Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2013
Версия для печати

Список участников

ФИО Школа Город Класс Учитель / тренер
1 Соболевский Алексей Дмитриевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Техажева София Андреевна, Сидорова Елена Вениаминовна 
2 Порейкин Евгений Алексеевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  11  Сандакова Светлана Леонидовна 
3 Голубятников Михаил Петрович  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Техажева София Андреевна, Сидорова Елена Вениаминовна 
4 Смирнов Владимир Владимирович  Гимназия 2  Екатеринбург  11  Сидорова Елена Вениаминовна, Макарова Ксения Сергеевна 
5 Данилюк Алексей Олегович  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Техажева София Андреевна, Бурыкина Дарья Львовна 
6 Шкляев Вячеслав Игоревич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Сидорова Елена Вениаминовна, Техажева София Андреевна 
7 Бисярина Марианна Юрьевна  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  11  Сидорова Елена Вениаминовна 
8 Маевский Валерий Владимирович  Лицей 110  Екатеринбург  10   
9 Леменков Даниил Дмитриевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  11  Сандакова Светлана Леонидовна 
10 Таланцев Егор Николаевич  Школа 68  Екатеринбург  11  Будыкина Светлана Вадимовна 
11 Холмогорова Мария Сергеевна  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  11  Сандакова Светлана Леонидовна 
12 Трапезников Семен Станиславович  Лицей 1  Кунгур  Трапезникова Светлана Борисовна 
13 Мельников Артём Евгеньевич  Политехническая гимназия  Нижний Тагил  Горлова Людмила Николаевна 
14 Телепова Екатерина Леонидовна  Лицей 1  Кунгур  11  Трапезникова Светлана Борисовна 
15 Верещагина Елизавета Алексеевна  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  11  Сандакова Светлана Леонидовна 
16 Ведерников Максим Эдуардович  Гимназия 9  Екатеринбург  11  Рубинчик Михаил Валентинович 
17 Иванов Олег Сергеевич  Школа 68  Екатеринбург  11  Назаров Григорий 
18 Свалова Анастасия Андреевна  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  11  Сандакова Светлана Леонидовна 
19 Артемьева Ирина Александровна  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Техажева София Андреевна, Сидорова Елена Вениаминовна 
20 Старцев Леонид Михайлович  Лицей 110  Екатеринбург  10  Неуймина Наталья Германовна; Кумков Сергей Сергеевич 
21 Пермяков Николай Евгеньевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Сидорова Елена Вениаминовна, Техажева София Андреевна 
22 Семериков Глеб Павлович  Лицей 110  Екатеринбург  10  Неуймина Наталья Германовна 
23 Юрлов Михаил Антонович  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
24 Исламов Айдар Альбертович  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
25 Маслинцын Иван Дмитриевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
26 Дженаков Дмитрий Даниилович  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
27 Гайнанов Артём Ильдарович  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
28 Кутенёв Иван Дмитриевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
29 Липин Антон Евгеньевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
30 Петров Никита Константинович  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
31 Пушмин Павел Олегович  Гимназия 2  Екатеринбург  11   
32 Коврижных Алексей Сергеевич  Школа 98  Екатеринбург  11  Хафизова Татьяна Анатольевна 
33 Киселев Дмитрий Сергеевич  Лицей 110  Екатеринбург  11  Столярова Алёна Алексеевна 
34 Борзунов Александр Александрович  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Сидорова Елена Вениаминовна, Зайнуллин Булат Маратович 
35 Ниссхен Ксения Денисовна  Школа 68  Екатеринбург  11  Будыкина Светлана Вадимовна 
36 Палкин Егор Николаевич  Лицей 1  Кунгур  Трапезникова Светлана Борисовна 
37 Коркодинова Яна Викторовна  Лицей 1  Кунгур  11  Трапезникова Светлана Борисовна 
38 Широков Александр Андреевич  Школа 32  Первоуральск  11  Мачульский Валентин Владиславович 
39 Гусев Алексей Алексеевич  Школа 19  Каменск-Уральский  Плотникова Наталья Анатольевна 
40 Чикунов Антон Михайлович  Школа 68  Екатеринбург  11  Назаров Григорий Георгевич 
41 Миронов Данил Александрович  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  11  Сандакова Светлана Леонидовна 
42 Деньгин Роман Юрьевич  Школа 32  Первоуральск  11  Мачульский Валентин Владиславович 
43 Моденов Дмитрий Александрович  Лицей 10  Каменск-Уральский  11  Беспалова Виктория Юрьевна 
