Спортивное программирование в УрФУ
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию 2015
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGHIJKРешеноВремя
1SPb ITMO University 1 (Минаев, Васильев, Короткевич)+
0:35
+
0:08
+
0:23
+1
3:54
–1
5:01
+3
2:22
+
0:47
+
1:27
+2
2:30
+
0:03
9849
2Moscow SU Tapirs (Омельяненко, Пядеркин, Евстропов)+1
1:20
+
2:09
+2
0:55
+
1:52
–3
4:58
+
2:01
+
3:20
+1
3:32
+
0:04
8993
3Ural FU Dandelion (Данилюк, Сивухин, Меркурьев)+
0:30
+
0:29
+2
1:33
+4
4:41
+4
4:59
+
1:11
–4
5:06
+1
3:39
+
0:03
81245
4SPb ITMO University 2 (Смыкалов, Бардашевич, Ковшаров)+2
0:44
+1
1:09
+
1:01
+5
3:02
–1
4:33
+
3:49
+5
3:50
+2
2:54
+
0:06
81295
5MIPT Jinotega (Иващенко, Жук, Семенов)+
0:30
+1
1:30
+1
1:18
+
3:19
–10
5:06
+1
4:36
+
3:53
+
0:05
7971
6SPb ITMO University 3 (Збань, Подтёлкин, Белоногов)+2
1:10
+
1:54
+2
1:36
+4
4:00
+
3:21
+
5:02
–11
5:05
+
0:03
71186
7SPb SU Even Three is Odd (Мамаев, Холмогоров, Ершов)+1
1:38
+1
1:04
+1
0:32
+
2:41
–16
5:05
+
2:04
–1
2:56
+
0:07
6546
8SPb AU Nibbler (Акимов, Служаев, Карпов)+1
1:02
+
1:14
+
1:52
–5
5:02
–6
4:58
+
2:23
+
3:14
+
0:05
6610
9MIPT The Moon (Сурин, Першаков, Кузьмичев)+1
0:56
+
1:12
+
1:37
+
2:27
–3
5:06
+2
4:48
+
0:09
6729
10HSE 1 (Сайранов, Мокрий, Трофимов)+
0:31
+
2:08
+
2:58
–3
5:05
+
3:46
–2
4:04
+4
1:28
+
0:09
6740
11SPb SU is a ball (Сайфутдинов, Симонов, Гордеев)+
0:57
+
1:03
+
1:23
–4
4:58
+5
4:45
+
2:37
+
0:10
6755
12Perm SU Meat In The Mirror (Цаплин, Анкудинов, Лизунов)+
0:55
+
1:18
+1
1:47
+
4:12
+1
4:22
–1
5:06
+
0:04
6798
13Samara SAU 4 (Пономарев, Муравьёв, Антипов)+1
0:27
+
1:48
+2
1:06
+
4:05
+
0:08
5514
14Ural FU Happy Crocodiles (Пермяков, Бороздин, Кунгурцев)+
0:45
+
2:07
+
1:58
–4
5:06
+1
3:32
–1
5:05
+
0:07
5529
15Tyumen SU Yet Another Team (Аврискин, Ягудин, Дурынин)+1
0:28
+
1:10
+5
3:00
+1
2:24
–7
5:05
+
0:06
5568
16Ural FU Grusha IMC (Агеев, Самойленко, Аверин)+1
0:50
+
2:07
+1
2:56
–1
1:06
–5
5:06
+
4:50
+
0:07
5690
17Novosibirsk SU 4 (Викторов, Смирнов, Вишневский)+
1:19
+
2:55
+
2:33
+1
4:52
–1
5:04
+
0:06
5725
18SUrSU Nevermind (Сапронов, Шавейников, Корсун)+
0:25
+1
1:11
+
2:44
–2
3:22
–7
5:04
–1
4:59
+1
0:05
4305
19Orenburg SU NVMR (Ларин, Пилипенко, Тазиев)+
0:39
+
2:57
+1
1:50
–1
4:28
–1
4:56
+
0:05
4351
20Kazan FU 1 (Гайнитдинов, Бутин, Ямилов)+
0:52
+
2:45
+1
1:54
–8
