Спортивное программирование в УрФУ
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
XX открытый Чемпионат Урала по спортивному программированию
Версия для печати

Итоги основного тура

МестоУчастникABCDEFGHIJKLРешеноВремя
1Moscow IPT: Jinotega (Смирнов, Жук, Семенов)+
0:49
+2
4:16
+1
1:01
+
0:14
+
3:21
+
2:41
+
2:46
+
3:17
+
4:50
+
1:08
101523
2SPb SU: Base (Гордеев, Ершов, Пышкин)+
1:02
+
0:48
+
0:40
+
1:30
+
1:58
+
4:18
+
2:29
+3
4:43
+1
0:39
91167
3SPb ITMO University 1 (Смыкалов, Ковшаров, Бардашевич)+
0:28
–1
4:48
+
0:50
+
1:02
+
1:58
+
0:30
+
3:53
+5
3:45
+12
4:41
+2
1:37
91504
4Ural FU: Dandelion (Меркурьев, Сивухин, Данилюк)+
0:58
+
0:26
+
0:51
+5
4:13
+2
3:59
+1
2:32
–19
4:59
+
3:12
+1
0:32
81183
5Lviv NU + Ural FU + Perm SU (Прыщенко, Кучумов, Майоров)+1
1:09
+
0:21
+
0:40
+3
4:36
+
3:18
+
2:47
–4
4:52
+3
1:19
7990
6Moscow IPT: Cryptozoology (Голованов, Останин, Иващенко)+
1:29
+1
1:14
+1
1:10
+3
3:43
+4
4:34
+
2:09
–7
4:59
+2
1:02
71141
7SPb SU: Pony Trippers (Рязанов, Логунов, Симонов)+
1:18
+
0:24
+
0:45
–2
4:52
+
2:16
+
3:47
–4
4:53
+
1:07
6577
8Moscow SU: Narwhales (Побегайло, Павлов, Джунусов)+
1:14
+
0:58
+1
0:34
+1
4:51
+
3:56
+1
2:37
6910
9SPb AU: Generation Z (Подгузов, Смирнов, Богомолов)+1
1:37
+
0:33
+
0:53
–2
4:56
–1
3:10
–1
4:54
+
3:23
+1
1:17
5503
10SPb ITMO University 3 (Будин, Латышев, Якутов)+1
1:16
+2
0:52
+
1:35
–4
4:56
+
4:31
+
0:27
5581
11Togliatti SU (Захаров, Финютин, Сабиров)+1
0:55
+
1:12
+
0:36
–1
4:01
+5
3:31
+
1:39
5593
12Ural FU : UF larU (Ожиганов, Кунгурцев, Чаплыгин)+2
3:08
+1
1:54
+
1:30
–1
1:47
+4
4:28
+3
2:43
51023
13HSE #1 (Святокум, Хадаев, Урусов)+
2:11
+3
2:13
+1
1:59
–4
4:59
+15
4:57
+4
2:30
51290
14Izhevsk STU: Plushki (Татаринов, Булатов, Сутыгин)+
0:30
+
0:51
+
1:17
–1
3:03
+
1:34
4252
15* Coach Team (Абизяев, Агафонов, Рипатти)+
1:49
+
0:50
+
0:29
–9
4:33
–8
4:52
+
1:04
4252
16Volgograd STU: Zeber (Ноздренков, Пенской, Носов)+
1:56
+
1:01
+1
1:35
–3
4:37
+
0:27
4319
17Samara SAU 1: Haters Gonna Hate (Безруков, Пономарев, Фаттахов)+3
0:33
+1
1:21
+
0:56
–6
4:59
+1
1:58
4388
18Ural FU 2 (Ханова, Бороздин, Лесков)+2
2:18
+
1:05
+
0:46
–3
4:56
+
1:46
4395
19Tomsk PU (Кузиванов, Голуб, Ветров)+2
0:27
+3
2:19
+
0:42
–8
4:41
–5
4:45
+1
2:00
4448
20Ural FU 4 (Муллабаев, Пивко, Пермяков)+1
1:46
+
0:36
+
1:17
–30
4:59
+2
3:03
4462
21MISiS 1: Astral Squash (Кодосов, Пискевич, Разумный)+1
0:33
+1
1:34
+
1:08
–2
4:01
+1
3:29
4464
22Samara SAU 4: Samara Trolls (Димитров, Муравьёв, Антипов)+1
2:20
+1
1:52
+3
0:49
–16
4:59
–4
4:56
+
1:37
4498
23Novosibirsk SU (Смирнов, Викторов, Вишневский)+
1:25
+
0:54
+1
0:42
+6
3:11
4512
24Ural FU: Mushrooms-5 (Самоделкин, Лисс, Борзунов)+
1:33
+1
3:09
+1
1:11
–6
4:54
+
2:12
4525
25South Ural SU: VMI#1 (Петров, Ромасс, Лыжин)+
2:21
+1
2:22
+1
0:58
–2
3:51
+
2:57
4558
26Yaroslavl SU (Торопова, Крайнов, Ахременко)+3
1:16
+1
2:23
+
0:44
–1
4:41
+3
3:10
4593
27Crimean FU 2 (Войновский, Киселёв, Барбанягра)+
1:27
+
2:48
+
0:50
–1
3:44
+1
4:32
4597
28HSE: random_shuffle (Александров, Зетилов, Белов)+4
0:26
+1
1:29
+2
1:11
–6
4:40
+5
2:58
4604
29Novosibirsk SU 2 (Матвеев, Кишканова, Дудин)+
3:20
+1
