Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2018
Версия для печати

Победители и призеры

Параллель 5-6 классов:

Первое место и золотая медаль:

Кутузов Артём (6кл, Лицей № 159)
Алексеев Станислав (6кл, Гимназия № 9)
Ионов Сергей (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский)

Второе место и серебряная медаль:

Кривощеков Виктор (6кл, Гимназия № 39)
Сафронов Александр (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский)
Потапов Андрей (6кл, Гимназия № 35)
Абатуров Артём (6кл, Школа № 68)
Лаврик Иван (6кл, Школа № 68)

Третье место и бронзовая медаль:

Халили Алина (6кл, Гимназия № 9)
Распопов Тимофей (6кл, Гимназия № 104)
Черепанов Иван (6кл, Лицей № 159)
Чемезов Вячеслав (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский)

Параллель 7 класс.

Первое место и золотая медаль:

Васильев Александр (7кл, Лицей №180)
Щетинин Егор (7кл, Гимназия №9)
Молотков Тихон (7кл, Школа №181)

Второе место и серебряная медаль:

Подкорытов Владимир (7кл, Гимназия №9)
Смирнов Федор (7кл, Лицей №88)
Глухов Семён (7кл, Гимназия №9)
Алмазова Влада (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский)

Третье место и бронзовая медаль:

Смирнов Алексей (7кл, Гимназия №9)
Сафронов Станислав (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский)
Бездомов Никита (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский)
Рубцов Александр (7кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)
Масленников Алексей (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский)
Хейфец Сергей (7кл, Школа №208)
Ханов Владимир (7кл, Гимназия №9)
Горбунов Юрий (7кл, Лицей №21, Первоуральск)

Параллель 8 класс.

Первое место и золотая медаль:

Солдатов Максим (8кл, Гимназия №9)
Груздева Дарья (8кл, СУНЦ УрФУ)
Морокова Илона (8кл, СУНЦ УрФУ)

Второе место и серебряная медаль:

Бурдин Артём (8кл, Лицей №1, Кунгур)
Максимов Владислав (8кл, Лицей №1, Кунгур)
Тереничев Дмитрий (8кл, ЦДО, Каменск-Уральский)
Фатыков Костя (8кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)

Третье место и бронзовая медаль:

Саяфаров Денис (8кл, ЦДО, Каменск-Уральский)
Телятников Михаил (8кл, ЦДО, Каменск-Уральский)
Шуренков Иван (8кл, Гимназия №47)
Рожков Денис (8кл, Гимназия №9)
Васькин Всеволод (8кл, СУНЦ УрФУ)
Розенберг Леонид (8кл, Школа №67)
Шадрина Евгения (8кл, СУНЦ УрФУ)
Козлов Тимофей (8кл, Школа №203)

Параллель 9 класс.

Первое место и золотая медаль:

Ефремов Андрей (9кл, Гимназия №9)

Второе место и серебряная медаль:

Войнов Александр (9кл, СУНЦ УрФУ)

Третье место и бронзовая медаль:

Черепанова Алёна (9кл, СУНЦ УрФУ)
Палеев Даниил (9кл, СУНЦ УрФУ)
Мартюшев Владимир (9кл, Лицей №10, Каменск-Уральский)
Шаламов Иван (9кл, ЦДО, Каменск-Уральский)
Скурихин Максим (9кл, Гимназия №5)

Третье место:

Соколова Диана (9кл, СУНЦ УрФУ)
Коробицын Игорь (9кл, СУНЦ УрФУ)
Атмажитова Мария (9кл, СУНЦ УрФУ)
Полушин Артем (9кл, Гимназия №9)
Денисов Егор (9кл, СУНЦ УрФУ)
Лобанов Богдан (9кл, Лицей №10, Каменск-Уральский)
Баранов Тимофей (9кл, СУНЦ УрФУ)

Параллель 10-11 класс.

Первое место и золотая медаль:

Трифочкин Семён (11кл, СУНЦ УрФУ)

Второе место и серебряная медаль:

Чертанов Денис (11кл, Гимназия №9)
Баринов Вадим (11кл, СУНЦ УрФУ)
Елфимов Никита (11кл, Гимназия №9)
Быков Алексей (11кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)
Болотин Арсений (11кл, СУНЦ УрФУ)

Третье место и бронзовая медаль:

Когут Иван (11кл, Лицей №10, Каменск-Уральский)
Чураков Игорь (11кл, СУНЦ УрФУ)
Чежегов Глеб (11кл, Гимназия №35)
Ветошкин Артём (10кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)
Хайдуков Василий (11кл, СУНЦ УрФУ)
Бредихин Александр (11кл, СУНЦ УрФУ)

Третье место:

Аврискин Денис (10кл, СУНЦ УрФУ)
Панов Евгений (10кл, Гимназия №9)
Воронцов Александр (11кл, СУНЦ УрФУ)
Челядинов Лев (11кл, СУНЦ УрФУ)
Попов Фёдор (11кл, СУНЦ УрФУ)
Нелаев Константин (11кл, СУНЦ УрФУ)
Болотов Михаил (10кл, СУНЦ УрФУ)
Заец Ирина (11кл, СУНЦ УрФУ)
Попко Никита (10кл, СУНЦ УрФУ)
Анчутин Никита (10кл, Курган)
Мокряк Антон (11кл, ЦДО, Каменск-Уральский)
Силаев Николай (10кл, Гимназия №9)