Спортивное программирование в УрФУ
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Вузовско-академическая олимпиада по математике 2015
Версия для печати

Результаты

5 класс  6 класс  7 класс  8 класс  9 класс  10 класс  11 класс  

5 класс

Участник Школа Задача 1 Задача 2 Задача 3 Задача 4 Задача 5 Cумма Место
Кочуров Арсений ВладимировичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)77707281
Шумейко Алексей АнтоновичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)47707252
Гладченко Алиса АндреевнаГимназия 47 (Екатеринбург)37707242
Храновский Александр ЕвгеньевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)77702232
Аношин Василий АндреевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)37723222
Парамонова Анна ВячеславовнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)77700212
Гальперин Григорий АлександровичМАОУ СОШ 178 (Екатеринбург)76700202
Ропай Анна МАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)51707202
Солдатов Максим АлексеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)46710183
Инкина Екатерина ЮрьевнаМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)37700173
Марченкова Ева ВячеславовнаМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)37700173
Сентемов Лев АлександровичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)37700173
Стреляева Ангелина ОлеговнаМАОУ Гимназия (Новоуральск)37700173
Емельянов Григорий Алксеевич9 Гимназия (Екатеринбург)72700163
Иванчикова Евгения ВикторовнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)36700163
Козлов Михаил МакаровичЛицей 39 (Озерск)36700163
Маслов Виктор МАОУ СОШ 76 имени Д.Е. Васильева (Екатеринбург)72700163
Смирнов Валерий ЮрьевичЛицей 39 (Озерск)36700163
Сверигин Марсель ФаридовичМБОУ Лицей 39 (Озерск)35700153
Фишер Игорь ВладимировичМБОУ Лицей 39 (Озерск)35700153
Хлопина Софья ДмитриевнаМОУ Гимназия 210 Корифей (Екатеринбург)01770153
Веригина Арина ГеннадьевнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)62600144
Имамов Роман ЭдуардовичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)07700144
Морокова Илона СергеевнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)07700144
Кива Михаил ВладимировичГимназия 176 (Екатеринбург)33700134
Кизилов Степан АлександровичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)42700134
Цыпуштанов Никита МАОУ Гимназия 47 (Екатеринбург)06700134
Антонова Алёна МАОУ СОШ 138 (Екатеринбург)3270012
Букина МарияНе указано (Не указано)4070112
Горбунов Павел АлександровичЛицей 39 (Озерск)0273012
Карманова Ольга КонстантиновнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)3720012
Ополев Иван ДмитреевичНе указано (Не указано)3270012
Протасов Михаил Максимовичгимназия 202 (Екатеринбург)3270012
Тереничев Дмитрий АлександровичМАОУ Лицей 10 (Каменск-Уральский)3270012
Цинь Лонгий СыовичНе указано (Не указано)3270012
Шибалин Михаил АлександровичЛицей 39 (Озерск)3270012
Костина Евгения БорисовнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)3170011
Маслова Александра ОлеговнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)3170011
Спиридонов Никита ДмитриевичГимназия 35 (Екатеринбург)3170011
Телятников Михаил АлександровичНе указано (Не указано)2360011
