Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2019
Версия для печати

Монитор младшей лиги

МестоУчастникABCDEFБаллыВремя
1Молотков Тихон (8кл, СУНЦ УрФУ)10010010055100725272:19
2Кутузов Артем (7кл, Лицей №159)10010010001001005001:40
3Абатуров Артем (7кл, МАОУ СОШ №68)10010010001001005002:14
4Кривощеков Виктор (7кл, Гимназия №39 "Французская Гимназия")100100100100544542:27
5Степанов Артём (7кл, Гимназия №9)100100100100544542:43
6Лаврик Иван (7кл, Школа №68)100100100100334331:54
7Паршин Данил (7кл, Гимназия №2)100100100100334332:20
8Распопов Тимофей (7кл, МАОУ Классическая Гимназия №104)100100100100334332:29
9Подкорытов Владимир (8кл, Гимназия №9)100100100100184181:57
10Сулейманова Ксения (6кл, Гимназия №9)100100100100184182:00
11Лахтин Дмитрий (8кл, СУНЦ УрФУ)100100100100184182:20
12Потапов Андрей (7кл, Гимназия №35)100100100100184182:27
13Лахтин Антон (7кл, Гимназия №9)100100100100184182:59
14Щетинин Егор (8кл, Гимназия №9)10010010084334172:21
15Смирнов Федор (8кл, Лицей №88)10010010043724152:41
16Кононов Владислав (8кл, СУНЦ УрФУ)1001001001004001:31
17Рубцов Александр (8кл, ГАУК СО "ИКЦ", Лицей №21, Первоуральск)100100411003412:12
18Бачурин Алексей (7кл, МБОУ СОШ №27)100100411003412:30
19Пушкарёва Елизавета (8кл, Гимназия №35)1001000100183182:59
20Алексеев Станислав (7кл, Гимназия №9)100100010003000:53
21Селезнев Дмитрий (8кл, СУНЦ УрФУ)10010010003001:09
22Кузнецов Евгений (7кл, Школа №76)10010001003001:31
23Хейфец Сергей (8кл, СУНЦ УрФУ)10010010003001:40
24Копытов Егор (8кл, Гимназия №5)10010001003002:11
25Черепанов Иван (7кл, Лицей 159)10010001003002:28
26Ионов Сергей (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский)761001002762:27
27Бездомов Никита (8кл, ЦДО, Каменск-Уральский)100100432431:23
28Туисов Егор (7кл, Гимназия №41, Новоуральск)100100015182332:37
29Лескова Анастасия (6кл, Гимназия №35)1001000222222:54
30Симонов Евгений (7кл, Гимназия №9)1001000182182:22
31Хасанов Максим (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский)761000412172:04
32Толстых Георгий (6кл, МАОУ СОШ №146)1001000152151:34
33Алмазова Влада (8кл, ЦДО, Каменск-Уральский)10010002000:16
34Орныш Якоб (7кл, Гимназия №9)100100002000:23
35Масленников Алексей (8кл, ЦДО, Каменск-Уральский)1001000002000:26
36Толмачев Александр (6кл, Гимназия №9)1001002000:31
37Ляхов Артур (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский)10010002000:47
37Скобелин Павел (7кл, Гимназия №35)1001002000:47
39Арнаутов Андрей (6кл, Гимназия №9)1001002001:19
40Полушина Дарья (7кл, Гимназия №9)10010002001:45
41Поваров Александр (младше 5кл, Гимназия №5)10010002002:20
42Заплатин Фёдор (5кл, Лицей №130)1001002002:53
43Хлопина Софья (8кл, Гимназия №210)7610001760:18
44Крапивин Даниил (8кл, Школа №121)7610001760:33
45Голощапов Александр (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский)761001761:57
46Чемезов Вячеслав (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский)010001000:04
47Храновская Марина (6кл, Гимназия №9)01001000:05
48Книга Виталия (6кл, Школа №14, Верхняя Салда)01001000:07
49Кучерук Родион (8кл, СУНЦ УрФУ)01001000:08
50Ропай Григорий (младше 5кл, Гимназия №210)1001000:09
51Новоселова Алина (5кл, Лицей №130)1001000:12
51Кривощекова Евгения (5кл, Гимназия №39)010001000:12
53Шебанин Федор (6кл, Гимназия №9)01001000:13
54Лихачев Константин (младше 5кл, Гимназия №47)01001000:15
55Филатов Дмитрий (6кл, Лицей №56, Новоуральск)01001000:22
56Ключковский Виктор (младше 5кл, Гимназия №47)01001000:24
57Молотков Лука (младше 5кл, Школа №181)01001000:32
58Алексеев Михаил (8кл, Школа №32)01001000:48
59Чернышов Игнат (6кл, МАОУ СОШ №68)010001001:14
60Яворский Даниил (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский)0
60Юрченко Трофим (6кл, Политехническая Гимназия, Нижний Тагил)0
60Костяев Егор (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский)0