Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Уральская командная олимпиада по программированию 2018
Версия для печати

Общая информация

УрКОП 2018
Уральская командная олимпиада школьников по программированию (УрКОП-2018) пройдет 3 ноября 2018 года на площадке матмеха УрФУ (Тургенева, 4 ). Для команд Свердловской области УрКОП является отборочным туром для участия во Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (ВКОШП).

6 октября 2018 года состоялся онлайн-отбор. По результатам отбора к участию в основном туре УрКОП приглашаются:
Из младшей лиги:
Команды, решившие 4 и более задач (первые 25 команд из монитора).

Из старшей лиги:
Команды, решившие не менее 6 задач, со штрафом, не превышающем 400 минут (первые 72 команды из монитора).

Из регионов:
Первые 20 команд монитора.

Согласно правилам отбора к участию приглашаются команды, в составе которых есть победители и призеры областной олимпиады по информатике из Свердловской области, либо участники всероссийского этапа из других регионов:
  • CatHorses (Катунькин, Кушнерюк, Тимиршина)
  • codebots (Аврискин, Баишев, Войнов)
  • Fluidum Holoserica (Абалымов, Усманов, Мойсенко)
  • Runtime Error (Смирнов, Ветошкин, Габдорахманова)
  • Sequoia (Гладченко, Храновский, Багрянова)
  • А нам оно нужно? (Выгузов, Остапенко, Захаренко)
  • Бегемот на проводах (Клищ, Беляков, Шмидт)
  • Жизнь прекрасна (Лахтин, Михайлов, Исмагилов)
  • Закодированные (Окунев, Соловьёв, Фролов)
  • Индульгенция на давнокод (Постников, Ибрахим, Ястреба)
  • КПП (Казанцев, Панов, Пределина)
  • МGM.format (Скурихин, Полушин, Рудаковский)
  • Называйте как хотите (Перескокова, Няшин, Поспелов)
  • ОТТбытие из hohland'а (Панов, Наумов, Перевышин)
  • Пыльная лампочка! (Будников, Ахметшин, Григорьев)
  • Тима без бликов (Базеев, Бурцев, Солдатов)
Всем прошедшим командам необходимо подтвердить участие заполнив форму до 26 октября 2018.

Организационный комитет

Директор соревнования:
Асанов Магаз Оразкимович

Исполнительный директор:
Гальперин Александр Леонидович

Технический комитет:
Бабушкина Анастасия
Шадрина Маргарита
Зайнуллина Алсу
Шихова Ольга
Пинчук Михаил
Алексеев Андрей