Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Командный студенческий Чемпионат Урала по программированию 2004
Версия для печати

VIII Чемпионат Урала по программированию
1 тур

N Имя команды ABCDEFGHIJ Всего Время Место
3УрГУ-2 Расковалов Ипатов Иванков-3
 
+1
4:20
+2
0:55
+1
0:58
+6
4:23
.
 
+
0:07
+1
2:34
+
1:35
+
1:13
811851
22ПГУ-1 Муллаханов Немец Фирсов-4
 
.
 
+
0:29
+
2:43
+
1:48
-7
 
+
0:11
+
3:26
.
 
+1
0:53
65902
2УрГУ-1 Яковлев Пупырев Мусин.
 
.
 
+2
3:22
-1
 
+
4:05
.
 
+
0:13
+
0:54
+1
2:59
+2
2:56
69693
31УГАТУ-1 Назаров Касаткин Герман.
 
.
 
+3
1:32
+
3:42
+1
2:43
.
 
+
0:12
+4
1:57
.
 
+17
4:59
614054
4УрГУ-3 Зуев Крохалев Лукин.
 
.
 
+
2:19
+1
3:30
+8
4:52
.
 
+
0:10
+2
2:24
.
 
-5
 
510155
32УГАТУ-2 Германов Потяков Литвак.
 
.
 
+
3:17
.
 
-3
 
.
 
+
0:54
+
3:55
-1
 
+2
2:20
46666
39ЧелГУ-1 Мелентьев Щепелин Карманов.
 
.
 
+2
1:53
.
 
.
 
.
 
+
0:23
+1
4:23
+2
4:36
.
 
47757
41ЮУрГУ-1 Романов Белокобыльский Маджуга.
 
.
 
+3
4:24
+1
2:04
.
 
.
 
+
0:13
+3
4:14
.
 
-1
 
47958
9ИжГТУ Ковычев Кузяков Скиданов-3
 
.
 
+3
3:02
+1
4:41
.
 
.
 
+
0:14
.
 
-6
 
+1
3:57
48149
15ОГУ-1 Фридман Ковальчук Шевченко.
 
.
 
+1
2:57
.
 
.
 
-3
 
+
0:23
+2
4:29
+14
4:56
-2
 
4110510
25СыктГУ-1 Попов Ключников Спеськов-3
 
.
 
+1
4:29
.
 
-1
 
.
 
+
0:12
.
 
+1
2:53
.
 
349411
5УрГУ-4 Копылов Бикбаев Васильев-2
 
-2
 
-2
 
-2
 
-5
 
-2
 
+1
0:13
+2
1:29
-2
 
-16
 
216212
1СУНЦ Прохоров Лихоманов Устинов-1
 
.
 
+
2:26
.
 
.
 
.
 
+
0:18
.
 
-4
 
-2
 
216413
11МагГТУ-1 Вайнер Голубев Колесов-3
 
.
 
+1
2:10
.
 
-4
 
.
 
+
0:15
.
 
.
 
-10
 
216514
42ЮУрГУ-2 Галкин Гарин Елсаков.
 
.
 
+2
2:14
-6
 
-6
 
.
 
+
0:17
.
 
.
 
-4
 
219115
37УдГУ Григорьев Айткулов Котегов.
 
.
 
+2
2:16
.
 
-4
 
.
 
+
0:26
.
 
.
 
-2
 
220216
28ТюмГНГУ-1 Ковалёв Шишкин Нелюбин.
 
.
 
-4
 
.
 
.
 
.
 
+
0:27
+
3:15
.
 
.
 
222217
33УГАТУ-3 Жевак Хазанкин Асадуллин-1
 
.
 
.
 
.
 
-1
 
-1
 
+
0:14
.
 
.
 
+4
2:32
224618
23ПГУ-2 Городилов Лихачев Лоскутов.
 
.
 
+2
2:40
.
 
.
 
.
 
+2
0:27
.
 
-3
 
-2
 
226719
16ОГУ-2 Иванов Ларченко Рыбалкин.
 
.
 
-12
 
.
 
.
 
.
 
+
0:21
+1
4:12
-1
 
.
 
229320
20ПГТУ-1 Тарасов Лебедев Жуков.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
-2
 
+
0:24
+4
4:27
.
 
.
 
237121
43ЮУрГУ-3 Барвинский Староверов Константинов-4
 
.
 
.
 
-5
 
.
 
.
 
+
0:21
.
 
-31
 
.
 
12122
24ПГУ-3 Белкин Пономарев Хлызов-5
 
.
 
-5
 
.
 
-4
 
.
 
+
0:23
-1
 
.
 
-4
 
12323
19ПГПУ Подкопаев Черномордик Аптуков.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
+
0:25
.
 
.
 
-8
 
12524
6УрГУ-5* Правдин Пронченков Титаренко.
 
.
 
-5
 
.
 
-7
 
.
 
+
0:26
.
 
.
 
.
 
12625
14ОГПУ-2 Вольфсон Иванов Кечина.
 
.
 
.
 
-1
 
.
 
.
 
+
0:29
-2
 
.
 
-1
 
12926
29ТюмГНГУ-2 Казаков Величко Чащин.
 
.
 
-6
 
.
 
.
 
-3
 
+
0:33
.
 
.
 
-6
 
13327
8БашГУ-2 Еникеев, Файзулин, Шаймурзин.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
+
0:34
.
 
.
 
-6
 
13428
17ОГУ-3 Полежаев Марьин Кузоваткин.
 
.
 
.
 
.
 
-5
 
.
 
+
0:39
.
 
.
 
-4
 
13929
18ОГУ-4 Доровских Федулов Невзоров.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
-1
 
+
0:44
.
 
.
 
.
 
14430
13ОГПУ-1 Галкина Галинский Черников.
 
.
 
.
 
.
 
-1
 
.
 
+1
0:27
.
 
-3
 
-2
 
14731
38УрГПУ Кировский Алексеевский Коновалов.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
.
 
+
0:51
.
 
.
 
-5
 
15132
12МагГТУ-2 Виноградов Крылов Эпштейн-3
 
.
 
.
 
-3
 
.
 
.
 
+1
0:38
.
 
.
 
-1
 
15833
30ТюмГУ Бекман Колодяжный Фоминцев.
 
.
 
.
 
-5
 
.
 
-2
 
+1
0:41
-3
 
.
 
.
 
16134
34УГГГА-1 Петров Манжаров Поликарпов.
 
.
 
.
 
-4
 
.
 
.
 
+
1:04
.
 
.
 
-1
 
16435
36УПИ-ФТ Коренюгин Троеглазов Лившиц.
 
.
 
-5
 
.
 
-2
 
.
 
+
1:06
.
 
.
 
-3
 
16636
21ПГТУ-2 Бородин Новожилов Золотухин.
 
.
 
.
 
.
 
-12
 
.
 
+2
0:43
.
 
.
 
-3
 
18337
35УПИ-РТ Бодягин Глазков Шаманов.
 
.
 
-3
 
.
 
.
 
.
 
+
1:24
.
 
.
 
-16
 
18438
27ТобГПИ Родионов Кляпов Теляков.
 
.
 
-6
 
.
 
.
 
.
 
+1
1:06
.
 
.
 
.
 
18639
26СыктГУ-2 Максименко Лапшин Романцов.
 
.
 
.
 
.
 
-1
 
.
 
+2
1:00
.
 
.
 
-4
 
110040