Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Осеннее первенство школьников по программированию - 2000
Версия для печати

Список участников

Команды пронумерованы в порядке поступления заявок.

Номер
команды
Участники Класс, школа
1 Григорьев Евгений
Корнев Дмитрий
Пономарев Сергей
9
9 шк. 94
9
руководитель - Сидорова Е.В. (ИММ УрО РАН)
2 Углов Анатолий
Иванов Андрей
Окуловский Юрий
11 шк. 68
11 шк. 161
11 шк. 9
руководитель - Дернятин Андрей Борисович (МОУ 205)
3 Сибиряков Алексей
Евстратов Степан
Осипов Олег
11
10 шк. 204
10
руководитель - Данилина И.И.
4 Берлинков Михаил
Моз Яков
Шаманов Илья
11 шк. 5
10 шк. 13
10 шк. 13
руководитель - Берлинков Владимир Михайлович (УГТУ-УПИ)
5 Копылов Юрий Сергеевич
Белов Андрей Юрьевич
Лунев Александр Андреевич
11
11 Лицей 51
11 г. Нижний Тагил
руководитель - Чубарова Татьяна Петровна
6 Погарцев Виктор
Прилуков Антон
Малашкевич Алеша
11
11
11
руководитель - Казакова Наталья Владимировна
МУПК Ленинского района профиль "Программирование"
7 Логинов Евгений Сергеевич
Белов Павел Михайлович
Садым Максим Анатольевич
11
11 СУНЦ УрГУ
11
руководитель - Филимоненков Д.О. (СУНЦ УрГУ)
8 Белкин Алексей Андреевич
Белкин Антон Андреевич
Васильев Сергей Александрович
11
11 СУНЦ УрГУ
11
руководитель - Филимоненков Д.О. (СУНЦ УрГУ)
9 Скробов Артем
Проскурин Игорь
Ипатов Александр
10
10 СУНЦ УрГУ
10
руководитель - Филимоненков Д.О. (СУНЦ УрГУ)
10 Комаров Алексей
Кудинов Алексей
Филатов Алексей
11
11 СУНЦ УрГУ
11
руководитель - Филимоненков Д.О. (СУНЦ УрГУ)
11 Малев Алексей
Некрасов Антон
Горбунов Антон
11
11 СУНЦ УрГУ
11
руководитель - Филимоненков Д.О. (СУНЦ УрГУ)
12 Королёв Алексей
Рассказов Валерий
Панюта Алексей
10
10 шк. 13
10
руководитель - Кулакова Марина Александровна
13 Бадеха Иван
Константинопольский Павел
Хромов Олег
10 Б
11 Г     Лицей - 110
10 Б
руководитель - Пермякова И.Г.
14 Скотников Слава
Ключников Вова
Семёнов Юра
11 Г
11 Г      Лицей - 110
11 Г
руководитель - Пермякова И.Г.
15 Титаренко Иван
Правдин Сергей
Козионов Артем
10 Б
10 Б      Лицей - 110
11 Г
руководитель - Пермякова И.Г.
16 Алексеев Геннадий
Жулимов Дмитрий
11
10
руководитель - Суровейкина Любовь Викторовна
УПК Ленинского района профиль "Программирование"
17 Пацкалёв Владимир
Макаров Александр
Ребрин Константин
11 Б
11 Б      Лицей - 110
11 Б
руководитель - Неуймина Н.Г.
18 Овчаренко Александр
Розин Марк
Павловский Юрий
10 Г
10 Г      Лицей - 110
10 Г
руководитель - Пермякова И.Г.
19 Каменских Денис
Климов Михаил
Самойлов Алексей
10 г. Пермь
10 шк. 9
10
руководитель - Шульгина Галина Михайловна
20 Осягин Александр
Кодесс Александр
Степаненко Игорь
10
10
10
руководитель - Суровейкина Любовь Викторовна
УПК Ленинского района профиль "Программирование"
21 Рузаков Илья
Бабиков Егор
Домну Оксана
11
11
11
руководитель - Каширская Татьяна Викторовна (УПК)
22 Матвеев Андрей
Фрейберг Юрий
Русаков Сева
10
10 СУНЦ УрГУ
10
руководитель - Матвеева Н.В.
23 Плешков Дмитрий
Вальцев Николай
Князев Алексей
11 Б
11 Б      Лицей - 110
11 Б
руководитель - Пермякова И.Г.