Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2018
Версия для печати

Приглашенные без отбора

Для участия в очном туре без предварительного отбора будут приглашены:

1. Все призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике Свердловской области:

  1. Абалымов Игорь (10 класс)
  2. Аргунов Данил (11 класс)
  3. Багрянова Екатерина (10 класс)
  4. Базеев Дамир (9 класс)
  5. Баишев Сергей (9 класс)
  6. Баринов Вадим (11 класс)
  7. Болотин Арсений (11 класс)
  8. Быков Алексей (11 класс)
  9. Вахрушев Степан (11 класс)
  10. Ветошкин Артём (10 класс)
  11. Войнов Александр (9 класс)
  12. Габдорахманова Елена (10 класс)
  13. Гладченко Алиса (8 класс)
  14. Елфимов Никита (11 класс)
  15. Ефремов Андрей (9 класс)
  16. Исмагилов Артем (10 класс)
  17. Казанцев Даниил (10 класс)
  18. Катунькин Михаил (10 класс)
  19. Лахтин Иван (9 класс)
  20. Михайлов Виктор (8 класс)
  21. Мойсенко Михаил (10 класс)
  22. Попов Фёдор (11 класс)
  23. Пределина Анастасия (10 класс)
  24. Пудовкин Тимофей
  25. Рудаковский Максим (9 класс)
  26. Солдатов Максим (8 класс)
  27. Соловьев Андрей (10 класс)
  28. Трифочкин Семён (11 класс)
  29. Усманов Илья (10 класс)
  30. Храновский Александр (8 класс)
  31. Чежегов Глеб (11 класс)
  32. Чертанов Денис (11 класс)
  33. Чураков Игорь (11 класс)

2. Все участники Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию из школ Свердловской области, которые не подходят по пункту 1.:

  1. Когут Иван (11 класс)
  2. Панов Евгений (10 класс)
  3. Челядинов Лев (11 класс)
  4. Федорова Алена (11 класс)
  5. Смирнов Александр (10 класс)

3. Участники УрКОП младшей лиги, решившие на основном туре не менее 4 задач и не прошедшие по первым двум пунктам:

  1. Васильев Александр (7 класс)
  2. Лобанов Алексей (8 класс)
  3. Морокова Илона (8 класс)
  4. Подкорытов Владимир (7 класс)
  5. Телятников Михаил (8 класс)
  6. Тереничев Дмитрий (8 класс)
  7. Щетинин Егор (7 класс)

4. Участники из-за пределов Свердловской области, которые принимали участие в тренировочных лагерях в этом сезоне:

  1. Сотников Артём (Челябинск) (8 класс)
  2. Максимов Владислав (Кунгур) (8 класс)
  3. Бурдин Артём (Кунгур) (8 класс)
  4. Голов Даниил (Саратов) (9 класс)
  5. Анчутин Никита (Курган) (10 класс)