Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2017
Версия для печати

Результаты

МестоУчастникABCDEFGБаллыДиплом
1Бабушкин Арсений (СУНЦ УрФУ, 11кл)1001001001001001001007001 ст
1Махнёв Константин (СУНЦ УрФУ, 11кл)1001001001001001001007001 ст
3Ефремов Андрей (Гимназия 9, 8кл)42100100100100100155571 мл
3Вахрушев Степан (СУНЦ УрФУ, 10кл)42100100100100100155572 ст
3Лахтин Иван (Гимназия 9, 8кл)42100100100100100155571 мл
6Трифочкин Семен (СУНЦ УрФУ, 10кл)75100100501001005252 ст
7Семенов Алексей (Гимназия 9, 11кл)4210065100100100155222 ст
8Вихляев Илья (СУНЦ УрФУ, 11кл)2010010079100100155142 ст
9Баринов Вадим (СУНЦ УрФУ, 10кл)42100651001001005072 ст
10Цепов Артем (СУНЦ УрФУ, 11кл)01006510010062154422 ст
11Челядинов Лев (СУНЦ УрФУ, 10кл)772979100100154003 ст
12Багрянова Екатерина (СУНЦ УрФУ, 9кл)77655010010003922 мл
13Мозжевилов Данил (Югорский ФМЛИ, Ханты-Мансийск, 10кл)207765509062153793 ст
14Исмагилов Артем (СУНЦ УрФУ, 9кл)48100161001003642 мл
15Гневашев Юрий (Школа 1, Каменск-Уральский, 11кл)420655010062153343 ст
16Баишев Сергей (Гимназия 9, 8кл)010065100623272 мл
17Вяткин Никита (Гимназия 9, 9кл)206579100623262 мл
18Елфимов Никита (Гимназия 9, 10кл)065501001003153 ст
19Мойсенко Михаил (СУНЦ УрФУ, 9кл)6579100623062 мл
20Войнов Александр (СУНЦ УрФУ, 8кл)20772916100623042 мл
21Исламов Амир (СУНЦ УрФУ, 11кл)1001001003003 ст
21Блик Антон (СУНЦ УрФУ, 8кл)1001001003003 мл
23Пределина Анастасия (Гимназия 9, 9кл)2006550100622973 мл
24Абалымов Игорь (СУНЦ УрФУ, 9кл)20029791006202903 мл
25Слышева Александра (Лицей, Нижний Тагил, 11кл)20100651002853 ст
26Болотин Арсений (СУНЦ УрФУ, 10кл)772916100622843 ст
27Гудзикевич Максим (Гимназия 9, 9кл)4202950100622833 мл
28Александров Артём (СУНЦ УрФУ, 11кл)7710010002773 ст
29Чертанов Денис (Гимназия 9, 10кл)06550501002653 ст
30Мещеряков Кирилл (СУНЦ УрФУ, 11кл)295065100152593 ст
31Барков Фёдор (Лицей 109, 11кл)0655065622423 ст
32Замотаев Фёдор (ГБОУ "ЧОМЛИ", с. Травники, 11кл)65100622273 ст
33Попко Никита (Лицей, Нижний Тагил, 9кл)205090622223 мл
34Когут Иван (Лицей 10, Каменск-Уральский, 10кл)4229503562218
35Удовиченко Александр (Школа 14, Верхняя Салда, 9кл)50100622123 мл
35Шаламов Иван (ЦДО, Каменск-Уральский, 8кл)205080622123 мл
37Мироненко Юлия (СУНЦ УрФУ, 11кл)001690100206
37Кандаков Макар (МАОУ "Гимназия", Новоуральск, 10кл)0291006215206
39Потапов Лев (Лицей 12, 11кл)0100100200
40Сенников Михаил (Лицей 56, Новоуральск, 8кл)0656562192
41Михайлов Виктор (Гимназия 210, 7кл)02910062191
41Аргунов Данил (СУНЦ УрФУ, 10кл)2910062191
41Храновский Александр (Гимназия 9, 7кл)02910062191
44Чураков Игорь (СУНЦ УрФУ, 10кл)20169062188
45Харитонов Сергей (Школа 1, Красноуфимск, 10кл)00506562177
46Чижов Алексей (Школа 32, Первоуральск, 11кл)75100175
47Заец Ирина (СУНЦ УрФУ, Верхняя Пышма, 10кл)4229100171
48Новожилова Анна (СУНЦ УрФУ, 11кл)906215167
49Болотов Михаил (СУНЦ УрФУ, 9кл)202910015164
50Черепанова Алёна (СУНЦ УрФУ, 8кл)010062162
50Сомов Александр (СУНЦ УрФУ, 11кл)010062162
50Дмитриев Арсений (СУНЦ УрФУ, 8кл)0100620162
50Андреев Георгий (Гимназия 9, 10кл)10062162
54Никитин Богдан (МАОУ "Гимназия", Новоуральск, 9кл)168062158
55Чежегов Глеб (Гимназия 35, 10кл)296562156
