Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию 2008
Версия для печати

Список зарегистрированных команд

Команды пронумерованы в порядке регистрации.

#1. АлтГУ (Барнаул)
Алтайский государственный университет
  • Глотов Сергей Сергеевич (5)
  • Кирлица Александр Вячеславович (5)
  • Южкова Юлия Евгеньевна (2)
  • Тренер: Ленюк Сергей Викторович
#2. ВоГТУ 1 (Вологда)
Вологодский государственный технический университет
  • Лещина Сергей Геннадьевич (1)
  • Сорокин Александр Евгеньевич (3)
  • Толстов Александр Александрович (3)
  • Тренер: Андрианов Игорь Александрович
#3. ИжГТУ 41: Brutality (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Жуйков Богдан Леонидович (1)
  • Задумин Евгений Сергеевич (1)
  • Чудиновских Антон Михайлович (2)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич
#4. ИжГТУ Beyond Godlike Team (Ижевск)
Ижевский Государственный Технический Университет
  • Камашев Виктор Александрович (3)
  • Кузяков Евгений Викторович (3)
  • Скиданов Александр Владимирович (5)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан Александрович, Медведев Дмитрий Анатольевич
#5. ИжГТУ 3 (Ижевск)
Ижевский государственный технический университет
  • Вятчиннин Виталий Андреевич (1)
  • Гатин Руслан Музахитович (1)
  • Перевощиков Михаил Анатольевич (1)
  • Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич
#6. МГТУ Severe Team (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Вайс Сергей Александрович (5)
  • Сосед Тимофей Юрьевич (5)
  • Юзмухаметов Рустам Табрисович (аспирант)
  • Тренер: Торчинский Вадим Ефимович, Колодяжный Михаил Михайлович
#7. МГТУ Magteam (Магнитогорск)
Магнитогорский государственный технический университет
  • Мохов Владимир Александрович (3)
  • Новокрещенов Александр Александрович (4)
  • Сафонов Дмитрий Сергеевич (2)
  • Тренер: Торчинский Вадим Ефимович
#8. МГУ Unpredictable (Москва)
Московский государственный университет
  • Гусаков Алексей (3)
  • Корнаков Илья (2)
  • Разенштейн Илья (1)
  • Тренер: Христенко Олег Богданович
#9. НТГСПА (Нижний Тагил)
Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия
  • Воронов Игорь Павлович (2)
  • Николаева Анастасия Вячеславовна (2)
  • Фоминых Евгений Александрович (1)
  • Тренер: Ушакова Мария Александровна
#10. НТИ(ф)УГТУ-УПИ Random (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт, филиал УПИ
  • Колногоров Артём Сергеевич (2)
  • Сковородин Евгений Юрьевич (2)
  • Тарасов Михаил Викторович (2)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович
#11. НТИ(ф)УГТУ-УПИ Polar Bears (Нижний Тагил)
Нижнетагильский технологический институт, филиал УПИ
  • Ершов Владимир Александрович (4)
  • Калегин Александр Викторович (4)
  • Коробков Илья Владимирович (4)
  • Тренер: Дмитриевский Владимир Александрович
#12. НЭПИ (Нижневартовск)
Нижневартовский экономико-правовой институт
  • Аксенов Ярослав Олегович (3)
  • Войцеховская Юлия Александровна (3)
  • Духно Сергей Николаевич (3)
  • Тренер: Меньщиков Виктор Владимирович
#13. ОГПУ 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Мельков Сергей Николаевич (3)
  • Назаров Тимур Рамилевич (3)
  • Назарова Екатерина Олеговна (3)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#14. ОГПУ 3MKM (Оренбург)
Оренбургский государственный педагогический университет
  • Жабинский Артём Андреевич (2)
  • Репин Евгений Анатольевич (3)
  • Салахутдинов Вячеслав Фуатович (2)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#15. ОГУ Boojum (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Савельев Петр Сергеевич (1)
  • Семёнов Максим Анатольевич (2)
  • Черткова Юлия Сергеевна (2)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#16. ОГУ 2 (Оренбург)
Оренбургский государственный университет
  • Герусова Дарья Викторовна (2)
  • Даркшевич Татьяна Николаевна (1)
  • Мац Владимир Владимирович (1)
  • Тренер: Шухман Александр Евгеньевич
#17. ОГУ ПОВТ 3 (Оренбург)
Оренбургский Государственный Университет
  • Молчанов Виталий Вячеславович (3)
  • Несчетный Игорь Владимирович (3)
  • Фатеев Владимир Николаевич (3)
  • Тренер: Коновал Яков Михайлович
#18. ОГУ ПОВТ 4 (Оренбург)
Оренбургский Государственный Университет
  • Павлов Сергей Вячеславович (4)
  • Рыков Антон Сергеевич (4)
