Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2013
Версия для печати

Правила допуска

Участниками олимпиады могут стать школьники из учебных заведений Свердловской области и других субъектов РФ. Все участники не должны быть младше 6 класса. Школьники, желающие участвовать в олимпиаде, должны попадать хотя бы в одну из следующих категорий:

  1. Участники Уральской региональной командной олимпиады по программированию 2012, решившие на ней не менее пяти задач.
  2. Участники регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2012-2013 учебного года.
  3. Школьники, зарегистрировавшиеся на Тимусе и сдавшие определённое количество задач на этом сервере (30 — для школьников не старше 9 класса, 45 — для всех остальных).

Оргкомитет Вузовско-академической олимпиады по информатике 2013 приглашает к участию в олимпиаде следующих школьников учебных заведений Свердловской области (люди в списках не дублируются):

1. Участники Уральской региональной командной олимпиады по программированию 2012, решившие на ней не менее пяти задач:

  1. Бабушкин Арсений
  2. Бисярина Марианна
  3. Борзунов Александр
  4. Бородин Николай
  5. Бороздин Кирилл
  6. Великанов Максим
  7. Верещагина Елизавета
  8. Данилюк Алексей
  9. Загвоздкин Андрей
  10. Исламов Айдар
  11. Кучумов Илья
  12. Леменков Даниил
  13. Липин Антон
  14. Лихошерстов Валерий
  15. Маевский Валерий
  16. Мазеин Константин
  17. Маслинцын Иван
  18. Медведев Владислав
  19. Миронов Данил
  20. Моисейкин Никита
  21. Ниссхен Ксения
  22. Осипкина Мария
  23. Пермяков Николай
  24. Пивко Максим
  25. Порейкин Евгений
  26. Пушмин Павел
  27. Савва Елена
  28. Свалова Анастасия
  29. Семериков Глеб
  30. Сивухин Никита
  31. Смирнов Владимир
  32. Старцев Леонид
  33. Таланцев Егор
  34. Фёдоров Кирилл
  35. Холмогорова Мария
  36. Цыпушкин Арсений
  37. Шкляев Вячеслав
  38. Юрлов Михаил
  39. Япаров Богдан

2. Участники регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2012-2013 учебного года:

  1. Абрамов Алексей
  2. Акулин Максим
  3. Алексеев Андрей
  4. Базун Филипп
  5. Баймиструк Оксана
  6. Бахарев Артём
  7. Воробьёв Дмитрий
  8. Глушков Фёдор
  9. Голубятников Михаил
  10. Горкунов Даниил
  11. Гусев Алексей
  12. Деньгин Роман
  13. Дубровин Алексей
  14. Зайцева Екатерина
  15. Захаров Алексей
  16. Зыков Иван
  17. Иванаев Станислав
  18. Иванченко Андрей
  19. Икчурин Артём
  20. Кареньков Игорь
  21. Киселев Дмитрий
  22. Коврижных Алексей
  23. Колчанов Павел
  24. Котвицкий Викентий
  25. Кругликов Николай
  26. Кузьмин Дмитрий
  27. Кутишенко Владислав
  28. Лисс Артур
  29. Любимова Марина
  30. Мельников Артём
  31. Минаев Александр
  32. Минин Алексей
  33. Моденов Дмитрий
  34. Новиков Евгений
  35. Пепелев Алексей
  36. Первунин Константин
  37. Почежерцев Александр
  38. Растопшин Семен
  39. Самков Алексей
  40. Санников Николай
  41. Скулкин Андрей
  42. Сомов Александр
  43. Стафеев Алексей
  44. Сугоняев Андрей
  45. Суетин Роман
  46. Табатчиков Валентин
  47. Усталов Иван
  48. Феденев Дмитрий
  49. Фролов Пётр
  50. Хисамов Алексей
  51. Хорин Антон
  52. Чуркин Кирилл
  53. Шеенко Дмитрий
  54. Широков Александр
Обратите внимание: школьники, не подавшие заявку, не будут допущены до участия в олимпиаде!