Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Командный студенческий Чемпионат Урала по программированию 2004
Версия для печати

Зарегистрированные команды

Внимание! Дата окончания регистрации - 1 апреля 2004 года.
СУНЦ УрГУ (USU, Ekaterinburg), тренер:
1. Прохоров Игорь
2. Лихоманов
3. Устинов
УрГУ1 (USU, Ekaterinburg), тренер:
1. Яковлев Владимир
2. Пупырев Сергей
3. Мусин Денис
УрГУ2 (USU, Ekaterinburg), тренер:
1. Расковалов Денис
2. Ипатов Александр
3. Иванков Дмитрий
УрГУ3 (USU, Ekaterinburg), тренер: Клепинин Александр
1. Зуев Павел
2. Крохалев Евгений
3. Лукин Андрей
УрГУ4 (USU, Ekaterinburg), тренер:
1. Копылов Юрий
2. Бикбаев Александр
3. Углов Анатолий
УрГУ-5 (вне конкурса) (USU, Ekaterinburg), тренер:
1. Правдин Сергей
2. Пронченков Александр
3. Титаренко Иван
БашГУ-1 (БашГУ, Уфа), тренер: Луценко Владимир Иванович
1. 1
2. 2
3. 3
БашГУ-2 (БашГУ, Уфа), тренер: Гарифуллин Рустем Наильевич
1. 1
2. 2
3. 3
IzhevskSTU 1 (ИжГТУ, Ижевск), тренер: Ковычев Руслан Александрович
1. Ковычев Руслан Александрович
2. Кузяков Алексей Викторович
3. Скиданов Александр Владимирович
Курганский ГУ (КГУ, Курган), тренер: Пушкин Александр Сергеевич
1. Бурдин Алексей Леонидович
2. Котов Виталий Владимирович
3. Середа Дмитрий Викторович
МагГТУ-1 (МагГТУ, Магнитогорск), тренер: Торчинский Вадим Ефимович
1. Вайнер Никита Игоревич
2. Голубев Федор Анатольевич
3. Колесов Павел Александрович
МагГТУ-2 (МагГТУ, Магнитогорск), тренер: Торчинский Вадим Ефимович
1. Виноградов Антон Игоревич
2. Крылов Евгений Андреевич
3. Эпштейн Михаил Евгеньевич
ОГПУ-1 (ОГПУ, Оренбург), тренер: Шухман Александр Евгеньевич
1. Галкина Екатерина Александровна
2. Галинский Дмитрий Николаевич
3. Черников Ян Геннадьевич
ОГПУ-2 (ОГПУ, Оренбург), тренер: Шухман Александр Евгеньевич
1. Вольфсон Борис Львович
2. Иванов Александр Викторович
3. Кечина Ольга Владимировна
ОГУ-1 (ОГУ, Оренбург), тренер: Фридман Михаил Владимирович
1. Фридман Михаил Владимирович
2. Ковальчук Сергей Валерьевич
3. Шевченко Максим Николаевич
ОГУ-2 (ОГУ, Оренбург), тренер: Фридман Михаил Владимирович
1. Иванов Александр Валерьевич
2. Ларченко Алексей Викторович
3. Рыбалкин Алексей Евгеньевич
ОГУ-3 (ОГУ, Оренбург), тренер: Петухова Татьяна Петровна
1. Полежаев Пётр Николаевич
2. Марьин Сергей Владимирович
3. Кузоваткин Борис Андреевич
ОГУ-4 (ОГУ, Оренбург), тренер: Фридман Михаил Владимирович
1. Доровских Сергей Николаевич
2. Федулов Иван Викторович
3. Невзоров Николай Александрович
ПГПУ-1 (ПГПУ, Пермь), тренер: Деменев Алексей Геннадьевич
1. Подкопаев Алексей Евгеньевич
2. Черномордик Александр Валерьевич
3. Аптуков Айнур Маликович
ПГТУ-1 (ПГТУ, Пермь), тренер: Гладков Владимир Павлович
1. Тарасов Станислав Владиславович
2. Лебедев Семен Александрович
3. Жуков Юрий Александрович
ПГТУ-2 (ПГТУ, Пермь), тренер: Гладков Владимир Павлович
1. Бородин Александр Валерьевич
2. Новожилов Илья Юрьевич
3. Золотухин Александр Сергеевич
ПГУ-1 (ПГУ, Пермь), тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
1. Муллаханов Ренат Хамисович
2. Немец Илья Анатольевич
3. Фирсов Антон Николаевич
ПГУ-2 (ПГУ, Пермь), тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