  • Шарафутдинов Юрий Ахатович (4)
  • Тренер: Коновал Яков Михайлович
#19. ОмГУ lime (Омск)
Омский государственный университет им. Достоевского
  • Вальтер Антон Геннадьевич (3)
  • Непомнящих Антон Валерьевич (5)
  • Непомнящих Егор Валерьевич (3)
  • Тренер: Толстуха Александр Сергеевич
#20. ОмГУ purple (Омск)
Омский государственный университет им. Достоевского
  • Дворжецкий Юрий Сергеевич (3)
  • Кардаков Никита Юрьевич (3)
  • Поздняков Юрий Сергеевич (3)
  • Тренер: Толстуха Александр Сергеевич
#21. ПГУ 1 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Дураков Андрей Викторович (5)
  • Краев Алексей Георгиевич (5)
  • Окунев Михаил Игоревич (4)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#22. ПГУ 2 (Пермь)
Пермский государственный университет
  • Сергеев Дмитрий Игоревич (3)
  • Серовиков Андрей Анатольевич (2)
  • Чуреков Валентин Сергеевич (4)
  • Тренер: Айдаров Юрий Рафаэлевич
#23. СамГУ 1 (Самара)
Самарский государственный университет
  • Добролюбов Дмитрий Львович (3)
  • Молчанов Александр Алексеевич (2)
  • Рябцов Игорь Сергеевич (4)
  • Тренер: Рогачева Елена Валерьевна
#24. СамГУ 2 (Самара)
Самарский государственный университет
  • Каримов Владимир Ильдусович (2)
  • Крайнов Константин Олегович (2)
  • Черненко Антон Геннадьевич (2)
  • Тренер: Рогачева Елена Валерьевна
#25. СибГУТИ (Новосибирск)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
  • Бах Виктор Александрович (4)
  • Бахтурин Александр Юрьевич (5)
  • Ракитский Антон Андреевич (5)
#26. СПбГУ ИТМО Mafia (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
  • Буздалов Максим Викторович (3)
  • Исенбаев Владислав Вольдемарович (2)
  • Опарин Всеволод Владиславович (2)
  • Тренер: Станкевич Андрей Сергеевич
#27. СПбГУ ИТМО Zu (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
  • Ахи Антон Андреевич (1)
  • Поромов Сергей Сергеевич (1)
  • Феськов Антон Геннадиевич (1)
  • Тренер: Станкевич Андрей Сергеевич
#28. СПИ (Сарапул)
Сарапульский политехнический институт
  • Афремов Илья Исаевич (4)
  • Баранов Валерий Игоревич (3)
  • Ощепков Сергей Александрович (4)
  • Тренер: Максимов Михаил Владимирович
#29. СыктГУ 1 (Сыктывкар)
Сыктывкарский государственный университет
  • Кораблев Анатолий Юрьевич (2)
  • Потолицын Александр Михайлович (4)
  • Чередов Олег Игоревич (2)
#30. СыктГУ 2 (Сыктывкар)
Сыктывкарский государственный университет
  • Кузнецов Константин Петрович (5)
  • Сластихин Иван Александрович (2)
  • Турубанов Андрей Вячеславович (4)
#31. ТюмГНГУ Legendary Team (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Дробышев Иван Викторович (3)
  • Кобелев Дмитрий Леонидович (2)
  • Томин Павел Александрович (5)
  • Тренер: Ковалёв Дмитрий Владимирович
#32. ТюмГНГУ 2 (Тюмень)
Тюменский государственный нефтегазовый университет
  • Галкин Антон Борисович (2)
  • Савицкий Артём Викторович (2)
  • Таранов Юрий Александрович (2)
  • Тренер: Ковалёв Дмитрий Владимирович
#33. ТюмГУ Soldiers of Unfortune (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Бекман Андрей Дмитриевич (5)
  • Бочкарёв Дмитрий Васильевич (6)
  • Колодяжный Михаил Михайлович (аспирант)
#34. ТюмГУ Battle BearZ (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Григорьев Андрей Викторович (2)
  • Прудаев Александр Никитович (3)
  • Черненков Алексей Юрьевич (4)
  • Тренер: Киприна Елена Александровна
#35. ТюмГУ 3 (Тюмень)
Тюменский государственный университет
  • Коробцев Илья Николаевич (2)
  • Пиджаков Святослав Игоревич (2)
  • Суппес Андрей Александрович (1)
  • Тренер: Киприна Елена Александровна
#36. УГАТУ 1 (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Ахметзянов Дамир Искандерович (2)
  • Гумеров Ильдар Фанилевич (2)
  • Мухачёва Марина Андреевна (2)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#37. УГАТУ 2 (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Валишин Руслан Равилевич (2)
  • Марьин Дмитрий Алексеевич (2)
  • Нефедов Роман Александрович (3)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#38. УГАТУ 3 (Уфа)
Уфимский государственный авиационный технический университет
  • Гадельшин Ильнур Флюрович (2)
  • Лежанкин Пётр Андреевич (1)
  • Рипатти Артем Валерьевич (1)
  • Тренер: Фридлянд Александр Михайлович
#39. УГТУ-УПИ Frogs (Екатеринбург)
