Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Уральская региональная командная олимпиада по программированию 2010
Версия для печати

Общая информация

УРКОП 2010

Уральская региональная командная олимпиада по программированию состоялась 16 октября 2010 года.
Организатор — Уральский государственный университет им. А.М.Горького. Олимпиада проходила при поддержке компании «СКБ Контур» и Министерства информационных технологий и связи Свердловской области.

Поздравляем победителей!

  1. Usejtpipp (СУНЦ + Верхняя Пышма): Михаил Аврискин, Михаил Вяцков, Кирилл Девяткин
  2. ФМЛ 31 - 1 (Челябинск): Демид Кучеренко, Александр Машрабов, Григорий Ткаченко
  3. Fisher is a ball! (Пермь): Александр Анкудинов, Алексей Гордеев, Кирилл Симонов

Задачи
Полные результаты

По результатам олимпиады следующие команды получили право участвовать в ВКОШП:

  1. Usejtpipp (СУНЦ + Верхняя Пышма): Аврискин, Вяцков, Девяткин
  2. СУНЦ УрГУ RTN_PDCE (Екатеринбург): Ефанов, Жиров, Техажев
  3. Вася (Гимназия 9, Екатеринбург): Бороздин, Кадцын, Новиков
  4. СУНЦ УрГУ ThinkPad Edge (Екатеринбург): Антропов, Медведев, Штех
  5. UCTeam (СУНЦ + Лицей 110, Екатеринбург): Борзунов, Маевский, Шкляев
  6. СУНЦ УрГУ сборная-1 (Екатеринбург): Пустовалов, Руднев, Шорикова

Результаты отбора на ВКОШП

Одновременно с очным соревнованием прошло интернет-соревнование, в котором мог принять участие любой желающий.

Результаты интернет-соревнования

Задачи размещены в архиве задач сайта Timus Online Judge под номерами 1785-1796.


Организационный комитет:

тел: (343)350-75-61
факс: (343)350-74-01

Директор олимпиады:
Асанов Магаз Оразкимович, e-mail: Magaz.Asanov (at) usu.ru

Заместители директора олимпиады:
Гальперин Александр Леонидович, e-mail: ahalp (at) acm.busin.usu.ru
Самсонов Алексей Валерьевич, e-mail: judge_school (at) acm.usu.ru

Председатель жюри:
Бурмистров Иван Сергеевич

Председатель программного комитета:
Курпилянский Евгений Борисович

Программное обеспечение:
Клепинин Александр Владимирович
Ипатов Александр Владимирович

Программный комитет, жюри:
Васильева Екатерина Владимировна
Гейн Андрей Александрович
Долгоруков Олег Владимирович
Дублённых Денис Дмитриевич
Зайнуллин Булат Маратович
Рубинчик Михаил Валентинович
Соболева Ольга Валерьевна
Техажева София Андреевна
Щелконогов Егор Глебович

Технический комитет:
Агриков Роман Владимирович
Зверев Алексей Игоревич