Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2019
Версия для печати

Монитор старшей лиги

МестоУчастникABCDEFGБаллыВремя
1Михайлов Виктор (9кл, СУНЦ УрФУ)1001001001001001001007004:50
2Васькин Всеволод (9кл, СУНЦ УрФУ)10010010089804694:43
3Касьянов Иван (10кл, СУНЦ УрФУ)1002345100100804484:46
4Васильев Александр (8кл, Лицей 180 "Полифорум")10010010018803984:43
5Полушин Артем (10кл, Гимназия №9)10023045100100153834:01
6Митькин Кирилл (9кл, СУНЦ УрФУ)100100100803803:55
7Копырина Полина (9кл, СУНЦ УрФУ)100100100723724:50
8Ветошкин Артем (11кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)10045100100153603:35
9Шаламов Иван (10кл, СУНЦ УрФУ)100234510072153554:05
10Саяфаров Денис (9кл, ЦДО, Каменск-Уральский)100451001003454:57
11Колганов Кирилл (10кл, СУНЦ УрФУ)100024100100153394:35
12Рудаковский Максим (10кл, Гимназия №9)100100100393394:46
13Груздева Дарья (9кл, СУНЦ УрФУ)100100100393394:49
14Атмажитова Мария (10кл, СУНЦ УрФУ)10023100100153383:55
15Денисов Егор (10кл, СУНЦ УрФУ)10023100100153384:33
16Шуренков Иван (9кл, СУНЦ УрФУ)100010089393284:08
17Соколова Диана (10кл, СУНЦ УрФУ)100236810018153244:35
18Фролов Юрий (11кл, СУНЦ УрФУ)10023010010003233:27
19Тереничев Дмитрий (9кл, СУНЦ УрФУ)1002304510033153164:27
20Сенников Михаил (10кл, СУНЦ УрФУ)100100100153153:33
21Караваев Олег (11кл, Школа №14, Верхняя Салда)100100100153154:37
22Мошков Даниил (10кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)100232410018393044:58
23Липилин Матвей (9кл, СУНЦ УрФУ)10023241005403014:26
24Ермоленко Вячеслав (11кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)10010010003003:04
25Ложкин Александр (11кл, Школа №14, Верхняя Салда)100010018802984:53
26Аврискин Денис (11кл, СУНЦ УрФУ)10004510018152784:40
27Скурихин Максим (10кл, Гимназия №5)10010033392724:57
28Телятников Михаил (9кл, ЦДО, Каменск-Уральский)10010054152693:43
29Розенберг Леонид (9кл, МАОУ СОШ №67)10010054152694:27
30Баранов Тимофей (10кл, СУНЦ УрФУ)100230100332564:25
31Горелый Михаил (10кл, СУНЦ УрФУ)100231003302564:45
32Бац Константин (10кл, Лицей №56, Новоуральск)100084722564:57
33Юрченко Степан (11кл, Политехническая гимназия, Нижний Тагил)10001005402544:18
34Инкина Екатерина (9кл, Политехническая гимназия, Нижний Тагил)10010033152484:28
35Хорошавин Евгений (10кл, СУНЦ УрФУ)1004510002452:40
36Шадрина Евгения (9кл, СУНЦ УрФУ)100231001802413:58
37Фатыков Константин (9кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)100231001802414:56
38Скрипкин Артём (10кл, СУНЦ УрФУ)100231001802414:58
39Можаев Дмитрий (10кл, СУНЦ УрФУ)1000100392392:46
40Удовиченко Александр (11кл, Школа №14, Верхняя Салда)1000100392393:39
41Михалёв Владислав (10кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)10010018152334:09
42Нестеров Дмитрий (10кл, ЦДО, Каменск-Уральский)10010018152334:29
43Кривихин Даниил (9кл, Школа №34, Каменск-Уральский)100100332334:35
44Сентемов Лев (9кл, Политехническая гимназия, Нижний Тагил)1001001802183:46
45Гальперин Григорий (9кл, СУНЦ УрФУ)100100182184:09
46Агафонов Александр (10кл, СУНЦ УрФУ)1001001802184:19
47Смирнов Александр (11кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)100100182184:48
48Коробицын Игорь (10кл, СУНЦ УрФУ)1000100152154:48
49Ильичев Матвей (10кл, Школа №14, Верхняя Салда)100100002000:38
50Марченкова Ева (9кл, СУНЦ УрФУ)100100002001:11
50Набокин Никита (9кл, ЦДО, Каменск-Уральский)100100002001:11
52Зарипов Владислав (11кл, СУНЦ УрФУ)1001002003:40
53Тарейкина Юлия (10кл, ЦДО, Каменск-Уральский)10010002003:41
54Лихачев Александр (9кл, СУНЦ УрФУ)1001002003:52
55Аполосова Софья (10кл, Лицей №110)1001002004:22
56Коновалов Михаил (10кл, Гимназия, Новоуральск)10010002004:54
57Казанцев Константин (10кл, Гимназия №9)100230541774:42
58Лобанов Богдан (10кл, Лицей №10, Каменск-Уральский)10041331744:46
59Котова Таисия (9кл, шк.№19, ЦДО, Каменск-Уральский)1004301434:32
60Лобанов Алексей (9кл, ЦДО, Каменск-Уральский)10001801184:38
61Нарудинов Родион (11кл, Школа №45, Новоуральск)100001000:23
62Горбатов Александр (9кл, Лицей №10, Каменск-Уральский)100001000:29
63Шельпяков Дмитрий (11кл, Лицей №56, Новоуральск)1001000:51
64Белоусова Елизавета (9кл, ЦДО, Каменск-Уральский)100001001:06
65Харрасов Даниил (10кл, МБОУ СОШ №22, Каменск-Уральский)100001002:15
66Михаленко Юрий (11кл, ЦДО, Каменск-Уральский)10001002:25
67Бушуева Валерия (10кл, ЦДО, Каменск-Уральский)760760:12
68Верхотуров Виталий (10кл, ЦДО, Каменск-Уральский)76760:27
69Лесников Валерий (10кл, ЦДО, Каменск-Уральский)760760:41
70Надеждин Михаил (10кл, СУНЦ УрФУ)760761:11
71Ахматова Анна (10кл, СУНЦ УрФУ)0
71Мосин Антон (9кл, СУНЦ УрФУ)0
71Ахтямов Алексей (11кл, СУНЦ УрФУ)0
71Сарвартдинова Светлана (11кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)0