Филиппов Семен МихайловичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)3170011
Юрьев Артём РомановичМАОУ Гимназия 45 (Екатеринбург)3170011
Кравченко Александр ЕвгеньевичМАОУ СОШ 178 (Екатеринбург)3070010
Медведевских Владислав МихайловичЛицей 9 (Каменск-Уральский)0370010
Шайсов Лев ИгоревичМАОУ СОШ 170 (Екатеринбург)0370010
Аркушин Андрей МарковичЛицей 9 (Каменск-Уральский)036009
Волобуева Ирина МАОУ СОШ 76 (Екатеринбург)027009
Калинин Павел ПавловичЛицей 39 (Озерск)027009
Комарова Александра РомановнаГимназия 47 (Екатеринбург)027009
Кузнецов Никита СергеевичЛицей 9 (Каменск-Уральский)306009
Леонтьева Полина МаксимовнаМАОУ Гимназия 47 (Новоуральск)027009
Маркова Диана ВикторовнаГимназия 99 (Екатеринбург)027009
Федотова Мария ИгоревнаЛицей 39 (Озерск)027009
Шуренков Иван АндреевичГимназия 47 (Екатеринбург)027009
Бызов Тимофей ВладимировичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)017008
Дакалов Данил АндреевичМАОУ СОШ 178 (Екатеринбург)017008
Ермакова Дарья АлексеевнаНе указано (Не указано)026008
Кириллова Полина СергеевнаМБОУ Лицей № 39 (Озерск)017008
Мишкорудный Илья КонстантиновичГимназия 99 (Екатеринбург)017008
Швыдкий Артем СергеевичНе указано (Не указано)017008
Шилкин Артём АлександровичМАОУ Лицей 88 (Екатеринбург)017008
Белкина Дарья РомановнаГимназия 35 (Екатеринбург)007007
Воронов Роман МАОУ СОШ 76 имени Д.Е. Васильева (Екатеринбург)007007
Дьяков Лев ИгоревичГимназия 99 (Екатеринбург)331007
Королева Виктория ДмитриевнаЛицей 39 (Озерск)313007
Кочуров Андрей АлександровичЛицей 9 (Каменск-Уральский)007007
Кузьменко Александра СергеевнаМАОУ Гимназия 99 (Екатеринбург)007007
Макова Екатерина АндреевнаНе указано (Не указано)007007
Соколов Сергей АлексеевичМБОУ ДОД ЦДТТ (Сысерть)016007
Тунгусов Вячеслав ОлеговичМБОУ Лицей 39 (Озерск)007007
Зотов Антон ВалентиновичМАОУ Лицей 88 (Екатеринбург)330006
Ладный Кирилл СергеевичМАОУ Лицей 10 (Каменск-Уральский)312006
Ростовцева Мария ПавловнаЛицей 39 (Озерск)330006
Хамзина Ольга ВикторовнаМАОУ СОШ 178 (Екатеринбург)312006
Шаньгина Полина ОлеговнаНе указано (Не указано)006006
Андрюкова Арина БорисовнаНе указано (Не указано)014005
Мелешкина Ксения ЮрьевнаМАОУ СОШ 178 (Екатеринбург)311005
Свечкарь Сергей ВладимировичМБОУ Лицей 39 (Озерск)023005
Кобелева София ЯковлевнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)022004
Кузнецова Мария АндреевнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)013004
Подлесная Анастасия ВалерьевнаМАОУ СОШ 178 (Екатеринбург)301004
Тясто Мария МБОУ Лицей 39 (Озерск)031004
Аптикеева Диана ДамировнаМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)012003
Егурнев Остап ИльичМБОУ Лицей 39 (Озерск)300003
Изкенова Жансая ДосымхановнаМАОУ СОШ 170 (Екатеринбург)021003
Кротов Валера ИгоривичМБОУ Лицей 39 (Озерск)210003
Тикоцкий Артём ПавловичМАОУ Лицей 128 (Екатеринбург)012003
Васильева Анна РомановнаГимназия 35 (Екатеринбург)011002
Парамонова Дарья ЕвгеньевнаНе указано (Не указано)011002
Богданова Марина ВячеславовнаГимназия 35 (Екатеринбург)010001
Власова Ярославна ОлеговнаМБОУ Лицей 39 (Озерск)001001
Иванова Юлия ВикторовнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)010001
Подлесский Иван МАОУ СОШ 76 (Екатеринбург)100001
5 класс  6 класс  7 класс  8 класс  9 класс  10 класс  11 класс  