1. Городилов Алексей Юрьевич
2. Лихачев Андрей Александрович
3. Лоскутов Сергей Викторович
ПГУ-3 (ПГУ, Пермь), тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
1. Белкин Андрей Андреевич
2. Пономарев Павел Андреевич
3. Хлызов Андрей Владимирович
СыктГУ-1 (СыктГУ, Сыктывкар), тренер: Езовских Владимир Евгеньевич
1. Попов Дмитрий Викторович
2. Ключников Евгений Александрович
3. Спеськов Александр Владимирович
СыктГУ-2 (СыктГУ, Сыктывкар), тренер: Езовских Владимир Евгеньевич
1. Максименко Владимир Валерьевич
2. Лапшин Григорий Вячеславович
3. Романцов Алексей Петрович
TGPI (ТобГПИ, Тобольск), тренер: Лудова Ольга Михайловна
1. Родионов Антон Сергеевич
2. Кляпов Вадим Вячеславович
3. Теляков Федор Владимирович
TSOGU-1 (ТюмГНГУ, Тюмень), тренер: Гапанович Ирина Вениаминовна
1. Ковалёв Дмитрий Владимирович
2. Шишкин Константин Александрович
3. Нелюбин Антон Владимирович
TSOGU-2 (ТюмГНГУ, Тюмень), тренер: Гапанович Ирина Вениаминовна
1. Казаков Александр Михайлович
2. Величко Александр Александрович
3. Чащин Сергей Алексеевич
Тюменский государственный университет (ТюмГУ, Тюмень), тренер: Ступников Андрей Анатольевич
1. Бекман Андрей Дмитриевич
2. Колодяжный Михаил Михайлович
3. Фоминцев Никита Сергеевич
УГАТУ-1 (УГАТУ, Уфа), тренер: Фридлянд Александр Михайлович
1. Назаров Денис Анатольевич
2. Касаткин Алексей Александрович
3. Герман Константин Владимирович
УГАТУ-2 (УГАТУ, Уфа), тренер: Фридлянд Александр Михайлович
1. Германов Дим Викторович
2. Потяков Виталий Сергеевич
3. Литвак Лев Евгеньевич
УГАТУ-3 (УГАТУ, Уфа), тренер: Фридлянд Александр Михайлович
1. Жевак Алексей Владимирович
2. Хазанкин Роман Вениаминович
3. Асадуллин Ильдар Маратович
УГГГА-1 (УГГГА, Екатеринбург), тренер: Плетнев Дмитрий Валерьевич
1. Петров Денис Сергеевич
2. Манжаров Александр
3. Поликарпов Эдуард
УГТУ-УПИ-РТ (УГТУ-УПИ, Екатеринбург), тренер: Рогович Валерий Иосифович
1. Бодягин Станислав Олегович
2. Глазков
3. Шаманов Илья Анатольевич
УГТУ-УПИ-ФТ (УГТУ-УПИ, Екатеринбург), тренер: РоговичВалерий Иосифович
1. Коренюгин Дмитрий Викторович
2. Троеглазов
3. Лившиц Александр Львович
UdSU I (УдГУ, Ижевск), тренер: Пупышев Вячеслав Викторович
1. Григорьев Андрей Николаевич
2. Айткулов Павел Григорьевич
3. Котегов Денис Юрьевич
Uspu1 (УрГПУ, Екатеринбург), тренер: Лапенок Марина Вадимовна
1. Кировский Владимир Олегович
2. Алексеевский Петр Иванович
3. Коновалов Михаил
ЧелГУ-1 (ЧелГУ, Челябинск), тренер: Лепчинский Михаил Германович
1. Мелентьев Артем Алексеевич
2. Щепелин Антон Владимирович
3. Карманов Максим Леонидович
ЧелГУ-2 (ЧелГУ, Челябинск), тренер: Лепчинский Михаил Германович
1. Теплых Александр Владимирович
2. Семенцов Евгений Леонидович
3. Ячменёв Игорь Владиславович
ЮУрГУ-1 (ЮУрГУ, Челябинск), тренер:
1. Романов Вячеслав Валерьевич
2. Белокобыльский Виталий Сергеевич
3. Маджуга Сергей Анатольевич
ЮУрГУ-2 (ЮУрГУ, Челябинск), тренер:
1. Галкин Максим Юрьевич
2. Гарин Алексей Александрович
3. Елсаков Сергей Михайлович
ЮУрГУ-3 (ЮУрГУ, Челябинск), тренер:
1. Барвинский Александр Вячеславович
2. Староверов Антон Сергеевич
3. Константинов Сергей Сергеевич