44 Колчанов Павел Сергеевич  Лицей 10  Каменск-Уральский  11  Беспалова Виктория Юрьевна 
45 Баймиструк Оксана Всеволодовна   Гимназия 9  Екатеринбург  10  Плотникова Валентина Борисовна 
46 Столбов Сергей Романович  Школа 17  Соликамск  10  Мухаметьянова Ольга Ивановна 
47 Мазеин Константин Андреевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  11  Сандакова Светлана Леонидовна 
48 Лисс Артур Дмитриевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Сидорова Елена Вениаминовна, Техажева Софья Андреевна 
49 Осипкина Мария Александровна  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Еремеева Людмила Аркадьевна 
50 Котвицкий Викентий Борисович  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениамновна, Долинская Наталья Петровна 
51 Кругликов Николай Николаевич  Гимназия 9  Екатеринбург  10  Сидорова Елена Вениаминовна 
52 Бурыкина Дарья Львовна  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Сидорова Елена Вениаминовна, Техажева Софья Андреевна 
53 Растопшин Семён Дмитриевич  Школа 32  Первоуральск  Мачульский Валентин Владиславович  
54 Мухутдинов Дмитрий Олегович  Гимназия 13  Екатеринбург  11  Кулакова Марина Александровна 
55 Медведев Владислав Евгеньевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  11  Соболева Ольга Валерьевна 
56 Лесков Владимир Евгеньевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
57 Земляной Владислав Кириллович  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
58 Иванцов Петр Сергеевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
59 Смирнов Иван Игоревич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
60 Самков Алексей Игоревич  Гимназия 35  Екатеринбург  Нусратуллина Альфия Ратиковна 
61 Горкунов Даниил Олегович  Школа 75  Екатеринбург  10  Попкова Наталья Генедьевна 
62 Бабушкин Арсений Алексеевич  Гимназия 47  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна. 
63 Чуркин Кирилл Сергеевич  Гимназия 9  Екатеринбург  Зайнуллин Булат Маратович 
64 Базун Филипп Витальевич  Гимназия 41  Новоуральск  Павлов Дмитрий Сабитович 
65 Карькин Александр Игоревич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Техажева София Андреевна, Сидорова Елена Вениаминовна  
66 Цыпушкин Арсений Витальевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  11  Сандакова Светлана Леонидовна 
67 Шеенко Дмитрий Николаевич  Школа 166  Екатеринбург  Машарапов Андрей Геннадьевич 
68 Пономарев Егор Владимирович  Лицей 1  Кунгур  11   
69 Зыков Иван Олегович  Школа 166  Екатеринбург  11  Гладкова Ольга Николаевна 
70 Захаров Алексей Константинович  Школа 58  Новоуральск  Стафеева Надежда Александровна 
71 Дубровин Алексей Игоревич  Гимназия 9  Екатеринбург   
72 Федоров Кирилл Евгеньевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна 
73 Хисамов Алексей Дмитриевич  Гимназия  Новоуральск  10  Павлов Дмитрий Сабитович 
74 Хорин Антон Андреевич  Гимназия  Новоуральск  10  Молодцова Елена Сергеевна, Павлов Дмитрий Сабитович 
75 Кареньков Игорь Дмитриевич  Школа 1  Среднеуральск  Кабиров Роман Андреевич 
76 Первунин Константин Алексеевич  Гимназия 37  Екатеринбург  10  Овчинникова Татьяна Дмитриевна 
77 Бочкарева Василина Дмитриевна  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна, Долинская Наталья Петровна 
78 Банных Севастьян Андреевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Сидорова Елена Вениаминовна 
79 Галеев Александр Тахирович  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Техажева София Андреевна, Сидорова Елена Вениаминовна  
80 Алексеев Александр Андреевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10   
81 Прошин Станислав Витальевич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Сидорова Елена Вениаминовна, Техажева София Андреевна 
82 Захлыстов Даниил Игоревич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Техажева София Андреевна, Сидорова Елена Вениаминовна  
83 Бакулев Артем Евгеньевич  МБОУ Гимназия  Новоуральск  Павлов Дмитрий Сабитович 
84 Голубин Евгений Владимирович  Школа 43  Новоуральск  Павлов Дмитрий Сабитович 
85 Евдокимов Михаил Сергеевич  МБОУ Гимназия  Новоуральск  Павлов Дмитрий Сабитович 
86 Кучумов Илья Вадимович  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  11  Рубинчик Михаил 
87 Ильиных Анна Евгеньевна  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Сидорова Елена Вениаминовна 
88 Вольский Евгений Игоревич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  10  Сидорова Елена Вениаминовна 
89 * Немчинов Егор Игоревич  СУНЦ УрФУ  Екатеринбург  Сидорова Елена Вениаминовна