6 класс

Участник Школа Задача 1 Задача 2 Задача 3 Задача 4 Задача 5 Cумма Место
Ефремов Андрей ПавловичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)77777351
Баишев Сергей СергеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)77507262
Лахтин Иван АлексеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)74147232
Балакина Анастасия ИгоревнаМАОУ ПГО СОШ 13 (Полевской)73047212
Самков Мирон ИгоревичМБОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)07067202
Савченко Николай НиколаевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)00577192
Малютин Дмитрий НиколаевичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)32047163
Мурзин Владислав АндреевичНе указано (Не указано)02077163
Паршина Ирина СергеевнаГимназия 2 (Екатеринбург)33037163
Сидоренко Алёна ЮрьевнаМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)02076153
Добышев Артемий НиколаевичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)70007143
Аникин Константин СергеевичНе указано (Не указано)06043134
Кох Олеся СергеевнаМАОУ Гимназия 45 (Екатеринбург)00706134
Полушин Артём АлексеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)03037134
Шлифер Роберт АлександровичМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)02740134
Калита Анастасия СергеевнаМАОУ Гимназия 45 (Екатеринбург)00705124
Колганов Кирилл Гимназия 41 (Новоуральск)30036124
Кузьмина Анастасия АнатольевнаМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)00147124
Архипов Алексей СергеевичЛицей 39 (Озерск)00047114
Бикмухаметов Глеб АйратовичНе указано (Не указано)00047114
Менькин Александр ЮрьевичМАОУ СОШ 18 (Сысерть)01037114
Глебкин Сергей МАОУ СОШ 17 (Каменск-Уральский)00037104
Слукина Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)00037104
Денисов Егор АлександровичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)320409
Колосов Григорий МБОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)005409
Достовалов Михаил ИввновичГимназия 35 (Екатеринбург)005308
Абушаев Тимур РинатовичЛицей 39 (Озерск)300407
Горох Роман ГахрамановичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)700007
Гучапшева Полина ЭдуардовнаМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)007007
Зарипова Анастасия РомановнаНе указано (Не указано)300407
Куренный Григорий ИвановичГимназия 70 (Екатеринбург)000077
Лопатин Сергей АлександровичНе указано (Не указано)000257
Маракулин Дмитрий Гимназия 2 ()000437
Савельева Алёна МаксимовнаМАОУ Лицей 135 (Екатеринбург)300407
Гриценко Анна ЕвгеньевнаНе указано (Не указано)100326
Ефимов Дмитрий АлексеевичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)020406
Типугина Валерия ДенисовнаНОУ СОШ Гелиос (Екатеринбург)000336
Арсенчук Елена ВалерьевнаГимназия 35 (Екатеринбург)100405
Воронкова Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)100405
Кустова Яна ИгоревнаГимназия 35 (Екатеринбург)001405
Локис Александр ВладимировичГимназия 35 (Екатеринбург)005005
Пермяков Марк ВладиславовичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)020305
Скоморохова Наталья ЕвгеньевнаГимназия 176 (Екатеринбург)005005
Бызова Мария ДенисовнаМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)000404
Вдовин Никита МаксимовичГимназия 35 (Екатеринбург)000404
Волегова Юлии ВикторовнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)000404
Килунов Андрей МАОУ СОШ 76 (Екатеринбург)000404
Кожевникова Элина МАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)000404
Мамедов Александр АлександровичГимназия 35 (Екатеринбург)000404
Обабков Иван ИльичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)000404
Распутина Софья АлександровнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)000404
Семенов Дмитрий АлександровичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)000404
Беспалов Макар МАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)000303
Блик Антон СергеевичМАОУ Гимназия 99 (Екатеринбург)000303
Каминская Анна ДмитриевнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)300003
Леонтьева Екатерина МихайловнаМАОУ Гимназия (Новоуральск)000303
Морозов Андрей ЕвгеньевичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)300003
Мусин Константин АлексеевичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)300003
Перевозчиков Владислав ЮрьевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)030003
Акулов Артем АгатольевичНе указано (Не указано)000202
Варфоломеева Александра ДмитриевнаМБОУ Лицей 39 (Озерск)000022
Вяльцин Андрей АнтоновичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)020002
Гончаров Иван АлександровичНе указано (Не указано)000022
Горбунов Алексей МаксимовичГимназия 35 (Екатеринбург)000022
Колобов Даниил ВячеславовичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)020002
Котынова Анастасия АндреевнаГимназия 35 (Екатеринбург)000202
Курохтина Александра АлександровнаГимназия 35 (Екатеринбург)000202
Белалова Ольга ЮрьевнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)100001
Древалева Юлия АнатольевнаГимназия 70 (Екатеринбург)100001
Изможерова Таисия АлексеевнаГимназия 35 (Екатеринбург)001001
Шагиев Семен ИльичГимназия 35 (Екатеринбург)001001
Шайханов Артём СериковичГимназия 35 (Екатеринбург)100001
Альшевский Дмитрий МБОУ Лицей 39 (Озерск)000000
Аракелов Артём ЕвгеньевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)000000
Атналина Мария ВалерьевнаМАОУ Лицей 135 (Екатеринбург)000000
Балашова Дарья АндреевнаГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Бутаков Савелий ДмитриевичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)000000
Бушенкова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия (Новоуральск)000000
Ваганов Семён АлександровичМАОУ Гимназия (Новоуральск)000000
Винокурский Григорий ЛьвовичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)000000
Волынец Анастасия МБОУ Лицей 39 (Озерск)000000
Гаврилов Макар ОлеговичГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Гаврилов Федор ОлеговичГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Егорова Екатерина АндреевнаМБОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)000000
Иванникова Полина ВячеславловнаГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Ивочкин Иван ПавловичГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Ильин Юрий МБОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)000000
Казанцев Константин НиколаевичНе указано (Не указано)000000
Кошелев Ярослав ВладимировичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)000000
Кудрин Данил ДмитреевичГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Ларев Александр ВалерьевичМОУ СОШ 22 (Екатеринбург)000000
Мальцев Дмитрий МихайловичГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Мигалин Егор ДмитриевичГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Минеев Роман ДмитриевичМБОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)000000
Мякишев Владимир КонстантиновичМАОУ СОШ 178 (Екатеринбург)000000
Палеев Даниил АлексеевичГимназия 99 (Екатеринбург)000000
Романов Максим СергеевичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)000000
Рыбагов Владислав СергеевичМАОУ Гимназия 47 (Екатеринбург)000000
Свиридов Сергей МОУ СОШ 22 (Екатеринбург)000000
Сельнихина Алёна МАОУ СОШ 76 (Екатеринбург)000000
Смирных Екатерина ВадимовнаГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Трофимова Ева ИгоревнаГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Хольная Анастасия ПетровнаМАОУ Гимназия 45 (Екатеринбург)000000
Циприс Александра ПавловнаМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)000000
Черныш Виктория ПавловнаГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Чуб Игорь СергеевичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)000000
Швецова Лидия АндреевнаМАОУ Лицей 135 (Екатеринбург)000000
Шнюков Александр АлександровичМАОУ СОШ 63 (Екатеринбург)000000
Щербакова Лиза ОлеговнаМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)000000
5 класс  6 класс  7 класс  8 класс  9 класс  10 класс  11 класс  

