Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2013
Версия для печати

Результаты олимпиады

Диплом  Участник A B C D E F G H Решено
1 Кучумов Илья Вадимович, СУНЦ УрФУ (11) 100 100 2 100 85 100 100 90 677
1 Данилюк Алексей Олегович, СУНЦ УрФУ (10) 100 100 95 100 24 95 100 26 640
2 Мазеин Константин Андреевич, СУНЦ УрФУ (11) 100 100 100 100 20 10 100 6 536
2 Борзунов Александр Александрович, СУНЦ УрФУ (10) 100 100 40 100 40 32 100 12 524
2 Маевский Валерий Владимирович, Лицей 110 (10) 100 100 100 100     100   500
3 Киселев Дмитрий Сергеевич, Лицей 110 (11) 95 100 6 100 24 18 100 12 455
3 Лисс Артур Дмитриевич, СУНЦ УрФУ (10) 24 100 100 100   18 100 8 450
1 мл Федоров Кирилл Евгеньевич, СУНЦ УрФУ (9) 100 100 0 100 42 8 100   450
3 Кругликов Николай Николаевич, Гимназия 9 (10) 100 100   100 24 20 100   444
3 Леменков Даниил Дмитриевич, СУНЦ УрФУ (11) 100 100 34 100     100   434
3 Моденов Дмитрий Александрович, Каменск-Уральский (11) 95 100   100 24   100 14 433
3 Коврижных Алексей Сергеевич, Школа 98 (11) 100 100 6 100 18   95   419
3 Широков Александр Андреевич, Первоуральск (11) 100 100 4 100 0 12 100   416
3 Пермяков Николай Евгеньевич, СУНЦ УрФУ (10) 80 100 12 100     100 20 412
1 мл Базун Филипп Витальевич, Новоуральск (9) 95 100   100   14 100   409
3 Осипкина Мария Александровна, СУНЦ УрФУ (10) 95 100 0 100     100 6 401
3 Холмогорова Мария Сергеевна, СУНЦ УрФУ (11) 100 100   100     100   400
1 мл Юрлов Михаил Антонович, СУНЦ УрФУ (9) 90 100   100     90 12 392
  Старцев Леонид Михайлович, Лицей 110 (10) 100 100 4 95 16 18 16 10 359
  Первунин Константин Алексеевич, Гимназия 37 (10)   100   100 16 18 100 22 356
  Семериков Глеб Павлович, Лицей 110 (10) 100 100   100     12 19 331
2 мл Растопшин Семён Дмитриевич, Первоуральск (9)   100   100   18 100 8 326
  Деньгин Роман Юрьевич, Первоуральск (11) 100 100 2 100     16 8 326
2 мл Земляной Владислав Кириллович, СУНЦ УрФУ (9)   100   100   12 100 12 324
2 мл Исламов Айдар Альбертович, СУНЦ УрФУ (9) 6 100   100 22   95   323
2 мл Липин Антон Евгеньевич, СУНЦ УрФУ (9)   100   100   8 100 12 320
  Миронов Данил Александрович, СУНЦ УрФУ (11) 100 100   100     16   316
2 мл Смирнов Иван Игоревич, СУНЦ УрФУ (9) 0 100 0 100     100 8 308
  Голубятников Михаил Петрович, СУНЦ УрФУ (10)   100   100   12 85 10 307
2 мл Палкин Егор Николаевич, Кунгур (9) 90 100   100     16   306
  Медведев Владислав Евгеньевич, СУНЦ УрФУ (11) 4 100   100     95   299
3 мл Трапезников Семен Станиславович, Кунгур (7) 2 100   100     90   292
3 мл Гайнанов Артём Ильдарович, СУНЦ УрФУ (9)   100   100     80 10 290
  Хорин Антон Андреевич, Новоуральск (10) 0 100 8 100 20 18 10 6 262
  Свалова Анастасия Андреевна, СУНЦ УрФУ (11) 41 100   100     12 6 259
  Сомов Александр, СУНЦ УрФУ (10) 14 100   100     23 12 249
  Лесков Владимир Евгеньевич, СУНЦ УрФУ (9) 24 100   100     14 10 248
