Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Командный студенческий Чемпионат Урала по программированию 2004
Версия для печати

VIII Чемпионат Урала по программированию
2 тур

N Имя команды ABCDEFGHIJ Всего Время Место
31УГАТУ-1 Назаров Касаткин Герман+1
3:02
-21
 
+
0:06
+
1:55
-4
 
+
1:37
+
1:15
+1
2:49
+
0:37
+
2:13
88541
22ПГУ-1 Муллаханов Немец Фирсов+
4:35
+2
1:21
+
0:08
+
2:09
.
 
-5
 
+
2:46
+
3:46
+3
3:31
+3
1:45
813612
3УрГУ-2 Расковалов Ипатов Иванков+9
3:53
+8
3:26
+
0:24
+
1:05
+6
4:28
+
0:48
.
 
-9
 
+
0:13
+
2:32
814693
9ИжГТУ Ковычев Кузяков Скиданов.
 
-5
 
+
0:15
+
0:28
.
 
+
1:33
+
4:13
+
3:05
+1
1:16
+
1:53
77834
4УрГУ-3 Зуев Крохалев Лукин+2
4:21
.
 
+
0:08
+
2:06
.
 
+
0:21
+3
4:48
-5
 
+
2:21
+4
1:42
711275
5УрГУ-4 Копылов Бикбаев Васильев.
 
+4
3:00
+
0:13
+
2:32
.
 
.
 
-1
 
+
4:11
+
2:13
+4
4:31
611606
2УрГУ-1 Яковлев Пупырев Мусин+1
4:01
-2
 
+
0:07
+
1:42
.
 
.
 
-1
 
-1
 
+7
4:58
+
2:20
59487
15ОГУ-1 Фридман Ковальчук Шевченко-8
 
.
 
+1
0:25
+
2:31
.
 
-2
 
.
 
-2
 
+1
1:01
+
3:48
45058
23ПГУ-2 Городилов Лихачев Лоскутов.
 
-1
 
+
0:39
+1
3:22
.
 
+
2:48
.
 
+
3:30
-3
 
.
 
46399
42ЮУрГУ-2 Галкин Гарин Елсаков.
 
.
 
+
0:12
-5
 
.
 
+1
4:40
+1
4:32
.
 
+2
3:12
.
 
483610
33УГАТУ-3 Жевак Хазанкин Асадуллин.
 
.
 
+
0:17
+1
2:18
.
 
.
 
.
 
.
 
+5
2:53
+6
4:57
486511
16ОГУ-2 Иванов Ларченко Рыбалкин.
 
.
 
+
0:35
+29
4:55
.
 
.
 
.
 
.
 
+
1:57
+
3:41
4124812
25СыктГУ-1 Попов Ключников Спеськов.
 
-6
 
+
0:22
+
2:28
.
 
-2
 
.
 
.
 
-3
 
+
1:30
326013
13ОГПУ-1 Галкина Галинский Черников.
 
.
 
+
0:17
-7
 
.
 
.
 
.
 
.
 
+
1:34
+1
4:17
338814
41ЮУрГУ-1 Романов Белокобыльский Маджуга+
3:50
.
 
+
0:30
+5
2:57
.
 
.
 
-4
 
.
 
-10
 
.
 
353715
26СыктГУ-2 Максименко Лапшин Романцов.
 
.
 
+
0:28
+1
3:26
.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
+2
4:27
356116
32УГАТУ-2 Германов Потяков Литвак-4
 
.
 
+
0:09
-1
 
-1
 
.
 
-1
 
.
 
-17
 
+2
0:54
210317
30ТюмГУ Бекман Колодяжный Фоминцев.
 
.
 
+
0:41
.
 
.
 
.
 
-4
 
+
1:42
-3
 
.
 
214318
24ПГУ-3 Белкин Пономарев Хлызов.
 
.
 
+
0:29
-2
 
.
 
.
 
.
 
-3
 
-1
 
+1
2:25
219419
20ПГТУ-1 Тарасов Лебедев Жуков.
 
.
 
+
0:20
-3
 
.
 
.
 
.
 
.
 
+3
2:07
-2
 
220720
1СУНЦ Прохоров Лихоманов Устинов.
 
.
 
+
0:21
+2
2:30
-17
 
.
 
.
 
.
 
-6
 
.
 
221121
28ТюмГНГУ-1 Ковалёв Шишкин Нелюбин.
 
.
 
+
0:15
-4
 
-7
 
.
 
.
 
+
3:43
.
 
.
 
223822
14ОГПУ-2 Вольфсон Иванов Кечина.
 
.
 
+
0:26
+2
4:15
.
 
.
 
.
 
.
 
-2
 
.
 
232123
6УрГУ-5* Правдин Пронченков Титаренко.
 
+3
3:38
+2
0:34
.
 
-2
 
.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
235224
43ЮУрГУ-3 Барвинский Староверов Константинов.
 
.
 
+
0:24
+5
3:52
.
 
.
 
.
 
.
 
-13
 
.
 
235625
39ЧелГУ-1 Мелентьев Щепелин Карманов-2
 
.
 
+
0:13
+4
4:49
.
 
.
 
.
 
.
 
-13
 
.
 
238226
36УПИ-ФТ Коренюгин Троеглазов Лившиц.
 
-3
 
+
1:23
-4
 
.
 
.
 
-1
 
+4
4:57
.
 
.
 
246027
19ПГПУ Подкопаев Черномордик Аптуков.
 
.
 
+
0:09
-2
 
.
 
.
 
.
 
.
 
-4
 
.
 
1928
37УдГУ Григорьев Айткулов Котегов.
 
-7
 
+
0:14
-2
 
.
 
.
 
.
 
.
 
-4
 
.
 
11429
29ТюмГНГУ-2 Казаков Величко Чащин.
 
.
 
+
0:22
-27
 
.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
12230
8БашГУ-2 Еникеев, Файзулин, Шаймурзин.
 
.
 
+
0:39
.
 
.
 
.
 
-5
 
.
 
.
 
.
 
13931
21ПГТУ-2 Бородин Новожилов Золотухин.
 
.
 
+1
0:20
-5
 
.
 
.
 
.
 
.
 
-13
 
.
 
14032
27ТобГПИ Родионов Кляпов Теляков.
 
.
 
+
0:45
.
 
.
 
.
 
.
 
-7
 
.
 
.
 
14533
34УГГГА-1 Петров Манжаров Поликарпов.
 
.
 
+
0:45
.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
-1
 
14533
11МагГТУ-1 Вайнер Голубев Колесов.
 
.
 
+
0:47
-4
 
.
 
.
 
.
 
.
 
-10
 
-2
 
14735
17ОГУ-3 Полежаев Марьин Кузоваткин.
 
.
 
+
1:05
.
 
.
 
.
 
-3
 
-2
 
.
 
.
 
16536
18ОГУ-4 Доровских Федулов Невзоров-1
 
.
 
+
1:09
-10
 
.
 
.
 
-1
 
.
 
-12
 
.
 
16937
38УрГПУ Кировский Алексеевский Коновалов.
 
.
 
+2
0:35
.
 
.
 
-4
 
.
 
.
 
.
 
.
 
17538
12МагГТУ-2 Виноградов Крылов Эпштейн.
 
.
 
+
1:44
.
 
.
 
-1
 
.
 
.
 
-1
 
-3
 
110439
35УПИ-РТ Бодягин Глазков Шаманов.
 
.
 
+1
3:33
-8
 
.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
123340