7 класс

Участник Школа Задача 1 Задача 2 Задача 3 Задача 4 Задача 5 Cумма Место
Лисицын Константин ЭдуардовичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)77757331
Катунькин Михаил АндреевичГимназия 35 (Екатеринбург)77762291
Гудзикевич Максим МАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)727012281
Исмагилов Артем МАОУ Лицей 88 (Екатеринбург)707012262
Тимиршина Есения СергеевнаНе указано (Не указано)207512262
Вяткин Никита СергеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)72763252
Лоновенко Дарья ДмитриевнаГимназия 5 (Екатеринбург)027412252
Нальберский Дмитрий ВячеславовичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)72753242
Никитин Богдан СергеевичМАОУ Гимназия (Новоуральск)72753242
Иванова Алёна ВикторовнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)07763232
Кисюков Александр ЮрьевичГимназия 13 (Екатеринбург)62743223
Батенев Родион ЕвгеньевичНе указано (Не указано)07707213
Бибикова Анна АндреевнаГимназия 5 (Екатеринбург)74703213
Гречишкин Кирилл ЮрьевичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)75720213
Зырянова Анастасия СергеевнаГимназия 5 (Екатеринбург)027012213
Ловчикова Юлия ВасильевнаМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)027012213
Платонов Тимофей ИгоревичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)72704204
Колеватых Никита АлександровичМАОУ Лицей 12 (Екатеринбург)007012194
Нестеров Кирилл ИгоревичМАОУ Лицей 10 (Каменск-Уральский)700012194
Нагуманова Карина ИлнуровнаМБОУ ДОД ЦДТТ (Сысерть)70704184
Акифьев Андрей ВладимировичНе указано (Не указано)02707164
Аминов Роман ЭльдаровичМБОУ Гимназия 5 (Екатеринбург)60703164
Иванова Екатерина МихайловнаГимназия 99 (Екатеринбург)00763164
Фролов Юрий МаксимовичГимназия 5 (Екатеринбург)02707164
Черкасова Лада ВадимовнаМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)42703164
Городецкий Борис ЕвгеньевичГимназия 5 (Екатеринбург)70710154
Шамин Никита СергеевичМАОУ Лицей 10 (Каменск-Уральский)00753154
Березина Валерия ДмитриевнаМАОУ Гимназия 99 (Екатеринбург)00707144
Никифоров Александр МихайловичМАОУ Лицей 10 (Каменск-Уральский)020012144
Синадский Михаил НиколаевичМБОУ Гимназия 5 (Екатеринбург)00707144
Толкачев Семен ВадимовичМБОУ Гимназия 5 (Екатеринбург)40703144
Бердникова Аня АлександровнаГимназия 35 (Екатеринбург)0270312
Ларионов Егор АлексеевичМАОУ Лицей 12 (Екатеринбург)0270312
Лобанов Иван Гимназия 5 (Екатеринбург)0270312
Пищулов Сергей СергеевичГимназия 5 (Екатеринбург)0270312
Рублёв Вячеслав АлексеевичМАОУ Лицей 10 (Каменск-Уральский)00001212
Сабанцев Лев ВалерьевичНе указано (Не указано)0270312
Герасимова Алёна Гимназия 5 (Екатеринбург)0074011
Серебряков Артем АлексеевичНе указано (Не указано)0071311
Белавина Надежда ЕвгеньевнаНе указано (Не указано)0070310
Мягков Данила АлександровичНе указано (Не указано)0070310
Низовцев Константин ДмитриевичНе указано (Не указано)0070310
Петров Виктор СергеевичГимназия 5 (Екатеринбург)0070310
Устинова Надежда МАОУ СОШ 17 (Каменск-Уральский)0070310
Ханина Милана Гимназия 37 (Екатеринбург)0070310
Ивагин Никита МихайловичНе указано (Не указано)027009
Прошкин Никита АндреевичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)027009
Семахина Элина ОлеговнаНе указано (Не указано)000088
Вирачев Тимофей ЯрославовичМАОУ СОШ 76 (Екатеринбург)007007
Гуземин Максим НиколаевичМАОУ Лицей 12 (Екатеринбург)007007
Драчева Ксения ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия 99 (Екатеринбург)007007
Ефимова Ярославна ОлеговнаГимназия 99 (Екатеринбург)007007
Журавов Артём АлександровичМАОУ Лицей 10 (Каменск-Уральский)000077
Карасик Дмитрий АлександровичГимназия 99 (Екатеринбург)007007
Киселев Михаил МБОУ Политехническая Гимназия ()007007
Курицына Полина МАОУ СОШ 17 (Каменск-Уральский)007007
Мойсенко Михаил ОлеговичМАОУ Лицей 12 (Екатеринбург)007007
Орлова Ангелина ЕвгеньевнаГимназия 99 (Екатеринбург)000077
Репина Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ 82 (Екатеринбург)007007
Родионов Данил МАОУ СОШ 17 (Каменск-Уральский)000077
Рябухин Кирилл РуслановичМАОУ Лицей 12 (Екатеринбург)007007
Трахунова Алиса МаксимовнаМАОУ СОШ 76 (Екатеринбург)000077
Гафаров Тимур МБОУ Гимназия 41 (Новоуральск)020035
Полещук Марк ОлеговичМБОУ Гимназия 5 (Екатеринбург)005005
Голубев Артемий АнтоновичМАОУ Гимназия 99 (Екатеринбург)000033
Гусляков Дмитрий МАОУ СОШ 17 (Каменск-Уральский)000033
Карелин Александр АлексеевичНе указано (Не указано)000033
Рогозников Никита АлексеевичНе указано (Не указано)000033
Симисинов Антон ДенисовичМАОУ СОШ 76 имени Д.Е. Васильева (Екатеринбург)000033
Соловьева Алла МАОУ СОШ 17 (Каменск-Уральский)000033
Феглер Максим Гимназия 5 (Екатеринбург)000033
Черных Таиса МАОУ СОШ 17 (Каменск-Уральский)000033
Эльснер Игорь ВладимировичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)000033
Полтораднев Кирилл АлексеевичМБОУ Гимназия 120 (Екатеринбург)020002
Змывалов Вячеслав КонстантиновичНе указано (Не указано)000000
Плаксин Александр АлексеевичНе указано (Не указано)000000
Соколов Андрей АлексеевичМБОУ ДОД ЦДТТ (Сысерть)000000
5 класс  6 класс  7 класс  8 класс  9 класс  10 класс  11 класс  