  Петухов Николай, Кунгур (11) 34 100 4 100     10   248
  Смирнов Владимир Владимирович, Гимназия 2 (11)   100   95   18 14 14 241
  Захаров Алексей Константинович, Новоуральск (9) 10 100   100     16 10 236
  Верещагина Елизавета Алексеевна, СУНЦ УрФУ (11)   100   100   10 10 8 228
  Дженаков Дмитрий Даниилович, СУНЦ УрФУ (9)   100 4 100     10 14 228
  Каменщик Константин, СУНЦ УрФУ (10) 0 100 4 100     10 10 224
  Бабушкин Арсений Алексеевич, Гимназия 47 (7)   100   100   10   10 220
  Соболевский Алексей Дмитриевич, СУНЦ УрФУ (10)   100 4 100     10 4 218
  Голубин Евгений Владимирович, Новоуральск (8)   95 2 100       20 217
  Мельников Артём Евгеньевич, Нижний Тагил (9)   100 18 95     4   217
  Маслинцын Иван Дмитриевич, СУНЦ УрФУ (9)   100   100     16   216
  Хисамов Алексей Дмитриевич, Новоуральск (10)   100   100     12 4 216
  Артемьева Ирина Александровна, СУНЦ УрФУ (10)   95   100     10 10 215
  Иванцов Петр Сергеевич, СУНЦ УрФУ (9)   100 2 100       11 213
  Колчанов Павел Сергеевич, Каменск-Уральский (11)   100   100     12   212
  Прошин Станислав Витальевич, СУНЦ УрФУ (10)   100 6 100       6 212
  Шеенко Дмитрий Николаевич, Школа 166 (9) 12 100   100         212
  Галеев Александр Тахирович, СУНЦ УрФУ (10)   100   100       10 210
  Столбов Сергей Романович, Соликамск (10)   100 0 100     10   210
  Захлыстов Даниил Игоревич, СУНЦ УрФУ (10)   100   100     10   210
  Чуркин Кирилл Сергеевич, Гимназия 9 (9)   100   100     10   210
  Алексеев Александр Андреевич, СУНЦ УрФУ (10)   100   100     10   210
  Иванов Олег Сергеевич, Школа 68 (11)   100   95       14 209
  Пушмин Павел Олегович, Гимназия 2 (11)   100   95 0   10 4 209
  Бурыкина Дарья Львовна, СУНЦ УрФУ (10)   100   100       8 208
  Вольский Евгений Игоревич, СУНЦ УрФУ (10)   100   100       8 208
  Котвицкий Викентий Борисович, СУНЦ УрФУ (9)   100   100       6 206
  Самков Алексей Игоревич, Гимназия 35 (9)   100   95       10 205
  Чикунов Антон Михайлович, Школа 68 (11)   100   100       4 204
  Немчинов Егор Игоревич, СУНЦ УрФУ (8)   100   100       4 204
  Дубровин Алексей Игоревич, Гимназия 9 (9)   100   100       4 204
  Евдокимов Михаил Сергеевич, Новоуральск (9)   100 0 100     4   204
  Горкунов Даниил Олегович, Школа 75 (10)   100   100       2 202
  Петров Никита Константинович, СУНЦ УрФУ (9)   100   100         200
  Кареньков Игорь Дмитриевич, Среднеуральск (9)   100   100         200
  Мухутдинов Дмитрий Олегович, Гимназия 13 (11)   100   100         200
  Зыков Иван Олегович, Школа 166 (11)   100   100         200
  Кутенёв Иван Дмитриевич, СУНЦ УрФУ (9)   100   100         200
  Ильиных Анна Евгеньевна, СУНЦ УрФУ (10)   100   100         200
  Банных Севастьян Андреевич, СУНЦ УрФУ (10)   100   100         200
  Карькин Александр Игоревич, СУНЦ УрФУ (10)   90   100         190
  Гусев Алексей Алексеевич, Каменск-Уральский (9) 0 90 0 100         190