Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Четвертьфинал чемпионата мира по программированию 2013
Версия для печати

Результаты

RankParticipantABCDEFGHIJSolvedTime
1Ural FU 1 (Krasnoselskikh, Merkurev, Mukhametianov)+
1:18
+
0:06
+
1:15
+
0:26
+
1:41
+
0:41
+
3:48
+1
1:31
+
0:35
+3
3:44
10985
2Izhevsk STU: CynepMyTaHTbl (Burlakov, Smirnov, Sutygin)+3
1:52
+
0:04
+
2:27
+
0:20
+
3:13
+1
0:55
+
2:46
+4
1:40
–1
4:59
8957
3Ural FU: Need For Sleep (Efanov, Kungurtsev, Parfenenkov)+1
3:41
+
0:10
+
2:37
+
0:32
+
3:24
+
1:00
+1
4:08
+1
1:17
81069
4Perm SU: Meerkats (Akimov, Zayakin, Istomin)+
3:17
+
0:05
+
2:21
+1
0:40
+1
4:20
+1
1:58
+1
2:46
+2
1:17
81124
5Ural FU 2 (Ageev, Kuchumov, Borozdin)+3
3:44
+
0:08
+
1:16
+
0:39
+1
1:38
+1
4:31
+3
3:21
71077
6Ural FU: 222-10-10 (Averin, Gein, Samoylenko)+5
4:55
+
0:09
+1
2:55
+
0:25
+2
2:05
–6
4:59
+1
3:27
+7
4:17
71413
7Perm SU: Aardvarks (Pobegaev, Vakhrushev, Shafer)–4
4:58
+
0:08
+5
3:11
+
0:40
+1
1:12
+6
4:05
+
1:05
6861
8South Ural SU: random_shuffle (Ageev, Belov, Melyokhin)+
0:05
+7
4:56
+
0:25
–4
4:57
+1
3:31
+3
4:41
+2
1:34
61172
9Tyumen SU 1 (Artemev, Pogodin, Yagudin)+
0:08
+
1:09
+
0:41
+
4:50
+
1:38
5506
10Izhevsk STU: 3 (Torhov, Lebedenko, Maksimov)+4
3:54
+
0:06
–1
4:53
+
0:32
+
1:34
+
1:13
5519
11South Ural SU: Eternal Tree (Boytsov, Shevchenko, Chikishev)–2
4:54
+
0:04
–3
4:22
+1
0:57
+1
1:57
+6
4:29
+
1:29
5696
12Orenburg SU: Quasar (Adrova, Larin, Taziev)+7
4:59
+
0:11
+
0:53
+
2:04
+2
1:32
5759
13South Ural SU: Nevermind (Korsun, Shaveynikov, Sapronov)+2
3:25
+
0:06
+
0:29
+1
1:57
–4
4:59
+6
4:07
5784
14Izhevsk STU: (1 << 1) (Filippov, Karelin, Tatarinov)–2
4:59
+
0:11
+3
2:39
+
0:47
+3
4:03
+4
3:15
5855
15Ural FU: ScrollDownTheMonitor (Gein, Chukharev, Dubikovskiy)–1
4:59
+
0:10
–4
3:45
+
0:35
+1
2:10
+2
1:26
4321
16Izhevsk STU: BaLySt (Lyamin, Bannikov, Stepura)+
0:13
–1
4:51
+1
1:07
+2
2:57
+1
1:57
4454
17Tyumen SOGU 1 (Zav'yalov, Kobzar', Kolmakov)+
0:12
+
0:52
+3
2:20
+2
4:16
4560
18South Ural SU: VMI (Kibel, Lizhin, Shved)+
0:14
–3
4:59
+
0:45
+3
4:18
+
3:14
4571
19Syktyvkar SU 1 (Bolgar, Sokolov, Ryaboff)+
0:17
+
0:57
+1
4:24
+
3:41
4579
20Magnitogorsk STU 1 (Podosokorskiy, Skidan, Bezborodov)+
0:18
+
1:17
–9
4:57
+3
2:50
3325
21Ufa SATU 1 (Ibatullin, Blonsky, Ibatullina)+
0:15
+
1:08
–5
4:58
+4
4:26
3429
22Ural FU: Fuzzbuckets (Boginich, Zyryanova, Semerikov)–6
4:50
+
0:16
+
0:48
+6
4:42
3466
23Perm SU: Sloths (Sheremet, Nikolaev, Lavrikov)+
0:14
–1
1:39
+3
2:26
–2
4:16
–6
4:22
+8
4:41
3661
24Ural FU: KMZ (Celovalnikov, Blinov, Bukin)+
0:13
–7
4:42
+
0:41
–5
4:59
–5
4:45
254
25Perm STU 1: BlueHat (Rutin, Ozhgibesov, Selukov)+
0:11
–22
2:17
+
0:46
–2
4:57
257
26Ural FU: InSpite (Plusnin, Makhnyov, Sboev)–4
4:12
+
0:10
+
1:02
–7
4:59
–8
4:45
272
27Tyumen SU 2 (Kocherov, Dorokhov, Ivanov)+
0:16
+
1:00
–1
4:58
–15
4:46
276
28Tyumen SOGU 2 (Zemerov, Tysh, Rasulov)+
0:14
+
1:16
–6
4:58
290
29Nizhnii Tagil TI: iCute (Pahmutov, Borovsky, Govoruhin)+
0:12
–3
4:12
+
1:38
2110
30South Ural SU: La squadra (Sultanov, Bobykin, Ashikhmin)+
0:10
+
2:36
–7
4:49
–12
4:58
2166
31Perm HSE: Team #3 (Kozhevnikov, Krasilich, Esyunin)+
0:13
+
2:34
–4
4:00
2167
32Perm HSE: Team #4 (Faletov, Yugov, Kuchev)+
0:18
–23
4:59
+
2:32
–2
0:31
–7
4:57
–4
4:28
2170
33Perm SU: Eels (Bakhtin, Kosheleva, Safarov)+
0:43
+
2:21
–2
4:34
2184
34Orenburg SPedU (Samsonov, Mahalova, Lapshin)+
0:15
+
3:56
2251
35Perm HSE: Team #2 (Kovarin, Ponomarenko, Bushuev)+
0:42
+3
2:32
–2
3:39
–5
4:59
2254
36Perm STU 2 (Usanin, Subbotin, Sterlyagov)+
0:16
+1
4:47
–9
4:53
2323
37Perm HSE: Team #1 (Shilov, Krasnoperova, Filatov)+
0:13
–7
4:07
113
38Ural TICI: LittleStars (Babushkin, Umanov, Chernoprudov)+
0:15
–7
2:12
–3
4:45
115
39Ural TICI 2: OOG (Ivanov, Hashimov, Shvaygert)+
0:18
–9
4:30
–4
4:49
118
40Syktyvkar SU 2 (Drizenkov, Egorov, Lebedev)+
0:24
–1
3:08
124
41Perm STU 3 (Bryukhanova, Teplenin, Nagaev)+2
0:38
178
42Udmurt SU: MF 1 (Druzhinin, Gilmanov, Suxodoev)–4
4:56
00
Accepted:17%87%9%72%31%24%7%21%14%20%
Participants:941936419110231