8 класс

Участник Школа Задача 1 Задача 2 Задача 3 Задача 4 Задача 5 Cумма Место
Баринов Вадим ИгоревичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)575714381
Вахрушев Степан ВикторовичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)777710381
Павлова Марина АлексеевнаМАОУ Лицей 130 ()700714282
Гетте Маргарита СергеевнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)70574232
Лабендик Михаил АлександровичМБОУ СОШ 14 (Полевской)70078222
Иващенко Сергей ДанииловичМАОУ СОШ 68 ()50574212
Додонова Анжелика ПавловнаНе указано (Не указано)44471202
Резанова Анфиса СергеевнаНе указано (Не указано)20570143
Коковина Анастасия ОлеговнаМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)50314133
Пасечник Дарья АндреевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)24070133
Алексеев Александр ВладимировичНе указано (Не указано)70500123
Батуев Илья ОлеговичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)00570123
Болотин Арсений АлексеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)50070123
Трифочкин Семён ВладиславовичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)70500123
Труфанов Юрий АлександровичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)20370123
Коротких Антон ЛеонидовичМБОУ Гимназия 108 ()50005103
Степанов Иван АлександровичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)503019
Хмелева Мария ЮрьевнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)000729
Сергеева Валерия МаксимовнаМАОУ Лицей 10 (Каменск-Уральский)503008
Исаков Юрий АлексеевичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)003047
Лукин Даниил АлексеевичМАОУ Лицей 135 (Екатеринбург)007007
Пинигин Александр ВикторовичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)205007
Репченко Виталий СергеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000707
Костин Павел АлександровичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)005106
Липаткин Алексей АлександровичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)303006
Пермякова Анастасия ЕвгеньевнаГимназия 5 (Екатеринбург)400026
Чертанов Денис АлексеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)303006
Загайнова Алена ЛеонидовнаМБОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)203005
Пальцева Анастасия ИгоревнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)500005
Сухов Артём ДмитриевичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)203005
Козлов Никита ВасильевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)200024
Генкина Марина ОлеговнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)003003
Денисов Иван АлександровичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)003003
Калинин Максим АлександровичМАОУ Лицей 135 (Екатеринбург)200103
Лютов Тимофей ВладимировичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)003003
Хегай Арсений ВитальевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000033
Яковлев Константин ДмитриевичНе указано (Не указано)003003
Бурлаков Сергей АлексеевичМАОУ СОШ 164 (Екатеринбург)200002
Вакалюк Людмила АндреевнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)200002
Верёвочникова Юлия АндреевнаНе указано (Не указано)200002
Воронов Павел ДмитриевичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)000022
Кремлева Анастасия ЕвгеньевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)200002
Матушкин Никита СергеевичГимназия 35 (Екатеринбург)200002
Парфёнов Арсений ВитальевичНе указано (Не указано)200002
Пермикина Карина ДмитриевнаГимназия 35 (Екатеринбург)200002
Разуева Дарья АлексеевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)200002
Цалковский Иван АлексеевичНе указано (Не указано)200002
Церковникова Екатерина АндреевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)200002
Чернышов Лев МаксимовичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)200002
Юрьева Анна РомановнаМАОУ Гимназия 45 (Екатеринбург)200002
Аксенова Ольга Гимназия 35 (Екатеринбург)000011
Галков Владислав ЕвгеньевичМАОУ Лицей 10 (Каменск-Уральский)000011
Худяков Константин ЕвгеньевичНе указано (Не указано)000011
Валуев Максим ВладиславовичГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Гнитеева Олеся СергеевнаМБОУ Лицей № 39 (Озерск)000000
Дмитриева Анастасия СергеевнаМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)000000
Зырина Ольга ВладимировнаМБОУ Лицей № 39 (Озерск)000000
Мукосеев Лев АлександровичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)000000
Панасюк Мария ЮрьевнаМБОУ Лицей № 39 (Озерск)000000
Теплякова Анастасия МаксимовнаМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)000000
Торбина Мария АлексеевнаГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Фурсов Николай ЮрьевичМАОУ Лицей 135 (Екатеринбург)000000
Чураков Игорь АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000000
Шишминцева Анастасия МаксимовнаМАОУ Лицей 10 (Каменск-Уральский)000000
5 класс  6 класс  7 класс  8 класс  9 класс  10 класс  11 класс  

