Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Командное первенство школьников по программированию
Версия для печати

Общая информация

4 марта 2000 года Уральский госуниверситет провел открытое первенство среди школьников по программированию. Соревнования были посвящены 40-летию математико-механического факультета.

Соревнования проводились по международным правилам, т.е. команде из трёх школьников предоставлялся один компьютер, и задача засчитывалась, только если она прошла все тесты.

Команда-победитель была допущена к участию в четвёртом чемпионате Урала среди студентов в Перми (апрель 2000 года).

На нашем сайте Вы можете посмотреть список участников, а также загрузить задачи(12к) и тесты(112k) к ним.

Результаты соревнований.

---------------------------------------------------------------------------------------
 МОНИТОР : Областная командная олимпиада школьников - 2000.                 Прошло 270м
 Последний результат : 270 минут.                                         Осталось   0м
---------------------------------------------------------------------------------------
 N Команда                                     A  B  C  D  E  F  G  сдано  время  место
---------------------------------------------------------------------------------------
 7 СУНЦ Егоров Парфененков Расковалов          +  +  +  + +1 +2 -7    6    865     1
 6 СУНЦ Будкарь Кофман Мастюгин               +2  . +1  +  +  +  .    5    648     2
 2 204  Евстратов Сибиряков Сомов              + -6 -3  + +1  +  .    4    332     3
 3 СУНЦ Матвеев Русаков Фрейберг              +1 -1  .  +  +  +  .    4    605     4
 5 СУНЦ Белов Галкин Логинов                  +1 -1 +3  + +2  .  .    4    701     5
 4 68   Силкина Углов Плющенко                 + -1  .  +  +  .  .    3    155     6
 8 110  Охунов Константинопольсий Колесников   . -2  .  + +2  +  .    3    317     7
13 135  Овсянников Шамшурин Стародубцев       +2 -5  . +2  +  .  .    3    642     8
12 СУНЦ Боярченков Бусыгин Логинов            -1  . -3  + +2 -3 -6    2    122     9
14 9    Зборовский Шайдулин Никифоров          .  . -2  + +1  .  .    2    146    10
11 110  Козионов Клинских Хромов               . -1  . +1 -1  .  .    1     70    11
10 110  Вальцев Плешков Пацкалев               . -4  . +1  .  .  .    1     93    12
 9 110  Бадеха Правдин Лопатин                -1 -4  . +1 -3  .  .    1    155    13