Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Личное первенство УрФУ среди юниоров 2012
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGHIJKLВсегоВремя
1Назаров Григорий Георгиевич (КБ-201)+
0:08
+
1:19
–2
4:59
+
1:10
+
0:17
+
1:32
+
4:39
+
0:36
+
2:38
+1
1:45
+
0:24
+
0:30
11918
2Пестерев Дмитрий Александрович (КБ-201)+
0:04
+
1:55
+
2:05
+
0:22
+
2:17
+
4:13
+2
0:55
+2
3:35
+
2:46
+
0:13
+
0:10
111195
3Меркурьев Олег Андреевич (КБ-201)+2
0:11
+
0:30
–13
4:59
+
1:19
+3
0:45
+
1:11
+1
0:55
+2
2:44
+1
1:29
+
0:18
+1
0:16
10778
4Моргун Александр Викторович (КБ-201)+
0:03
+
0:55
–2
4:57
+2
1:57
+
1:06
+
2:07
+1
0:25
+
4:11
+1
2:47
+
0:13
+
0:18
10922
5Зайнуллин Булат Маратович (КН-201)+1
0:38
+
0:47
+
1:29
+
0:08
+2
2:49
–1
4:31
+2
4:43
+
2:55
+2
1:46
+
0:19
+
0:21
101095
6Самойленко Михаил Сергеевич (КН-201)+
0:08
+
0:24
–1
2:36
+
2:06
+1
0:36
+3
2:19
–4
4:17
+1
0:53
+
1:54
+
0:14
+
0:11
9625
7Аверин Артём Сергеевич (КН-201)+
0:04
+
0:57
–1
4:26
+2
3:04
+
0:34
+1
1:28
+3
1:50
+
3:51
+
0:18
+1
0:15
9881
8Девяткин Кирилл Олегович (КН-102)+1
0:01
+
1:33
+
2:18
+
0:31
+3
1:43
+2
1:39
–1
4:45
+
0:12
+
0:10
8607
9Заец Артём Андреевич (КН-102)+1
0:06
+
2:20
+
0:29
+
1:52
+3
0:53
+1
4:02
+
0:17
+1
0:16
8735
10Агеев Павел Сергеевич (КН-201)+
0:11
+
2:39
–2
4:22
+3
1:25
+
2:16
+3
1:59
+1
3:26
+
0:20
+
0:17
8893
11Плюснин Михаил Николаевич (КН-202)+
0:11
+
0:43
–4
4:12
+
2:31
–2
3:04
+1
1:23
+
4:01
–3
4:38
+
0:16
+
0:05
7570
12Фёдоров Антон Николаевич (КН-202)+
0:15
+
2:44
+
3:08
+1
1:36
+3
4:23
–1
4:56
+
0:21
+1
0:30
7877
13Лавруков Александр Сергеевич (КН-202)+
0:06
+
4:44
+
0:56
–1
3:23
+3
3:15
+
0:20
+
0:17
6638
14Ломовцев Павел Андреевич (МТ-203)+1
0:42
+
4:08
–1
4:58
+1
1:41
+1
2:32
+
0:15
+
1:00
6678
15Кузнецов Артём Михайлович (КН-201)+
0:13
+
2:04
+
2:36
+5
3:52
+
0:38
+
0:30
6693
16Кручинина Анастасия Андреевна (КН-103)+3
1:29
+
2:10
+
3:02
+
3:37
–3
4:43
+
0:50
+1
1:06
6814
17Букин Александр Александрович (Р-200301)+8
2:01
+14
4:45
+
2:24
+5
3:49
+
0:47
+9
0:45
61591
18Петрова Валентина Игоревна (КН-202)+
0:48
+
2:19
–1
3:52
+
1:55
–1
3:23
–4
4:28
+
0:38
+1
1:07
5427
19Штех Геннадий Петрович (КН-101)+
0:18
+
1:49
–1
2:39
+
2:18
+
1:08
+3
1:03
5456
20Карпенко Дмитрий Алексеевич (КБ-201)+
0:03
+
2:02
–7
4:47
+5
2:17
–2
3:34
–7
4:22
+
0:20
+3
0:29
5471
21Мавричев Алексей Андреевич (Р-200802)+
0:27
+
3:37
–6
3:55
+4
2:31
+
0:08
+
0:17
5500
22Глушков Александр Петрович (Фт-200802)+
2:39
+
0:54
+
2:27
–1
1:35
+
1:02
+1
1:23
5525
23Целовальников Сергей Александрович (Р-200301)+
0:05
+2
2:58
+1
4:12
–4
4:59
+
0:21
+2
0:19
5575
24Меленцов Иван Антонович (КБ-201)+1
0:22
+
1:48
+2
4:28
+
0:59
+1
0:54
5591
25Никулина Мирослава Вадимовна (МТ-202)+2
0:30
+2
2:01
+7
3:38
+
0:34
+1
0:53
5696
26Овчинников Александр Игоревич (И-202)+
0:53
–2
4:12
–2
4:34
+2
2:29
+8
4:19
+
0:18
+
0:44
5723
27Аврискин Фёдор Владимирович (КН-103)+
4:25
+
3:26
+
4:19
–5
4:57
+
0:36
+2
0:59
5865
28Блинов Владислав Андреевич (Р-200301)+4
1:39
–2
4:58
+
2:00
+7
4:44
+
1:08
+1
1:18
5889
29Кулаев Олег Владиславович (КН-102)+2
0:26
–1
1:50
+
2:32
–4
3:53
+
0:13
+
0:42
4273
30Шалакин Родион Геннадьевич (КБ-201)+
0:14
+3
2:34
+
1:22
+2
1:16
4426
31Махалин Николай Николаевич (Р-200301)+1
0:57
+3
3:20
–9
4:52
+
0:12
+3
0:39
4448
32Янкин Артём Дмитриевич (КН-102)+1
0:41
–3
2:21
+
0:19
+3
1:08
3208
33Горбунова Ника Валентиновна (КН-103)+
2:44
–2
3:32
–5
4:14
–1
1:20
+
0:09
+
1:05
3238
34Лутков Владислав Дмитриевич (КН-202)+2
1:52
+
0:47
+
1:10
3269
35Салигжанов Илья Ильясович (КБ-101)+
2:40
+1
0:17
+
1:31
3288
36Свалова Дарья Юрьевна (КН-202)+
4:02
–1
2:37
+
0:20
+
0:33
3295
37Орехов Артём Алексеевич (КН-102)+
2:54
–1
3:34
+
0:22
+1
1:24
3300
38Кутдусов Руслан Фавизович (КН-202)+
2:26
–5
4:59
+1
1:08
+1
1:38
3352
39Зосим Данил Игоревич (И-202)+
2:22
–4
3:56
–2
2:26
+4
2:40
+1
1:23
3485
40Прокашев Константин Викторович (КН-103)–4
2:15
+
0:15
+2
1:17
2132
41Желонкин Евгений Олегович (И-202)+
0:23
–5
4:28
123
Зачтено:51%53%0%30%43%39%29%18%38%38%87%46%
Участники:36240112913221694140