9 класс

Участник Школа Задача 1 Задача 2 Задача 3 Задача 4 Задача 5 Cумма Место
Семенов Алексей МАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)707710311
Иванов Павел ВладимировичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)75774301
Махнёв Константин ИгоревичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)607214291
Ночка Степан ЛеонидовичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)60778282
Олиференко Михаил ЮрьевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)607013262
Цепов Артем ЭдуардовичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)60776262
Татаринова Надежда СергеевнаГимназия 99 (Екатеринбург)704410252
Апахов Михаил ДенисовичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)300714242
Шубин Артём ВадимовичГимназия 18 (Нижний Тагил)64705222
Захаров Максим СУНЦ УрФУ (Екатеринбург)70706203
Рыбин Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ 50 (Нижний Тагил)30763193
Арсланов Кирилл ПавловичМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)30771183
Мельников Дмитрий ДенисовичМАОУ Гимназия (Новоуральск)30474183
Александров Артём ИвановичМБОУ СОШ 85 (Екатеринбург)60074173
Репченко Александр СергеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)001214173
Бородич Екатерина ДмитриевнаГимназия 18 (Нижний Тагил)60721163
Тепляков Алексей ИгоревичГимназия 35 (Екатеринбург)53404163
Маньков Кирилл ВасильевичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)70701153
Новожилова Анна АлексеевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)001014153
Габов Максим ВалерьевичГимназия 161 (Екатеринбург)7012414
Деева Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)3070414
Скорб Александр СтаниславовичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)0014813
Тарасов Кирилл СергеевичМБОУ Лицей 39 (Озерск)7002413
Калинин Данил ИгоревичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)3017112
Пантилеев Александр ИгоревичНе указано (Не указано)00101011
Докиенко Денис АлександровичМБОУ Лицей 39 (Озерск)6040010
Манаков Артемий ВикторовичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)3007010
Поздняков Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ 53 (Екатеринбург)6000410
Гроховская Анастасия ДанииловнаМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)701019
Новокшонов Дмитрий АндреевичГимназия 177 (Екатеринбург)302049
Беляев Илья АндреевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)301048
Коуров Яков АндреевичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)301048
Лаптева Ирина Гимназия 35 (Екатеринбург)301048
Мироненко Юлия АлександровнаНе указано (Не указано)000268
Морозова Елена ДмитриевнаГимназия 35 (Екатеринбург)304018
Решке Кирилл ЭдуардовичГимназия 35 (Екатеринбург)600028
Исламов Амир АльбертовичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)700007
Смирнов Михаил ИгоревичМБОУ Лицей 39 (Озерск)300047
Щипицина Алина ДенисовнаНе указано (Не указано)300047
Кондратьев Максим СергеевичГимназия 35 (Екатеринбург)001045
Лучанинова Елена ВалерьевнаНе указано (Не указано)001045
Солтыс Александра АндреевнаГимназия 18 (Нижний Тагил)301015
Татаринцев Михаил СергеевичМБОУ Лицей 39 (Озерск)301015
Щелканов Максим ВадимовичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)301015
Батршина Наталья СУНЦ УрФУ (Екатеринбург)300014
Петренко Светлана Гимназия 35 (Екатеринбург)000044
Пономарёв Евгений ВладимировичМБОУ Лицей 39 (Озерск)004004
Цвелиховская Полина ВадимовнаМБОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)301004
Дзюнов Марк МаратовичМКОУ ГО Заречный "СОШ 1" (Заречный)300003
Кильметов Антон Гимназия 161 (Екатеринбург)300003
Клешнина Анна АлександровнаНе указано (Не указано)000033
Полянская Мария АндреевнаНе указано (Не указано)000033
Белоуосв Анатолий СергеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)001012
Ивановский Дмитрий АлександровичМБОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)001012
Петров Сергий СергеевичМАОУ Лицей 12 (Екатеринбург)000202
Горохова Анастасия ИгоревнаЛицей (Озерск)000011
Игонин Георгий ПавловичМБОУ Лицей 39 (Озерск)000011
Корецкий Даниил ВячеславовичМАОУ Лицей 12 (Екатеринбург)001001
Линкевич Александр АнатольевичГимназия 47 (Екатеринбург)001001
Мохов Дмитрий АнтоновичГимназия 35 (Екатеринбург)000011
Русинов Павел ВалерьевичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)000011
Цепелева Анастасия ОлеговнаНе указано (Не указано)000011
ДаАс Александр ХакимМАОУ Гимназия 47 (Новоуральск)000000
Деревянных Илья МихайловичМАОУ Лицей 3 (Екатеринбург)000000
Парамонов Иван ДмитриевичГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Пастухов Андрей ДмитриевичМАОУ Лицей 12 (Екатеринбург)000000
Соболь Софья АлексеевнаГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Стихина Елизавета СергеевнаГимназия 35 (Екатеринбург)000000
Фамиева Виктория МБОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)000000
5 класс  6 класс  7 класс  8 класс  9 класс  10 класс  11 класс  

