Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2018
Версия для печати

Список прошедших на основной тур

Для участия в основном туре необходимо подать заявку до 23:59 12 марта.

Младшая лига (5-7 классы)

МестоФИОБалл
1Молотков Тихон Семёнович (7 класс)500
2Кривощеков Виктор Антонович (6 класс)400
3Смирнов Федор Ильич (7 класс)400
4Халили Алина Ниязовна (6 класс)400
5Фатыков Костя Рашидович (7 класс)400
6Кутузов Артём Викторович (6 класс)377
7Лахтин Антон Алексеевич (6 класс)355
8Хейфец Сергей Алексеевич (7 класс)355
9Сафронов Станислав Валерьевич (7 класс)321
10Абатуров Артем Сергеевич (6 класс)300
11Алексеев Станислав Михайлович (6 класс)300
12Орныш Якоб Леонидович (6 класс)300
13Сафронов Александр Евгеньевич (6 класс)300
14Алмазова Влада Александровна (7 класс)276
15Бездомов Никита Сергеевич (7 класс)276
16Масленников Алексей Юрьевич (7 класс)255
17Смирнов Алексей Петрович (7 класс)255
18Глухов Семён Евгениевич (7 класс)255
19Лаврик Иван Александрович (6 класс)255
20Чемезов Вячеслав Михайлович (6 класс)226
21Ханов Владимир Константинович (7 класс)212
22Никифоров Валерий Данилович (6 класс)212
23Пискунов Арсений Вячеславович (7 класс)212
24Потапов Андрей Александрович (6 класс)200
25Пасечник Иван Андреевич (6 класс)200
26Распопов Тимофей Андреевич (6 класс)200
27Ионов Сергей Дмитриевич (6 класс)200
28Черепанов Иван Александрович (6 класс)200
29Векшин Кирилл Олегович (7 класс)200
30Чумичев Егор (7 класс)200
31Арнаутов Андрей Ильич (5 класс)200
32Горбунов Юрий Максимович (7 класс)200
33Рубцов Александр Александрович (7 класс)200
34Ковачев Денис Анатольевич (7 класс)200

Квота по младшей лиге была увеличена.
На очный тур приглашаются все участники 5-7 класса, набравшие хотя бы 200 баллов.


Старшая лига (8-11 классы)

МестоФИОБалл
1Аврискин Денис Владимирович (10 класс)500
2Хайдуков Вася Николаевич (11 класс)500
3Груздева Дарья Владимировна (8 класс)500
4Мокряк Антон Алексеевич (11 класс)500
5Воронцов Александр Алексеевич (11 класс)500
6Завидеева Алена Алексеевна (11 класс)500
7Болотов Михаил Игоревич (10 класс)427
8Попко Никита Дмитриевич (10 класс)400
9Игнатьева Варвара Игоревна (11 класс)400
10Касьянов Иван Андреевич (9 класс)400
11Денисов Егор Александрович (9 класс)400
12Лебедев Дмитрий Андреевич (11 класс)400
13Лобанов Богдан Игоревич (9 класс)400
14Бредихин Александр Иванович (11 класс)400
15Атмажитова Мария (9 класс)400
16Блик Антон Сергеевич (9 класс)400
17Черепанова Алёна Александровна (9 класс)400
18Нелаев Константин (11 класс)400
19Коробицын Игорь Андреевич (9 класс)400
20Палеев Даниил Алексеевич (9 класс)400
21Потапенко Егор Яковлевич (11 класс)400
22Васькин Всеволод Вячеславович (8 класс)400
23Розенберг Леонид Валерьевич (8 класс)400
24Колганов Кирилл (9 класс)400
25Загайнова Алёна (11 класс)400
26Шалагин Егор Сергеевич (9 класс)400
27Никитин Богдан Сергеевич (10 класс)400
28Бурцев Роман Андреевич (10 класс)400
29Шаламов Иван Алексеевич (9 класс)400
30Шадрина Евгения Игоревна (8 класс)400
31Силаев Николай Павлович (10 класс)400
32Малых Екатерина Сергеевна (10 класс)400
33Заец Ирина Андреевна (11 класс)400
34Полушин Артем Алексеевич (9 класс)400
35Козлов Тимофей Константинович (8 класс)400
36Сергеев Илья Алексеевич (11 класс)400
37Тарейкина Юлия Александровна (9 класс)400
38Пласконный Арсений (9 класс)400
39Можаев Дима Кириллович (9 класс)400
40Скрипкин Артем Сергеевич (9 класс)400
41Рожков Денис Сергеевич (8 класс)400
42Кузьминых Данил Сергеевич (11 класс)400
43Колясов Павел (10 класс)400
44Ляхов Герман Игоревич (11 класс)400
45Сенников Михаил Витальевич (9 класс)400
46Михалёв Владислав Игоревич (9 класс)400
47Сарвартдинова Светлана Михайловна (10 класс)400
48Мартюшев Владимир Дмитриевич (9 класс)377
49Майер Илья Константинович (8 класс)377
50Мосиевский Матвей (10 класс)377
51Шестаков Никита Вячеславович (10 класс)377
52Соколова Диана Олеговна (9 класс)377
53Баранов Тимофей (9 класс)355
54Дударев Дмитрий Константинович (9 класс)355
55Гальперин Григорий Алесандрович (8 класс)355
56Самков Мирон Игоревич (9 класс)326
57Климантова Полина Алексеевна (9 класс)321
58Якунин Роман Александрович (8 класс)321
59Шуренков Иван Андреевич (8 класс)321
60Котова Таисия Данииловна (8 класс)321
61Скурихин Максим Алексеевич (9 класс)321
62Копырина Полина Ивановна (8 класс)321
63Лихачев Александр Викторович (8 класс)321
64Харрасов Даниил Ручланович (9 класс)321
65Белоусова Лиза Данииловна (8 класс)321
66Аминева Александра Андреевна (9 класс)321
67Пономарев Алексей Станиславович (9 класс)321
68Мошков Даниил Сергеевич (9 класс)321
69Ильичев Матвей Константинович (9 класс)300
70Карамов Степан Андреевич (9 класс)300
71Земляная Евгения Кирилловна (8 класс)300
72Лесников Валерий Викторович (9 класс)300
73Набокин Никита Юрьевич (8 класс)300
74Саяфаров Денис Леонидович (8 класс)300
75Алдабаев Семён Валерьевич (9 класс)300
76Горбунов Виктор Николаевич (8 класс)300
77Глазунов Никита Викторович (8 класс)300
78Югфельд Лев Даниилович (8 класс)300
79Курохтин Александр Алексеевич (8 класс)300
80Мошков Александр Алексеевич (9 класс)300
81Капкаев Виктор Менсурович (9 класс)276
82Усов Егор Алексеевич (9 класс)255
83Бушуева Валерия Анатольевна (9 класс)255
84Железкова Алена Игоревна (9 класс)255
85Казанцева Дарья Владимировна (9 класс)255
86Митькин Кирилл Викторович (8 класс)226
87Бурнышев Роман Алексеевич (8 класс)200
88Щербинин Александр Вячеславович (8 класс)200
89Новосадов Георгий Евгеньевич (8 класс)200
90Корчагин Валерий Максимович (8 класс)200
91Антонова Алёна Николаевна (8 класс)200
92Шишигин Тимофей Игоревич (8 класс)200
93Прожерин Михаил Александрович (8 класс)200