5:05
+
0:08
4359
21Izhevsk STU Plushki (Булатов, Татаринов, Филимонов)+1
1:27
+
2:41
+
1:58
–5
4:47
+
0:06
4392
22Ural FU Antoshka ACM Potato (Дубиковский, Чаплыгин, Чухарев)+
0:58
+
3:21
+2
2:37
–3
5:06
+
0:04
4460
23TSOGU 1 (Кобзарь, Колмаков, Артемов)+1
1:03
+
3:25
+4
1:47
+
0:07
4482
24Ural FU Crimson (Кучумов)+1
0:28
+
5:00
+2
1:38
–5
4:15
+
0:04
4490
25Novosibirsk SU 3 (Исаченко, Малых, Ильин)+
0:44
+
3:34
+3
2:34
–3
5:05
+1
0:05
4497
26SESC Ural FU Lunar Eclipse (Лесков, Смирнов, Ожиганов)+1
0:43
+2
4:45
+1
1:42
–1
5:05
+
0:07
4517
27Ural FU Bajo Veteranos (Семериков, Зырянова, Богинич)+
1:53
+
3:31
+2
4:55
–6
2:06
+
0:14
4673
28SUrSU Forwards (Абдрашитов, Василенко, Аветян)+
0:49
–13
5:02
+
2:43
+
0:07
3219
29MISiS 2 (Пискевич, Разумный, Кодосов)+1
1:09
–2
5:04
+
2:33
–1
1:34
–2
4:13
+
0:11
3253
30Novosibirsk SU 2 (Таранов, Дудин, Кишканова)+3
1:12
+1
2:21
–4
5:06
+
0:06
3299
31Chelyabinsk SU 1 (Егоров, Панасенко, Воронин)+1
2:29
–1
4:36
+3
1:36
+
0:06
3331
32SUrSU Плинтус (Ашихмин, Султанов, Бобыкин)+1
0:46
–7
5:05
+3
3:58
–1
1:19
+1
0:08
3392
33Samara SU 1 (Ефимов, Приходько, Шур)+4
1:29
–5
5:04
+
3:47
–1
1:47
+
0:04
3400
34Ural FU Mushrooms-2 (Стихин, Самоделкин, Пивко)+2
1:30
+3
3:18
–2
3:54
–1
4:13
+
0:13
3401
35Perm SU Knights (Смирнов, Бахтин, Чесноков)+2
2:00
+2
3:52
–1
4:50
+1
0:14
3466
36Perm HSE 43 (Кучев, Бушуев, Репин)+1
0:59
–1
0:12
+6
4:42
+
0:04
3485
37Perm SU Sloths (Лавриков, Николаев, Воробьева)+1
1:47
+2
4:48
–4
5:02
+1
0:10
3485
38TSOGU 2 (Завьялов, Земеров, Расулов)+1
2:53
–1
4:58
+2
4:33
–5
5:00
+
0:05
3511
39TSUACE 1 (Волох, Манылова, Канов)+
2:43
–4
4:46
+
0:21
2184
40SUrSU Maybe (Ромасс, Петров, Лыжин)+5
1:24
–8
4:55
–2
5:00
+
0:05
2189
41UISI Kabans (Вараксин, Пахтусов, Хашимов)+2
2:16
–1
4:59
–3
4:08
–1
3:40
+
0:20
2196
42TSUACE edoCwoL (Ерофеев, Кобелев, Колосов)+
4:34
–1
2:54
+2
0:21
2335
43Sykt SU Fairy Tail Guild (Белых, Мельников, Кит)–6
4:14
–7
5:05
–4
4:51
+
0:09
19
44Chelyabinsk SU 2 (Лобода, Абаимов, Анфалов)–1
3:40
+
0:17
117
44Perm NRPU (Абрамов, Кориков, Бояршинов)–5
3:46
+
0:17
117
46Perm HSE 44 (Лосев, Мизёв, Шунайлов)–3
4:35
–1
3:28
+3
2:14
1194
47USUE Pickls (Юровских, Итунин, Морос)–1
1:28
+2
2:35
1195
48USUE Coded cookies (Ивкина, Костырева, Ефимов)–10
5:06
+4
2:35
1235
Зачтено:46%42%31%7%14%7%32%12%0%21%75%
Участники:4227381641570748