55Габдорахманова Елена (Гимназия 210, 9кл)296562156
57Лебедев Дмитрий (СУНЦ УрФУ, 10кл)9062152
58Тереничев Дмитрий (ЦДО, Каменск-Уральский, 7кл)050100150
59Гладченко Алиса (Гимназия 47, 7кл)421690148
60Дегтярёв Александр (ЦДО, Каменск-Уральский, 9кл)206562147
61Быков Алексей (Школа 4, Первоуральск, 10кл)0503062142
61Крутовский Данил (СУНЦ УрФУ, 9кл)00656215142
63Потапенко Егор (СУНЦ УрФУ, 10кл)07562137
64Воронцов Александр (СУНЦ УрФУ, 10кл)294562136
64Бац Константин (Лицей 56, Новоуральск, 8кл)29306215136
66Мануйлов Александр (СУНЦ УрФУ, 10кл)205062132
66Киреенко Лев (СУНЦ УрФУ, 11кл)07740015132
68Можаев Дмитрий (СУНЦ УрФУ, 8кл)5080130
69Сабанцев Лев (СУНЦ УрФУ, 9кл)6562127
69Ивашов Олег (Гимназия 210, 11кл)6562127
69Солдатов Максим (Гимназия 9, 7кл)6562127
69Щетинин Егор (Гимназия 9, 6кл)006562127
69Савичев Александр (Школа 105, 11кл)6562127
74Коробицын Игорь (СУНЦ УрФУ, 8кл)6062122
75Багиров Александр (СУНЦ УрФУ, 11кл)4081121
76Коротких Антон (Гимназия 5, 10кл)0406215117
77Караваев Олег (Школа 14, Верхняя Салда, 9кл)50650115
78Сатышев Михаил (Лицей 10, Каменск-Уральский, 10кл)001695111
79Никифоров Дмитрий (Гимназия 9, 10кл)0256215102
80Иваненко Григорий (СУНЦ УрФУ, 9кл)01000100
80Кузьминых Данил (Гимназия 108, 10кл)100100
80Лобанов Богдан (Лицей 10, Каменск-Уральский, 8кл)001000100
83Пильников Илья (Гимназия 35, 10кл)356297
84Бредихин Александр (СУНЦ УрФУ, 10кл)00306292
84Денисов Егор (СУНЦ УрФУ, 8кл)0306292
86Башкирцев Дмитрий (СУНЦ УрФУ, 11кл)09090
87Зарипов Владислав (Школа 22, Каменск-Уральский, 9кл)80080
88Молотков Тихон (Школа 181, 6кл)6565
88Марданова Алина (Школа 2, Верхняя Пышма, 8кл)065065
88Тарейкина Юлия (ЦДО, Каменск-Уральский, 8кл)6565
88Спиридонов Никита (Школа 7, Первоуральск, 9кл)6565
88Корчагин Владимир (Школа 14, Верхняя Салда, 9кл)6565
93Верхотуров Виталий (ЦДО, Каменск-Уральский, 8кл)06060
94Пьянков Александр (Школа 9, Берёзовский, 11кл)01640056
95Ветошкин Артем (Школа 4, Первоуральск, 9кл)0050050
96Охотников Михаил (СУНЦ УрФУ, 9кл)0301545
97Моисеев Максим (Школа 17, Каменск-Уральский, 9кл)01625041
98Аврискин Денис (Школа 41, Тюмень, 9кл)040040
99Сычёв Иван (Школа 26, Новоуткинск, 11кл)35035
99Маслова Елена (Гимназия 9, 10кл)035035
101Груздева Дарья (Гимназия 37, 7кл)03030
101Холод Димитрий (СУНЦ УрФУ, 9кл)3030
101Харрасов Даниил (Школа 22, Каменск-Уральский, 8кл)30030
101Бушуева Валерия (ЦДО, Каменск-Уральский, 8кл)3030
105Смирнов Александр (Школа 32, Первоуральск, 9кл)25025
105Большаков Сергей (Школа 7, Первоуральск, 10кл)02525
107Мишин Александр (Гимназия 155, 11кл)2020
107Солобоев Дмитрий (Школа 7, Первоуральск, 9кл)020020
107Демидов Иван (Школа 21, Первоуральск, 10кл)2020
110Маковеева Полина (Школа 1, Верхняя Пышма, 9кл)1515
110Васильев Александр (Лицей 180 "Полифорум", 6кл)1515
112Загайнова Алёна (СУНЦ УрФУ, 10кл)0
112Рыбин Дмитрий (СУНЦ УрФУ, 11кл)0
112Казакова Дарья (Гимназия 5, 9кл)0
112Хапов Роман (СУНЦ УрФУ, 11кл)0
112Чемякин Андрей (Лицей 10, Каменск-Уральский, 9кл)0
112Мокряк Антон (Школа 15, Каменск-Уральский, 10кл)0
112Вольнов Никита (СУНЦ УрФУ, 11кл)0
112Пантелеева Екатерина (Школа 5, Первоуральск, 10кл)0
112Головырин Леонид (СУНЦ УрФУ, 9кл)0