Спортивное программирование в УрФУ
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Личное первенство УрФУ 2015
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGHIРешеноВремя
1Данилюк Алексей Олегович (ФТ-101)+
0:05
+
0:12
+
1:07
+
0:08
+3
2:02
+
2:26
+
0:25
–4
4:23
+2
3:40
8705
2Меркурьев Олег Андреевич (КБ-501)+1
0:17
+
0:22
+
1:44
+
0:15
+
1:12
+
2:06
+
0:32
–3
4:59
+8
4:38
8846
3Соболева Ольга Валерьевна (МГКН-2)+
0:37
+
0:27
+
2:16
+
0:04
+
1:32
+
2:53
+
0:51
–1
4:42
7520
4Сивухин Никита Сергеевич (ФТ-101)+
0:19
+
0:22
+
2:36
+
0:08
+2
2:48
+
1:16
+
0:38
7527
5Долгоруков Олег Владимирович (МГКН-2)+1
0:33
+
0:18
+
3:14
+
0:07
+
1:00
+2
2:13
+
1:15
–1
4:48
7580
6Бороздин Кирилл Андреевич (ФТ-201)+1
0:48
+
0:08
+1
1:37
+
0:12
+
2:21
+
2:57
+
1:00
–4
4:58
7583
7Кучумов Илья Вадимович (ФТ-201)+1
1:27
+
0:16
+
0:53
+
0:13
+2
3:24
+
2:33
+
0:34
–6
4:54
7620
8Лесков Владимир Евгеньевич (СУНЦ УрФУ)+2
0:53
+
0:14
+1
2:14
+
0:05
+1
1:11
+
4:36
+
0:45
–6
4:57
7678
9Кунгурцев Алексей Александрович (КН-301)+
1:15
+
0:16
+
2:52
+
0:09
+3
1:53
+
3:21
+
1:29
–1
4:59
7735
10Зайнуллин Булат Маратович (КН-301)+1
1:19
+
0:17
+
2:51
+
0:06
+1
2:23
+2
4:16
+
0:49
7801
11Чаплыгин Антон Юрьевич (КН-301)+
0:35
+
0:28
+
3:29
+
0:12
+5
2:36
+
4:11
+
2:50
7961
12Борзунов Александр Александрович (ФТ-101)+
0:46
+
0:23
+
0:09
+
1:33
+
3:28
+1
4:39
6678
13Самоделкин Виталий Андреевич (ФТ-101)+
0:32
+
0:15
+4
3:09
+
0:08
+
1:14
+5
4:39
6777
14Лисс Артур Дмитриевич (ФТ-101)+
0:11
+
0:20
+
0:15
+
0:49
+1
2:22
–12
4:59
5257
15Смирнов Иван Игоревич (СУНЦ УрФУ)+4
2:22
+
0:06
–3
4:52
+
0:10
+
2:58
+1
2:16
5572
16Пивко Максим Александрович (ФТ-101)+
0:24
+
0:31
+
0:13
+1
2:41
+3
4:42
–11
4:59
5591
17Муллабаев Александр Сергеевич (КН-101)+
2:01
+
0:29
+
4:39
+
0:18
+1
3:21
5668
18Коврижных Алексей Сергеевич (КН-202)+
1:03
+
0:38
+
0:07
–4
4:58
+1
2:09
4257
19Девяткин Кирилл Олегович (КН-301)+
2:11
+
0:30
+
0:08
–2
3:14
+2
1:33
–3
4:57
4302
20Денисов Александр Александрович (ФТ-201)+3
1:42
+
0:14
+
0:05
+3
3:02
–6
4:05
4423
21Александров Владимир Радионович (Мт-302)+3
0:42
+
0:29
+
0:10
+3
4:06
4447
22Власов Алексей Анатольевич (ЮУрГУ)+4
1:54
+
0:18
+
0:30
+
3:35
4457
23Заец Артём Андреевич (КН-401)+
0:43
+
0:36
+
0:23
–3
3:02
–2
3:14
3102
24Пономарев Александр Викторович (МГКН-2)+
0:52
+
0:18
+4
0:13
–3
4:03
–7
4:35
3163
25Сбоев Андрей Максимович (КБ-301)+1
2:02
+
0:21
+
0:13
–6
4:19
3176
26Петров Владимир Алексеевич (ЮУрГУ)+5
2:05
+
0:21
+
0:12
–7
4:57
3258
27Плюснин Михаил Николаевич (МГКН-1)+1
2:35
+
1:52
+
0:04
–4
4:32
3291
28Ведерников Максим Эдуардович (ФТ-201)+2
3:11
+
0:52
+
0:31
–5
4:50
3314
29Тармин Максим Алексеевич (ЮУрГУ)–10
4:58
+
0:41
+
0:12
253
30Клещёв Арсений Олегович (КН-101)+
1:45
+1
2:17
–2
3:09
2262
31Ткач Даниил Васильевич (МТ-101)–3
3:30
+1
2:57
+1
1:29
2306
32Летуновский Максим Витальевич (РИ-140001)+5
1:35
–3
4:38
1195
33Шульгин Максим Иванович (РИ-140001)–7
2:24
+1
2:56
1196
Зачтено:36%97%59%73%27%52%29%0%4%
Участники:2831133317171602