10 класс

Участник Школа Задача 1 Задача 2 Задача 3 Задача 4 Задача 5 Cумма Место
Камальдинов Дмитрий АртуровичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)777714421
Ожиганов Денис ВалерьевичСУНЦ УрФУ ()677714411
Останин Артем ВитальевичМАОУ Политехническая гимназия (Нижний Тагил)776714411
Ханова Анна СергеевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)777712401
Браславский Арсений ПавловичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)707714352
Вяткин Даниил АлексеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)77777352
Голиков Николай ДмитриевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)77078293
Пирчхадзе Семён ЗурабовичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)077210263
Покдкин Владислав ПавловичНе указано (Не указано)720710263
Филиппова Валерия МихайловнаГимназия 18 (Нижний Тагил)67076263
Арапова Диана ВладимировнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)27555244
Компаниченко Кирилл ОлеговичЛицей 39 (Озерск)700710244
Скворцов Иван МАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)07079234
Ласкина Анна СергеенаМБОУ Гимназия 18 (Нижний Тагил)700510224
Соболев Антон ВалерьевичГимназия 35 (Екатеринбург)70078224
Терентьев Андрей ГеннадьевичГимназия 18 (Нижний Тагил)07078224
Курлович Александра СтаниславовнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)77007214
Медведев Георгий МихайловичНе указано (Не указано)07077214
Немчинов Егор ИгоревичНе указано (Не указано)70077214
Одарич Дарья ИльиничнаМАОУ Лицей 110 им. Л.К. Гришиной (Екатеринбург)57072214
Волчков Даниил МаксимовичГимназия 202 (Екатеринбург)7007620
Люптак Анна НиколаевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)7700620
Новосёлова Зоя ИвановнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)7705120
Резуева Екатерина КонстантиновнаЛицей 39 (Озерск)7106519
Инжеваткин Никита АлексеевичНе указано (Не указано)7700418
Борцов Илья ДмитриевичНе указано (Не указано)0707317
Дьяков Роман ИгоревичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)0707317
Леонтьева Дарья ОлеговнаЛицей 39 (Озерск)5007416
Лягаев Иван СергеевичГимназия 99 (Екатеринбург)7702016
Колосов Семён ВикторовичЛицей 39 (Озерск)0074415
Кротова Алёна ИгоревнаЛицей 39 (Озерск)7000815
Трифонова Вероника ЮрьевнаГимназия 18 (Нижний Тагил)5004615
Мелкозёрова Юлия АлексеевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)0707014
Мулин Анатолий АндреевичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)7070014
Перминова Наталья ИвановнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)0707014
Зелинский Дмитрий ЛеонидовичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)0007613
Карабет Евгений ИгоревичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)0007512
Эдилова Юлия ОлеговнаМАОУ Гимназия 99 (Екатеринбург)0007512
Ратков Максим ГеннадьевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)0700411
Аристархова Светлана СергеевнаМАОУ Лицей 10 ()6000410
Девятых Мария АлексеевнаГимназия 70 (Екатеринбург)0007310
Ветлугин Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)000729
Киселев Святослав СергеевичМАОУ Лицей 130 (Екатеринбург)720009
Божев Александр ОлеговичЛицей 39 (Озерск)700018
Гафетинов Артем РобертовичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)000448
Каталова Виталия ВикторовнаМБОУ Лицей 39 (Озерск)000088
Шушакова Вероника СергеевнаНе указано (Не указано)000448
Щетников Павел ИгоревичНе указано (Не указано)007018
Юркова Дарья ОлеговнаМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)000088
Кичин Егор АндреевичЛицей 39 (Озерск)000077
Шишковский Григорий ПавловичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)070007
Арефьев Никита АлександровичМАОУ СОШ 200 (Екатеринбург)020046
Игнатьев Всеволод ДмитриевичГимназия 2 (Екатеринбург)000516
Приходина Анастасия МихайловнаЛицей 39 (Озерск)000516
Рябов Максим МБОУ Лицей 39 (Озерск)000246
Чикунов Артем МихайловичНе указано (Не указано)000246
Ярмухаметов Салават РафкатовичЛицей 39 (Озерск)000246
Голомидова Алиса АлександровнаМАОУ Гимназия 70 (Екатеринбург)000055
Сивков Илья ИгнатовичГимназия 161 (Екатеринбург)000415
Тихонова Антонина ИвановнаНе указано (Не указано)500005
Дорогин Артём ВячеславовичЛицей 39 (Озерск)000044
Климено Карина МБОУ Лицей 39 (Озерск)000404
Корватовская София АлексеевнаМАОУ Гимназия 9 ()000404
Ломмас Вячеслав АлександровичЛицей 39 (Озерск)000044
Вагапова Вероника РомановнаЛицей 39 (Озерск)000303
Исак Анастасия ПавловнаМАОУ Гимназия 99 (Екатеринбург)000033
Абушаева Арина РодионовнаЛицей 39 (Озерск)020002
Кишкин Арсений ВладимировичНе указано (Не указано)000022
Федотов Григорий АлександровичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)000022
Анахов Дмитрий СергеевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)010001
Буторина Ирина ОлеговнаГимназия 18 (Нижний Тагил)000011
Викторов Михаил СергеевичГимназия 2 (Екатеринбург)000011
Осинцева Екатерина ДмитриевнаМАОУ Гимназия 99 (Екатеринбург)000011
Агапов Дмитрий ВадимовичГимназия 2 (Екатеринбург)000000
Засыпкина Полина СергеевнаМАОУ Лицей 10 (Каменск-Уральский)000000
Кобелева Мария АлексеевнаЛицей 39 (Озерск)000000
Чикунов Никита МихайловичМАОУ СОШ 68 (Екатеринбург)000000
Шнейдер Ярослав ВитальевичМАОУ Гимназия 9 (Екатеринбург)000000
5 класс  6 класс  7 класс  8 класс  9 класс  10 класс  11 класс  