Уральский государственный технический университет
  • Киселёв Юрий Александрович (3)
  • Ольшванг Ирина Юрьевна (2)
  • Фетисов Александр Андреевич (3)
  • Тренер: Колодяжный Михаил Михайлович
#40. УГТУ-УПИ Debug (Екатеринбург)
Уральский государственный технический университет
  • Кильдюшов Иван Алексеевич (3)
  • Рябов Николай Алексеевич (3)
  • Скурыдин Алексей Дмитриевич (3)
  • Тренер: Рогович Валерий Иосифович
#41. УГТУ-УПИ Aleph team (Екатеринбург)
Уральский государственный технический университет
  • Маслюков Василий Владимирович (1)
  • Беспрозванный Максим Александрович (1)
  • Макарова Алеся Антоновна (1)
  • Тренер: Коренюгин Дмитрий Викторович
#42.* УГТУ-УПИ Satellite (Екатеринбург)
Уральский государственный технический университет
  • Домашних Иван Алексеевич (4)
  • Зимовец Артем Анатольевич (4)
  • Ильин Иван Алексеевич (4)
#43. УдГУ 1 (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Абизяев Павел Иванович (2)
  • Биков Ринат Мазхарович (3)
  • Урбанович Дмитрий Владимирович (2)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#44. УдГУ 2 (Ижевск)
Удмуртский государственный университет
  • Анкудинов Владимир Евгеньевич (2)
  • Павлов Сергей Александрович (2)
  • Новоселов Дмитрий Владимирович (3)
  • Тренер: Коган Юрий Вольфович
#45. УрГПУ n9 studios (Екатеринбург)
Уральский государственный педагогический университет
  • Белослудцев Игорь Сергеевич (3)
  • Мариянин Василий Иванович (3)
  • Юдин Сергей Александрович (3)
  • Тренер: Лапенок Марина Вадимовна
#46. ЧелГУ (Челябинск)
Челябинский государственный университет
  • Григорьев Андрей Сергеевич (3)
  • Егоров Дмитрий Юрьевич (4)
  • Кудрявцев Виктор Сергеевич (3)
  • Тренер: Маджуга Сергей Анатольевич
#47. ШГПИ Access Denied (Шадринск)
Шадринский государственный пединститут
  • Кобелев Денис Геннадьевич (3)
  • Степановских Наталья Александровна (4)
  • Щеколдин Владимир Викторович (3)
#48. ЮУрГУ 1 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Бич Александр Павлович (2)
  • Каргаполов Андрей Валерьевич (5)
  • Шпонько Андрей Викторович (5)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#49. ЮУрГУ 2 (Челябинск)
Южно-Уральский государственный университет
  • Артёмов Вадим Викторович (3)
  • Шарипов Ренат Ильдарович (3)
  • Шерстобитов Иван Викторович (3)
  • Тренер: Демидов Андрей Константинович
#50. УрГУ Fusion (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Айзенштейн Даниил Олегович (3)
  • Самсонов Алексей Валерьевич (3)
  • Чевдарь Игорь Михайлович (5)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович, Клепинин Александр Владимирович
#51. УрГУ Vi (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Дублённых Денис Дмитриевич (2)
  • Иванков Дмитрий Сергеевич (5)
  • Фоминых Фёдор Михайлович (2)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович, Клепинин Александр Владимирович
#52. УрГУ Kryptonite (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Дементьев Дмитрий Георгиевич (5)
  • Сбитнев Владимир Сергеевич (4)
  • Устинов Андрей Михайлович (4)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович, Клепинин Александр Владимирович
#53. УрГУ Alarm (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Ефремов Алексей Владимирович (1)
  • Канторов Вадим Евгеньевич (1)
  • Рубинчик Михаил Валентинович (1)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович, Клепинин Александр Владимирович
#54. УрГУ Dark Magic (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Бурмистров Иван Сергеевич (3)
  • Комаров Иван Сергеевич (2)
  • Первухин Никита Андреевич (1)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович, Клепинин Александр Владимирович
#55.* УрГУ Emacs (Екатеринбург)
Уральский государственный университет
  • Пацкалёв Илья Владимирович (1)
  • Полетаев Дмитрий Геннадьевич (6)
  • Типикин Евгений Георгиевич (3)
  • Тренер: Ипатов Александр Владимирович, Клепинин Александр Владимирович
#56.* СУНЦ УрГУ С-- (Екатеринбург)
Специализированный учебно-научный центр Уральского государственного университета
  • Гейн Андрей Александрович (11)
  • Курпилянский Евгений Борисович (11)
  • Парфененков Борис Владимирович (11)
  • Тренер: Чевдарь Игорь Михайлович

Команды отмеченные (*) будут допущены при условии наличия свободных мест.