Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Осеннее первенство школьников по программированию - 2000
Версия для печати

Окончательные результаты

Здесь показаны окончательные результаты очного соревнования. Заметим, что команда СУНЦ УрГУ, занявшая первое место в очных соревнованиях, заняла бы третье место и в Интернет-версии наших соревнований.

------------------------------------------------------------------------------------
II командное соревнование школьников Свердловской области по программированию
					 7 октября 2000 года
------------------------------------------------------------------------------------
 N Команда                                      A   B  C  D  E  F  G  H сдано  место
------------------------------------------------------------------------------------
 7 СУНЦ      Логинов Белов Садым                +   +  + +2  +  +  + +3  8  1215  1
 5 Н-Тг/л.51 Копылов Белов Лунев               +1  +1  + -4  .  +  + +1  6   875  2
19 Пермь/шк9 Каменских Климов Самойлов          +  -6  + +3 +4  +  +  .  6   967  3
15 Лиц.110   Титаренко Правдин Козионов         +   +  + -2  . +2  + -5  5   625  4
 8 СУНЦ      Белкин Белкин Васильев             +   .  . +6  +  +  . +1  5   882  5
 2 МОУ 205   Углов Иванов Окуловский            +  -3  . +1 -4  + -6  .  3   216  6
11 СУНЦ      Малев Некрасов Горбунов           +1  -3  . +2 -3  +  .  .  3   421  7
 3 Шк.204    Сибиряков Евстратов Осипов         .  +1  .  .  .  + -2  +  3   537  8
18 Лиц.110   Овчаренко Розин Павловский         +  -5  .  .  . +1 -1  .  2   140  9
 9 СУНЦ      Скробов Проскурин Ипатов          +1  -5 -2 -2  .  +  . -1  2   161 10
22 СУНЦ      Матвеев Фрейберг Русаков          +2  -4 -1  . -8  +  .  .  2   268 11
13 Лиц.110   Бадеха Хромов Константинопольский  .   .  . +2 -7  +  . -5  2   351 12
10 СУНЦ      Комаров Кудинов Филатов           -6   .  .  . -3  +  . -3  1    46 13
 6 МУПК      Погарцев Прилуков Малашкевич      -4  -2  .  .  .  +  .  .  1    90 14
14 Лиц.110   Скотников Ключников Семенов       -3  -2  .  .  .  + -1  .  1   158 15
21 УПК       Рузаков Бабиков Домну              .  -5  .  .  . +3  .  .  1   204 16
23 Лиц.110   Плешков Вальцев Князев             .   .  .  .  . +3  .  .  1   271 17
 1 Шк.94     Григорьев Корнев Пономарев        -1   .  . -2  .  .  .  .  0     0 18 
 4 Шк.5,13   Берлинков Моз Шаманов             -7  -3  .  .  . -5  .  .  0     0 18
12 Шк.13     Королёв Рассказов Панюта          -1   .  .  .  .  .  .  .  0     0 18 
16 УПК       Алексеев, Жулимов                 -1   .  .  .  .  .  .  .  0     0 18
17 Лиц.110   Пацкалёв Макаров Ребрин            .  -1  .  .  . -3  .  .  0     0 18
------------------------------------------------------------------------------------