11 класс

Участник Школа Задача 1 Задача 2 Задача 3 Задача 4 Задача 5 Cумма Место
Земляной Владислав КирилловичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)77773311
Липин Антон ЕвгеньевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)77773311
Лесков Владимир ЕвгеньевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)70773242
Першаков Максим ВадимовичГимназия 35 (Екатеринбург)60770202
Смирнов Иван ИгоревичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)72703192
Плотникова Анастасия НиколаевнаСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)77000143
Федоров Кирилл ЕвгеньевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)50117143
Ермилин Святослав ВладимировичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)52150133
Дженаков Дмитрий ДанииловичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)00705123
Плотников Андрей ИгоревичМБОУ Политехническая Гимназия (Нижний Тагил)72003123
Рыбаков Андрей ДмитриевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)0700310
Солдатенко Артём ВадимовичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)701019
Синадский Алексей НиколаевичГимназия 5 (Екатеринбург)520018
Пудова Полина СергеевнаНе указано (Не указано)025007
Исламов Айдар АльбертовичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)500016
Новиков Юрий ИгоревичМБОУ Гимназия 35 (Екатеринбург)024006
Туркин Роман ВальрьевичГимназия 5 (Екатеринбург)501006
Тимошкин Арсений АндреевичМАОУ СОШ 200 ()021205
Евдокимов Михаил СергеевичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)021003
Молоткова Александра АлексеевнаГимназия 99 (Екатеринбург)021003
Полянский Иван АлександровичНе указано (Не указано)020013
Федянин Станислав ИгоревичСУНЦ УрФУ (Екатеринбург)021003
Дюдин Дмитрий ВикторовичГимназия 35 (Екатеринбург)011002
Евдокимова Диана СергеевнаМАОУ Лицей 110 им. Л.К. Гришиной (Екатеринбург)020002
Хабибуллин Руслан НиколаевичМАОУ Гимназия 47 (Екатеринбург)020002
Белых Мария ВалидмировнаНе указано (Не указано)010001
Власов Иван ОлеговичМБОУ Лицей 39 (Озерск)001001
Киселев Андрей ПетровичГимназия 99 (Екатеринбург)001001
Савватеев Иван СергеевичМАОУ СОШ 17 (Каменск-Уральский)001001
Семенищев Игорь АлексеевичМБОУ Гимназия 5 (Екатеринбург)001001
Кинцель Иван АлександровичМАОУ Гимназия 47 (Екатеринбург)000000
Кинцель Сергей АлександровичМАОУ Гимназия 47 (Екатеринбург)000000
Попов Илья ОлеговичМАОУ Лицей 5 (Камышлов)000000