Спортивное программирование в УрФУ
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Весеннее первенство УрФУ среди юниоров 2015
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGHIJРешеноВремя
1Данилюк Алексей Олегович (ФТ-101)+
1:35
+
0:01
+
0:04
+
2:01
+
0:08
+
0:13
+
1:07
+
0:33
+
0:20
+
0:23
10385
2Кучумов Илья Вадимович (ФТ-201)+8
4:00
+
0:01
+
0:07
+1
1:53
+
0:04
+
0:34
+1
1:14
+
0:25
+
0:46
+
0:40
10784
3Сивухин Никита Сергеевич (ФТ-101)+4
3:05
+
0:07
+
0:13
+2
2:54
+
0:05
+
0:36
+2
1:59
+
0:22
+1
0:45
+
0:37
10823
4Бороздин Кирилл Андреевич (ФТ-201)+1
2:31
+
0:02
+
0:10
–1
3:08
+
0:14
+
0:25
+
1:52
+1
1:07
+
1:03
+
0:52
9536
5Пивко Максим Александрович (ФТ-101)+
0:12
+1
0:18
+
0:09
+
0:34
+3
3:04
+
0:45
+
1:11
+
0:58
8511
6Борзунов Александр Александрович (ФТ-101)+
0:02
+
0:12
+
0:08
+
0:32
+6
4:24
+
0:46
+
1:21
+2
1:02
8667
7Коврижных Алексей Сергеевич (КН-202)+
0:03
+
0:27
+
0:19
+
1:25
+2
4:54
+
1:38
+
2:18
+
1:53
8817
8Амиров Михаил Юрьевич (ФТ-201)+7
4:54
+
0:04
+
0:19
+
0:15
+
1:30
+
1:47
+
0:59
+
2:09
8857
9Денисов Александр Александрович (ФТ-201)+
0:05
+
0:53
–1
4:23
+1
0:45
+
2:09
+8
4:56
+
1:06
+
1:50
+1
2:51
81075
10Пермяков Николай Евгеньевич (ФТ-101)+
0:05
+
0:25
+
0:13
+
0:58
–11
4:53
+
1:23
+
1:47
+
1:29
7380
11Самоделкин Виталий Андреевич (ФТ-101)+
0:03
+
0:07
–9
4:53
+3
0:40
+1
0:57
+
1:06
+
1:43
+
2:30
7506
12Ведерников Максим Эдуардович (ФТ-201)+
0:02
+1
0:13
+1
0:34
+
1:26
+1
2:06
+4
4:10
+
2:41
7812
13Муллабаев Александр Сергеевич (КН-101)+
0:05
+
0:29
+2
1:23
+1
2:57
+
1:35
+2
4:51
6780
14Клещев Арсений Олегович (КН-101)+
0:11
+
0:28
+
0:54
+
1:43
+
2:36
–2
4:11
–2
4:30
5352
15Хашимов Айбек Равшанович (УрТИСИ, ПЕ-31б)+2
0:04
+1
0:55
–1
2:29
+
1:03
+3
2:05
–5
4:43
+
1:15
5442
16Исаков Федор Алексеевич (КБ-201)+
0:02
+1
1:01
+3
0:51
+1
1:46
+
3:09
5509
17Быков Владислав Андреевич (УрГПУ, БИ-11)+3
1:01
+
0:56
+
2:25
+2
3:51
+1
1:33
5706
18Нестерова Светлана Егоровна (МХ-101)+
0:04
+4
0:44
+1
2:16
+1
4:09
+1
3:04
5757
19Пепелев Алексей Михайлович (Фт-230802)+1
0:05
+1
0:15
+1
1:43
+1
3:25
–2
4:44
4408
20Вихарев Вячеслав Анатольевич (КН-101)+
0:05
+
0:37
+5
2:49
+2
1:49
4460
21Савичев Игорь Николаевич (КБ-201)+1
0:05
+
1:44
+
2:08
+
3:56
–2
4:52
4493
22Деньгин Роман Юрьевич (МТ-201)+
0:12
+3
1:30
+2
2:36
+
4:04
4602
23Стихин Семен Сергеевич (ФТ-101)+1
0:12
+6
1:51
+2
2:23
+
3:47
4673
24Котельников Алексей Борисович (ФТ-101)+
0:04
+3
2:27
+4
3:11
+1
4:34
4776
25Зырянов Антон Дмитриевич (КН-101)+
0:02
–1
0:39
+
0:30
+1
1:21
3133
26Широков Александр Андреевич (Фт-230401)+
0:08
+
2:26
+
1:51
3265
27Останин Игорь Сергеевич (КН-102)+
0:12
–5
4:56
+6
1:21
+
1:46
3319
28Плисковский Михаил Юрьевич (ФТ-101)+2
0:30
+5
4:48
+3
3:47
3745
29Иванов Олег Сергеевич (УрТИСИ, ПЕ-31б)+1
0:04
+1
1:29
–1
3:04
2133
30Зайков Александр Андреевич (РИ-230705)+
0:08
+1
3:42
–1
2:25
2250
31Степаненко Андрей Александрович (Фт-230401)+
0:10
–5
4:18
–5
3:58
110
32Фомин Денис Евгеньевич (КН-102)+
0:27
–1
3:42
127
Зачтено:20%74%42%17%40%70%17%72%54%64%
Участники:53228328168261314