+
22:21
-2+
285:35
..+1
100:48
....+
119:36
4546
26Chelyabinsk SU: Pirozhki (Anfalova, Anfalov, Voronin)+1
66:42
.+7
273:57
..+1
27:07
...-7+
61:59
4607
27Surgut SU: Leader (Bobrovskaya, Derkach, Yakovlev)+5
67:12
-10-8..+7
175:22
...+
278:50
+
187:40
4947
28Ural FU: Gremlins (Vedernikov, Amirov, Denisov)+
14:01
....+
23:25
.-2.-8+1
48:03
3105
29South Ural SU: Solaris (Godun, Vasilenko, Evgenyev)+
21:18
.-1..+
30:20
...-5+
70:48
3121
30Ural FU: Bez Pashi (Efanov, Zaets, Kovrizhnykh)+
12:01
.-1..+
38:04
...-17+
82:34
3132
31Perm SU: Praeceps Encoders (Onyanov, Pekhotin, Ivanov)+
19:04
.-3..+1
68:00
....+
38:43
3145
32South Ural SU: VMI#2 (Salnikova, Vays, Alkapov)+
15:11
.-4..+1
50:37
....+1
51:57
3156
33Ural FU: LAN (Ovchinnikova, Sobolev, Eliseev)+
24:33
....+2
64:53
...-6+
76:47
3204
34Tyumen IU 6 (Nikiforov, Romanov, Kopylov)+
25:46
.-3..+1
65:46
...-5+
96:57
3206
35Izhevsk STU: Strongcold (Volkova, Kosukhin, Ivchenko)+
15:56
-2...+2
83:00
.-3..+
72:00
3210
36South Ural SU: Pay2Win Team (Pahomov, Paleeva, Kuznetsov)+
24:47
.-2..+
62:54
....+
127:30
3213
37Ufa SATU: FreshMeat (Romanyuk, Pyataev, Abzaltdinov)+1
28:12
-4-3..+1
80:42
....+2
51:29
3239
37Perm SU: Time To Try (Shartsev, Turova, Vakorin)+1
28:00
....+2
101:30
...-1+
50:02
3239
39South Ural SU: NastyaConCerveza (Mayorov, Anikina, Khusnutdinova)+
21:38
.-1..+2
134:49
...-4+
50:44
3245
40Ural FU: Eto GGG Nesprosta (Zaynullina, Ivanova, Karpova)+
49:25
....+
54:49
....+2
105:22
3248
41Tyumen IU: StreamDream (Erofeev, Voloh, Manylova)+
19:05
.-1..+2
114:38
....+
97:33
3270
42Magnitogorsk STU: NewCode (Sidristiy, Drapeko, Gallyamov)+
128:43
-3...+
88:59
....+
74:48
3290
43Ural FU: Tungnafellsjokull (Sharko, Ermilin, Fedyanin)+
18:02
.-3..+3
98:34
...-5+2
82:05
3298
44Ural FU: sVAG (Patrusheva, Rumyantsev, Uspenskaya)+
27:55
....+3
63:13
....+2
109:56
3299
45Perm br of NRU HSE: Night Warriors (Ketov, Makarov, Yurin)+
27:31
.-3..+3
82:40
...-6+1
134:47
3323
46Tyumen SU: Unforeseen Consequences (Pospelov, Martyn, Plesovskikh)+
33:39
.-1..+1
104:09
..-3.+
178:28
3335
47Ural FU: Mimo prohodili (Mironov, Smirnov, Chikurova)+2
81:13
.-1..+2
109:29
....+
66:12
3336
48Chelyabinsk SU: Kapitakitak (Panasenko, Reshetov, Soldatkin)+
18:49
.-10..+2
210:07
....+
74:16
3342
49Perm br of NRU HSE: Team 5 (Kokovin, Suntsev, Rakova)+
14:57
.-1..+5
204:01
....+1
72:50
3410
50Perm NRPU: Blue Hat (Polyakov, Usanin, Subbotin)+
46:26
.-1..+3
168:00
....+2
102:48
3416
50Tyumen SU: lab07 (Kozlov, Shevchuk, Nestor)+
18:23
-1...+1
188:48
....+1
170:52
3416
52Nizhny Tagil TI: Philosophical Zombies (Khaldina, Pol'kin, Akhatov)+
80:09
.-2..+4
151:06
....+2
66:33
3417
52Chelyabinsk SU: BroSwoBGG (Galeev, Ugarov, Shperling)+
11:28
-2...+3
190:49
....+1
136:25
3417
54Ural SPedU: Angry nerds (Ryamov, Zhiltzov, Bykov)+
22:09
.-2..+7
192:48
...-7+
90:42
3444
55Tyumen SU: The Fifth Pillar (Rakhimov, Gaiduk, Tishchenko)+
82:56
....+4
130:24
..-1-6+2
113:16
3445
