Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2017
Версия для печати

Правила допуска

Оргкомитет Вузовско-академической олимпиады по информатике 2017 приглашает к участию в олимпиаде следующих школьников:

Обратите внимание: школьники, не подавшие заявку, не будут допущены до участия в олимпиаде!

1. Школьников, зарегистрировавшихся на Тимусе и сдавших определённое количество задач

  • 30 — для школьников не старше 9 класса
  • 50 — для всех остальных

2. Участников регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2016-2017 учебного года (87 человек)

  • Абалымов Игорь Владимирович
  • Абгарян Нарек Артёмович
  • Акбаров Ильнур Ильдарович
  • Александров Артем Иванович
  • Андреев Георгий Мирзажонович
  • Аргунов Данил Владимирович
  • Бабушкин Арсений Алексеевич
  • Багрянова Екатерина Андреевна
  • Баишев Сергей Сергеевич
  • Баринов Вадим Игоревич
  • Барков Фёдор Александрович
  • Башкирцев Дмитрий Михайлович
  • Белянин Антон Александрович
  • Береснев Виктор Сергеевич
  • Блик Антон Сергеевич
  • Болотин Арсений Алексеевич
  • Болотов Михаил Игоревич
  • Букреев Федор Сергеевич
  • Вахрушев Степан Викторович
  • Вихляев Илья Александрович
  • Волков Андрей Александрович
  • Вольнов Никита Викторович
  • Воронова Валерия Владимировна
  • Вяткин Никита Сергеевич
  • Габдорахманова Елена Алексеевна
  • Гарифзянов Тимур Ильдарович
  • Гладченко Алиса Андреевна
  • Гневашев Юрий Витальевич
  • Головко Борис Сергеевич
  • Головырин Леонид Эдуардович
  • Гудзикевич Максим Сергеевич
  • Дегтярёв Александр Дмитриевич
  • Елфимов Никита Юриевич
  • Ефремов Андрей Павлович
  • Заец Ирина Андреевна
  • Иванов Павел Владимирович
  • Ивашов Олег Максимович
  • Исламов Амир Альбертович
  • Исмагилов Артем Ниязович
  • Кабиров Керим Исмаилович
  • Калинин Данил Игоревич
  • Кандаков Макар Сергеевич
  • Катунькин Михаил Андреевич
  • Кац Лев Евгеньевич
  • Киреенко Лев Владимирович
  • Клыченков Александр Михайлович
  • Когут Иван Валентинович
  • Лахтин Иван Алексеевич
  • Лебедев Владимир Ильич
  • Логинов Арсений Вячеславович
  • Маковеева Полина Евгеньевна
  • Махнёв Константин Игоревич
  • Мельников Владислав Андреевич
  • Мещеряков Кирилл Иванович
  • Мойсенко Михаил Олегович
  • Мокряк Антон Алексеевич
  • Мосиевский Матвей Андреевич
  • Нечесанов Илья Андреевич
  • Новожилова Анна Алексеевна
  • Попко Никита Дмитриевич
  • Потапенко Егор Яковлевич
  • Пределина Анастасия Игоревна
  • Пьянков Александр Дмитриевич
  • Рыбин Дмитрий Алексеевич
  • Рыженко Мирон Аркадьевич
  • Санникова Диана Алексеевна
  • Сатышев Михаил Валерьевич
  • Семёнов Алексей Михайлович
  • Слышева Александра Геннадьевна
  • Смоляков Алексей Константинович
  • Смышляев Андрей Игоревич
  • Соловьев Андрей Антонович
  • Тихонов Кирилл Михайлович
  • Трошков Артем Игоревич
  • Усманов Илья Евгеньевич
  • Федорова Алена Валерьевна
  • Хапов Роман Владимирович
  • Харитонов Сергей Евгеньевич
  • Цепов Артем Эдуардович
  • Чежегов Глеб Павлович
  • Челядинов Лев Константинович
  • Чемякин Андрей Александрович
  • Чертанов Денис Алексеевич
  • Чижов Алексей Игоревич
  • Чураков Игорь Александрович
  • Шумейко Евгений Александрович
  • Яковлев Константин Дмитриевич

3. Участников Уральской региональной командной олимпиады по программированию 2016, решивших на ней не менее пяти задач (дубли с предыдущим списком удалены)

  • Апахов Михаил Денисович
  • Ахметшин Кирилл Данилевич
  • Ашихмин Анатолий Александрович
  • Багиров Александр Дмитриевич
  • Балаев Анатолий Дмитриевич
  • Буков Антон Алексеевич
  • Васильев Алексей Владимирович
  • Выгузов Артем Андреевич
  • Герасимов Иван Владимирович
  • Григорьев Савелий Алексеевич
  • Григорьев Евгений Олегович
  • Да'ас Александр Хаким
  • Замотаев Фёдор Александрович
  • Захаров Андрей Игоревич
  • Захаров Максим Александрович
  • Звонарев Александр Евгеньевич
  • Кабиров Данил Ирикович
  • Кашуков Андрей Сергеевич
  • Клемешов Дмитрий Алексеевич
  • Климов Никита Евгеньевич
  • Комаров Егор Андреевич
  • Комаров Иван Александрович
  • Коробков Роман Леонидович
  • Кротков Даниил Андреевич
  • Курбатов Егор Павлович
  • Лебедев Илья Андреевич
  • Линд Владимир Алексеевич
  • Лыгин Леонид Ильич
  • Максимов Никита Валерьевич
  • Мальцев Андрей Константинович
  • Мамаев Александр
  • Маслов Иван Александрович
  • Меньшиков Кирилл Евгеньевич
  • Моисеев Максим Юрьевич
  • Никольская Дарья Владимировна
  • Няшин Максим Михайлович
  • Оборин Глеб Олегович
  • Овечкин Виталий Евгеньевич
  • Олиференко Михаил Юрьевич
  • Остапенко Степан Сергеевич
  • Отт Андрей Евгеньевич
  • Пасынков Александр Викторович
  • Патрушева Елена Дмитриевна
  • Перескокова Марина Викторовна
  • Плешаков Алксей Александрович
  • Подуременных Илья Алексеевич
  • Поспелов Сергей Андреевич
  • Постников Егор Александрович
  • Решке Кирилл Эдуардович
  • Сазиков Андрей Дмитриевич
  • Саплин Алексей Андреевич
  • Свиридов Ярослав Дмитриевич
  • Семёнов Никита Владимирович
  • Скорб Александр Станиславович
  • Сприкут Матвей Радиевич
  • Трапезников Семен Станиславович
  • Трифочкин Семен Владиславович
  • Трубецкой Богдан Сергеевич
  • Фокин Данила Дмитриевич
  • Фукалов Даниил Андреевич
  • Хайдуков Данила Игоревич
  • Харгелия Сергей Олегович
  • Чижа Дмитрий Вадимович
  • Шалдин Всеволод Викторович
  • Шершнёв Иван Евгеньевич
  • Шефер Эрика Александровна
  • Шмидт Светлана Андреевна
  • Шпаковский Денис Станиславович
  • Юрченко Артем Олегович
  • Янхаров Александр Данилович
  • Яровиков Михаил Владиславович
  • Ярцев Дмитрий Александрович
  • Ястреба Елизавета Сергеевна
  • Ятчений Павел Андреевич