Уральские олимпиады
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Отбор для поездки на чемпионат Урала 2000
Версия для печати

Общая информация

Соревнования состоялись 25 марта 2000 года. Спонсором соревнований выступила фирма

На чемпионат Урала-2000 (г. Пермь) от УрГУ должно поехать четыре команды по результатам этих соревнований.

Результаты:

---------------------------------------------------------------------------
 МОНИТОР : Отборочный тур УрГУ 2000.                             Прошло 300м
 Последний результат : 300 минут.                              Осталось   0м
---------------------------------------------------------------------------
 N Команда                    A  B  C  D  E  F  G  H  сдано  время  место 
---------------------------------------------------------------------------
 6 Петров Волков Шамгунов     +6  .  +  +  + +5  + +1    7   1303     1
 4 Белов Петров Савин         +1  .  + +1  +  + -1  +    6    814     2
 2 Ботов Кривоногова Стафеев  +1  . +1 +4  +  + -3 +2    6   1127     3
 9 Ганебный Рягин Скворцов    +2  .  .  + +1 -1 +1 +1    5   1006     4
17 Федосеев Добрынин Колясни   .  .  . +2  + +4  .  +    4    806     5
 3 Борисов Костоусов Логинов   .  .  . +4  + -5  + +5    4    826     6
 5 Гольдберг Овечкина Будкарь  .  .  + -2  + -5  . +1    3    358     7
11 Кац Мартюгин Сомов          .  . +1 -2 +1 -4  . +1    3    551     8
15 Хандорин Шахмаев Тыров РТФ -2  .  .  +  +  .  . -1    2    348     9
12 Казанцев Черепов Чечерин    .  . -9 -8  +  .  . +1    2    387    10
 1 Домуховский Богданов Чура  -4  . -2 -2 +2  .  .  +    2    472    11
18 Вазиев Ахмадулин Стрельцо   .  . +1  . +3  .  . -2    2    579    12
16 Яремко Садым Кулешов ФТФ    .  .  . -3 -1 +1  . -1    1    200    13
10 Кузьмин Осадчук Филимонов   .  .  .  . +1  .  . -8    1    241    14
 7 Васев Власова Кикин         .  .  . -6  .  .  . -8    0      0    15
13 Егоров Парфененков Расков   .  .  . -4 -3 -3  . -4    0      0    15
14 Бараковских Онищенко Толм   .  . -1 -2  . -3  . -2    0      0    15
19 Кочев Городничев Шедель У   .  .  . -5  .  .  . -3    0      0    15
20 Медведев Некрасов Матушки  -1  .  . -1  .  .  . -6    0      0    15
Предлагаем Вашему вниманию задачи в формате RTF(36 kb).

Председатель оргкомитета,
директор соревнований
С. Васильев