56Ural FU: Conglomerate (Kotelnikov, Pliskovsky, Nartov)+2
63:02
-1-2..+5
205:30
....+
83:22
3491
57Orenburg SU: POVTAS3 (Mihailov, Mihailov, Larionov)+
51:28
.-3..+7
210:26
...-6+
158:55
3559
58Ural FU: KBshechka (Starkov, Mamonov, Ubogov)+
42:19
.-8..+1
153:56
....+7
244:53
3599
59Chelyabinsk SU: IIT (Tregubenkov, Fomenko, Nedopyokin)+6
126:51
.-8..+4
260:41
....+
96:05
3682
60Ural FU: ReADY (Ignatenko, Razbitsky, Redko)+
21:02
.-6..-9....+
89:12
2110
61Ural FU: Binary Cats (Kharisov, Ivanaev, Muginov)+
63:52
.-2..-3....+2
98:16
2201
62Bashkir SU: Uchpochmak (Nurgaliev, Kuluev, Rafikov)+1
14:54
.-6..-2....+2
160:11
2234
63Miass br of ChelSU: Miass (Krokhalev, Zolotukhin, Makarov)+
34:55
.-5..+1
209:09
....-82263
64Sterlitamak br of BashSU: ThisIsSpiral (Ivanov, Chanyshev, Kuznetsov)+1
44:45
.-6.......+4
141:58
2285
65Orenburg SU: Drowned (Porokhnenko, Chernova, Ocheredko)+
47:32
.-1..-3....+2
255:14
2342
66Ural SU of Econ: NullTeam (Vasilyev, Karev, Noskov)+2
107:25
-6...-7....+
212:38
2359
67Perm S Agricultural A: TEAM PGSHA (Nurgaliev, Radostev, Batrak)+
43:44
....+3
262:48
....-42365
68Berezniki br of PNRPU: 300 (Mikhalev, Starikov, Zagorodskikh)+7
169:53
.-2..-3....+1
52:37
2381
69Ural S Mining U: Wladislaw (Gorshkov, Malygin, Konstantinov)+1
181:35
.-3.......+3
192:42
2453
70Lysva br of PNRPU (Vologzhanin, Makhnutin, Tsarkov)+2
289:56
-5-2.......+
191:28
2520
71Orenburg SU: Humming bird (Zhigalov, Zabrodina, Torchin)+3
131:33
.-6..-3....+8
288:51
2639
72Sterlitamak br of USATU: Benders (Videneev, Akchurin, Kirillova)+
34:45
.-4..-7....-7134
73Ural TICI: Kabans (Khashimov, Pakhtusov, Varaksin)+1
29:30
-1...-2....-2149
74Ukhta STU: Dark Creators (Petuhov, Potoropin, Krainik)-3.-3..-2....+1
69:23
189
75Kurgan SU: Najpre PEC (Rybakov, Pahomov, Vasilyev)+2
65:10
-2-8..-4.....1105
76Tyumen IU 10 (Shtrek, Fedchuk, Tikhonov)+2
141:18
.-5.-1-1....-31181
77Perm br of NRU HSE: ASKYE (Mizev, Minev, Tarasov)..-1..-5....+1
219:06
1239
78Ufa SATU: A.K.A (Zaripov, Kasymov, Orlov)+4
208:06
....-2....-41288
79Orenburg SPedU: Pam-Pam (Bagrova, Fast, Skrobov)-3....-1....+5
241:22
1341
80Orsk HTI: Programmers OHTI (Melnikov, Ershov, Pobotaev)-10-7-2.......+8
203:26
1363
81Shadrinsk SPedU: binary-cats (Shiryaev, Muratov, Makartsev)-3.........-200
81Nizhnevartovsk br of SUrSU: Exponenta (Ivanov, Trofimov, Bikmetova)...........00
81Nizhny Tagil TI: BloodRayne (Malkov, Kiktev, Muhutdinov)...........00
81Trekhgorny TI: Experts (Laptev, Apanasenko, Pyatkov).-1........-900
81Kurgan I of RT: The black Tulip (Povarenko, Belomestnykh, Tarasov)..-1..-8.....00
81Neftekamsk br of USATU: HEX Brain (Salikhov, Ardesov, Prokopev).-1...-1..-1.-100
81Syktyvkar SU: Sgushenka (Korolev, Chernykh, Galutskiy)-6....-2....-200
Total runs15765215116222162617143192
Accepted7652232618042473
Rejected81601938416182613119119
First Accept8:36127:0944:12155:31262:309:1365:2167:2536:2815:58
Last Accept289:56299:05285:35263:21283:13262:48272:39257:35284:17288:51