Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2019
Версия для печати

Победители и призеры 2019 года

Параллель 5-6 классов:

Первое место и золотая медаль:

Сулейманова Ксения (6кл, Гимназия №9)

Второе место и серебряная медаль:

Лескова Анастасия (6кл, Гимназия №35)
Толстых Георгий (6кл, МАОУ СОШ №146)

Третье место и бронзовая медаль:

Толмачев Александр (6кл, Гимназия №9)
Ляхов Артур (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский)
Арнаутов Андрей (6кл, Гимназия №9)
Поваров Александр (младше 5кл, Гимназия №5)
Заплатин Фёдор (5кл, Лицей №130)
Голощапов Александр (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский)

Параллель 7 класс.

Первое место и золотая медаль:

Кутузов Артем (7кл, Лицей №159)
Абатуров Артем (7кл, МАОУ СОШ №68)
Кривощеков Виктор (7кл, Гимназия №39 "Французская Гимназия")
Степанов Артём (7кл, Гимназия №9)

Второе место и серебряная медаль:

Лаврик Иван (7кл, Школа №68)
Паршин Данил (7кл, Гимназия №2)
Распопов Тимофей (7кл, МАОУ Классическая Гимназия №104)
Потапов Андрей (7кл, Гимназия №35)
Лахтин Антон (7кл, Гимназия №9)

Третье место и бронзовая медаль:

Бачурин Алексей (7кл, МБОУ СОШ №27)
Алексеев Станислав (7кл, Гимназия №9)
Кузнецов Евгений (7кл, Школа №76)
Черепанов Иван (7кл, Лицей 159)
Ионов Сергей (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский)
Туисов Егор (7кл, Гимназия №41, Новоуральск)

Параллель 8 класс.

Первое место, золотая медаль
и кубок XIV вузовско-академической олимпиады в младшей лиге:

Молотков Тихон (8кл, СУНЦ УрФУ)

Второе место и серебряная медаль:

Подкорытов Владимир (8кл, Гимназия №9)
Лахтин Дмитрий (8кл, СУНЦ УрФУ)
Щетинин Егор (8кл, Гимназия №9)
Смирнов Федор (8кл, Лицей №88)
Кононов Владислав (8кл, СУНЦ УрФУ)

Третье место и бронзовая медаль:

Рубцов Александр (8кл, ГАУК СО "ИКЦ", Лицей №21, Первоуральск)
Пушкарёва Елизавета (8кл, Гимназия №35)
Селезнев Дмитрий (8кл, СУНЦ УрФУ)
Хейфец Сергей (8кл, СУНЦ УрФУ)
Копытов Егор (8кл, Гимназия №5)
Бездомов Никита (8кл, ЦДО, Каменск-Уральский)

Параллель 9 класс.

Первое место, золотая медаль
и кубок XIV вузовско-академической олимпиады:

Михайлов Виктор (9кл, СУНЦ УрФУ)

Первое место и золотая медаль:

Васькин Всеволод (9кл, СУНЦ УрФУ)
Васильев Александр (8кл, Лицей 180 "Полифорум")
Митькин Кирилл (9кл, СУНЦ УрФУ)
Копырина Полина (9кл, СУНЦ УрФУ)

Второе место и серебряная медаль:

Саяфаров Денис (9кл, ЦДО, Каменск-Уральский)
Груздева Дарья (9кл, СУНЦ УрФУ)
Шуренков Иван (9кл, СУНЦ УрФУ)
Тереничев Дмитрий (9кл, СУНЦ УрФУ)
Липилин Матвей (9кл, СУНЦ УрФУ)

Третье место и бронзовая медаль:

Телятников Михаил (9кл, ЦДО, Каменск-Уральский)
Розенберг Леонид (9кл, МАОУ СОШ №67)
Инкина Екатерина (9кл, Политехническая гимназия, Нижний Тагил)
Шадрина Евгения (9кл, СУНЦ УрФУ)
Фатыков Константин (9кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)
Кривихин Даниил (9кл, Школа №34, Каменск-Уральский)

Параллель 10-11 класс.

Первое место и золотая медаль:

Касьянов Иван (10кл, СУНЦ УрФУ)
Полушин Артем (10кл, Гимназия №9)
Ветошкин Артем (11кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)

Второе место и серебряная медаль:

Шаламов Иван (10кл, СУНЦ УрФУ)
Колганов Кирилл (10кл, СУНЦ УрФУ)
Рудаковский Максим (10кл, Гимназия №9)
Атмажитова Мария (10кл, СУНЦ УрФУ)
Денисов Егор (10кл, СУНЦ УрФУ)
Соколова Диана (10кл, СУНЦ УрФУ)
Фролов Юрий (11кл, СУНЦ УрФУ)
Сенников Михаил (10кл, СУНЦ УрФУ)
Караваев Олег (11кл, Школа №14, Верхняя Салда)

Третье место и бронзовая медаль:

Мошков Даниил (10кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)
Ермоленко Вячеслав (11кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)
Ложкин Александр (11кл, Школа №14, Верхняя Салда)
Аврискин Денис (11кл, СУНЦ УрФУ)
Скурихин Максим (10кл, Гимназия №5)
Баранов Тимофей (10кл, СУНЦ УрФУ)
Горелый Михаил (10кл, СУНЦ УрФУ)
Бац Константин (10кл, Лицей №56, Новоуральск)
Юрченко Степан (11кл, Политехническая гимназия, Нижний Тагил)