2:59
+
0:52
–1
4:48
+
2:39
4610
30Ural FU: Ponny Kode (Смирнов, Арапова, Базун)+1
0:51
+
4:36
+1
1:32
+1
2:46
4645
31Ural SU: Grusha IMC (Аверин, Самойленко, Агеев)+
2:59
+1
2:31
+2
1:08
–32
4:54
+2
2:29
4647
32Tyumen SOGU: Legen... wait for it... dary! (Артемов, Расулов, Ко+2
1:23
+4
2:48
+2
0:33
–3
4:34
+2
3:25
4689
33MIET: Tea&Pizza (Муратшин, Боголюбский, Кишечко)+3
1:39
+1
3:02
+
1:44
+1
4:19
4744
34Kazan FU 3 (Савельев, Белов, Жуманиёзов)+2
0:45
+
4:06
+
1:07
+6
4:36
4794
35South Ural SU: Nevermind (Сапронов, Шавейников, Корсун)+2
2:23
+1
3:18
+3
1:31
–4
4:48
+4
3:54
4866
36Ural FU: Bez Pashi (Ефанов, Заец, Коврижных)+1
1:32
+
3:49
+1
1:17
–5
4:04
3438
37Izhevsk STU: NO, Don't solve B (Колобов, Поскребышев, Максимов)+
0:29
+2
4:27
+2
1:56
–4
4:42
3492
38Perm SU: Praeceps Encoders (Иванов, Воробьева, Бахтин)+
1:03
+2
2:17
+2
3:59
3519
39Tyumen SU 1: Last Minute (Гайдук, Ягудин, Аврискин)+1
1:30
+2
2:29
+9
3:58
3717
40South Ural SU: Solaris (Абдрашитов, Евгеньев, Василенко)+
1:38
–1
2:21
+
0:34
–1
4:56
2132
41Orenburg SU: OnTopOfTheWorld (Пилипенко, Тазиев, Рыжикова)+1
0:33
+1
1:09
–3
2:17
–3
4:19
2142
42Udmurt SU: Sabbra Cadabra (Кораблинов, Сидоров, Никитин)+2
1:08
+
1:40
–7
4:04
2208
43Ural FU: Triton (Липин, Евдокимов, Гайнанов)+2
2:02
+
1:11
–1
4:55
2233
44Izhevsk STU: Just solve B (Девятов, Мусин, Городилов)+1
3:07
–2
4:29
+
1:08
–3
2:04
2275
45Chelyabinsk SU: Kikoriki (Воронин, Анфалов, Анфалова)+1
2:40
+2
1:43
–1
4:21
–6
4:43
2323
46Berezniki br of PNRPU: 300 (Загородских, Михалев, Редькин)+
1:45
–8
4:53
+
3:47
2332
47Ural FU: Diggers (Немцев, Пешков, Захаров)+2
2:36
+1
2:07
–1
1:03
–4
4:54
2343
48Perm SU: First Try (Пушкарёв, Турова, Шарцев)+
2:10
+2
3:09
–1
4:41
2359
49Perm NRPU: Blue Hat (Поляков, Рутин, Ожгибесов)+2
1:35
+2
3:09
–7
4:59
2364
50Skoltech: SkTeam (Санников, Гринчук, Якубовский)+7
3:39
+
1:16
–2
4:57
2435
51Ufa SATU: Grand Tech Adventurers: Ekb stories (Габдрахманов, Крю+4
1:44
+
4:24
2448
52Ulyanovsk STU: Honorable Resignation (Муравьев, Кашичкин, Кондра+4
3:34
+
2:43
–8
4:59
2457
53SESC UrFU: Big Black Boots (Махнёв, Исламов, Бабушкин)+3
2:36
–1
0:58
–3
4:59
+6
4:03
2579
54Tyumen SOGU: 2EZ4US (Невтыра, Романов, Мамбетов)+5
3:34
+5
3:21
–4
4:48
2615
55Ufa SATU: B-mic (Зарипов, Агишев, Фатхиев)+17
4:17
–5
3:30
+7
2:29
–1
0:32
–4
4:35
2886
56Perm NRPU: АСУ (Субботин, Стерлягов, Усанин)+3
0:51
–1
2:21
–4
4:53
–6
3:36
1111
57Chelyabinsk SU: Everething becomes F (Солдаткин, Панасенко, Чемя+2
1:44
–1
4:35
–6
4:55
–1
0:18
–7
2:31
1144
58Tyumen SU 2: Syntax error (Шевчук, Козлов, Нестор)+3
3:11
–1
1:30
1251
59Tyumen SU 3: From the bottom (Рахимов, Триманов, Березовский)–10
4:57
+4
3:55
–2
4:56
1315
60Perm NRPU: [Random Crutch] (Нагаев, Гонин, Мухаматулин)+5
4:02
–1
2:53
1342
61Ural TICI: Kabans (Хашимов, Вараксин, Пахтусов)–8
4:57
–1
0:36
–3
4:20
00
61Perm HSE: Srieking Geeks (Шунайлов, Симонова, Лосев)–1
0:59
–2
4:25
–5
4:23
00
61Chelyabinsk SU: IVT-201 (Сметанина, Сименкова, Трегубенков)–6
4:58
–1
3:55
00
61Syktyvkar SU: ROLL S LOSOSEM (Мельников, Белых, Кит)–10
4:10
–1
2:26
–4
3:28
00
Зачтено:31%25%42%45%0%8%9%41%5%22%0%21%
Участники:5913755068956038