По старшей лиге были приглашены:
• 50 лучших участников (набравшие не менее 377 баллов)
• еще 20 участников 9 класса (набравшие не менее 255 баллов)
• еще 23 участника 8 класса (набравшие не менее 200 баллов)


Для участия в очном туре без предварительного отбора будут приглашены:

1. Все призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике Свердловской области:

  1. Абалымов Игорь (10 класс)
  2. Аргунов Данил (11 класс)
  3. Багрянова Екатерина (10 класс)
  4. Базеев Дамир (9 класс)
  5. Баишев Сергей (9 класс)
  6. Баринов Вадим (11 класс)
  7. Болотин Арсений (11 класс)
  8. Быков Алексей (11 класс)
  9. Вахрушев Степан (11 класс)
  10. Ветошкин Артём (10 класс)
  11. Войнов Александр (9 класс)
  12. Габдорахманова Елена (10 класс)
  13. Гладченко Алиса (8 класс)
  14. Елфимов Никита (11 класс)
  15. Ефремов Андрей (9 класс)
  16. Исмагилов Артем (10 класс)
  17. Казанцев Даниил (10 класс)
  18. Катунькин Михаил (10 класс)
  19. Лахтин Иван (9 класс)
  20. Михайлов Виктор (8 класс)
  21. Мойсенко Михаил (10 класс)
  22. Попов Фёдор (11 класс)
  23. Пределина Анастасия (10 класс)
  24. Пудовкин Тимофей (9 класс)
  25. Рудаковский Максим (9 класс)
  26. Солдатов Максим (8 класс)
  27. Соловьев Андрей (10 класс)
  28. Трифочкин Семён (11 класс)
  29. Усманов Илья (10 класс)
  30. Храновский Александр (8 класс)
  31. Чежегов Глеб (11 класс)
  32. Чертанов Денис (11 класс)
  33. Чураков Игорь (11 класс)

2. Все участники Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию из школ Свердловской области, которые не подходят по пункту 1.:

  1. Когут Иван (11 класс)
  2. Панов Евгений (10 класс)
  3. Челядинов Лев (11 класс)
  4. Федорова Алена (11 класс)
  5. Смирнов Александр (10 класс)

3. Участники УрКОП младшей лиги, решившие на основном туре не менее 4 задач и не прошедшие по первым двум пунктам:

  1. Васильев Александр (7 класс)
  2. Лобанов Алексей (8 класс)
  3. Морокова Илона (8 класс)
  4. Подкорытов Владимир (7 класс)
  5. Телятников Михаил (8 класс)
  6. Тереничев Дмитрий (8 класс)
  7. Щетинин Егор (7 класс)

4. Участники из-за пределов Свердловской области, которые принимали участие в тренировочных лагерях в этом сезоне:

  1. Сотников Артём (Челябинск) (8 класс)
  2. Максимов Владислав (Кунгур) (8 класс)
  3. Бурдин Артём (Кунгур) (8 класс)
  4. Голов Даниил (Саратов) (9 класс)
  5. Анчутин Никита (Курган) (10 класс)